Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMON 04 фев 2015, 23:45
Прям какое-то новое реалити-шоу, сколько продержится на своем месте президент, ничего не делая :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 04 фев 2015, 23:46
клоун :beeee:
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 05 фев 2015, 00:17
UdaV писал(а):4 :super:
Я считаю, что ты поступаешь очень некрасиво по отношению ко ВСЕМ менеджерам ФФА. Да, некоторые тебя открыто поддерживают, даже несмотря на полное отсутствие новостей и всего того, что ты должен делать на посту президента. Да, я видел и читал о твоих проблемах, но это не отговорка взрослого человека. Так поступают дети/подростки...собственно кто угодно, только не мужчины! Я не хочу ругаться и выяснять отношения, но ты подводишь федерацию! Ты ничего не делаешь! Вот главный аргумент!
Я не знаю, как было раньше и как будет дальше, но ты должен поступить по человечески и...принять правильное решение! Кроме тебя, тут играют еще 180 менеджеров!
Задай себе один вопрос - "Был бы я доволен, с таким президентом в федерации?!" Если, твой ответ окажется положительным, тогда мне больше нечего сказать и добавить...
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение диня8 05 фев 2015, 11:58
Я тоже поставил -
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 05 фев 2015, 13:21
DimaS06 писал(а):
UdaV писал(а):4 :super:
Я считаю, что ты поступаешь очень некрасиво по отношению ко ВСЕМ менеджерам ФФА. Да, некоторые тебя открыто поддерживают, даже несмотря на полное отсутствие новостей и всего того, что ты должен делать на посту президента. Да, я видел и читал о твоих проблемах, но это не отговорка взрослого человека. Так поступают дети/подростки...собственно кто угодно, только не мужчины! Я не хочу ругаться и выяснять отношения, но ты подводишь федерацию! Ты ничего не делаешь! Вот главный аргумент!
Я не знаю, как было раньше и как будет дальше, но ты должен поступить по человечески и...принять правильное решение! Кроме тебя, тут играют еще 180 менеджеров!
Задай себе один вопрос - "Был бы я доволен, с таким президентом в федерации?!" Если, твой ответ окажется положительным, тогда мне больше нечего сказать и добавить...
По твоему, т.е. по-мужски 8) , я должен был, при возникновении личной проблемы, подать в отставку и вы бы тут говорили, вот зачем он приходил на пару недель. Ты то сам как мужик поступаешь? -Я боюсь президентствовать, могу только на форуме умничать и поднимать волну.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
диня8 писал(а):Я тоже поставил -
А ты то, кентуха, зачем мне минус поставил?

Добавлено спустя 45 секунд:
nardist писал(а):клоун :beeee:
Ты это кому?
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение диня8 05 фев 2015, 13:39
Вадим, поставил - буквально пару часов назад, потому что не вижу твоей активности(хотя бы новости писал)!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 05 фев 2015, 13:40
UdaV писал(а): :?

вместо того, чтобы как-то исправить ситуацию, ты начинаешь скандалить. дальше будет еще хуже.
уже 28% против - это серьезная цифра. подумай, стоит ли продолжать дальше?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 05 фев 2015, 14:44
UdaV писал(а):По твоему, т.е. по-мужски 8) , я должен был, при возникновении личной проблемы, подать в отставку и вы бы тут говорили, вот зачем он приходил на пару недель. Ты то сам как мужик поступаешь? -Я боюсь президентствовать, могу только на форуме умничать...
Да, ты должен был подать в отставку. Менеджеры ФФА не должны зависить от ситуаций в личной жизни президента. У каждого бывают проблемы и решаются они по резному, но держаться за пост кивая в сторону личной жизни, как минимум - некрасиво! Тебе оказали доверие, а ты, на данный момент не сделал ничего на благо Англии. Собственно, можно много и очень долго обьяснять причины, но думаю, ты бы себе повысил репутуцию, если бы подав в отставку сказал - "Ребята, спасибо за ваш выбор, но личная жизнь не дает времени на наш любимый ФФ. Прошу меня простить, я временно покидаю пост президента..."
Вот так, было бы намного честнее и справедливее, чем происходит в данный момент.
Касаемо меня, как кандидата, то я как раз поступаю честно. Я не хочу занимать пост, просто ради должности. Я еще многого не знаю и обучаюсь. Совесть не позволяет использовать менеджеров Англии в своих амбициях. Мне еще рано!
Ну и воду, как ты должен был заметить, я вовсе не мутил. Покажи хоть один пост, где я призывал к чему-то или отзывался негативно о тебе?!
В любом случае, в следующий раз будет выбран достойный кандидат на пост президента. Когда? Все зависит от тебя...
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение jhonizaha 05 фев 2015, 15:07
Лично мне нынешний президент помог, так что "плюс"!
а есть новости или нет, кто-то их вообще не читает! и да, вы можете сами писать, отправлять президенту, а он их выложит! а так какашками кидаться можно долго! правильно сказал "удав", только будоражите массы, а у самих на выхлопе ноль {acute}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 05 фев 2015, 15:32
Писать и отправлять новости президенту? Действительно, как я об этом не подумал...). Самому то не смешно от такого предложения?!
Ну а че, парни...серьезно...айда писать...
Только вопрос - зачем такой президент в принципе нужен? Так и я смогу на посту сидеть!
Новости это не президенство! Есть куча других дел в федерации, которые просто не делаются!

p.s. Я тут подумал и решил балотироваться(когда освободится кресло), дабы впредь не возникало упреков в пустой писанине...

p.p.s 29% = 52(!) недовольных менеджера! Это по сути федерация с D1,D2,D3a и D3b...
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Рэмбо 05 фев 2015, 15:39
Если през поздравит меня с днюхой, я поменяю минус на плюс :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение gaijin 05 фев 2015, 16:15
DimaS06 писал(а):Ну и воду, как ты должен был заметить, я вовсе не мутил. Покажи хоть один пост, где я призывал к чему-то или отзывался негативно о тебе?!
нуууу, ты это серьезно?)

Добавлено спустя 51 секунду:
DimaS06 писал(а):Писать и отправлять новости президенту? Действительно, как я об этом не подумал...). Самому то не смешно от такого предложения?!
что не так в этом предложении?
gaijin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение basilik 05 фев 2015, 16:18
Рэмбо писал(а):Если през поздравит меня с днюхой, я поменяю минус на плюс :grin:
думаешь он "доживет"? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 05 фев 2015, 16:36
gaidsin писал(а):
DimaS06 писал(а):Ну и воду, как ты должен был заметить, я вовсе не мутил. Покажи хоть один пост, где я призывал к чему-то или отзывался негативно о тебе?!
нуууу, ты это серьезно?)

Добавлено спустя 51 секунду:
DimaS06 писал(а):Писать и отправлять новости президенту? Действительно, как я об этом не подумал...). Самому то не смешно от такого предложения?!
что не так в этом предложении?
Я критиковал отсутствие президента и его "работу". На личности я никогда не переходил. Если есть обратное утверждение, прошу ссылку на мое сообщение!
Насчет новостей! Ты серьезно? Ты тоже считаешь, что это менеджеры могут делать, а не президент?
Тогда и тебе вопрос - зачем нам в принципе руководитель ФФА нужен?!
Новости, конкурсы, чистка форума, новые темы для обсуждения и куча разных дополнений...где это все?!
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 05 фев 2015, 16:46
Может, мой пост останется проигнорированным или непонятым, но лучше было бы устроить еще одну "покупку Рэмзи", только в области президентства.
Новости, конкурсы, чистка форума, новые темы для обсуждения и куча разных дополнений...где это все?!
Чисткой форума президент не занимается, зато на его плечах база и сделки (надеюсь, ты не будешь минусовать такие сделки (раз & два?), которые отнимают мягко говоря немало времени.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия