Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gaijin 05 фев 2015, 17:59
DimaS06 писал(а):
gaidsin писал(а):
DimaS06 писал(а):Ну и воду, как ты должен был заметить, я вовсе не мутил. Покажи хоть один пост, где я призывал к чему-то или отзывался негативно о тебе?!
нуууу, ты это серьезно?)

Добавлено спустя 51 секунду:
DimaS06 писал(а):Писать и отправлять новости президенту? Действительно, как я об этом не подумал...). Самому то не смешно от такого предложения?!
что не так в этом предложении?
Я критиковал отсутствие президента и его "работу". На личности я никогда не переходил. Если есть обратное утверждение, прошу ссылку на мое сообщение!
Насчет новостей! Ты серьезно? Ты тоже считаешь, что это менеджеры могут делать, а не президент?
Тогда и тебе вопрос - зачем нам в принципе руководитель ФФА нужен?!
Новости, конкурсы, чистка форума, новые темы для обсуждения и куча разных дополнений...где это все?!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ключевое я выделил) Даже дополнять ничего не надо, кроме последнего - спроси у барбадосцев (далеко не последней федерации во всоле), нужен ли вообще президент :dance:
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 05 фев 2015, 18:18
Я понял твою позицию).
Но раз в правилах прописан пост президента, тогда хотелось бы видеть в этом кресле не просто человека "просиживающего штаны"...
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 05 фев 2015, 18:31
Согласен с Arne, давайте чего-нибудь (революция) замутим, чтобы во ВСОЛе вообще убрали президентов федераций. В Англии собрались лучшие менеджеры! Так что, НИКТО КРОМЕ НАС!!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А то я за 7 лет видел уже много терок между нормальными пацанами по поводу президентства.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DirtyBird 05 фев 2015, 19:22
Arne писал(а):Чисткой форума президент не занимается, зато на его плечах база и сделки (надеюсь, ты не будешь минусовать такие сделки (раз & два?), которые отнимают мягко говоря немало времени.

Не знаю, как со сделками, а базой он точно не занимается.
DirtyBird
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 05 фев 2015, 19:31
Президент нужен, чтобы систематизировать то, что делают менеджеры федерации. Думайте в Англии нет хотя бы 4 обзорщиков или людей, у которых есть время и желание провести конкурс ? - Я так не думаю... Просто эти люди ждут, пока на посту будет человек, за которым можно потянуться и который будет их направлять сам, а не ждать, что менеджеры сами по себе движуху организуют.

Вот для этого он нужен, а не для проверки сделок и базы. Ну а кого и нынешняя активность устраивает, тогда да - вы можете писать о том, что през не нужен
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 05 фев 2015, 19:38
UdaV писал(а):Согласен с Arne, давайте чего-нибудь (революция) замутим, чтобы во ВСОЛе вообще убрали президентов федераций. В Англии собрались лучшие менеджеры! Так что, НИКТО КРОМЕ НАС!!!
Не пере {yes} стаю поражаться нынешнему президенту....
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DIMON 05 фев 2015, 19:38
DimaS06 писал(а):думаю, ты бы себе повысил репутуцию, если бы подав в отставку сказал - "Ребята, спасибо за ваш выбор, но личная жизнь не дает времени на наш любимый ФФ. Прошу меня простить, я временно покидаю пост президента..."
Обалдеть, уже и последнюю речь для президента написали. Осталось только Ctrl+C, Ctrl+V сделать. :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение carlic 05 фев 2015, 20:13
Я, конечно, не помру без новостей и мне не слишком принципиально кто и как президенствует, но коли Udav занял такую "интересную" позицию на форуме... это вместо написания, например, новости для федерации... мне стало интересно почитать, что писал в президентских темах наш господин президент, когда не занимал пост.
Итак, "Избранное":
UdaV Пт янв 02, 2015 11:44 pm
UdaV писал(а):
Скиф писал(а):А у тебя наверное пунктик - в каждой федерации посидеть на престоле, но так ни фига и не сделать?
Верно подмечено.
UdaV Пн дек 01, 2014 1:49 pm
UdaV писал(а):А чего здесь говорить? Гнать надо такого президента.
UdaV Ср окт 29, 2014 3:06 pm
UdaV писал(а):
MarkusG писал(а):Что самое забавное, 16% менеджерам президент нравится)
Это таким же амебам как и сам чудо- президент
UdaV Вс сен 28, 2014 8:47 pm
UdaV писал(а):Готов помогать тебе, брат, в чем скажешь :beer:
nester-08 Вс сен 28, 2014 10:23 pm
nester-08 писал(а):Я другого и не ждал, спасибо.
и ведь помогают друг другу... не придерешься :grin:
UdaV Ср сен 11, 2013 1:32 pm
UdaV писал(а):Где, хотя бы, новости твои, президент?
carlic
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 05 фев 2015, 20:31
DIMSON писал(а):
DimaS06 писал(а):думаю, ты бы себе повысил репутуцию, если бы подав в отставку сказал - "Ребята, спасибо за ваш выбор, но личная жизнь не дает времени на наш любимый ФФ. Прошу меня простить, я временно покидаю пост президента..."
Обалдеть, уже и последнюю речь для президента написали. Осталось только Ctrl+C, Ctrl+V сделать. :grin:
:D
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 05 фев 2015, 20:37
ну что импичмент объявим уже или подождем? :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 05 фев 2015, 20:50
Рэмбо писал(а):ну что импичмент объявим уже или подождем? :grin:
Уже все готово))). И речь прощальная и новый(е) кандидат(ы) и беснующая толпа.... :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение jhonizaha 05 фев 2015, 21:43
Arne писал(а):Чисткой форума президент не занимается, зато на его плечах база и сделки (надеюсь, ты не будешь минусовать такие сделки (раз & два?), которые отнимают мягко говоря немало времени.

Сделка два прокатила, а мою нафиг??? :think:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 05 фев 2015, 23:09
jhonizaha писал(а):
Arne писал(а):Чисткой форума президент не занимается, зато на его плечах база и сделки (надеюсь, ты не будешь минусовать такие сделки (раз & два?), которые отнимают мягко говоря немало времени.

Сделка два прокатила, а мою нафиг??? :think:
реально не знаешь?)
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 06 фев 2015, 00:25
Лично я новый человек в Англии.Обменял немецкий клуб 3-го дивизиона на клуб клк Англии потому что считаю,что это самая сильная федерация с известными всем командами.Соответственно считаю,что и президент должен соответствовать.Почитав тут последние страниц 15 понял,что президент занят своими делами,и мне не понятно,почему при этом не оставил пост.Я за отставку если что.Голосовать буду за того,кого порекомендуете.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 06 фев 2015, 00:48
Xappu писал(а):Лично я новый человек в Англии.Обменял немецкий клуб 3-го дивизиона на клуб клк Англии потому что считаю,что это самая сильная федерация с известными всем командами.Соответственно считаю,что и президент должен соответствовать.Почитав тут последние страниц 15 понял,что президент занят своими делами,и мне не понятно,почему при этом не оставил пост.Я за отставку если что.Голосовать буду за того,кого порекомендуете.
до слез
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия