Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 28 фев 2015, 01:09
BEBETO писал(а):а че случилось то расскажите?) лет 10 чел же играл))
президент снял с него полномочия по заполнению базы игроков англии ))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
потому что тренер шпор его сразу не взлюбил. Насколько я понял, ситуация такова
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 28 фев 2015, 01:45
Тут если почитать,все предельно ясно

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
aslan001 писал(а):
BEBETO писал(а):а че случилось то расскажите?) лет 10 чел же играл))
президент снял с него полномочия по заполнению базы игроков англии ))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
потому что тренер шпор его сразу не взлюбил. Насколько я понял, ситуация такова

Аслан,не надо этих передумок...не правильно ты все понял

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Первое сообщение сюда вчера написал Ульян,вот с него и читайте,чтобы "я так понял" не было...то что ты назвал,вообще аргументом не было,это наши с ним терки
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение carlic 28 фев 2015, 11:57
Я думаю, Артему просто пришло время уйти, так как он исчерпал себя во Всоле. Или другими словами, ему надоело и он просто "воспользовался первой же возможностью" уйти. Создатель не самой плохой команды в Англии, бывшей и чемпионом, модератор молодежи и глав.редактор газеты. Мнение свое высказывал, но не припомню особых резкостей от него. Может в жизни что-то не заладилось и это перешло на Всол. В любом случае, пожелаю ему удачи.

Президенту тоже желаю удачи. Не обращай внимание на критику, она всегда будет, когда ты "наверху".
У меня вот тоже есть претензии) или скорее предложения.
Может не обозревать в новостях каждый тур чемпионата, а сосредоточится на сборных, мирокубках, кубке страны и кубке вызова ? А по чемпионатам лучше бы поощрить посулами потенциальных обзорщиков. А поздравления с ДР лучше вынести в отдельную тему на форуме (у нас на островах так заведено).
Ну и пробелы после запятых ставить пожелаю)) а то глаз сильно режет))
carlic
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 28 фев 2015, 13:13
carlic писал(а):Я думаю, Артему просто пришло время уйти, так как он исчерпал себя во Всоле. Или другими словами, ему надоело и он просто "воспользовался первой же возможностью" уйти. Создатель не самой плохой команды в Англии, бывшей и чемпионом, модератор молодежи и глав.редактор газеты. Мнение свое высказывал, но не припомню особых резкостей от него. Может в жизни что-то не заладилось и это перешло на Всол. В любом случае, пожелаю ему удачи.

Президенту тоже желаю удачи. Не обращай внимание на критику, она всегда будет, когда ты "наверху".
У меня вот тоже есть претензии) или скорее предложения.
Может не обозревать в новостях каждый тур чемпионата, а сосредоточится на сборных, мирокубках, кубке страны и кубке вызова ? А по чемпионатам лучше бы поощрить посулами потенциальных обзорщиков. А поздравления с ДР лучше вынести в отдельную тему на форуме (у нас на островах так заведено).
Ну и пробелы после запятых ставить пожелаю)) а то глаз сильно режет))

Пробелы после запятых - моя беда :-)

Я прислушаюсь к совету.Единственное, вот во всех Федерациях, где я играл, в новостях писали о Днях Рождения...Я например принципиальной разницы не вижу,ведь День Рождения-это событие! А событие - это новость :-) Да и, если честно, мне кажется через новость об этом узнает больше народу, чем через топик. Но тут опять же, готов выслушать мнение общественности на этот счет.
Насчет критики, как раз она-то меня не задевает, ведь критика и по существу прилетает...А вот провокаций я терпеть не буду точно {acute}
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение BEBETO 28 фев 2015, 13:34
ясно, наверно действительно просто повод должен был быть чтобы уйти, иначе бесхребетный какой-то поступок, чтобы из-за какой-то виртуальной ссоры покинуть проект, которому столько времени отдал. В свое время Винс уже пожалел, что покинул свой НФ по схожему сценарию
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 28 фев 2015, 13:50
О какой вы ссоре говорите вообще?Он снят был за дело,а не из-за ссоры {jump}

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 13 секунд:
Ну вот,с Birdом в модераторах после проверки составов получил оценку - неуд. ,сегодня после проверки получил оценку - хорошо! ЧТД :hello:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 02:25
После того, как опрос будет закрыт, сразу же подаю в отставку. Как правильно сказал Арне, все президенты тут были уважаемые и авторитетные люди. Я не дорос еще. А постоянно ругаться и доказывать, что я не дебил, не хочу. Есть более умные и достойные люди, чтобы занять это почетное место. А я просто буду строить команду, и учить нового президента как надо работать. :grin: Спасибо тем, кто все-таки доверял и реально помогал! :super:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 07:39
Ты же присягу принимал и обещал стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения президентства.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 01 апр 2015, 09:49
Xappu писал(а):После того, как опрос будет закрыт, сразу же подаю в отставку. Как правильно сказал Арне, все президенты тут были уважаемые и авторитетные люди. Я не дорос еще. А постоянно ругаться и доказывать, что я не дебил, не хочу. Есть более умные и достойные люди, чтобы занять это почетное место. А я просто буду строить команду, и учить нового президента как надо работать. :grin: Спасибо тем, кто все-таки доверял и реально помогал! :super:
Сложно все-таки руководить такой авторитетной федерацией. Но недовольных практически нет, поэтому давай работай дальше!
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 10:25
Не знаю насчет уважаемых и авторитетных, но когда я взял английскую команду в 28 сезоне, таких уже не было президентов (ИМХО)
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 10:26
Xappu писал(а):После того, как опрос будет закрыт, сразу же подаю в отставку. Как правильно сказал Арне, все президенты тут были уважаемые и авторитетные люди. Я не дорос еще. А постоянно ругаться и доказывать, что я не дебил, не хочу. Есть более умные и достойные люди, чтобы занять это почетное место. А я просто буду строить команду, и учить нового президента как надо работать. :grin: Спасибо тем, кто все-таки доверял и реально помогал! :super:
с 1 апреля :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 01 апр 2015, 10:28
aslan001 писал(а):
Xappu писал(а):После того, как опрос будет закрыт, сразу же подаю в отставку. Как правильно сказал Арне, все президенты тут были уважаемые и авторитетные люди. Я не дорос еще. А постоянно ругаться и доказывать, что я не дебил, не хочу. Есть более умные и достойные люди, чтобы занять это почетное место. А я просто буду строить команду, и учить нового президента как надо работать. :grin: Спасибо тем, кто все-таки доверял и реально помогал! :super:
с 1 апреля :super:

Ну если только. Я смотрю шутников у нас развелось :roll:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 11:50
Рэмбо писал(а):Ты же присягу принимал и обещал стойко и мужественно переносить все тяготы и лишения президентства.

Здесь не нужен президент, здесь всем рулят "бывалые" менеджеры. И никакой , даже самый лучший президент , не исправит ситуацию в Федерации, пока это так. Здесь большинство не хотят даже попробовать жить по-новому, все радуются давним временам, когда было весело, в них было полно энергии, и они брались за любую работу без разговора. И никто не задумывается о том, что раньше это не люди были другие, и более веселые, а они сами были здесь новичками, и всю движуху делали...им все это интересно было. Вот и получается, что Федерация застряла где-то в 10-ых-20-х сезонах и никуда не движется.
Если вам нужен просто новостник - не вопрос, буду писать. Если великий реформатор - я не справлюсь, т.к. поддержки по больший части нет, и ухожу в отставку. И никаких шуток. Написал все, что увидел в Федерации "свежим взглядом" так сказать.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 01 апр 2015, 11:54
опрос и без тебя закроется и выплаты тоже. Так что если это не развод, не вижу никакого смысла тянуть до 2 апреля...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 12:19
aslan001 писал(а):опрос и без тебя закроется и выплаты тоже. Так что если это не развод, не вижу никакого смысла тянуть до 2 апреля...

чтобы с моим увольнением не закрылся.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия