Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение удав 08 фев 2015, 12:30
nester-08 писал(а):Давай те я новости буду писать? :beer:
Давай, брат :beer:
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение vitaly 08 фев 2015, 12:39
Когда уже менеджеров Англии перестанут троллить?
vitaly
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 08 фев 2015, 12:48
nester-08 писал(а):Давай те я новости буду писать? :beer:
ты бы еще ему на 39% предложил :D дружище :D

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
DimaS06 писал(а):Ладно))). Всю грязную работу, возьму на себя!
Я про "письма счастья". Только посылать буду всем, даже тем кто против и на форуме отписался).
Некогда разбираться))).Пора действовать)!

З.Ы. Не получится массово разослать письма. Стоит защита от флуда! Кто может помогайте...
Вот сам текст письма...

"Что такое ФФА?! Это Федерация Футбола Англии! Наболее известный и наиболее любимый чемпионат по футболу! Не менее популярен он и на нашем проекте! У нас 181 команда! У нас 181 менджер! Да, собственно говоря, вы это и сами прекрасно знаете! Так, в чем главный посыл моего письма?!
Как вы считаете, заслуживает ли наша федерация быть лучшей не только в реальности, но и в виртуальном мире?! Я думаю да! Мне кажется, мы должны быть лучшими во всем! К нам должны стремиться, не только потому, что нравятся реальные Английские клубы, но и потому, что у нас самый активный форум, дружественный коллектив да и вообще - мы лучшие!
Все это, мы сделаем в перкспективе, а пока, нужно определиться с ближайшими планами!
Как вы, должны были заметить, не многие довольны нынешним президентом. Сейчас 30% менеджеров имеют отрицательное отношение к руководителю! Задумайтесь! 54(!) менеджера недовольны нынешней ситуацией! 54 менеджера - это почти одна федерация с D1,D2,D3a и D3b!!!! Мы хотим изменить это положение двумя способами:
-"Уговорить" президента вернуться к активной жизни
-Выбрать нового
Как вы считаете, что нужно сделать в этой ситуации? Как вы считаете, мы должны быть ЛУЧШЕ?!
Если, вы готовы ответить на этот вопрос, выразите свое отношение к действующей власти на этой странице
http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=6
Помните, я не призываю к бунту! Я хочу, чтобы каждый менеджер, не игнорировал настоящее и будущее своей федерации и проявил социальную ответственность в столь смутное для нас время..."

Дима, слишком много громких слов... Все-таки мы снимаем президента не за то, что он делает недостаточно, а за то, что он не делает НИЧЕГО полезного для менеджеров. Поэтому можно было обойтись фразой: "президент тянет федерацию вниз и ничего не делает для ее развития, даже новостей. Поэтому предлагаю вам поставить минус в рейтинг президента, дабы в последствии выбрать более достойного"
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 08 фев 2015, 13:06
UdaV писал(а):
DimaS06 писал(а):99% процентам менеджеров, абсолютно наплевать, как проходит проверка сделок, решение проблем и проверка баз. Этого не видит никто! Оцениваемая работа, та, которую видно! Мы же не видим ничего, уже 1,5 месяца!
Не думаю, что решение всех проблем, это поиск журналиста для новостной ленты...
Ну и нуж(д)ный же ты парнишка, Димасик. Дай мне лопату, пойду вскопаю чё-нить, сниму на видео, увидешь мою работу, но, сомневаюсь, что успокоишься.
:D
Первое приятное сообщение))). Поржал аки лошадь). Ушел менять свое отношение к тебе... :grin:
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 08 фев 2015, 13:29
aslan001 писал(а):
nester-08 писал(а):Давай те я новости буду писать? :beer:
ты бы еще ему на 39% предложил :D дружище :D

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
DimaS06 писал(а):Ладно))). Всю грязную работу, возьму на себя!
Я про "письма счастья". Только посылать буду всем, даже тем кто против и на форуме отписался).
Некогда разбираться))).Пора действовать)!

З.Ы. Не получится массово разослать письма. Стоит защита от флуда! Кто может помогайте...
Вот сам текст письма...

"Что такое ФФА?! Это Федерация Футбола Англии! Наболее известный и наиболее любимый чемпионат по футболу! Не менее популярен он и на нашем проекте! У нас 181 команда! У нас 181 менджер! Да, собственно говоря, вы это и сами прекрасно знаете! Так, в чем главный посыл моего письма?!
Как вы считаете, заслуживает ли наша федерация быть лучшей не только в реальности, но и в виртуальном мире?! Я думаю да! Мне кажется, мы должны быть лучшими во всем! К нам должны стремиться, не только потому, что нравятся реальные Английские клубы, но и потому, что у нас самый активный форум, дружественный коллектив да и вообще - мы лучшие!
Все это, мы сделаем в перкспективе, а пока, нужно определиться с ближайшими планами!
Как вы, должны были заметить, не многие довольны нынешним президентом. Сейчас 30% менеджеров имеют отрицательное отношение к руководителю! Задумайтесь! 54(!) менеджера недовольны нынешней ситуацией! 54 менеджера - это почти одна федерация с D1,D2,D3a и D3b!!!! Мы хотим изменить это положение двумя способами:
-"Уговорить" президента вернуться к активной жизни
-Выбрать нового
Как вы считаете, что нужно сделать в этой ситуации? Как вы считаете, мы должны быть ЛУЧШЕ?!
Если, вы готовы ответить на этот вопрос, выразите свое отношение к действующей власти на этой странице
http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=6
Помните, я не призываю к бунту! Я хочу, чтобы каждый менеджер, не игнорировал настоящее и будущее своей федерации и проявил социальную ответственность в столь смутное для нас время..."

Дима, слишком много громких слов... Все-таки мы снимаем президента не за то, что он делает недостаточно, а за то, что он не делает НИЧЕГО полезного для менеджеров. Поэтому можно было обойтись фразой: "президент тянет федерацию вниз и ничего не делает для ее развития, даже новостей. Поэтому предлагаю вам поставить минус в рейтинг президента, дабы в последствии выбрать более достойного"
Асланчик, иди ты в... Гваделупу, ну или в Эфиопию хотя бы. Умничай там.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 08 фев 2015, 13:30
да хватит тут на последнем издыхании писать. Ты уже тут со своими колкими фразами никому не интересен ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение BEBETO 08 фев 2015, 13:54
Что тут обсуждать? Удава в отставку давно пора, если есть хоть капелька совести он подаст сам
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 08 фев 2015, 14:09
aslan001 писал(а):да хватит тут на последнем издыхании писать. Ты уже тут со своими колкими фразами никому не интересен ;)
ты тоже
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 08 фев 2015, 14:11
UdaV,тебя вообще не понимаю...ну возникли проблемы,откажись от "кресла",реши свои проблемы,потом уже снова поборись,когда не будет проблем...А так чего ты добился?Не понятно короче
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 08 фев 2015, 14:35
Xappu писал(а):UdaV,тебя вообще не понимаю...ну возникли проблемы,откажись от "кресла",реши свои проблемы,потом уже снова поборись,когда не будет проблем...А так чего ты добился?Не понятно короче
Я уже отвечал на эту тему
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 08 фев 2015, 14:48
gaidsin писал(а):
DimaS06 писал(а):99% процентам менеджеров, абсолютно наплевать, как проходит проверка сделок, решение проблем и проверка баз. Этого не видит никто! Оцениваемая работа, та, которую видно!
это ОСНОВНАЯ задача президентов

Добавлено спустя 27 секунд:
(с) Akar & Avers
Вот именно. Хочу посмотреть, насколько хватит Дмитрия, если его изберут. Меня на полгода вроде. :-)

P.S. анархия :super:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 08 фев 2015, 14:57
Прочитал новость на сайте. Нечто похожее было 4 февраля, но не столь эмоционально... {acute}
Мне кажется, уже поздно что-то говорить и обьяснять. С момента выборов прошло, чуть больше месяца. Итоги все видят... {yes}
Ну, я все, что мог уже сказал...(это я о просьбе в новости...) :roll:

P.S. Почитал предыдущие новости, понравился Arne. Голосую за него... :grin:
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 08 фев 2015, 15:08
Заметка: все, кто побыл президентом в Англии, не возмущаются моей работой, а те, кто не хапнул этого кайфа, кричат. Тоже хочется покайфовать от критики :grin:
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 08 фев 2015, 15:10
UdaV писал(а):Заметка: все, кто побыл президентом в Англии, не возмущаются моей работой, а те, кто не хапнул этого кайфа, кричат. Тоже хочется покайфовать от критики :grin:
и ведь верно :grin:
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 08 фев 2015, 15:14
UdaV писал(а):Заметка: все, кто побыл президентом в Англии, не возмущаются моей работой, а те, кто не хапнул этого кайфа, кричат. Тоже хочется покайфовать от критики :grin:
Во всем нужно стремиться к идеалу... :grin:
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия