Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 25 июл 2013, 19:36
ну меня прям бесит такая поддержка и взаимопомощь внутри одной федерации) а как же сплоченность?) Вот я в НЗ играю, там вам глотку за любого своего перегрызут. А тут свои же своих оскорбляют. Болеют против своих на международной арене) Кошмар, у меня даже нет желания вести рубрику наши в мирокубках дальше. Она по ходу тут не актуальна) Тут шакалы же какие-то завелись) Лишь бы друг друга унизить и позлить)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаворит-Воха 25 июл 2013, 19:47
:shock: как всё грустно тут .. со стороны федерация классная ) а внутри бардак )))
:beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 25 июл 2013, 19:48
millagressina писал(а): Тут шакалы же какие-то завелись) Лишь бы друг друга унизить и позлить)
Прозреваешь :D :D
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 25 июл 2013, 19:54
19dak62 писал(а):
millagressina писал(а): Тут шакалы же какие-то завелись) Лишь бы друг друга унизить и позлить)
Прозреваешь :D :D
Дак, да я даже не удивлюсь, если узнаю, что ты это делаешь)) самое интересное, никто же признаться не может) да, это я делаю) вот он я, красивый такой) все анонимы))) общество анонимов))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 25 июл 2013, 19:55
millagressina писал(а):А тут свои же своих оскорбляют. Болеют против своих на международной арене)
речь о сборных или мирках?

Добавлено спустя 23 секунды:
millagressina писал(а):
19dak62 писал(а):
millagressina писал(а): Тут шакалы же какие-то завелись) Лишь бы друг друга унизить и позлить)
Прозреваешь :D :D
Дак, да я даже не удивлюсь, если узнаю, что ты это делаешь)) самое интересное, никто же признаться не может) да, это я делаю) вот он я, красивый такой) все анонимы))) общество анонимов))
конечно он - он в чате ни одной юбки не пропускает
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 25 июл 2013, 21:48
ну что, где мои фанаты?) Вы там рыдаете все?) Уотфорд же в групповом раунде) Заработает кучу денег-баллов) Наверно сидите слезами обливаетесь) бедняжки)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 25 июл 2013, 21:53
вот ты кучу денег заработаешь, а у землян денег нет, чтобы воду доставить в засушливые районы
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 25 июл 2013, 21:55
всолики там не помогут :(
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаворит-Воха 25 июл 2013, 23:27
;(
millagressina писал(а):ну что, где мои фанаты?) Вы там рыдаете все?) Уотфорд же в групповом раунде) Заработает кучу денег-баллов) Наверно сидите слезами обливаетесь) бедняжки)
поздравляю :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 26 июл 2013, 01:54
Маша, мне кажется, ты преувеличиваешь. За тебя болеет вся Англия, а минусуют соперники, или их болельщики. Да и нет особого негатива сейчас в Англии, даже как-то непривычно тихо на форуме стало в последнее время )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 июл 2013, 09:12
Конечно, женщинам свойственно эмоционально выражать свою позицию. Но, в целом, Маша не преувеличивает, Денис. Этим занимается бывший многоуважаемый Президент Англии сВинс, который никак не может успокоиться и пытается "возникать" на других форумах. Но его там убивают также, как и раньше в Англии. Здесь то он уже тихий. Только на минуса к камментам способен. :grin: мелкий пакостник. Не расстраивайся, Маша. Наоборот, это показатель того, что идёшь в верном направлении)))
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение -off- 26 июл 2013, 10:29
millagressina писал(а):как же противно. фу. играть с людьми, которые искренне радуются твоим неудачам, и злятся, когда ты выигрываешь. еще и при этом скрываются, и в наглую, как свинья исподтишка минусуют или плюсуют комменты к матчам, и сами матчи. Аж тошнит от таких людей.
Вот это интриги! Кто-то поставил минус к каменту и матчу. Всех англичан допросить, тех кого не удается допросить расстрелять.
В "Идеи и предложения" срочно создать тему с предложением отображать ники тех кто оставляет плюсы/минусы к матчам и комментам. А также сделать возможность запрещать отдельным менеджерам комментировать свои матчи. Чтобы были только плюсики, чтобы все было зелененькое )))

p.s. Всем англичанам срочно направить поздравительные телеграммы в Уотфорд в связи с выходом оного в групповой этап. Текст поздравления по своему усмотрению, но с обязательным использованием слов и словосочетаний:Историческая победа, тренерский успех, невероятное достижение, Королева Англии и ее заморских владений, групповой этап, много-много денег и баллов, утереть нос злопыхателям.
-off-
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 июл 2013, 11:10
Офф безупречен в своём сарказме :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение f.а.n. 26 июл 2013, 12:08
Хм...а я с начало и не понял в чём проблемс ...замечу сарказм к месту.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 26 июл 2013, 13:38
ну не нравится мне, когда меня минусуют. понимаете?) я не понимаю, что и кому тут сделала так плохо, что нужно желать зла мне и моему клубу) считайте это взигом таким моим. я наоборот стараюсь делать, чтобы федерации было интереснее, делая обзоры создавая проекты типа обзора мирокубков, а такие вот минусы желание убивают разом. как можно болеть против клуба из своей федерации на евроарене? что вам плохого этот клуб сделал? что нецензурного в комменте, что его нужно минуснуть? обижают меня такие вещи.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия