Ирак, D3-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 26 сен 2007, 16:41
Изображение
Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur!
За сильный дивизион!
Последний раз редактировалось Okwell 10 авг 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Okwell
 
 
 


Re: Ирак, D3
Сообщение Faric 14 май 2008, 21:56
Спасибо на добрых словах в Д-2 свидимси!
Faric
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Alvo 15 май 2008, 09:31
Поздравляю менеджеров вышедших в д2 :beer:
Alvo
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Urchin 16 май 2008, 04:14
УРАААА!!!!!! Все получилось.Отвечаю- привел фана.Вчера поставили наш долбаный городок на уши.Честно говоря люди у нас отмороженные, и футболом мало интересуются.Хотя все из разных мест , но поверьте есть фаны до которых вам далеко.Когда человек берет отпуск только для того чтобы поехать в Англию ради одного матча это дорогого стоит.На мне сейчас шарф Зенита который побывал в нескольких странах.Поздравляю всю Россию, И всоловцев с победой. Прощай третий див, всем удачи.!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Мадхатию поздравляю с победой, будем сражаться во втором диве. :beer:
Urchin
 
 
 

У меня планы выход у второй дивизион
Сообщение Роналду7 01 июн 2008, 09:32
Мои планы выход у второй дивизион,хотябы закрипится в переходных матчах,думаю это все реально,команда не плохая,есть конешно слабые места,но все неплохо,всем удачи

Добавлено спустя 45 секунд:
Re: Ирак, D3
Мои планы выход у второй дивизион,хотябы закрипится в переходных матчах,думаю это все реально,команда не плохая,есть конешно слабые места,но все неплохо,всем удачи
Роналду7
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Роналду7 05 июн 2008, 10:01
Я не понимаю,почему все молчать долгое время,давайте общатся,делится планами на сезон,а то как то умер наш форум нашей федерации,нам надо наоборот ее развивать,анука ставайте и общайтесь!!! :beer:
Роналду7
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение kol"yan 05 июн 2008, 22:25
ну у мя с планами поскромней, ориентированны на прокачку :)
kol"yan
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Роналду7 06 июн 2008, 10:22
kol"yan я думал ті будеш ставить цель віход во второй дивизион,лично у меня есть приорететную єта цель,ну и разумеется развития своего клуба и игроков
Роналду7
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение kol"yan 06 июн 2008, 10:47
У меня второй состав слишком слабый, чтоб бороться за выход( пока буду инфроструктуру развивать, ТЦ у меня уже неплохой, можно качать игроков.
kol"yan
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Роналду7 06 июн 2008, 12:19
незнаю зайди на мою команду посмотри,я щитаю что мне с ней вполне реально выйти в 2 дивизион,возьму еще нескольких орендую,да и мне кажется что и тебе вполне реально выйти
Роналду7
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение kol"yan 06 июн 2008, 21:28
Роналду7 писал(а):незнаю зайди на мою команду посмотри,я щитаю что мне с ней вполне реально выйти в 2 дивизион,возьму еще нескольких орендую,да и мне кажется что и тебе вполне реально выйти
я думаю и без аренды с такой комой можно выходить, может конечно не с первого места, хатя...
А у меня останется на след сезон только 11 игроков, так что с борьбой за выход пока повременю...
kol"yan
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Роналду7 07 июн 2008, 13:11
разви что,да мне только попасть даже в переходные матчи ,может и получится и так закрепится без переходных
Роналду7
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение GIGGS Energi 30 авг 2008, 13:28
Интересно в Д3 есть еше менеджеры которые умеють по мимо тово что читать ... так еше и отписываться на форуме ???
Д3 не молчите ...отпишите кто как прогнозирует окончание своей команды в этом сезоне ?
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Rom 01 сен 2008, 11:43
GIGGS Energi писал(а):Д3 не молчите ...отпишите кто как прогнозирует окончание своей команды в этом сезоне ?

Сейчас у меня 6-е место. К концу чемпионата я буду в десятке, почти уверен. Во второй дивизион не хочу - рано ещё. Кстати во второй дивизион выходят сколько первых мест - 5? Если так, мне пора остановиться.
Rom
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение Peter_Ace 01 сен 2008, 13:16
В правилах должно быть... 2 места напрямую... с 3 по пятое - через стыковые пробиваются.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D3
Сообщение sevastopolj 01 сен 2008, 13:47
В прошлом сезоне в D2 занял 11 место и случайно вылетел в D3,пора возвращатся обратно.
sevastopolj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак