Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 01 июл 2015, 17:37
ну как бы...
А?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 01 июл 2015, 17:44
Вот и раскрыли суть разговора.
Rib писал(а):Эмм... Ну как бы...
И?
Xappu писал(а):ну как бы...
А?
Вот и вся суть разговоров о том, кто может быть и кто хотел бы быть президентом ФФА.
:-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 18:13
кажется я ясно обозначил свою позицию, и на твой вопрос "И?" мне кроме как "А?" ответить нечего.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 01 июл 2015, 18:47
Хоспадя.
Ты сказал, что Дима лучше Ульяна справится. И что?
Дима сказал, что надо дать шанс Аслану и вообще Атриум коёвый. И что?
Аслан говорит, что Ульян отстой и пусть уходит. И что?
Винс говорит, что Ульян отстой и пусть будет кто-нибудь. И что?

Вот возвращаемся к вопросу Нардиста. Вопрос конкретный. Кто? Вы по кругу друг дружку предложите и снова возникнет вопрос - и что? Кто?
Когда прогоняли Удава, то были конкретные люди, которые говорили, что они готовы. Сейчас вам нужно прогнать Ульяна чтобы просто прогнать.

Вот я на ваши с Димой сообщения и вопрошаю - И?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 19:01
Лан, лан... не нервничай. Я бы тоже мог Аслана рекомендовать, например...но умом понимаю, что "старички" за него не проголосуют, а большая часть других вообще не поймут откуда он взялся без английского клуба :-)
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 июл 2015, 19:02
Rib я 4 раза подавал. Если я напишу, что хочу подать 5-й раз, что в ваших мозгах переменится и заставит проголосовать ЗА ?? Вы все равно проголосуете за человека с самой <вырезано> программой, вообще без никаких планов и появляющегося на форуме только по праздникам
Комментарий модератора Dus: Соблюдаем аккуратность в выражениях.
С уважением.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 19:36
aslan001 писал(а):Rib я 4 раза подавал. Если я напишу, что хочу подать 5-й раз, что в ваших мозгах переменится и заставит проголосовать ЗА ?? Вы все равно проголосуете за человека с самой <вырезано> программой, вообще без никаких планов и появляющегося на форуме только по праздникам

согласен с каждым словом))
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 01 июл 2015, 21:08
Харри, нафига ты ушел с поста?Все же было нишяк. Нет ведь реал важнее :grin: , вот теперь разгребайте. А в Камеруне вообще один из долгожителей-президентов сидит на посту, абсолютно ничего не пишет кроме новостей и пипл хавает и молчит
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Torres111 01 июл 2015, 21:38
Нормальный президент,что вы все гоните на него.Я обращался к нему с просьбой о помощи неоднократно и всегда был доволен ,он помогал постоянно.
Torres111
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение ORD 01 июл 2015, 21:50
Сколько людей столько мнений. Всем хорош не будешь. Если кому не нравится Президент минусните, но найдутся люди, которые этому же человеку поставят плюс
ORD
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 22:35
Рэмбо писал(а):Харри, нафига ты ушел с поста?Все же было нишяк. Нет ведь реал важнее :grin: , вот теперь разгребайте. А в Камеруне вообще один из долгожителей-президентов сидит на посту, абсолютно ничего не пишет кроме новостей и пипл хавает и молчит

Мне совесть не позволила продолжать находиться на посту и делать примерно то же, чем сейчас (не)занимается Ульян.

Так вот я и предлагаю Ульяну идти в африканскую федерацию презом...там никто трогать не будет,потому что одни новички играют как правило.Нафига гробить жизнь большой федерации? {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Torres111 писал(а):Нормальный президент,что вы все гоните на него.Я обращался к нему с просьбой о помощи неоднократно и всегда был доволен ,он помогал постоянно.

17 мая зарегестрирован?! Ты наверное еще не был в Федерациях с нормальными президентами? :hello:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение SelSovet 01 июл 2015, 22:41
Xappu писал(а):
Torres111 писал(а):Нормальный президент,что вы все гоните на него.Я обращался к нему с просьбой о помощи неоднократно и всегда был доволен ,он помогал постоянно.

17 мая зарегестрирован?! Ты наверное еще не был в Федерациях с нормальными президентами? :hello:
Дата регистрации: 8 сентября 2014, провел 3 полных сезона. Ты посмотрел регистрацию на форуме.
SelSovet
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 22:44
извините!
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Mikeman 01 июл 2015, 22:50
ВСе познается в сравнении. А мне было приятно сегодня с ним пообщаться при знакомстве. Человек помнит, что я играл уже. Вполне адекватный человек. Хотя новости конечно жуть.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 01 июл 2015, 22:53
Народ лютуэ! :x
Давайте вообще без президентов играть? :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия