Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 08 фев 2015, 15:30
UdaV писал(а):Заметка: все, кто побыл президентом в Англии, не возмущаются моей работой, а те, кто не хапнул этого кайфа, кричат. Тоже хочется покайфовать от критики :grin:
сочувствующие...
Если сидеть по норам и молчать,ты будешь думать,что можно и дальше продолжать нифига не делать...новости за тебя напишут,конкурсы придумают,логотипы поменяют и т.д и т.п. Как правильно сказал Аслан кажись,все и так рады тому,что у них есть английский клуб,и им нифига больше не надо.Отчасти да,но ты получаешь привилегие,которые надо отрабатывать.Или ты не знал на что ты подписываешься?Может быть предыдущие не знали на что подписывались???Строите из себя жертв репрессий
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 08 фев 2015, 15:31
Немного грубовато, но смысл изложен очень точно.... :super:
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение sks71 08 фев 2015, 15:36
DimaS06 писал(а):99% процентам менеджеров, абсолютно наплевать, как проходит проверка сделок, решение проблем и проверка баз. Этого не видит никто! Оцениваемая работа, та, которую видно! Мы же не видим ничего, уже 1,5 месяца!
Не думаю, что решение всех проблем, это поиск журналиста для новостной ленты...
Хочу новостей :x
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 524
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 08 фев 2015, 15:41
Xappu писал(а):
UdaV писал(а):Заметка: все, кто побыл президентом в Англии, не возмущаются моей работой, а те, кто не хапнул этого кайфа, кричат. Тоже хочется покайфовать от критики :grin:
сочувствующие...
Если сидеть по норам и молчать,ты будешь думать,что можно и дальше продолжать нифига не делать...новости за тебя напишут,конкурсы придумают,логотипы поменяют и т.д и т.п. Как правильно сказал Аслан кажись,все и так рады тому,что у них есть английский клуб,и им нифига больше не надо.Отчасти да,но ты получаешь привилегие,которые надо отрабатывать.Или ты не знал на что ты подписываешься?Может быть предыдущие не знали на что подписывались???Строите из себя жертв репрессий
Свои привилегии, данные мне Лигой, я отрабатываю согласно Правилам. А ты не суди и не будешь судим.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 08 фев 2015, 15:51
UdaV писал(а):
Xappu писал(а):
UdaV писал(а):Заметка: все, кто побыл президентом в Англии, не возмущаются моей работой, а те, кто не хапнул этого кайфа, кричат. Тоже хочется покайфовать от критики :grin:
сочувствующие...
Если сидеть по норам и молчать,ты будешь думать,что можно и дальше продолжать нифига не делать...новости за тебя напишут,конкурсы придумают,логотипы поменяют и т.д и т.п. Как правильно сказал Аслан кажись,все и так рады тому,что у них есть английский клуб,и им нифига больше не надо.Отчасти да,но ты получаешь привилегие,которые надо отрабатывать.Или ты не знал на что ты подписываешься?Может быть предыдущие не знали на что подписывались???Строите из себя жертв репрессий
Свои привилегии, данные мне Лигой, я отрабатываю согласно Правилам. А ты не суди и не будешь судим.
Я не сужу,а излагаю прочитанное мною тут такими же обычными менеджерами.И да,Лига мне не отчитывается о проделанной тобой работе,НО,в США,например,от лица Лиги выражали благодарность Президенту за проделанную работу,тут я этого не видел,например.Своим-то глазам я больше верю,чем твоим словам,и это нормально.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 08 фев 2015, 15:54
31% недовольных они для чего выбирали президента? Чтобы он выполнял основную задачу по мнению администрации или чтобы выполнял основную задачу по мнению менеджеров?
Мне кажется, что менеджерам по барабану на основную задачу по мнению администрации. Выбирают президента не АиА.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 08 фев 2015, 16:08
Я проблему президента вижу так, согласно правилам у президента есть ряд обязанностей, которые он должен выполнять. Эти обязанности касаются, как интересов администрации, так и интересов обычных рядовых менеджеров, вот здесь остановимся поподробнее: я так понимаю, что основное недовольство менеджеров связано с пунктом 3.5 Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Я так понимаю, что многим недовольным как раз и не хватает вот этой работы со стороны нашего президента, так давайте поможем Удаву, тем более в правилах указано, что у него могут быть помощники, я например готов писать новости, dimas06 проводит работу по улучшению интерфейса эмблем английских клубов, я считаю, что за такую работу можно и поощерить, есть менеджеры, которые пишут обзоры, да и многое другое, все зависит от нас от рядовых менеджеров, давайте сплотимся и не будем никого гнобить на форуме.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 510
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 08 фев 2015, 16:23
nester-08 писал(а):Я проблему президента вижу так, согласно правилам у президента есть ряд обязанностей, которые он должен выполнять. Эти обязанности касаются, как интересов администрации, так и интересов обычных рядовых менеджеров, вот здесь остановимся поподробнее: я так понимаю, что основное недовольство менеджеров связано с пунктом 3.5 Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Я так понимаю, что многим недовольным как раз и не хватает вот этой работы со стороны нашего президента, так давайте поможем Удаву, тем более в правилах указано, что у него могут быть помощники, я например готов писать новости, dimas06 проводит работу по улучшению интерфейса эмблем английских клубов, я считаю, что за такую работу можно и поощерить, есть менеджеры, которые пишут обзоры, да и многое другое, все зависит от нас от рядовых менеджеров, давайте сплотимся и не будем никого гнобить на форуме.
Никто не имеет ничего против помощи,но тут получается рабский труд какой-то,его Величество не появляется,а простые менеджеры за него работу делают.Зато другана своего с ДР поздравить нашел и время и возможность.Ну о чем мы говорим вообще?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 08 фев 2015, 16:24
nester-08 писал(а):Я проблему президента вижу так, согласно правилам у президента есть ряд обязанностей, которые он должен выполнять. Эти обязанности касаются, как интересов администрации, так и интересов обычных рядовых менеджеров, вот здесь остановимся поподробнее: я так понимаю, что основное недовольство менеджеров связано с пунктом 3.5 Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Я так понимаю, что многим недовольным как раз и не хватает вот этой работы со стороны нашего президента, так давайте поможем Удаву, тем более в правилах указано, что у него могут быть помощники, я например готов писать новости, dimas06 проводит работу по улучшению интерфейса эмблем английских клубов, я считаю, что за такую работу можно и поощерить, есть менеджеры, которые пишут обзоры, да и многое другое, все зависит от нас от рядовых менеджеров, давайте сплотимся и не будем никого гнобить на форуме.
Я нанимаю человека дворником. Он мне завляет: "чтобы я лучше делал свою работу, вы мне наймите человека, который будет стирать мне одежду. Ещё мне нужен человек, который будет таскать за мной лопату и веник. Ещё мне нужен повар. Ещё водитель, чтобы ездить за полезным реквизитом. Но денег я хочу получать столько же, как будто этих людей нет и всё делаю сам."
Я бы на это ответил: Следующий.
А сейчас ситуация такая, что дворника сначала взяли, а теперь он требует.))
Не можешь - уйди. Ноу проблем.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 08 фев 2015, 16:30
Никто не кого не нанимает, президент будет оплачивать с фонда, новости могут писать не обязательно президенты, а сколько времени уйдет на выборы, а потом окажется, что следующий тоже не понравится. Если бы президент писал новости эта проблема существовала? Я думаю нет, так о чем мы говорим, я же написал, что готов писать новости, если оставим Удава.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 510
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение vitaly 08 фев 2015, 16:39
nester-08 писал(а):Я так понимаю, что многим недовольным как раз и не хватает вот этой работы со стороны нашего президента, так давайте поможем Удаву, тем более в правилах указано, что у него могут быть помощники, я например готов писать новости, dimas06 проводит работу по улучшению интерфейса эмблем английских клубов, я считаю, что за такую работу можно и поощерить, есть менеджеры, которые пишут обзоры, да и многое другое, все зависит от нас от рядовых менеджеров, давайте сплотимся и не будем никого гнобить на форуме.

nester-08 писал(а):я например готов писать новости

В Вашем умении писать шикарные трехстрочные новости никто и не сомневается, достаточно глянуть на период Вашего президентства. Пожалуй повторю вопрос. Может хватить троллить менеджеров Англии?
vitaly
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 08 фев 2015, 16:48
Краткое описание программы: С Новым годом! Не хочу, чтобы президентом был человек без команды в Англии. Я же со своей стороны сделаю все, чтобы наши менеджеры не скучали.

Не подскажете чья программа?Одно можно сказать,сейчас-то уж точно не скучно,по крайней мере на форуме,президент сдерживает слово. :D
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 08 фев 2015, 16:51
vitaly писал(а):
nester-08 писал(а):Я так понимаю, что многим недовольным как раз и не хватает вот этой работы со стороны нашего президента, так давайте поможем Удаву, тем более в правилах указано, что у него могут быть помощники, я например готов писать новости, dimas06 проводит работу по улучшению интерфейса эмблем английских клубов, я считаю, что за такую работу можно и поощерить, есть менеджеры, которые пишут обзоры, да и многое другое, все зависит от нас от рядовых менеджеров, давайте сплотимся и не будем никого гнобить на форуме.

nester-08 писал(а):я например готов писать новости

В Вашем умении писать шикарные трехстрочные новости никто и не сомневается, достаточно глянуть на период Вашего президентства. Пожалуй повторю вопрос. Может хватить троллить менеджеров Англии?
Причем здесь я? Зачем смешивать кожу, мед, гавно и гвозди?

Добавлено спустя 43 секунды:
Xappu писал(а):Краткое описание программы: С Новым годом! Не хочу, чтобы президентом был человек без команды в Англии. Я же со своей стороны сделаю все, чтобы наши менеджеры не скучали.

Не подскажете чья программа?Одно можно сказать,сейчас-то уж точно не скучно,по крайней мере на форуме,президент сдерживает слово. :D
Конкретно что бы ты хотел от президента?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 510
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 08 фев 2015, 17:00
Rib писал(а):
nester-08 писал(а):Я проблему президента вижу так, согласно правилам у президента есть ряд обязанностей, которые он должен выполнять. Эти обязанности касаются, как интересов администрации, так и интересов обычных рядовых менеджеров, вот здесь остановимся поподробнее: я так понимаю, что основное недовольство менеджеров связано с пунктом 3.5 Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Я так понимаю, что многим недовольным как раз и не хватает вот этой работы со стороны нашего президента, так давайте поможем Удаву, тем более в правилах указано, что у него могут быть помощники, я например готов писать новости, dimas06 проводит работу по улучшению интерфейса эмблем английских клубов, я считаю, что за такую работу можно и поощерить, есть менеджеры, которые пишут обзоры, да и многое другое, все зависит от нас от рядовых менеджеров, давайте сплотимся и не будем никого гнобить на форуме.
Я нанимаю человека дворником. Он мне завляет: "чтобы я лучше делал свою работу, вы мне наймите человека, который будет стирать мне одежду. Ещё мне нужен человек, который будет таскать за мной лопату и веник. Ещё мне нужен повар. Ещё водитель, чтобы ездить за полезным реквизитом. Но денег я хочу получать столько же, как будто этих людей нет и всё делаю сам."
Я бы на это ответил: Следующий.
А сейчас ситуация такая, что дворника сначала взяли, а теперь он требует.))
Не можешь - уйди. Ноу проблем.
Дворника ты будешь нанимать у себя в ТСЖ. Я же давно озвучивал, что всякая помощь федерации заслуживает благодарности. Так что жду предложений, КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ФЕДЕРАЦИИ. И хватит осуждать, это легче всего и совсем не мужское дело.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 08 фев 2015, 17:05
nester-08 писал(а):Никто не кого не нанимает, президент будет оплачивать с фонда, новости могут писать не обязательно президенты, а сколько времени уйдет на выборы, а потом окажется, что следующий тоже не понравится. Если бы президент писал новости эта проблема существовала? Я думаю нет, так о чем мы говорим, я же написал, что готов писать новости, если оставим Удава.
Именно что наняли. Мы наняли президента (выбрали). Выбрали не для администрации, а для себя. Про дворника - это аналогия с президентом, а не с помощниками.
А ситуация с помощью работает так: Сначала ты что-то делаешь. Стараешься, делаешь. Потом возникают проблемы (если возникают) и тогда ты обращаешься чтобы тебе помогли с написанием новостей, например. Вот так да - имеешь право попросить помочь когда припёрло.
А когда ты нихрена не делаешь, рекламируешь конкурсы в Бенине и ещё где-то, поздравляешь друга с ДР, а потом говоришь: Ребятки, поможем мне давайте, чё вы недовольные такие...
Ну, извини. Помочь в чём? Поискать нет ли где-то каких конкурсов на просторах форума? Или поздравлять твоих друзей?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия