Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antid 27 фев 2015, 20:23
Xappu писал(а):о как даже...ну хоть что-то полезное в лигу привнесла {haha}

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
но там в махинациях точно мадам была какая-то,и Эвертон кажись тоже был

Это следующая эпоха Эвертона. Его взял Француз и вытащил с самых низин. Считается многими, что не без помощи некоего "кооператива", т.е. вамипиризма на других федерациях (кстати, далеко не английское изобретение всякие Ганы были гораздо раньше). Лично я разделяю эту точку зрения, но не могу не отметить и тот факт, что и как менеджер Француз был хорош. А уж организатор ого-го.
Но по мне дак лучший президент был у Англии - Садден. Благодаря многим его пргораммам в дальнейшем выигрывали сборные во времена президенства Француза.
Antid
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 20:27
gaidsin , это его проблемы... {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Antid писал(а):
Xappu писал(а):о как даже...ну хоть что-то полезное в лигу привнесла {haha}

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
но там в махинациях точно мадам была какая-то,и Эвертон кажись тоже был

Это следующая эпоха Эвертона. Его взял Француз и вытащил с самых низин. Считается многими, что не без помощи некоего "кооператива", т.е. вамипиризма на других федерациях (кстати, далеко не английское изобретение всякие Ганы были гораздо раньше). Лично я разделяю эту точку зрения, но не могу не отметить и тот факт, что и как менеджер Француз был хорош. А уж организатор ого-го.
Но по мне дак лучший президент был у Англии - Садден. Благодаря многим его пргораммам в дальнейшем выигрывали сборные во времена президенства Француза.

Да,каждый следующий какое-то время плывет по течению,заданному предыдущим...Мне к сожалению,может и к счастью, :-) исток достался
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 27 фев 2015, 20:32
Antid писал(а):Но по мне дак лучший президент был у Англии - Садден.
как то в Японии у Саддена с президенством не сложилось. видимо было не интересно.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 20:34
Я конечно могу ошибаться,но по-моему Англия и без специальных программ должна добиваться высоких результатов на всех уровнях.Как мне кажется,такого количества звездных игроков и опытных сильных менеджеров ни в одной другой федерации нет.А если и есть такие федерации,то их единицы :?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Antid 27 фев 2015, 20:36
Xappu писал(а):Да,каждый следующий какое-то время плывет по течению,заданному предыдущим...Мне к сожалению,может и к счастью, :-) исток достался

Из контекста нашего разговора делаю вывод, что ты планируешь себя надолго в президентском кресле :-)
Тогда прими как данность наличие минусов у себя. 5-6 процентов это как бы по умолчанию у президента Англии. Даже самые авторитетные президенты в периоды расцвета совего президентсва никогда не обходились без минусов. Такова Англия :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
basilik писал(а):
Antid писал(а):Но по мне дак лучший президент был у Англии - Садден.
как то в Японии у Саддена с президенством не сложилось. видимо было не интересно.

Норвич и Арсенал видимо поинтереснее японских ком :-)
Antid
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 20:43
Antid , я и к 25% отнесусь спокойно :hello:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 27 фев 2015, 22:16
gaidsin писал(а):5 лет работал, а тут ни с того, ни с сего сорвался
ага
Не знаю как было в предыдущие 4 года, но Бёрд - худший "работник" за время моего президентства в Англии и
Arne писал(а):Если бы мне не было пофигу, сам снял бы Бёрда еще в прошлом году.
Вот так вот. {crazy}
Ни разу не получился у нас с ним ни нормальный диалог, ни четкая работа по базе, постоянно прохидось пинать/упрашивать с практически нулевым результатом.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15506
Благодарностей: 2945
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 544
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 22:20
я так понимаю,это не ко мне отношение такое,а человек просто такой...Зато лихо переименовывает игроков и команды,вот где его использовать надо было {haha}
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 27 фев 2015, 22:29
вот так новости :? а без личного общения казалось, что нормальный он
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 22:41
да брось ты,многим проще думать,что я дурак...выделю слово ПРОЩЕ {wall}
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 27 фев 2015, 22:48
его уход доказывает, что ты не дурак... Играть долгое время, а потом психануть потому что тебя один парень сильно обидел - очень "по-мужски"

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
в Эфиопии тоже был такой... 12 сезонов командой управлял и за это время она с д3 до д2 так и не добралась, прибавив в силе всего 200 баллов :D когда же я высказал свое непонимание этим процессом - он наехал на меня, сказав, что он вообще супер менеджер и до этого у него был другой супер акк, с которым он что-то там выигрывал. В итоге разговор закончился тем, что он оставил команду и лигу {facepalm} 4 года страдал фигней человек
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 27 фев 2015, 23:00
aslan001 писал(а):его уход доказывает, что ты не дурак... Играть долгое время, а потом психануть потому что тебя один парень сильно обидел - очень "по-мужски"

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
в Эфиопии тоже был такой... 12 сезонов командой управлял и за это время она с д3 до д2 так и не добралась, прибавив в силе всего 200 баллов :D когда же я высказал свое непонимание этим процессом - он наехал на меня, сказав, что он вообще супер менеджер и до этого у него был другой супер акк, с которым он что-то там выигрывал. В итоге разговор закончился тем, что он оставил команду и лигу {facepalm} 4 года страдал фигней человек

Я не обижал,я сделал то,что должен был сделать...я действовал в интересах Федерации... :? Правда потом дал заднюю,потом опять переднюю :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
этот менеджер из тех наверное "зашел-отправил состав-ушел-завтра посмотрел счет"...я так полгода играл,если не больше :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 28 фев 2015, 00:43
Я не обижал,я сделал то,что должен был сделать...
ну не важно, я с его стороны рассматриваю эпизод. Даже если обижал, это не повод бросить такой клуб {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 28 фев 2015, 00:45
тем самым показал свое реальное отношение к Федерации
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение BEBETO 28 фев 2015, 01:08
а че случилось то расскажите?) лет 10 чел же играл))
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия