ЧМ-22. Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 ноя 2011, 09:35
Всем привет!
С помощью этой темы будем следить за выступлением нашей национальной сборной в этом сезоне.

Чемпионат Мира - 22 | Финальная часть | Группа D
NКомандаИВНПМОVs
1Филиппины00000 - 003211
2Англия00000 - 003473
3Шри Ланка00000 - 003426
4Аргентина00000 - 003473
 Игры группового раунда финальной стадии
1 тур
Филиппины - Аргентина
Англия - Шри Ланка
2 тур
Англия - Филиппины
Аргентина - Шри Ланка
3 тур
Филиппины - Шри Ланка
Аргентина - Англия


 Отборочная группа
КомандаИВНПМРОVs
1Англия1492314-410293437
2Бельгия1475219-109263120
3Украина1457215-114223432
4Эстония1464413-130223201
5Сев. Ирландия1454510-100193441
6Лихтенштейн144199-19-10133091
7Словакия143389-14-5123323
8Мальта142488-16-8103166

 Результаты игр отборочного раунда
1 тур
Бельгия - Словакия 3:0
Украина - Лихтенштейн 2:1
Англия - Эстония 3:1
Сев. Ирландия - Мальта 2:0
2 тур
Украина - Бельгия 2:1
Эстония - Мальта 1:0
Лихтенштейн - Сев. Ирландия 0:1
Словакия - Англия 1:0
3 тур
Бельгия - Англия 1:0
Сев. Ирландия - Украина 1:1
Мальта - Словакия 1:0
Эстония - Лихтенштейн 2:1
4 тур
Украина - Эстония 1:1
Англия - Мальта 2:0
Сев. Ирландия - Бельгия 2:2
Словакия - Лихтенштейн 3:0
5 тур
Бельгия - Мальта 2:2
Эстония - Сев. Ирландия 1:0
Лихтенштейн - Англия 1:0
Словакия - Украина 1:1
6 тур
Англия - Украина 1:0
Сев. Ирландия - Словакия 1:0
Мальта - Лихтенштейн 2:1
Эстония - Бельгия 1:1
7 тур
Бельгия - Лихтенштейн 3:0
Украина - Мальта 1:1
Англия - Сев. Ирландия 1:0
Словакия - Эстония 1:1
8 тур
Мальта - Сев. Ирландия 1:1
Эстония - Англия 0:2
Лихтенштейн - Украина 1:1
Словакия - Бельгия 0:1
9 тур
Бельгия - Украина 1:1
Англия - Словакия 1:0
Сев. Ирландия - Лихтенштейн 1:0
Мальта - Эстония 0:1
10 тур
Украина - Сев. Ирландия 2:0
Англия - Бельгия 1:0
Лихтенштейн - Эстония 1:0
Словакия - Мальта 0:0
11 тур
Бельгия - Сев. Ирландия 1:0
Мальта - Англия 0:1
Эстония - Украина 1:0
Лихтенштейн - Словакия 1:0
12 тур
Украина - Словакия 2:1
Англия - Лихтенштейн 2:0
Сев. Ирландия - Эстония 1:0
Мальта - Бельгия 0:1
13 тур
Бельгия - Эстония 1:1
Украина - Англия 0:0
Лихтенштейн - Мальта 2:1
Словакия - Сев. Ирландия 1:0
14 тур
Сев. Ирландия - Англия 0:0
Мальта - Украина 0:1
Эстония - Словакия 2:1
Лихтенштейн - Бельгия 0:1
Последний раз редактировалось john_club 07 фев 2012, 17:24, всего редактировалось 12 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение vaddoc2001 23 фев 2012, 19:58
agent_fox писал(а):
DVS писал(а):Интересно когда уже генератор подкрутят и итоги матчей будут более справедливыми!Надеюсь когда-нибудь этого дождемся!
что значит справедливыми??? надоели ныть по этому поводу, если честно...

ЦСКА 1-1 Реал - по полоскам силы будете смотреть? тоже жесть? ну всякое бывает в футболе... Замбия стала чемпионам Африки, это тоже жесть?

полоски силы означают, что у одной команды вероятность победить больше, а не обязательно победят!!!
Ну, про это уже неоднократно говорилось. Не надо путать реальный футбол с игрой. Полного сходства не добьются никогда - в реальном футболе слишком много факторов, которые не могут быть учтены в игре. А добиваться сходства по всего одному фактору - возможности нелогичного результата... Зачем? Это же игра, не правда ли? Соревнование. Соревнуемся мы, пардон, качеством собственных мозгов. Так моет, пусть лучше побеждает более умный? Тот, кто постарался, прокачал команду, развил ее, подвёл к матчу в лучшей форме?
Или Вы сторонник того, чтобы победил тот, кому элементарно повезло? Честно говоря, не понимаю такой точки зрения.
Возьмите мой "Саутгемптон". По силе команда - 9-10 в дивизионе. Заняла первое место. Не логично, да? Как Замбия? А теперь, если Вам не лень, полистайте-ка мои результаты. Много найдёте нелогичных? (кстати, в этом сезоне мне везло на этот счёт, нелогичных результатов почти не было). Так что, как видите, слабая команда может опередить более сильную по делу, не полагаясь на идиотский рэндом.
vaddoc2001
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение varvar23 23 фев 2012, 20:51
agent_fox писал(а):
DVS писал(а):Интересно когда уже генератор подкрутят и итоги матчей будут более справедливыми!Надеюсь когда-нибудь этого дождемся!
что значит справедливыми??? надоели ныть по этому поводу, если честно...

ЦСКА 1-1 Реал - по полоскам силы будете смотреть? тоже жесть? ну всякое бывает в футболе... Замбия стала чемпионам Африки, это тоже жесть?

полоски силы означают, что у одной команды вероятность победить больше, а не обязательно победят!!!
бред не нужно нести
varvar23
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение _fox_ 26 фев 2012, 23:51
тогда должно быть все понятно наперед? зачем играть кубки и чемпы, чья сила больше в каждом конкретном матче, тот и чемпион?

Мидлсбро вылетел на ранней стадии еврокубков... а должен был 100% пройти, так как полосочки силы были длиннее?

также с теми сериями пенальти на ЧМ, например, юниорки - соотношение силы вратарь/нападающий не всегда заканчивается в пользу сильнейшего и это нормально! достаточно того, что шансов больше у оного, а вот результат - не всегда...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12363
Благодарностей: 894
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Алекс44 27 фев 2012, 00:00
agent_fox писал(а):тогда должно быть все понятно наперед? зачем играть кубки и чемпы, чья сила больше в каждом конкретном матче, тот и чемпион?

Мидлсбро вылетел на ранней стадии еврокубков... а должен был 100% пройти, так как полосочки силы были длиннее?

также с теми сериями пенальти на ЧМ, например, юниорки - соотношение силы вратарь/нападающий не всегда заканчивается в пользу сильнейшего и это нормально! достаточно того, что шансов больше у оного, а вот результат - не всегда...
+1
я тоже проиграл с молодёжкой Венесуэлы в 1\4 финала имея преимущество по полоскам...но результат допустимый даже если бы я имел преимущество в 2 или 3 раза больше чем в этом матче. Рэндом должен присутствовать, иначе бы играть стало сосвсем неинтересно...Развивая свой клуб(сборную), ты лишь увеличаешь вероятность своей победы и не более того.
Алекс44
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 27 фев 2012, 08:36
Итак, наконец-то у меня появилось время написать что-то про игру нашей националки в финальной стадии ЧМ. Правда все это уже будет неактуально, поэтому вкратце напишу о главном.
В первой игре с Шри Ланкой мы были сильнее на 400 баллов, но после удаления на 81-й минуте, не смотря на то что оставались еще на 100 баллов сильнее, сразу пропустили решающий гол. Конечно можно мне в вину притянуть за уши включение грубой, но надо отметить, что грубая тут включалась не для того, чтобы при плюс 400 додавить соперника, а чтобы в случае если соперник сыграет б.б. и за счет выигранной коллизии сравняется с нами по полоскам силы, то после его включения грубой, наша сборная не стала слабее. Т.е. грубая тут была ответом на грубую соперника. Я конечно не стану отрицать, что грубая - это определенный риск, связанный с получением карточки или пенальти и что в матчах, где не нужна победа можно ее и не использовать, но обычно победа нужна во всех матчах сборной, а включение грубой очень часто помогает ее достичь.
Дальше была игра с Филиппинами. Соперник слил первый матч и все силы бросил на достижение результата в этой игре. Как я и писал, не смотря на низкий Вс, у филиппинцев сильная основа и команды начали матч с примерно равными силами, хотя с нашей стороны состав был тоже оптимальный. При равных составах соперник включил "грубую и все в атаку" и поплатился за это красной карточкой. Поиграв немного такой тактикой филиппинцы вернулись на аккуратно и атакующую и при -400 забили гол. Нас хватило только, чтобы отыграться.
В последнем матче с Аргентиной было ясно, что соперник сыграет отдыхом, т.к. уже решил свою задачу по выходу из группы. Было также понятно, каким стилем сыграет соперник, поэтому без использования супера и дав отдохнуть тем нашим игрокам, которые устали, удалось обеспечить себе довольно ощутимое преимущество в 700 баллов. На 7-й минуте пропустили и не смотря на то, что мы с 15-й минуты играли грубой, все в атаку и с 5-тью атакующими игроками, мы смогли лишь отыграться.
Я со своей стороны увеличил силу команды на 12%(сыгранность), тем самым увеличив ее шансы на хороший результат в матчах финальной стадии ЧМ, а уже чего нам не хватило для победы везения или моего тренрского мастерства решать вам.
В этом сезоне я не буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера сборной. Не потому что я считаю себя виновным в итоговом результате, просто в последние сезоны слишком много уходило времени на ВСОЛ (президентство, сборная) и хочу немного отдохнуть.
Желаю будущему наставнику сборной удачи и хочу еще раз поблагодарить всех владельцев сборников за хорошую подготовку игроков к матчам и за то, что охотно откликнулись на просьбу по изменению физы своим игрокам перед ЧМ. Надо наверное отметить отдельно Олега, который отправил на ЧМ 6 своих игроков с нужной мне физой, заменив таким образом игроков, которые поехали бы на ЧМ с красной физой.
Ну и спасибо тем, кто за меня голосовал за то, что предоставили возможность поуправлять сборной Англии. Надеюсь, не разочаровал.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Vince 27 фев 2012, 09:02
Спасибо за работу. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Алекс44 27 фев 2012, 09:11
Благодарить в 21 раз за управление националкой в прошлом сезоне не буду. И так много лестных слов сказано на эту тему.
По нынешнему сезону. Думаю, с какой сборной поработать в этом сезоне. Есть несколько вариантов. Вот сейчас есть вакансия на должность главного тренера национальной английской сборной. Почему бы не попробовать? С национальной сборной работал один раз(может ещё в каком древнем сезоне был опыт, но уже не помню) в далёком 11 сезоне, когда только пришёл в игру. Это была слабенькая сборная Туркмении, с которой удалось занять 4 место в Чемпионате Азии, что было большим успехом. Потом каждый сезон управлял молодёжными и юниорскими сборными. Трофеев с ними предостаточно. Национальная сборная Англии могла бы стать для меня новым вызовом. Сейчас так трудно искать мотивацию в игре...
Алекс44
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Sudden80 27 фев 2012, 09:38
Алекс, а ты будешь выжимать из сборной чисто результат или стоит подумать о смене поколений и посмотреть на игроков в возрасте 25-28 лет с прицелом "а не приостановили ли прокачку будущих сборников?" ?
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Алекс44 27 фев 2012, 09:54
Если проводить параллели с реалом, то задачи тренеру сборной всегда определяла федерация. Если политактив фф Англии решит, что результат не главное, то так тому и быть. Но тогда меня в этой сборной точно не будет. Результат для меня на первом месте, втором и даже сотом. Если работать на перспективу, то это труд нескольких сезонов и заигранность игроков 25-28 лет за сборную не главное в этом процессе.
Алекс44
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Sudden80 27 фев 2012, 10:46
Я не предлагаю подтягивать 25-28 леток в мачтах сборной.
Но тренеру националки хорошо было бы кроме достижения результата с 29-32-летками посмотреть на пару-тройку сезонов вперед и подумать о будущем националке... и, грубо говоря, вывесить эту инфу на форуме и подолбать менеджеров в личке
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Vince 27 фев 2012, 10:50
Sudden80 писал(а):Я не предлагаю подтягивать 25-28 леток в мачтах сборной.
Но тренеру националки хорошо было бы кроме достижения результата с 29-32-летками посмотреть на пару-тройку сезонов вперед и подумать о будущем националке... и, грубо говоря, вывесить эту инфу на форуме и подолбать менеджеров в личке
+1
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение john_club 27 фев 2012, 11:15
Отлично они и так подтягиваются. В сборной в прошлом сезоне играли только сильнейшие игроки. При этом там были и 26-ти-летние и достаточно игроков в возрасте 26-29 лет. Я считаю, что сборная всегда должна играть на максимуме своих сил и ставить перед собой самые высокие задачи.
Не знаю, может и поможет кому-нибудь информация о том, кто на подходе к сборной. Но обычно те, кто стремятся к тому, чтобы их игрок играл в сборной итак следят за их конкурентами в сборной и качают своего игрока, а тех кого это не интересует качать игрока не заставишь. Не говоря уже о том, что бОльшая часть основы сборной состоит из игроков, которые уже не могут тренироваться в трен.центре.
john_club
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Sudden80 27 фев 2012, 13:14
john_club писал(а): обычно те, кто стремятся к тому, чтобы их игрок играл в сборной итак следят за их конкурентами в сборной и качают своего игрока, а тех кого это не интересует качать игрока не заставишь. .
не у всех на то есть время и желание...
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Sudden80 28 фев 2012, 18:01
Алекс44, так что?
Sudden80
 
 
 

Re: ЧМ-22. Национальная сборная.
Сообщение Алекс44 28 фев 2012, 22:17
Заявку на сборную сделал. Многословную программу писать не стал. Поддержат - будем работать. Не буду скрывать, националка не мой конёк. Мне роднее тренировать молодёжные и юниорские сборные.
Полностью разделяю мнение john_clubа, которое он изложил в своём последнем посте в этом топике. Кто хочет - будет отслеживать и наигрывать сборника на позицию самостоятельно, без стука в личку от тренера нац. сборной. Если изберут, то по личкам сделаю рассылку о сотрудничестве в рамках подготовки сборников. Никаких личных пристрастий у меня нет. Игрок Алёшеньки сильнее и готов лучше, чем конкурент по позиции на 1 балл? Будет играть всегда сильнейший. Мне всё равно какие отношения сложились с менеджером владельцем игрока в рамках игры, ведь сборная - это коллективный труд. Только за результат отвечает один человек. Главное, чтобы с обратной стороны "динамо" не происходило.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия