Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gaijin 30 июн 2015, 17:25
Пожалуйста, если высказываешь СВОЕ МНЕНИЕ, ТО НЕ ОБОБЩАЙ его со мнением Федерации.
И "так-эдак" - устойчивое выражение, твоя [Vince] интерпретация в корне не верна
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 30 июн 2015, 17:27
Vince писал(а):
Rib писал(а):Винс, не правильно считаешь. Я же другое имел в виду. Что Маша и Ульян работают по-разному.
Ульян работает так, Маша - эдак. Получается, что Маша работает как попало, коряво и вообще футакойбыть? Нет же.

И зачем принимать во внимание тех, кому всё равно? Есть два критерия - Да или Нет.
Да - 23%. Нет - 8%. Вот и всё.
Ты же сам написал -
Rib писал(а):
"А зачем работать как кто-то? Маша работает так, Ульян - эдак..."?
Зачем менять местами? Марию я оценивать не собираюсь. И не стоит сталкивать меня и Марию лбами. А работа Ульяна - как попало. И ваши 23% имеют не обьективную ( не могу поставить твёрдый знак по техническим соображениям) точку зрения, и видимо основано на каких-то личных симпатиях, и не могут быть взяты как истинное положение дел.
Ульян худший президент ФФ Англии.
Минуточку. Я это написал как ответ Аслану. Что не нужно работать как кто-то. Что каждый работает по-своему.
А потом я тебе пояснил, что в моём сообщении, если поменять местами Машу и Ульяна, то ничего не изменится. Суть та же - каждый работает по-своему. Ну, можно поменять местами слова "так" и "эдак". Не важно.

23% не объективны - ок.
А 8% объективны потому что... Потому что согласны с тобой? Ну или потому что считают работу президента отстойной?

А может как раз 69% объективны? Ничего супер-ужасного в работе президента нет. И ничего мега-выдающегося. Справляется со своими обязанностями и хорошо. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 30 июн 2015, 17:41
23% не объективны, потому что им пофиг в принципе на то, кто президент и ничего особенно от президента не нужно этим людям.
половина из 69% поддаются манипуляции в ту или иную сторону, некоторые тупо не знают или не хот менять отношение, потому что им это не интересно. Так что процент по середине никогда не бывает показательным.
8% недовольных же однозначно с конкретной позицией (плюс можно поставить ради прикола, минус едва ли).

Справляется со своими обязанностями и хорошо. :-)
вот в этом то и вся проблема. Делай он то же самое в условном Бурунди, возможно половина из недовольных бы молчала, а кто-то и вовсе плюс бы поставил. А для Англии мы считаем, что того, что он делает - категорически мало. Вот и вся разница :-)

Вопрос не в том, как он работает, а в том - что каждый из нас от него хочет видеть.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Мне например было достаточно только новостей. Но достаточно их было ровно до того момента, как сам Ульян не забил на них и не начал делать на "отвали". Если ты уж из всего вида работ, которые през делает по собственному желанию, выбрал только новости, то пусть хотя бы новости будут достойными и интересными для читателя, а не такими - что я должен что-то открывать и сам додумывать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 30 июн 2015, 17:45
меня устраивает, как работает президент) стоит плюс) все, кого не устраивает - ставят минус) все. зачем ругаться тут?) не нравится- ставь минус) нравится - ставь плюс) вот вам делать нечего).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 30 июн 2015, 17:50
Т.е. минус влепить только потому, что человек тебе лично неприятен - этого не может быть? Потому что не может быть никогда?
А то, что минусы появляются сразу же после избрания, ещё до написания каких-либо новостей - это говорит об объективности, об оценке деятельности президента? Эти минусы с конкретной позицией?

Я не считаю, что Ульян делает категорически мало. Так что "мы считаем" уже не получается.
Вот Марию тоже всё устраивает. Гаидзина тоже устраивает. СтМарка устраивает.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Конфуций 30 июн 2015, 17:56
aslan001 писал(а):А для Англии мы считаем, что того, что он делает - категорически мало. Вот и вся разница :-)
Такие заявления желательно сразу подкреплять списком имен :-)
Конфуций
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 30 июн 2015, 18:00
Мы, ниже подписавшиеся, считаем:
Ти-ли ти-ли. Трали-вали. Категорически мало.

Подписи: :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Лангольер-15 30 июн 2015, 18:31
Опять понеслось. Ну это все-таки Англия! {shout}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 30 июн 2015, 20:20
Я готов баллотироваться! :hello:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 514
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kewell 30 июн 2015, 21:19
aslan001 писал(а):23% не объективны, потому что им пофиг в принципе на то, кто президент и ничего особенно от президента не нужно этим людям.
половина из 69% поддаются манипуляции в ту или иную сторону, некоторые тупо не знают или не хот менять отношение, потому что им это не интересно. Так что процент по середине никогда не бывает показательным.
8% недовольных же однозначно с конкретной позицией (плюс можно поставить ради прикола, минус едва ли).

Когда Винс становился президентом во 2-й раз - я его сразу пометил красненьким. На всякий случай :grin:

В пору президентства его точка зрения слишком назойливо, слишком часто и слишком отовсюду вливалась в экран моего монитора.
Так что мне больше по душе регулярные беспристрастные новости. Ну, обзоры выступлений НФ в мирокубках нынешнего сезона позабавили чисто по личным симпатиям. Объективно, конечно, это неправильно.

По поводу позиции Винса: с одной стороны "Англия достойна бла-бла-бла", с другой стороны НФ под его рук-вом в мирокубках в последний раз набирал очков больше, чем вся ФФА в целом лет д'цать назад при том, что ресурсы имеются. Наверное, критика президентов, тренеров сборных, конкурентов либо вошла в привычку, либо это жизненная позиция... :think:

Про критику тех, кто в Англии не так и давно: ИМХО любая движуха в ФФ может происходить абсолютно без участия президента. В чём проблема?
Приходят новые люди - они и начинают шевелить форум. Новости можно помогать писать, если столько недовольства и столько желания улучшить ситуацию..

В конечном итоге, если есть кто-то, кто готов помочь не сообщением-стасообщениями в этой теме, а делом (выдвинуть свою кандидатуру на пост) - опять же, ситуация вполне подходящая. Было бы желание.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 1314
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 587
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 30 июн 2015, 21:31
Вопрос такой к оппозиционерам!!! КТО ЭТОТ менеджер, который хочет и может? и что он хочет и может?
зы. кроме бла-бла-бла, три страницы выше вообще не стоили тех нескольких минут моего времени, что я бегло пытался прочитать и понять.
Винса движения, мне лично напоминуют клоунаду, сначала пытался "открыть глаза", как играть суперсоставами против Портсмута, и пофиг что ВСЕ менеджеры, тоже имеют голову на плечах, главное Винс открыл глаза!Потом "сборная Англии, я так понял САМА вышла на ЧМ, он ЕЁ поздравил!! Также поздравил "тренерский состав Портсмута" с победой в ЛЧ, спасибо Винс, "тренерский состав" благодарит тебя, за поздравления! Теперь следующая тема- "открытия всем глаз"!! Жги Винс!!! ;) ;)
Аслан лично мне напоминает "обкакавшегося мальчика", ну вот напоминает и все!
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Slimspit 30 июн 2015, 22:16
aslan001 писал(а):А для Англии мы считаем, что того, что он делает - категорически мало.
Всё революционируешь... :grin: Меня после норвежской стены и шишек на лбу попустило {wall} ... Там нас было двое, здесь вас трое - не маловато для импичмента? Свежим и беспристрастным, но поверхностным взглядом окинув новую для меня Федерацию скажу - През как През. Новости оформлены хорошо и удобно, кроме победы "Портсмута" в ЛЧ. Плохо то, что нет топика типа "Приёмной Президента", где можно было бы любому задать свой важнейший вопрос и получить полновесный ответ. Уважительно так, по доброму, а не ногами двери выбивая. Обратная связь должна быть, избранник то народный... У Президента маловато привилегий, чтобы держаться за место, но некоторые из них всё же ценят его. Надеюсь Ульян из таких. А когда ценишь - относишься неравнодушно.
Я не понимаю создателей игры почему они вводят новшества только в игровые аспекты, упуская систему взаимоотношений её участников. Аттестация Президентов должна быть глубже, чем "проверки баз и контроль сделок". Рейтинг менеджеров должен строиться иначе и хоть на что-то влиять. К примеру, (я говорил об этом раньше в Норвегии), голоса Опытных менеджеров, Профи и Мастеров не должны иметь одинаковый вес с новичком, ещё в ростере не разобравшемся. Будь я в администрации сайта - внёс бы предложение о введении неких Игровых Судебных Инстанций. Построить систему защиты против грязно оскорбляющих в личке и на форумах менеджеров, против халатности Президентов, против систематического нарушения принципов честной игры (зрительское недовольство работает плохо). Создать Институты менеджеров Адвокатов и менеджеров Прокуроров, на пустом месте построить новый стимул и стремление быть лучшим с помощью рассудительности, грамотности и серьёзного отношения к делу. Чем ближе Игра к Жизни, тем больше жизни в игре. Если, конечно, модерация заинтересована в пульсе ВСОЛа... 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение fanofbeer 30 июн 2015, 22:33
недостоин
уволить
мало категорически
насрать неустанно :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 30 июн 2015, 22:38
Slimspit писал(а):
aslan001 писал(а):А для Англии мы считаем, что того, что он делает - категорически мало.
Всё революционируешь... :grin: Меня после норвежской стены и шишек на лбу попустило {wall} ... Там нас было двое, здесь вас трое - не маловато для импичмента? Свежим и беспристрастным, но поверхностным взглядом окинув новую для меня Федерацию скажу - През как През. Новости оформлены хорошо и удобно, кроме победы "Портсмута" в ЛЧ. Плохо то, что нет топика типа "Приёмной Президента", где можно было бы любому задать свой важнейший вопрос и получить полновесный ответ. Уважительно так, по доброму, а не ногами двери выбивая. Обратная связь должна быть, избранник то народный... У Президента маловато привилегий, чтобы держаться за место, но некоторые из них всё же ценят его. Надеюсь Ульян из таких. А когда ценишь - относишься неравнодушно.
Я не понимаю создателей игры почему они вводят новшества только в игровые аспекты, упуская систему взаимоотношений её участников. Аттестация Президентов должна быть глубже, чем "проверки баз и контроль сделок". Рейтинг менеджеров должен строиться иначе и хоть на что-то влиять. К примеру, (я говорил об этом раньше в Норвегии), голоса Опытных менеджеров, Профи и Мастеров не должны иметь одинаковый вес с новичком, ещё в ростере не разобравшемся. Будь я в администрации сайта - внёс бы предложение о введении неких Игровых Судебных Инстанций. Построить систему защиты против грязно оскорбляющих в личке и на форумах менеджеров, против халатности Президентов, против систематического нарушения принципов честной игры (зрительское недовольство работает плохо). Создать Институты менеджеров Адвокатов и менеджеров Прокуроров, на пустом месте построить новый стимул и стремление быть лучшим с помощью рассудительности, грамотности и серьёзного отношения к делу. Чем ближе Игра к Жизни, тем больше жизни в игре. Если, конечно, модерация заинтересована в пульсе ВСОЛа... 8)
короче я прочел в начале, а потом устал :grin: в норвегии появился третий и мы с ним таки убрали того президента ;) сейчас он пришел и пытается что-то оживить
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 30 июн 2015, 22:40
Много написано. Уверен, что много логичного...но, где сообщение от президента.
Требую от президента обьективного отмаза по его бездарной работе на посту президента.
Если не будет сообщения, то такому президенту грош цена, и пускай валит с поста. Будут более достоиные.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия