Приемная президента федерации Сейшельских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игося 29 июн 2012, 21:04
Предлагаю в этой теме обсуждать то, что связано с нашим президентом, писать вопросы, предложения, пожелания, претензии к президенту Федерации, которые носят общественный характер (для индивидуальных разборок используем личку, само собой).
Последний раз редактировалось Игося 09 окт 2013, 14:41, всего редактировалось 7 раз(а).
Игося
 
 
 


Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Буха 25 ноя 2013, 20:38
Ух, молодец наш президент, главное чтобы запал не прошел!
Буха
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 25 ноя 2013, 21:43
SagRo писал(а):Со своей колокольни могу сказать, что лично мне не хватает развитого внутреннего рынка молодых талантов. Да, впрочем, не только молодых :-)
А без этого не будет нормальных сборных и, как следствие, - результатов.

P.S. Я вынужден покупать легионеров и качать игроков для чужих сборных. Плюс ко всему - тратиться на повышенные зарплаты. Но это, конечно же, мои проблемы. Никого кроме меня они не интересуют :??:

Возьму на заметку, немного позже займусь этим.
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Игося 22 дек 2013, 22:10
Дабы избавить сейшельских менеджеров от непонимания ситуации и себя от приходящих мне личных сообщений, хотел бы, хоть и с запозданием, но дать пояснения по поводу моего ухода. Из-за определенных своих действий я "получил по шапке" от Совета Лиги - там меня вежливо попросили освободить пост по собственному желанию, если я не желаю более тяжелых последствий в виде бана. Причины жесткой реакции администрации я афишировать не буду, но по большому счету просьба вполне закономерна (те менеджеры, которые знают о чем речь, с этим согласятся).
Игося
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 23 дек 2013, 11:49
Игося писал(а):Дабы избавить сейшельских менеджеров от непонимания ситуации и себя от приходящих мне личных сообщений, хотел бы, хоть и с запозданием, но дать пояснения по поводу моего ухода. Из-за определенных своих действий я "получил по шапке" от Совета Лиги - там меня вежливо попросили освободить пост по собственному желанию, если я не желаю более тяжелых последствий в виде бана. Причины жесткой реакции администрации я афишировать не буду, но по большому счету просьба вполне закономерна (те менеджеры, которые знают о чем речь, с этим согласятся).
Очень интересно, что это за действия? Надеюсь я в таких действиях замечен не буду.)
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 14 янв 2014, 13:08
Приветствую менеджеров Сейшельских островов!

Испытываю небольшой дискомфорт по поводу того, что мне никто не пишет, не обращается за помощью, не критикует, не делает предложения. Да не спорю запал у меня прошел, но больше только потому что произошли небольшие изменения в моей личной жизни, я обещал сделать некоторые вещи на форуме, но до конца это не довел. Но больше из-за того, что никому это не интересно, тяжело быть автором рассказов у которого нет читателя, тяжело быть режиссером без зрителя.
Футбол это командная игра, не будет побед если игроки не будут бегать и забивать, нападающий не забьет, если ему не дадут пас полузащитники, команда не выиграет, если будет играть без вратаря и защитников. Не оставляйте капитана команды одного на поле.
Вообщем так, хочется услышать от вас хоть что-то по поводу моей деятельности.
Вот как то так.
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Пикай 14 янв 2014, 14:01
Хорошая деятельность. :)
Желаю активировать Д2 и Д3. Подумать над этим. На бронепоезде с лозунгами по ним промчаться. Если они будут расти и что-то делать, то и вся Федерация оживится.
Пикай
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 15 янв 2014, 11:33
Святогор писал(а):Хорошая деятельность. :)
Желаю активировать Д2 и Д3. Подумать над этим. На бронепоезде с лозунгами по ним промчаться. Если они будут расти и что-то делать, то и вся Федерация оживится.

Я думаю, что Д2и Д3 живут своей жизнью, меня радует, что в этих дивах хоть обзоры пишутся, чего не скажешь о Д1. Планирую наградить из фонда двух человек за усердное написание обзоров. 1 млн.всол Виктору Разживину aka nivizzar за написание 30 обзоров во втором дивизионе и 600 тысяч всол Олегу Фёдорову aka oleg8natali за написание обзоров в третьем дивизионе.
Как вы на это смотрите???
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение ZOOOZ 15 янв 2014, 14:29
Я думаю, что Д2и Д3 живут своей жизнью, меня радует, что в этих дивах хоть обзоры пишутся, чего не скажешь о Д1. Планирую наградить из фонда двух человек за усердное написание обзоров. 1 млн.всол Виктору Разживину aka nivizzar за написание 30 обзоров во втором дивизионе и 600 тысяч всол Олегу Фёдорову aka oleg8natali за написание обзоров в третьем дивизионе.
Как вы на это смотрите???
Обзоры Виктора читал, скучно будет без его обзоров Д2 в следующем сезоне... Написание обзоров, как по мне, работа довольно трудоёмкая, а так же не бесполезная, поэтому заслуживает поощрения!
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Broot 15 янв 2014, 15:17
kapkara писал(а):Планирую наградить из фонда двух человек за усердное написание обзоров. 1 млн.всол Виктору Разживину aka nivizzar за написание 30 обзоров во втором дивизионе и 600 тысяч всол Олегу Фёдорову aka oleg8natali за написание обзоров в третьем дивизионе.
Как вы на это смотрите???
Хорошее решение, молодцы мужики, спасибо за внесения красочного разнообразия в сухую статистику игр.
Broot
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 16 янв 2014, 11:16
Broot писал(а):
kapkara писал(а):Планирую наградить из фонда двух человек за усердное написание обзоров. 1 млн.всол Виктору Разживину aka nivizzar за написание 30 обзоров во втором дивизионе и 600 тысяч всол Олегу Фёдорову aka oleg8natali за написание обзоров в третьем дивизионе.
Как вы на это смотрите???
Хорошее решение, молодцы мужики, спасибо за внесения красочного разнообразия в сухую статистику игр.
Главное не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же ключе.
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение SagRo 20 янв 2014, 16:47
Все нормально! :beer:
У меня, увы, времени нет на активность :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 20 янв 2014, 19:34
SagRo писал(а):Все нормально! :beer:
У меня, увы, времени нет на активность :(

Ну к представителям СО на мирокубках скоро тоже доберемся, начну вас мучить. :mrgreen:
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 22 мар 2014, 09:32
Просыпайся :grin: Новости хотя бы раз в неделю...
Что там теперь с конкурсами будет? В связи с новой реформой оплаты комментариев.Раньше народ еле платил,теперь вообще оплаты не будет....
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение kapkara 22 мар 2014, 10:23
shuranchik писал(а):Просыпайся :grin: Новости хотя бы раз в неделю...
Что там теперь с конкурсами будет? В связи с новой реформой оплаты комментариев.Раньше народ еле платил,теперь вообще оплаты не будет....
Нормально так приболел, в больницу попал, сейчас уже дома, восстанавливаюсь, сегодня все постараюсь осветить, конкурсы, новости, обзоры, комментарии к матчам, уход тренера СМБ, игры сборных.
kapkara
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 22 мар 2014, 11:04
kapkara писал(а):
shuranchik писал(а):Просыпайся :grin: Новости хотя бы раз в неделю...
Что там теперь с конкурсами будет? В связи с новой реформой оплаты комментариев.Раньше народ еле платил,теперь вообще оплаты не будет....
Нормально так приболел, в больницу попал, сейчас уже дома, восстанавливаюсь, сегодня все постараюсь осветить, конкурсы, новости, обзоры, комментарии к матчам, уход тренера СМБ, игры сборных.
В больнице должно быть много времени....
Давай восстанавливайся,без тебя скучно....
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва