Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 20 ноя 2009, 22:07
A/|EWEHbKA писал(а):В КМ вообще теперь на макс. прибыль играть не выгодно, если не форс-мажор только...
Это вам невыгодно, а нам, в Д4 выгодно!
Из 4 Км проведённых в Честере - положительная разница только в двух, в одном 2(по теперешним меркам - это аж +30к), в другом - 0. Так что мне эти 15к за разницу ни к чему, на комментах больше заработаю. А вот макс. прибыль на всех дом. матчах принесёт 250k*8=2млн.. И очков бы 25 набрать, было бы отлично... Просто нужно опустится на самое дно и обыгрывать там всех, так и наберу.
vlasnyk
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 20 ноя 2009, 22:37
Я написал на макс. прибыль? ))) Хотел написать на аншлаг не выгодно... :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Nokarukuta 21 ноя 2009, 00:20
А я в первом своем матче одержал победу 2-0!!!=)Чему очень рад=)
В следующем туре соперник уже сильнее будет, походу...еще не решил, как играть буду)
ЗЫ-всем англичанам удачи в след туре!=)
Nokarukuta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 21 ноя 2009, 11:51
Удачи тебе ;)
радует твой энтузиазм
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Nokarukuta 22 ноя 2009, 15:19
Sudden80 писал(а):Удачи тебе ;)
радует твой энтузиазм

Спасибо!=)
Зы-вот думаю насчет трансферов...Денег у меня совсем немного...Может, стоит купить 1 игрока?А то у меня только 11 игроков сильнее 35=)
У кого-нибудь есть какой совет насчет трансферов?=)
Nokarukuta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Doping 22 ноя 2009, 15:28
Левого защитника тебе надо, и нападающего постарше, просто твой Джордж Дэли при игре основой и проигранном матче, наверняка будет терять балл силы...Да и тренцентр строить надо бы...
Doping
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 22 ноя 2009, 20:42
Я бы посоветовал тебе купить 2-3 игрока с возрастом 34 и силой от 46 до 49, они сейчас дешёвые. Если совсем не будешь занублять кому, то эти парни быстро вырастут до 50 и выше силой, самое главное наиграй их в 55% матчей и желательно покупай со спецухой К!!! В итоге в конце сезона, а точнее в начале след. получишь с них как минимум 3 спецухи ветеранов, 15 баллов для прокачки игроков и 50% от их стоимости (при наличии спец. К и больше). Я например в прошлом году взял ГК 34-46 К3 за 2600К и он закончил сезон он 34-57, я с него поимел 1 спецуху 5 баллов и 6500К денег!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Nokarukuta 22 ноя 2009, 23:41
Женёк Павликов писал(а):Левого защитника тебе надо, и нападающего постарше, просто твой Джордж Дэли при игре основой и проигранном матче, наверняка будет терять балл силы...Да и тренцентр строить надо бы...

Да я вот тоже думаю над нападом...Но у меня совсем немного $...
Над постройкой тренцентра как раз и думал=)

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):Я бы посоветовал тебе купить 2-3 игрока с возрастом 34 и силой от 46 до 49, они сейчас дешёвые. Если совсем не будешь занублять кому, то эти парни быстро вырастут до 50 и выше силой, самое главное наиграй их в 55% матчей и желательно покупай со спецухой К!!! В итоге в конце сезона, а точнее в начале след. получишь с них как минимум 3 спецухи ветеранов, 15 баллов для прокачки игроков и 50% от их стоимости (при наличии спец. К и больше). Я например в прошлом году взял ГК 34-46 К3 за 2600К и он закончил сезон он 34-57, я с него поимел 1 спецуху 5 баллов и 6500К денег!!!

Сейчас посмотрел на трансе таких игроков...Есть только 1 гк, а у меня свой после сезона, буду ему 55%наигрывать игр.Сейчас смотрю таких игроков на др позиции.Но у меня всего 2 кк денег, хватит ток на 1 игрока такого...Да и со спецой К никого нет..жаль.

Вот думаю-мб такого игрока взять-
CM/CF 34 42 Л Ат 1 959к 70% 1 371к

И позицию напада закрою, чтоб молодой не падал+после сезона прокаю за счет него других...
Я еще вот что думаю-есть ли смысл купить игроков типа 24.44-или нет?просто они недорогие, но усилили бы мою кому...
Или вместо того, чтоб купить старых 34-летних-не лучше ли за эти деньги купить игроков уровня 24.44?Я просто смотрю цену своего лм
LM/LF 24 44 1 436к
А то я еще никак не решу, что делать=)
ЗЫ-всем спс за советы=)
Nokarukuta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение A/|EWEHbKA 23 ноя 2009, 07:51
Нее 42 это мало, врятли наберёт до 55%. Так этим трансфером рынок не заканчивается, терпение... Выгода в том, что ты получишь с них деньги и на след. сезон сможешь на них купить этих же самых, даже лучше плюс навешать на них баллы и спецухи ;) Не всегда удается со старта дико расти по Вс, я в Брунее 2 сезона подготавливал платформу и можешь посмотреть какой там рост в последние 2 сезона и этот рост там только начался ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Nokarukuta 23 ноя 2009, 20:17
A/|EWEHbKA писал(а):Нее 42 это мало, врятли наберёт до 55%. Так этим трансфером рынок не заканчивается, терпение... Выгода в том, что ты получишь с них деньги и на след. сезон сможешь на них купить этих же самых, даже лучше плюс навешать на них баллы и спецухи ;) Не всегда удается со старта дико расти по Вс, я в Брунее 2 сезона подготавливал платформу и можешь посмотреть какой там рост в последние 2 сезона и этот рост там только начался ;)

Понятно=)Спс за совет)Но я все равно макс 2 игроков таких куплю, походу...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Кстати, сейчас посмотрел на трансф рынок, нашел таких игроков-

CM/CD 34 45 2 300к 60% 1 380к
CM/CF 34 45 Шт 2 345к 100% 2 345к
Первый норм, я думаю, а вот второй дороговат...
Мне нужен старый защ и напад, я думаю=)
Nokarukuta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Sudden80 23 ноя 2009, 22:56
первый себя явно окупит...
но за 60% ты его не купишь ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Nokarukuta 24 ноя 2009, 00:04
Sudden80 писал(а):первый себя явно окупит...
но за 60% ты его не купишь ;)

Его за такой номинал сейчас на транс выставили=)Я понимаю, что потом он перейдет туда, кто даст больше=)

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Я победил 2-1 во 2-м моем матче=)На этот раз не у автососа, чему оч рад=)ПРавда жаль, что у меня никто не прокачался...(
Следующий соперник примерно моего уровня, так что снова думаю играть на победу=)
Nokarukuta
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nerazzurri 30 ноя 2009, 11:56
Мне в КМ пока везет с соперниками. Вот и в следующем матче достался откровенно, слабачок (для таких мест). Однако, боюсь, что в этот раз победить не удастся - загонять команду не хочется - буду играть на ничью, глядишь отхватим чего. Очень кстати пришли несколько новичков - многим из них как раз и придется играть вечером в жарком Узбекистане. :mg: Баллы наверняка потеряют, но пока, это не страшно
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nerazzurri 01 дек 2009, 17:54
На ничью играл - ничьей и добился. Завтра на родину футбола едут негры - по начальным параметрам вроде посильнее меня, но играть намерен на победу. Народ! Делитесь соображениями и по своим выступлениям. Кто чего хотел от выступления в турнире, у кого что получается, а что не очень... Интересно же ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение ihorok 01 дек 2009, 18:08
почти все не получается: не везет со жребием, не помогает гена
ihorok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron