Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 01 июл 2015, 00:37
Xappu писал(а):Kewell, чуть выше я об этом уже написал. Всем насрать на федерацию, все тут строят топ-клубы, чтоб было чем хвастаться!
ну не ВСЕМ , и не ВСЕ
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Slimspit 01 июл 2015, 00:43
aslan001 писал(а):какой там группы поддержки? Он по личкам шел минусы собирал, а през ушел, когда у него уже 27% было, сбежал короче :D нет, я не участвовал
Эка ты достал его, что он тебе напоследок всю спину оплевал :D С такой настойчивостью ты любого можешь к петле подвести {died} , держись Ульян! 8)

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
nardist писал(а):
Xappu писал(а):Kewell, чуть выше я об этом уже написал. Всем насрать на федерацию, все тут строят топ-клубы, чтоб было чем хвастаться!
ну не ВСЕМ , и не ВСЕ
Пытаюсь высмотреть коренные отличия Англии от большинства других Федераций. Срач на форумах самый обыкновенный. Хозяина, слово которого было бы в авторитете нет. Несколько неплохих топиков есть. "Портсмут" твой Король Европы - это дааа! Свободных клубов почти нет - здорово! Но главное отличие - реальная стоимость клубов. О чём это говорит? В первую очередь о количестве донатов. Какая цель донатов - накачать баблом мышцы и крушить всех и вся, рассказывая о своих успехах кентам-ботанам. Так что в словах Харри есть зерно истины... К примеру ты, товарищ Нардист, мажор аль трудяга?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 02:16
nardist писал(а):
Xappu писал(а):Kewell, чуть выше я об этом уже написал. Всем насрать на федерацию, все тут строят топ-клубы, чтоб было чем хвастаться!
ну не ВСЕМ , и не ВСЕ

пишу, что вижу...ничего не придумываю :?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 01 июл 2015, 02:24
Slimspit писал(а):К примеру ты, товарищ Нардист, мажор аль трудяга?
был же сэр? не, не мажор, так бывает :-)
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Slimspit 01 июл 2015, 10:34
nardist писал(а):
Slimspit писал(а):К примеру ты, товарищ Нардист, мажор аль трудяга?
был же сэр? не, не мажор, так бывает :-)
Показалось по Полю Ласне, но он сам себя вытянул так за 2 с половиной сезона. Моё почтение чемпиону... Сээээр. 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 01 июл 2015, 12:56
Xappu писал(а):Риб, "Ничего супер-ужасного в работе президента нет.". Если убрать "супер-ужасного" из этого предложения, то ты прям все правильно сказал!!!
Не надо ничего убирать. Написал ровно то, что хотел написать. Да и если убрать, то получится: Ничего в работе президента нет. Непонятная фраза получается.

Xappu писал(а):Вот тут поправлю...люди начинают шевелиться, видя, что президент шевелится и пытается...хотя бы пытается что-то делать...При таком презе никто палец о палец не ударит. На секундочку вспомни как Федерация зажила, когда выбрали меня...я постоянно искал чем украсить жизнь менеджеров, Дима в этом помогал...затем и другие стали включаться, Аслан, Арне за газету взялся. Люди видели, что кто-то что-то пытается делать, и машинально, со временем и у них стал просыпаться интерес что-то делать. Я ушел, и сразу мрак, всё потухло сразу.Президент должен быть не старожилом Федерации, а мотором...у старожилов мотор барахлит как правило, потому что игрушка-то поднадоела уже, нет желания часами в ней сидеть.

Ты прекрасна, спору нет. Но на свете есть милее и румяней, и белее. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 16:17
Rib писал(а):
Xappu писал(а):Риб, "Ничего супер-ужасного в работе президента нет.". Если убрать "супер-ужасного" из этого предложения, то ты прям все правильно сказал!!!
Не надо ничего убирать. Написал ровно то, что хотел написать. Да и если убрать, то получится: Ничего в работе президента нет. Непонятная фраза получается.

Xappu писал(а):Вот тут поправлю...люди начинают шевелиться, видя, что президент шевелится и пытается...хотя бы пытается что-то делать...При таком презе никто палец о палец не ударит. На секундочку вспомни как Федерация зажила, когда выбрали меня...я постоянно искал чем украсить жизнь менеджеров, Дима в этом помогал...затем и другие стали включаться, Аслан, Арне за газету взялся. Люди видели, что кто-то что-то пытается делать, и машинально, со временем и у них стал просыпаться интерес что-то делать. Я ушел, и сразу мрак, всё потухло сразу.Президент должен быть не старожилом Федерации, а мотором...у старожилов мотор барахлит как правило, потому что игрушка-то поднадоела уже, нет желания часами в ней сидеть.

Ты прекрасна, спору нет. Но на свете есть милее и румяней, и белее. :-)

конечно есть, но это не Ульян явно! Давайте лучше этого более прекрасного и милого поставим?А Ульян, по-мужски покинет пост в связи с нехваткой времени, которое нужно уделять Федерации. Как это сделал я. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А "ничего в работе президента нет" вполне состоятельная фраза...потому что работы реально никакой нет! Риб, вот например о том, что национальная сборная из группы не вышла я от тонких намеков Винса должен узнавать???Судя по новостям у нас все прекрасно, мы выиграли в первом туре...ждем вторую игру в группе... :?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Повторюсь в сотый раз, нет времени - освободи место тому, у кого оно есть!!! {abuse}
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 01 июл 2015, 16:33
Парни, вот, кто бы что ни говорил, а это не президенство. Я сейчас попробую объяснить, почему я так считаю.
Сам я пришел с другого проекта, на котором играю уже больше 8 лет. Там, я какие только должности не занимал. Был и в комитете ФП, и вице-президентом и тренером сборных и президентом. Уже руковожу одной из федераций 8-й сезон, не подряд правда, но не об этом суть. Я перечислил свои "медали", не для того, чтобы похвастаться или сказать, как я крут. Нет, я не об этом.
Придя на этот проект, в декабре(нормально придя), я испытал культурный шок, наверное сравнимый с тем, какой испытывает и Мария в данный момент=). Но не от стиля общения, а от должностей, которые занимают ребята. По своей неопытности, я начал возмущаться тогдашним президентом удавом...пошло-поехало. Сместили. Назначили Дмитрия. Дело сдвинулось. Ушел. Пришел Ульян. И здравствуй декабрь 2014-го...=). Почему, я сейчас ничего не пишу и не возмущаюсь? А может, так и должно быть? А может президент федерации на этом проекте и должен так руководить? Ведь главное что? База реальных игроков и проверка трансферов? Они это делают? Да! Так, чего тогда "нам собакам нужно" (c)?!
Если сравнить с президентом на о-вах Кука например, то сравнение выйдет не пользу Ульяна. Но, опять же...он все делает, что устраивает АиА? Да! Претензии необоснованны? Отчасти да=)!

Мое личное мнение! Раз, пошел на должность президента, будь добр, принимать активное участие у жизни ФФ вне зависимости от реальных требований проекта. Должность президента выбирается на народном голосовании и по крайней мере, ты что-то да должен менеджерам, помимо руководства.
Скажу более, я настолько устал читать "меня все устраивает" и т.д. от некоторых менеджеров, что и сам начинаю понимать, что "меня все устраивает"...! {facepalm}
Более, того, меня категорически не устраивает позиция менеджеров сборных на проекте! Ни тебе никаких новостей, ни задач, ни планов, ни общения. Кто играет? Когда играет? С кем? Почему за это президент должен отвечать?! Лично для меня это до сих пор загадка. Получается тренера выбрали, а по сути его действия не видны никому, кроме пару его друзей.
Ничего не находите общего между сборными и президентством?!
Это не критика кого либо...так повсеместно и очень плохо, что многих это устраивает... :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 01 июл 2015, 16:36
{facepalm}
Давай начнём с вопроса Нардиста?
nardist писал(а):Вопрос такой к оппозиционерам!!! КТО ЭТОТ менеджер, который хочет и может? и что он хочет и может?
зы. кроме бла-бла-бла, три страницы выше вообще не стоили тех нескольких минут моего времени, что я бегло пытался прочитать и понять.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 01 июл 2015, 16:51
Rib писал(а):{facepalm}
Давай начнём с вопроса Нардиста?
nardist писал(а):Вопрос такой к оппозиционерам!!! КТО ЭТОТ менеджер, который хочет и может? и что он хочет и может?
зы. кроме бла-бла-бла, три страницы выше вообще не стоили тех нескольких минут моего времени, что я бегло пытался прочитать и понять.
Atrium - может и хочет! Может писать новости, объемом больше 1 строчки. Может активно вести себя на форуме, организуя различные конкурсы и турниры. Может привлекать сторонних менеджеров в ФФ(для нас не актуально=)). Может все то, что нужно ФФ в данный момент. Хочет! Хочет писать новости и сообщать федерации о главных событиях, не одной строчкой. Хочет организовывать конкурсы и турниры и хочет привлекать новых менеджеров(для нас не актуально). Жаль, только, что он не в нашей федерации...
Этого достаточно? Или нужно еще что-то? Мне ЛИЧНО этого не хватает!

Если принципиально, кого-то из "наших", считаю, что давно уже пора дать шанс аслану...! {music}
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 17:09
Rib писал(а):{facepalm}
Давай начнём с вопроса Нардиста?
nardist писал(а):Вопрос такой к оппозиционерам!!! КТО ЭТОТ менеджер, который хочет и может? и что он хочет и может?
зы. кроме бла-бла-бла, три страницы выше вообще не стоили тех нескольких минут моего времени, что я бегло пытался прочитать и понять.

Риб,ты через сообщение читаешь???Я уже раза 3 предлагал конкретную кандидатуру, в реальных действиях которого я уверен на все 100 %, пока ему это будет интересно. {wall}
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 01 июл 2015, 17:10
Atrium...
Акар однажды сказал про Аверса: "А кто это?"
Так вот Atrium... А кто это?
Мы тут как идиоты сидим и даже не подозреваем, что Atrium оказывается хочет быть президентом ФФ Англии. Что ж ты раньше молчал-то?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Xappu писал(а):
Rib писал(а):{facepalm}
Давай начнём с вопроса Нардиста?
nardist писал(а):Вопрос такой к оппозиционерам!!! КТО ЭТОТ менеджер, который хочет и может? и что он хочет и может?
зы. кроме бла-бла-бла, три страницы выше вообще не стоили тех нескольких минут моего времени, что я бегло пытался прочитать и понять.

Риб,ты через сообщение читаешь???Я уже раза 3 предлагал конкретную кандидатуру, в реальных действиях которого я уверен на все 100 %, пока ему это будет интересно. {wall}
Да вроде всё читаю. Ещё раз перечитал. Ты предложил ДимеS6. А Сам Дима себя не рассматривает в качестве президента. Предлагает Атриума.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 01 июл 2015, 17:26
Rib писал(а):Atrium...
Акар однажды сказал про Аверса: "А кто это?"
Так вот Atrium... А кто это?
Мы тут как идиоты сидим и даже не подозреваем, что Atrium оказывается хочет быть президентом ФФ Англии. Что ж ты раньше молчал-то?
Я просто привел пример НАСТОЯЩЕГО президента. Пример того, как должен вести себя президент на посту.А про того, кто хочет и может у нас, я уже написал про аслана!
Последний раз редактировалось DimaS 01 июл 2015, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 июл 2015, 17:27
все он рассматривает...просто не скромно на каждом углу орать "выберите меня, выберите меня..."
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 01 июл 2015, 17:31
Эмм... Ну как бы...
И?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия