Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 01 июл 2012, 09:38
Академия Футбола Сейшельских островов!!!!

Кто ученик
В академию принимаются футболисты 16, 17, 18 лет, при условии:
16 летка – талант сила от 30!!!
17 летка должен иметь минимум 2 спецухи и силой минимум 38 или если он только пришел, то суперталант!!!
18 летка минимум 6 спецух и силой не меньше 55, совмещение обязательно!!!

Как рассчитываются премии:
1. Базовая ставка:150 за балл 250 за спецуху, 200 за совмещ.!!!

2. Оплату получает игрок при условии 10 вкаченых слотах(т.е. напрмер 6 баллов, 4 спецухи или 5 баллов 4 спецухи, 1 совмещение и т.д.), ветеранские спецухи и баллы учитываются!!!

3. 100 процентную (коэффициент 1.0) оплату игрок может получить при обязательном вкачивании 4 спецух!!! Если вкачено 3 спецухи и например 7 баллов, то призовые умножаются на коэффициент 0.8, т.е. каждая не вкаченная спецуха отнимает у вас 0.2 от базового коэффициента. Минимум вкаченных спецух должно быть 2!!!

4. В связи со стартом и тестированием программы оплачиваться будут только 10 лучших вкаченных слотов футболиста, т.е. если вкачено 8 баллов 4 спецухи 1 совмещение (13 слотов) оплатятся только 5 баллов 4 спецухи 1 совмещение!!! (Посмотрим как денег хватать будет или нет!!!)

5. На призовые может рассчитывать любой менеджер при выполнении данных условий и взносе в Фонд Федерации!!!

6. ПРИМЕРЫ:
№1: Футболисту вкачено 5 баллов 4 спецухи 1 совмещение, т.е. он получит ((5*150)+(4*250)+200)*1,0= 1950к всоликов!!!
№2: Футболисту вкачено 6 баллов 3 спецухи 1 совмещение, тогда он получит ((6*150)+(3*250)+200)*0,8= 1480к всоликов!!!
№3: Футболисту вкачено 8 баллов и 2 спецухи, тогда оплата будет следующей
((8*150)+(2*250))*0,6= 1020к всоликов!!!


Как то вот так я вижу академию!!! Если есть какие-нибудь мысли по этому поводу прошу делиться, может что то изменить или добавить не стесняйтесь комментируйте)))
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение grin623 01 июл 2012, 11:39
пожалуй выскажу свое мнение

я считаю, что ко всему этому надо добавить определение любимого стиля, причем обязательно (за исключением команд имеющих базу меньше, чем на 16 слотов), какой смысл оплачивать премию игрокам, которые потом в играх будут терять баллы и до нац сборной недорастут.

А, что касается количества премируемых, то оно должно быть ограниченно - только лучшие среди выполнивших условия, и по позициям тоже.
grin623
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение _fox_ 01 июл 2012, 16:35
нужны 10 чел?
1 премия лучшему вратарю
2 премии крайним защитникам
2 премии получают лучшие ДМ
2 премии вингерам
3 премии нападающим
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 01 июл 2012, 16:44
Полностью согласен, что премии должны получать по позициям, только можно и 3 DM вместо 3 нападающих, там видно будет!!! На счет определения стиля это вопрос сложнее, можно конечно скрин просить, для доказательства, но думаю пока со стилями повременить надо!!! Потерянные баллы можно тоже учесть в подсчете, вообще нужно что бы тренер юниорки активно помогал и вел нужных игроков!!!
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение grin623 01 июл 2012, 17:56
вот пример со стилями, все игроки премированны:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=989151 лс британь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=927354 лс норма
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1004792 лс комба

или
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967203 лс комба

эт я посмотрел в федерации, где играет моя другая команда
первые трое уже теряют баллы, и постоянно в худших игроках команды, у последнего это ненаблюдается
grin623
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 01 июл 2012, 19:43
grin623 писал(а):вот пример со стилями, все игроки премированны:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=989151 лс британь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=927354 лс норма
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1004792 лс комба

или
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967203 лс комба

эт я посмотрел в федерации, где играет моя другая команда
первые трое уже теряют баллы, и постоянно в худших игроках команды, у последнего это ненаблюдается

чтобы молодой игрок не терял баллы, надо выполнять два условия, должна быть сыгранность желательно более 10% и состав по максимуму оптимальным, если эти условия не выполнены не фиг ставить в основу, тем более с ветеранами которые все баллы соберают
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AGRocks 02 июл 2012, 16:35
Когда можно получить деньги и сколько нужно внести в Фонд?) И как на счет стиля? Будет премия за определенный стиль (если он полезен для сборной)?
AGRocks
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 02 июл 2012, 18:20
AGRocks писал(а):Когда можно получить деньги и сколько нужно внести в Фонд?) И как на счет стиля? Будет премия за определенный стиль (если он полезен для сборной)?

Минимум 100к всоликов!!! Деньги получаются после выполненных условий, т.е. после прокачки, правильной прокачки игрока!!! Причем правила будут доводиться до ума, проект уже скоро стартует, надо будет еще заявиться!!!
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 01 окт 2013, 20:41
У нас три кандидата на пост тренера нац.сборной-один из них чужеземец...с ним всё понятно,далее наши.
Напомню,что в фонд в прошлом сезоне тренер националки положил ... НОЛЬ.
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Broot 02 окт 2013, 14:10
обещать золотые горы не буду, единственное что могу, это ответственно отнестись к выбору игроков и тактики на матч.
Broot
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ykrainec 02 окт 2013, 14:23
скажу честно,хотел проголосовать за Дашу...но не взять в состав сильнейшого игрока страны,имхо - бред!!! ) Так что мой голос твой ) :-)
Ykrainec
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 02 окт 2013, 18:04
Я тоже хотел проголосовать за Дашу,но состав её просто убил....
Зачем её 5 игроков на правый край полузащиты?Не сборная,а солянка получилась...
Выбирала не самых силных игроков и старалась болше выбрать по стилю и подходящих по спецвозможностям игроков.
Не пойму по какому стилю идёт выбор и по каким спецвозможностям? Игроки дождь и солнце и очень разноплановые....

Broot писал(а):обещать золотые горы не буду, единственное что могу, это ответственно отнестись к выбору игроков и тактики на матч.
Поставил бы хоть какую-нибудь цель!Было бы к чему стремиться,а так....состав отправлю,а там как будет...
Если смотреть правде в глаза,то из группы выйти шансов практически нет,то может набрать игроков на перспективу и их качать(но это только мысли)
Кстати 4 игрока ЛМ не много?
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kapkara 02 окт 2013, 22:26
Выставил свою кандидатуру на пост тренера нац.сборной. Опыта управления сборными у меня нет, но как говорится с чего-то нужно начинать. Не ставлю перед собой амбициозных целей, будем стараться... Жду от вас критики, пожеланий и вопросов, но и возможно помощи.
kapkara
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 03 окт 2013, 08:36
kapkara писал(а):Выставил свою кандидатуру на пост тренера нац.сборной. Опыта управления сборными у меня нет, но как говорится с чего-то нужно начинать. Не ставлю перед собой амбициозных целей, будем стараться... Жду от вас критики, пожеланий и вопросов, но и возможно помощи.
Хорошо,но тоже есть вопросы:пишешь нет легионерам,а они есть
..или не писать,или не брать...
Почему нет моего опорника,вроде как сильнейший на данный момент и не пенсинер вроде...
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kapkara 03 окт 2013, 09:10
shuranchik писал(а):Хорошо,но тоже есть вопросы:пишешь нет легионерам,а они есть
..или не писать,или не брать...
Почему нет моего опорника,вроде как сильнейший на данный момент и не пенсинер вроде...

Согласно Вашим пожеланиям, оставил только одного легионера, на правый фланг, но возможно его место займет кто-то другой...
Твоего опорника хотел поставить изначально, немного ошибся с галочкой. Исправил...
kapkara
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва