Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 03 окт 2013, 09:52
shuranchik писал(а):Кстати 4 игрока ЛМ не много?
Ещё просто не определился кто будет играть с лева на фланге, три из четырёх легионеры, и не знаю заранее как сложится общение между нами. Игру планировал выстраивать под солнце, и самое обидное что самый сильный игрок дождевой, выйдет на поле только на приближённом максимальном пике. В общем только после первой игры более или менее сложится картинка состава.

Поменял одного левого на центрального, три игрока на первую игру хватит.

shuranchik писал(а):может набрать игроков на перспективу и их качать(но это только мысли)
Ну а кого брать "25 лет 110 силы" ну наберет за игры сборной 3-4 бала и что дальше? в следущем году "26 120" брать?
Были бы игроки приближённые максимальной прокачке по возрасту, был бы другой ответ.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 03 окт 2013, 14:51
Broot писал(а):
shuranchik писал(а):может набрать игроков на перспективу и их качать(но это только мысли)
Ну а кого брать "25 лет 110 силы" ну наберет за игры сборной 3-4 бала и что дальше? в следущем году "26 120" брать?
Были бы игроки приближённые максимальной прокачке по возрасту, был бы другой ответ.
Это были только мысли,конечно нужно играть боевым составом,очки федерации нужны,шансы есть всегда,ещё не известно какая будет жеребьёвка....
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 05 окт 2013, 21:05
Наверное можно уже поздравлять тренера нац.сборной?
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 07 окт 2013, 16:11
Спасибо всем кто за меня проголосовал :beer:
Начинаю свою работу, за ближайшие три недели постараюсь собрать основной костяк сборной по стилям игроков.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 08 окт 2013, 06:07
ну вот еще игры не начались, а уже один отрицательный голос получил, что за предвзятое отношение...
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 08 окт 2013, 07:41
Broot писал(а):ну вот еще игры не начались, а уже один отрицательный голос получил, что за предвзятое отношение...
Ты на это обращаешь внимание? Тогда далеко не уедешь...
Не помню кто писал на форуме у нас,что минусы ставит сразу,чтобы баланс не нарушался и жизнь медом не казалась,хотя сам ЗА! :grin:
Играй и получай удовольствие!
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kapkara 08 окт 2013, 11:57
shuranchik писал(а):
Broot писал(а):ну вот еще игры не начались, а уже один отрицательный голос получил, что за предвзятое отношение...
Ты на это обращаешь внимание? Тогда далеко не уедешь...
Не помню кто писал на форуме у нас,что минусы ставит сразу,чтобы баланс не нарушался и жизнь медом не казалась,хотя сам ЗА! :grin:
Играй и получай удовольствие!

Кстати иногда это правильное действие, не все же голосовали за тебя, кому-то твоя кандидатура не нравится, соответственно ставят минус, цель исправить этот минус, показать, что ты достойный тренер сборной. Я вот тоже думаю поставить минус, жду набросков по целям сборной и предварительный анализ по игрокам, которых ты собираешься заигрывать, точнее хотелось бы увидеть, что ты собираешься делать в дальнейшем...
kapkara
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 08 окт 2013, 19:27
kapkara писал(а):=

Кстати иногда это правильное действие, не все же голосовали за тебя, кому-то твоя кандидатура не нравится, соответственно ставят минус, цель исправить этот минус, показать, что ты достойный тренер сборной. Я вот тоже думаю поставить минус, жду набросков по целям сборной и предварительный анализ по игрокам, которых ты собираешься заигрывать, точнее хотелось бы увидеть, что ты собираешься делать в дальнейшем...
Что значит нравится не нравится,вы не жену себе выбираете,опять детский сад развели.
Это тренер сборной,он избран управлять сборной,вот по ходу сезона и нужно ставить плюсы,если устраивает ход развития и минусы,если нет.
Я в прошлом сезоне сборную вывел в финалку и всё равно стояли минусы,тоже нравится-не нравится :D
Поэтому и говорю не обращать вообще внимания на минусы...
Был в том году прецедент у финов,когда през разошёлся во мнениях с тренером сборной и пошёл по личкам,чтобы минусы ставили....привело к снятию президента с должности...
Детский сад он и во ВСОЛе детский сад.
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kapkara 08 окт 2013, 21:07
shuranchik писал(а):Что значит нравится не нравится,вы не жену себе выбираете,опять детский сад развели.
Это тренер сборной,он избран управлять сборной,вот по ходу сезона и нужно ставить плюсы,если устраивает ход развития и минусы,если нет.
Я в прошлом сезоне сборную вывел в финалку и всё равно стояли минусы,тоже нравится-не нравится :D
Поэтому и говорю не обращать вообще внимания на минусы...
Был в том году прецедент у финов,когда през разошёлся во мнениях с тренером сборной и пошёл по личкам,чтобы минусы ставили....привело к снятию президента с должности...
Детский сад он и во ВСОЛе детский сад.
При чем тут детский сад? Во ВСОЛе да и в жизни у каждого есть свое определенное мнение о человеке и оно складывается из определенных действий или бездействий. А если говорить только о ВСОЛе, здесь это встречается куда больше, но большая часть ставят как раз таки адекватные оценки работы...

shuranchik писал(а):вот по ходу сезона и нужно ставить плюсы
Как раз таки сезон и начался уже, не зря же в начале сезона выбирают тренеров сборных... А по ходу того, как будет играть сборная под руководством данного тренера, будет уже поздно, что-то менять... Кстати любой минус или плюс может сто раз поменяться в обратную сторону, это же обычное мнение, а не принцип.
kapkara
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 08 окт 2013, 21:15
Детский сад,потому что плюсы и минусы ставим нравится не нравится.
Нужно по действиям,поступкам оценивать.Еще не было действий(ни одной игры не сыграно)
Это как в жизни выбирать президента страны по его телосложению или физиономии,а не по реальным делам....
Это все мое мнение...
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kapkara 08 окт 2013, 21:20
shuranchik писал(а):Еще не было действий(ни одной игры не сыграно)

Я не думаю, что нужно оценивать только по играм...

kapkara писал(а):Я вот тоже думаю поставить минус, жду набросков по целям сборной и предварительный анализ по игрокам, которых ты собираешься заигрывать, точнее хотелось бы увидеть, что ты собираешься делать в дальнейшем...

Пока не ставил, но если тренер будет молчать до самого первого матча, то обязательно поставлю...
kapkara
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 08 окт 2013, 21:39
kapkara писал(а):
shuranchik писал(а):Еще не было действий(ни одной игры не сыграно)

Я не думаю, что нужно оценивать только по играм...
.
По каким качествам или критериям нужно оценивать?
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Игося 08 окт 2013, 21:44
shuranchik писал(а):По каким качествам или критериям нужно оценивать?
Да по тому же форуму - не зря ведь эту тему на форуме создали. Здесь тренер может выложить свои мысли менеджерам федерации, пояснить свое видение ситуации, ответить на наши вопросы.
Игося
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 09 окт 2013, 05:47
kapkara писал(а):если тренер будет молчать до самого первого матча, то обязательно поставлю...
Вообщето я писал свои планы на ближайшее время, повторяется не буду. Далее буду ждать генерацию отборочной группы. Составы сборной и тактики до матчей расписывать не собираюсь.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 09 окт 2013, 08:38
Broot писал(а):
kapkara писал(а):если тренер будет молчать до самого первого матча, то обязательно поставлю...
Вообщето я писал свои планы на ближайшее время, повторяется не буду. Далее буду ждать генерацию отборочной группы. Составы сборной и тактики до матчей расписывать не собираюсь.
После такого ответа минусов только прибавится...
Если не знаешь что ответить или не хочешь,нужно воду лить как политики :)
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва