Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 15 янв 2013, 12:31
Vince писал(а):Данные изменения могут повлечь изменения на трансферном рынке. Многие не захотят покупать игроков, из-за боязни выйти на минус и спрос на игроков, наверняка, упадет. Таким образом, цены на игроков может упасть. Это сугубо, имхо.


Я в падение цен вижу борьбу с отсуствием спросы на сильных игроков т.к. купить игрока стоимостью под 60 лямов, могут позволить себе максимум 150 клубов, а на рынке каждую неделю таких игроков около 100 выставлено
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 458
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 15 янв 2013, 13:55
Фаргус писал(а):
Vince писал(а):Данные изменения могут повлечь изменения на трансферном рынке. Многие не захотят покупать игроков, из-за боязни выйти на минус и спрос на игроков, наверняка, упадет. Таким образом, цены на игроков может упасть. Это сугубо, имхо.


Я в падение цен вижу борьбу с отсуствием спросы на сильных игроков т.к. купить игрока стоимостью под 60 лямов, могут позволить себе максимум 150 клубов, а на рынке каждую неделю таких игроков около 100 выставлено
Вторую часть предложения понял, первую - нет :beer:
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DirtyBird 15 янв 2013, 15:01
Sudden80 писал(а):
Алекс44 писал(а):Через 4-5 дней есть шанс, что наконец-то вынырну из режима отдыха и смогу сосредоточится на работе... и игре)))
Руководство Лиги о нас помнит, любит нас. Поэтому очередной серп посвящён ТОП командам, которые имеют непомерную зарплату из-за легионеров и постоянно сидят в минусах. Раньше это не каралось строго, но теперь санкции подробно описали в Правилах: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p18
Это приведёт к тому, что команды имеющие деньги автоматически умножают свои капиталы, так как будет падение цен на игроков. Клубы с легионерами должны будут раз в 1-2 сезона продавать кого-то из дорогостоящих футболистов, чтобы держать баланс в плюсе. Новые задачи и сложности - новый интерес к их преодолению.
Ну, не так сложно удерживаться до -5000

Вообще то в правилах есть одна довольно очевидная лазейка, позволяющая "клубам с легионерами" продолжать свои путешествия в "минуса" и дальше.

В случае если в течение 5 игровых дней типа В текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5000К, при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс.

Набираешь себе в состав пачку инвалидов стоимостью в несколько десятков к и конвеерным способом выставляешь их на каждый проблемный трансферный период. И только то. Нужна, конечно, определённая подготовка - продавать только что купленных инвалидов можно будет только через сезон, зато дальше они будут страховать от ненужных трансферов.
DirtyBird
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 15 янв 2013, 16:08
DirtyBird писал(а):Вообще то в правилах есть одна довольно очевидная лазейка, позволяющая "клубам с легионерами" продолжать свои путешествия в "минуса" и дальше.

В случае если в течение 5 игровых дней типа В текущего сезона в команде держится отрицательный баланс и в текущий день он меньше -5000К, при этом на трансферном рынке нет хотя бы одного игрока, Лига в принудительном порядке выставит игрока на трансфер с минимальной стоимостью, чья продажа за 60% выведет команду в плюс.

Набираешь себе в состав пачку инвалидов стоимостью в несколько десятков к и конвеерным способом выставляешь их на каждый проблемный трансферный период. И только то. Нужна, конечно, определённая подготовка - продавать только что купленных инвалидов можно будет только через сезон, зато дальше они будут страховать от ненужных трансферов.

Эта лазейка - отсрочка максимум на 1 трансферное окно. http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=1&page=4 - комментарий Аверса 15.01.13 (16:37:01).
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 15 янв 2013, 16:18
Wilshere писал(а):
Фаргус писал(а):
Vince писал(а):Данные изменения могут повлечь изменения на трансферном рынке. Многие не захотят покупать игроков, из-за боязни выйти на минус и спрос на игроков, наверняка, упадет. Таким образом, цены на игроков может упасть. Это сугубо, имхо.


Я в возможном падение цен игроков вижу осознанную или нет борьбу с отсуствием спроса на сильных игроков т.к. купить игрока стоимостью под 60 лямов, могут позволить себе максимум 150 клубов, а на рынке каждую неделю таких игроков около 100 выставлено
Вторую часть предложения понял, первую - нет :beer:


Ссори за грамматические ошибки, чем то был отвлечен когда писал сообщение
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 458
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 15 янв 2013, 16:26
Гуннир- очень граматный видима!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 15 янв 2013, 17:33
Фаргус писал(а):Ссори за грамматические ошибки, чем то был отвлечен когда писал сообщение
я не про ошибки, а про то, что саму мысль не уловил
вряд ли эта фича направлена на снижение цен игроков (если бы они это хотели, то просто подправили в исходниках, нет?)
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 15 янв 2013, 17:38
Wilshere писал(а):
Фаргус писал(а):Ссори за грамматические ошибки, чем то был отвлечен когда писал сообщение
я не про ошибки, а про то, что саму мысль не уловил
вряд ли эта фича направлена на снижение цен игроков (если бы они это хотели, то просто подправили в исходниках, нет?)


Ну ведет все к этому похоже, может они сами еще не поняли что сделали :-)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 458
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 15 янв 2013, 17:51
Трансмарет, этот серп,все видится звеньями одной цепи.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 15 янв 2013, 18:06
Miklesh писал(а):Трансмарет, этот серп,все видится звеньями одной цепи.
какой? хватит играть во ВСОЛ? :beer:
Фаргус писал(а):
Wilshere писал(а):
Фаргус писал(а):Ссори за грамматические ошибки, чем то был отвлечен когда писал сообщение
я не про ошибки, а про то, что саму мысль не уловил
вряд ли эта фича направлена на снижение цен игроков (если бы они это хотели, то просто подправили в исходниках, нет?)
Ну ведет все к этому похоже, может они сами еще не поняли что сделали :-)
Сейчас они сделали то, что прописано в правилах с 4-го сезона :beer:
Раньше чтобы наказать за минус на трансфер выставляли ручками, а до этого ручки редко доходили (вон у Эвертона -14М было и хоть бы хны :beer: )
Теперь это будет делаться автоматически :beer:
Еще бы штрафы за комменты автоматизировали :beer:
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 15 янв 2013, 18:11
Все цепочки ведут в магазин :wise:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 15 янв 2013, 18:16
Miklesh писал(а):Все цепочки ведут в магазин :wise:
Комментарий пользователя Wilshere: сразу поясню, чтоб модераторы не срабатывали на слово "магазин" известным способом
вот в этот магазин цепочки ведут
Изображение
вон там видите, бухло стоит слева? :beer: :beer: :beer:
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 15 янв 2013, 19:31
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 15 янв 2013, 19:37
и не говори :grin: :beer:
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаргус 15 янв 2013, 20:03
Miklesh писал(а):Все цепочки ведут в магазин :wise:



Ну не думаю, страдают только те кто в крупном минусе, а в этом они сами виноваты :rot:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 458
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия