Приемная президента федерации Сейшельских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игося 29 июн 2012, 21:04
Предлагаю в этой теме обсуждать то, что связано с нашим президентом, писать вопросы, предложения, пожелания, претензии к президенту Федерации, которые носят общественный характер (для индивидуальных разборок используем личку, само собой).
Последний раз редактировалось Игося 09 окт 2013, 14:41, всего редактировалось 7 раз(а).
Игося
 
 
 


Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение Dasler 04 июн 2013, 10:39
Да ребят, что то как то ни так, а как, я даже не знаю
Dasler
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение ramawka 04 июн 2013, 10:53
Ребята кипишуйте, давайте вместе работать!
Все у нас будет нормально, есть программа прокачки молодых только вот в 26 сезоне никто не записался , вопрос почему???? (президент виноват))???)
Давайте активируем работу в той программе в 27 сезоне.
ramawka
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение Игося 05 июн 2013, 11:54
Давайте работать.
Вы - новый президент. Все ожидают, что вы в первые дни президентства выложите в новостях и/или на форуме свои мысли, новые идеи, поясните, как вы видите жизнь ФФ под своим руководством. Ждем день, два, неделю, а этого нет. Да, появилась новость, типа, у нас новый менеджер, есть еще 15 свободных команд.
Это все, что вы можете предложить на своей должности?
Хотелось бы, чтобы вы пояснили свое отношение к проблемам сборных, конкурсов внутри ФФ, рассказали, куда будем тратить фонд (а то в новостях аж красным цветом написали, мол, давайте деньги, а куда их новое начальство будет тратить - непонятно).
Вот то, чего мы все хотим и хотим, чтобы новый шеф сам это написал, а не дожидался, пока его об этом спросят.
Плюс грамматика/орфография/пунктуация – одно дело, если ошибки встречаются в сложных случаях при, в общем, довольно грамотной речи, если это явные опечатки, но ошибки раннешкольного возраста - это совершенно другое. Если это проблема, набирайте текст в Word, исправляйте там ошибки, а потом вставляйте в браузер.
Я вашу писанину хорошо запомнил в 25 сезоне, когда мы с Андеем Дудником писали обзоры на каждый тур в D3-B. Ваши комментарии к матчам - это просто "філософські тексти глибини неймовірної", как поет в своей песне Тартак (вы с Украины, думаю эту песню слышали).
Не забывайте, как только отрицательное отношение к президенту перевалит за 25%, Лига вас снимет с должности и назначит перевыборы.
Игося
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение SagRo 05 июн 2013, 17:42
Игося писал(а):Давайте работать.
Вы - новый президент. Все ожидают, что вы в первые дни президентства выложите в новостях и/или на форуме свои мысли, новые идеи, поясните, как вы видите жизнь ФФ под своим руководством. Ждем день, два, неделю, а этого нет. Да, появилась новость, типа, у нас новый менеджер, есть еще 15 свободных команд.
Это все, что вы можете предложить на своей должности?
Хотелось бы, чтобы вы пояснили свое отношение к проблемам сборных, конкурсов внутри ФФ, рассказали, куда будем тратить фонд (а то в новостях аж красным цветом написали, мол, давайте деньги, а куда их новое начальство будет тратить - непонятно).
Вот то, чего мы все хотим и хотим, чтобы новый шеф сам это написал, а не дожидался, пока его об этом спросят.
Плюс грамматика/орфография/пунктуация – одно дело, если ошибки встречаются в сложных случаях при, в общем, довольно грамотной речи, если это явные опечатки, но ошибки раннешкольного возраста - это совершенно другое. Если это проблема, набирайте текст в Word, исправляйте там ошибки, а потом вставляйте в браузер.
Я вашу писанину хорошо запомнил в 25 сезоне, когда мы с Андеем Дудником писали обзоры на каждый тур в D3-B. Ваши комментарии к матчам - это просто "філософські тексти глибини неймовірної", как поет в своей песне Тартак (вы с Украины, думаю эту песню слышали).
Не забывайте, как только отрицательное отношение к президенту перевалит за 25%, Лига вас снимет с должности и назначит перевыборы.
:cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение Ponomarew 2007 05 июн 2013, 20:52
Господа не стреляйте в пианиста. Он играет как умеет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение ramawka 06 июн 2013, 09:39
Ребята у нас есть хорошая программа прокачки молодых игроков вот: viewtopic.php?f=120&t=153982&view=unread#unread.
Предлагаю работать по ней.
Кроме того думаю что тренера сборных должны написать на форуме отчет о матчах с уклоном на позиции игроков каких надо в сборные команды!
мы можем внести коррективы в программу если понадобиться.
Тому прошу всех принять участие в разработке программы для молодых игроков.

Вот программа: viewtopic.php?f=120&t=153982&view=unread#unread.
Куратор программы - Александр Романов.
ramawka
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение Ponomarew 2007 12 июн 2013, 13:59
Вопрос у меня к презу по предпоследним новостям - нахрена мы должны минимизировать число свободных клубов во Вьетнаме? И кто из менеджеров Вьетнама получил после этой новости клуб на Сейшелах.

И еще вроде бы КМ стартовал, в новостях тишина. Скоро будут выборы тренеров сборных, сегодня национальный супер кубок, а где там Сейшелы в рейтинге мирокубков? могу еще перечислить несколько новостей которые требуют освещения.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 12 июн 2013, 14:33
Вопросов как всегда больше чем ответов....
Ждём теперь нового президента!
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Broot 15 сен 2013, 10:02
Товарищ президент, может хватит уже халявный вип получать и ничего не делать???
Broot
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 15 сен 2013, 13:53
Broot писал(а):Товарищ президент, может хватит уже халявный вип получать и ничего не делать???
Ставьте минусы и в конце сезона будет переизбрание.
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение ramawka 16 сен 2013, 12:36
:hello:
Много говорить не буду потому что был в статусе Президента федерации, но реально я недоволен руководством!
Последняя новость 25.08.2013, 20:45, почти месяц прошол а с того времени столько всего нового и интересного в федерации произошло, а Президент молчит!!!
Вот к примеру http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17453 команда и 1 место в Д-3В посела и кубок вызова и не слова, а про Д-2,Д-1......
ramawka
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Ponomarew 2007 16 сен 2013, 19:47
Может мне тряхнуть стариной и стать презом Сейшел. Хотя я и в Анголе сейчас президент ФФ, но клуба у меня там нет. :grin: :beer: :grin:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 16 сен 2013, 20:06
Ponomarew писал(а):Может мне тряхнуть стариной и стать презом Сейшел. Хотя я и в Анголе сейчас президент ФФ, но клуба у меня там нет. :grin: :beer: :grin:
Тряхни,уверен многие будут ЗА
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Ponomarew 2007 16 сен 2013, 20:29
Но если честно стар я стал. Сил только на новости хватает - http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=7, на большее времени пока нет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 16 сен 2013, 21:52
Ponomarew писал(а):Но если честно стар я стал. Сил только на новости хватает - http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=7, на большее времени пока нет.
Злесь одни пенсионеры...
Нет молодой крови :)
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва