Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 26 июл 2013, 13:57
millagressina писал(а):ну не нравится мне, когда меня минусуют. понимаете?) я не понимаю, что и кому тут сделала так плохо, что нужно желать зла мне и моему клубу) считайте это взигом таким моим. я наоборот стараюсь делать, чтобы федерации было интереснее, делая обзоры создавая проекты типа обзора мирокубков, а такие вот минусы желание убивают разом. как можно болеть против клуба из своей федерации на евроарене? что вам плохого этот клуб сделал? что нецензурного в комменте, что его нужно минуснуть? обижают меня такие вещи.
Наплюсовал везде где можно. Теперь все зелененькое. Пиши газету, не отвлекайся на минусы :beer:
-off-
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 26 июл 2013, 13:58
спасибо))) :roll:
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение -off- 26 июл 2013, 14:03
Давно вопрос.(с)
-off-
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 26 июл 2013, 15:39
millagressina писал(а):ну не нравится мне, когда меня минусуют. понимаете?) я не понимаю, что и кому тут сделала так плохо, что нужно желать зла мне и моему клубу) считайте это взигом таким моим. я наоборот стараюсь делать, чтобы федерации было интереснее, делая обзоры создавая проекты типа обзора мирокубков, а такие вот минусы желание убивают разом. как можно болеть против клуба из своей федерации на евроарене? что вам плохого этот клуб сделал? что нецензурного в комменте, что его нужно минуснуть? обижают меня такие вещи.
Не забывайте millagressina журналист и каждый минус это двойной удар по профессионализму с ее точки зрения. Зря она думает,что за нее не переживают. Мое предложение вместо минусовки ей, ставьте мне !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 26 июл 2013, 16:38
Маша, пусть они завидуют и выражают свою зависть таким способом, надолго их не хватит, 2-3 недели, не больше....
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12371
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 июл 2013, 20:56
Заминусовал все комменты (текущий сезон) Винса и плюсанул все Машины, заняло 5 минут :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение -off- 26 июл 2013, 21:25
A/|EWEHbKA писал(а):Заминусовал все комменты (текущий сезон) Винса и плюсанул все Машины, заняло 5 минут :grin:
5 минут жизни - в помойку. :(
-off-
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 26 июл 2013, 21:46
-off- писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Заминусовал все комменты (текущий сезон) Винса и плюсанул все Машины, заняло 5 минут :grin:
5 минут жизни - в помойку. :(
если человеку эти 5 минут доставили улыбку, то уже не зря :)
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 26 июл 2013, 22:06
А с чего Вы взяли что это Винс минусует?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 458
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Gera 26 июл 2013, 22:06
-off- писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Заминусовал все комменты (текущий сезон) Винса и плюсанул все Машины, заняло 5 минут :grin:
5 минут жизни - в помойку. :(
-off-, красавец! :cool:
А тупые минусы и плюсы к прессухам и результатам матчей не только в Англии. Один из способов проказничества, это вообще может делать 10-летний "менеджер" из другой Федерации, жаждущий почитать о себе на форуме. А если думаете, что это кто-то из англичан-недоброжелателей, то считайте каждый минус за плюс!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 27 июл 2013, 20:32
Gera писал(а):
-off- писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Заминусовал все комменты (текущий сезон) Винса и плюсанул все Машины, заняло 5 минут :grin:
5 минут жизни - в помойку. :(
-off-, красавец! :cool:
А тупые минусы и плюсы к прессухам и результатам матчей не только в Англии. Один из способов проказничества, это вообще может делать 10-летний "менеджер" из другой Федерации, жаждущий почитать о себе на форуме. А если думаете, что это кто-то из англичан-недоброжелателей, то считайте каждый минус за плюс!
собачий бред
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Gera 27 июл 2013, 21:10
Поясни, какая моя фраза - собачий бред и почему. Только без общих фраз, конкретно.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Ash 27 июл 2013, 22:35
A/|EWEHbKA писал(а):Заминусовал все комменты (текущий сезон) Винса и плюсанул все Машины, заняло 5 минут :grin:

А почему ты решил что это Винс ? Нехорошо, каждый раз цеплять Винса.
Ash
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 27 июл 2013, 22:49
я сразу извиняюсь перед Герой за возможную неадекватость с моей стороны - после сегодняшнего дерби меня что-то понесло... Но неужели ты всерьез думаешь, что кто-то из не Англии станет этим заниматься?)) Ну и про плюсы тоже немного улыбнуло))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Gera 27 июл 2013, 23:00
emytch писал(а):я сразу извиняюсь перед Герой за возможную неадекватость с моей стороны - после сегодняшнего дерби меня что-то понесло... Но неужели ты всерьез думаешь, что кто-то из не Англии станет этим заниматься?)) Ну и про плюсы тоже немного улыбнуло))
Честно, меня задолбали минусовать несколько сезонов в другой стране. Кто-то, видимо, из моих недругов! И я стал так к этому относиться: если за адекватный комментарий или мою победу ставят минус, значит во-первых, чувак не адекватен, во-вторых, он недоволен моей справедливой победе - по этому считаю за плюс.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия