Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 15 авг 2015, 16:24
плюсанул
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение kreet 15 авг 2015, 21:17
Кто может подсказать, если игрок со спецухой Л играет не со старта, то учитывается ли его Л? а то смотрю что в отчете о матче спецухи Л у него нет
kreet
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 15 авг 2015, 21:26
kreet писал(а):Кто может подсказать, если игрок со спецухой Л играет не со старта, то учитывается ли его Л? а то смотрю что в отчете о матче спецухи Л у него нет

не учитывается.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 17 авг 2015, 08:18
На сайте проводится переход на следующий сезон и он временно недоступен. Приносим свои извинения!
Ориентировочно работы продлятся до 9:00 по московскому времени, 17 августа 2015 года.
Прямо сейчас вы можете посетить наш чат или наш форум.

Прикольно!!!!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение kreet 21 авг 2015, 09:53
Почему-то только один игрок в школе показан, вместо положенных двух. Это нормально?
Разобрался, 1 игрока за тур только можно
kreet
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение MAKAR 24 авг 2015, 12:00
Сегодня вышел в отпуск (законный) :beer:
Что-то я много мелочей недосмотрел (не успевал следить) :oops:
Но в международных матчах - это не мелочи...
Сегодня займусь анализом ситуации :hello:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 27 авг 2015, 09:37
Есть обзорчик! :beer: Утренняя газета ваша готова!!!! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 28 авг 2015, 19:38
хороший обзор
лично меня сильно впечатлили в этом сезоне Абдыш и Байтик (хотя байтик нас уже приучил к сюрпризам)
да и чемпионской гонки судя по всему не будет. Пока что нет стабильного оппонента для Боо.
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 28 авг 2015, 20:58
Спасибо Баха! Возможно немного резок был в обзоре, но скажу одно. Мы все играем ведь здесь. Игра серьёзная правда, но всё же игра. Кто-то в этой игре играет немного эгоистично и думает только о своей команде и это его дело и его право. Насчёт мирокубков больше распыляться не хочу. Достаточно высказался об этом. Но хотелось бы добавить то, что ВСОЛ это для меня одновременно игра и личная и командня. Не зря ведь здесь всё поделено на федерации. Из личных успехов команд в диве команды выходят на международную арену и тут загвоздка в том, что некоторые мощные команды не нуждаются в успехах других команд, а вот некоторые команды послабее нуждаются в них. Благодаря им они выходят в МК и развиваются. Свой взгляд на важность МК в развитии я отобразил в другом топике. Не буду повторяться. И в этом случае я в МК играю и на себя и для этих команд, которые хотят развиваться. А те, кто не хочет развиваться не развивают свой успех в МК, думая, что 5-6 лямов за выход достаточно. Чемпионат и кубок страны это только низ пирамиды. Верх пирамиды - это КАК, ЛЧ и межкон.кубок. И ндо ставить именно эту цель. А чемпионат это только нижняя часть пирамиды. Так вот я буду только рад, если кто-то станет чемпионом страны, но только в том случае если будет стремиться развить это и ступить на следующую ступень пирамиды. Ну вот как то так! Это моё мнение. Кто-то может и не согласиться. Это игра и ваше право играть в низах пирамиды. Но нет ничего невозможного! Стремитесь!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ух ты! Целое сочинение написал. Возможно есть несвязность. Надеюсь смог свою мысль и мнение довести.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 04 сен 2015, 08:53
Реальный Кыргызстан вчера в отборочных ЧМ вчера сыграла вничью в гостях с Иорданией. На воротах арабов стоял ловуха 80го уровня. Это надо было видеть. Статистика удары в створ Кыргызстан -8, Иордания -1.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение barbulak2 04 сен 2015, 16:09
mantank писал(а):Реальный Кыргызстан вчера в отборочных ЧМ вчера сыграла вничью в гостях с Иорданией. На воротах арабов стоял ловуха 80го уровня. Это надо было видеть. Статистика удары в створ Кыргызстан -8, Иордания -1.
повтор где можно посмотреть? Исраилов из динамо-2 Киев как сыграл?
barbulak2
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение mantank 04 сен 2015, 17:20
здесь арабы пару моментов выложили, наши в красном.
https://www.youtube.com/watch?v=Ket7EmiuHA0
Исраилов давно в сборную уже не попадает. Полную трансляцию если найду выложу.
mantank
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 09 сен 2015, 23:37
я был бы не против, если бы чемпионат закончился сегодняшним туром )))
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 10 сен 2015, 14:50
Баха писал(а):я был бы не против, если бы чемпионат закончился сегодняшним туром )))

А что, неплохая идея Баха!!! Может напишем в тех.поддержку? Напиши ты Баха. Если одобрят я поддержу тебя. :grin: :beer:

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Кстати Баха, в этом туре с тобой играем. Если сегодня не пройду в МК, то весь свой "гнев" на тебя обрушу!!! :grin: Иди помолись за Боотерек!!! :grin: :beer: :dance: :super: {facepalm} {crazy}

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Сделаю сегодня всё, чтобы не обрушить гнев на тебя. Всё это шутки конечно же и рассуждения под зонтиком на шезлонге под лёгким опьянением от пивасика (привет пивасику беловодскому) и лёгкого бриза!!! :grin: :beer: {yahoo}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7383
Благодарностей: 2737
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 593
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 10 сен 2015, 18:51
а что делать - надо молиться и лучом и всем кыргызстаном. взаимовыгодно выходит - ты имеешь шанс выиграть кубок и принести много очков в федерацию, а клубы рангом пониже могут робко надеяться что в чемпе будешь играть полурезервом и будет шанс зацепиться за очки о_О, хотя в предстоящем матче у нас практически 0 шансов, всю силу, физу и усталость положили на этот выход на 3ью позицию, теперь нужно малек передохнуть 1-2 тура :beer: :-)
Баха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан