Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 11 ноя 2013, 09:37
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 28 ноя 2013, 10:50
Произвел небольшие изменения в сборной, на основной костяк это мало мальски может повлиять; Стив Лоурис-Мари 28 лет, был взят скорее из-за буквы "к" в графе спецумений, он еще не пенсионер и при заботливой раскачке в ближайшие сезоны может быть заигран за главную команду страны; а вот Жоэль Дюгассе 27 лет, гребя балы лопатой с игр за клуб и прокачке в тренцентре уже в ближайшие выходные готов выйти на поле.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SagRo 11 дек 2013, 16:08
Станислав, мне будет очень приятно, если наша националка в следующем туре отберет очки у Буркина Фасо! :-)
Если такое произойдет - буду "осеня благодарна"! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 11 дек 2013, 19:37
SagRo писал(а):Станислав, мне будет очень приятно, если наша националка в следующем туре отберет очки у Буркина Фасо! :-)
Если такое произойдет - буду "осеня благодарна"! :beer: :beer: :beer:
А ты за кого будешь рад за Малави или Мадагаскар?
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 11 дек 2013, 19:49
Тут без вариантов. Если только великий и ужасный генератор нам поможет, а так по силе наша сборная очень сильно уступает Буркина Фасо.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SagRo 12 дек 2013, 10:14
shuranchik писал(а):
SagRo писал(а):Станислав, мне будет очень приятно, если наша националка в следующем туре отберет очки у Буркина Фасо! :-)
Если такое произойдет - буду "осеня благодарна"! :beer: :beer: :beer:
А ты за кого будешь рад за Малави или Мадагаскар?
За Замбию :grin:
Изображение
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 12 дек 2013, 21:32
Мне тут ничего не перепадвет,поэтосу загоню всех чборников своих :)
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 23 дек 2013, 16:37
Отбор для нас закончен, как итог 12 очков и 6 место в таблице. Заработали по 4 очка с Лесото, Угандой и Намибией. Остальные сборные были тупо сильнее, возможно дома с кем то и можно было брать очки, но ни разу не получилось, что бы все игроки одновременно были в хорошей форме, и гена в нашу пользу счет не накручивал.
зы. Спасибо всем кто выводил форму и иногда жертвовал клубными результами в пользу игр сборных, без вашей помощи в итоге вообще ничего бы не выиграли.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kapkara 25 дек 2013, 15:06
Будешь ли ты и дальше продолжать работать с национальной сборной? Если да можешь дать краткий обзор по слабым позициям, предварительный анализ игроков, кого планируешь задействовать в следующем году? кого нужно подкачать?
kapkara
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 26 дек 2013, 09:55
В следующем сезоне тоже буду подавать заявку. Сначала думал что проблемы в линии защиты, но если присмотреться с таким набором в основном весь всол играет. Наша слабость - отсутствие двух трех перекачанных монстров, лидеров, которые будут вести команду вперед.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 27 янв 2014, 23:03
Подал заявку на главную сборную страны, по краям защиты у нас совсем плохо, по этому взял больше Rm и Lm, скорее всего кому то придется играть ближе к воротам. Центр и линия атаки будут более или менее напоминать прошлогоднюю схему.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kapkara 28 янв 2014, 11:58
В силу объективных причин, снял свою кандидатуру. Желаю удачи на посту тренера националки.
kapkara
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 21 фев 2014, 16:36
Пару слов о нашей группе, Замбия и Сьерра Леоне проповедует солнечный стиль игры, две ярко выраженные дождевые сборные Гана и Коморские о-ва, Кабо-Верде скорее всего будет играть нормой. Самой сильной командой по подбору игроков выглядят замбийцы, но наличие дождевиков в группе не даст им так просто выиграть этот отбор. Думаю потеря очков каждой из сборных неминуема, а это шанс для нас проявить силу воли и показать хороший результат на финише.
Один человек мало что решает, нужна поддержка и помощь в подготовке игроков к отборочным играм! Спасибо всем кто шёл мне на встречу в прошлом сезоне и тем кто уже откликнулся в этом! :beer:
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение SagRo 21 фев 2014, 17:40
Для меня это вообще интересная и интригующая группа, так как я представляю три страны из группы :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 21 фев 2014, 20:22
SagRo писал(а):Для меня это вообще интересная и интригующая группа, так как я представляю три страны из группы :-)
Единственный плюс на твоей стороне, то что игроки представлены у тебя только из одной страны, той которой управляешь и тебе никак не поучаствовать в общей картинке))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Fair Play :-)
Broot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва