Не молчать- действовать!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение satana 13 мар 2010, 12:44
Flea7 писал(а):
satana писал(а):
Flea7 писал(а):сатана, а без оскорблений никак?
поздно вспомнил об оскорбление , написал бы ты это лучше когда меня оскорбляли .
значит как в детском саду, в "сам дурак" играешь, так получается?
не вопрос твой страный, значит есле чтото в твой адрес прозвучит неприятное то ты улыбнеся и пойдешь даль ?
satana
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Flea7 13 мар 2010, 12:55
[/quote]не вопрос твой страный, значит есле чтото в твой адрес прозвучит неприятное то ты улыбнеся и пойдешь даль ?[/quote]
нет, но точно не буду вести себя как маленький ребёнок... да и твой, с позволения сказать "Русский" я слабо понимаю.
Flea7
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dron100 13 мар 2010, 12:59
Flea7 друг, на твоём месте я бы не упоминал про грамматику, по той простой причине что у тебя у самого в каждом посту есть ошибки.
Dron100
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Flea7 13 мар 2010, 13:13
Dron100 писал(а):Flea7 друг, на твоём месте я бы не упоминал про грамматику, по той простой причине что у тебя у самого в каждом посту есть ошибки.
ну давай посмотрим на сколько ты не балабол(если не сказать больше), приведи ВСЕ мои посты и постарайся в них найти ошибки... да и не друг я тебе вроде.
Flea7
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dron100 13 мар 2010, 13:24
Мне двух твоих последних хватит, взять хотя бы то что предложение начинается с большой буквы, если ты этого не видиш я даже не буду углубляться дальше.
Dron100
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Flea7 13 мар 2010, 13:26
Dron100 писал(а):Мне двух твоих последних хватит, взять хотя бы то что предложение начинается с большой буквы, если ты этого не видиш я даже не буду углубляться дальше.
извини но ты теперь для меня БАЛАБОЛКА и никак иначе:)))
Flea7
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Golander 13 мар 2010, 13:31
Мужики.Не опускайтесь на их уровень. :roga: Меньше будите отвечать им и замечать. Быстрее замолчат. :baby:
ukrrowing красава на 35 странице!!! :cool: У них как в притче говорится : Три дня и триночи скакал Илья Муровец , пока у него скакалку не отобрали. :-) Так и у них получилось.
Последний раз редактировалось Golander 13 мар 2010, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Golander
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dron100 13 мар 2010, 13:32
Почитай русский язый за 1класс)))
Dron100
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Flea7 13 мар 2010, 13:58
Dron100 писал(а):Почитай русский язый за 1класс)))
понимаешь, перед монитором любой кучерявый юноша может лялякать и чувствовать себя в безопасности, это относится и к тебе. А за слова надо отвечать, ты сказал что у меня в каждом посту ошибки есть, вот и облажался, за что к тебе и прицепится прозвище БАЛАБОЛКА:)
Flea7
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Sertse 13 мар 2010, 14:06
Да ладно, что с детьми-то так строго разговаривать? :grin: Детей в школе щимили, теперь в ВУЗе щимят, вот и пытаются самоутвердиться аж в Кыргызии :?
Sertse
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение gudvin 13 мар 2010, 14:11
ну кто тут балабол показал Виталик на 35-ой )))) дальше продолжать нет смысла.
satana писал(а):потому как рано списал 48 % это тока начало
это 48% тех кто либо имеет пассивную позицию либо не считают нужным отставивать сове мнение и учавствовать в жизни федерации. А 52% - это осознаный выбор тех которые тут же поставят отрицательную репутацию (вот говорит ли толлько тебе это о чем то? ) :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dron100 13 мар 2010, 14:16
gudvin писал(а):ну кто тут балабол показал Виталик на 35-ой )))) дальше продолжать нет смысла.
satana писал(а):потому как рано списал 48 % это тока начало
это 48% тех кто либо имеет пассивную позицию либо не считают нужным отставивать сове мнение и учавствовать в жизни федерации. А 52% - это осознаный выбор тех которые тут же поставят отрицательную репутацию (вот говорит ли толлько тебе это о чем то? ) :mrgreen:
Нет Гудвин твои слова являются для меня слишком непонятными ведь в твоём предложении используются такие выражения как "осознаный выбор" и "отрицательная репутация" куда же мне простому студенту понять такое.
К тому же если у вас всё так хорошо то откуда же в сей прерасной федерации 48% поХу***ов.
По мне так это наоборот 50% людей которые "не считают нужным отставивать своё мнение" либо у них просто его нет, что тоже не есть гуд.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Flea7 писал(а):
Dron100 писал(а):Почитай русский язый за 1класс)))
понимаешь, перед монитором любой кучерявый юноша может лялякать и чувствовать себя в безопасности, это относится и к тебе. А за слова надо отвечать, ты сказал что у меня в каждом посту ошибки есть, вот и облажался, за что к тебе и прицепится прозвище БАЛАБОЛКА:)
эта кучерявая балаболка готов ответить за свои слова как в чате так и в реале, было бы кому спрашивать.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Serse
Место работы: "Мегапак"
Москва, 2003-2003
Принеси-подай-иди-на-йух-не-мешай

Ты самоутвердился неплохо)
Dron100
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Flea7 13 мар 2010, 14:23
БРАВО! :grin:
этим ты только подтвердил вышеизложенное мной:)))
Flea7
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Dron100 13 мар 2010, 14:29
Flea7 писал(а):БРАВО! :grin:
этим ты только подтвердил вышеизложенное мной:)))
кстати говоря ты тоже видимо что то напутал с датой рождения при регистрации на сайте...ты только в след году универ то закончиш.
Dron100
 
 
 

Re: Не молчать- действовать!!!!
Сообщение Sertse 13 мар 2010, 14:29
Serse
Место работы: "Мегапак"
Москва, 2003-2003
Принеси-подай-иди-на-йух-не-мешай

Ты самоутвердился неплохо)
:D Вот это сыщик!!! Уважуха прям! :D
А работы я ни какой не стесняюсь. Главное, чтоб человек работал и был при этом честным. У меня всё это присутствует, за что я могу себя уважать. А ты пока (надеюсь, что пока) как девочка-блондинка, для которой машина, украшения и косметика - главное в этой жизни :??:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан