Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 20 авг 2012, 07:28
димосикус писал(а):А вот интересно- что у нас со спортшколами, с учётом того что гудвин больше месяца во ВСОЛе не объявлялся? (к стати может у кого по Гудвину какая инфа есть?)
президенты сейчас не нужны для спортшкол, а вот Гудвин не понятно куда пропал...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение zmey288 20 авг 2012, 08:42
Уже бы пора определиться с нашими будущими юниорами, а мы никак нашего президента не сыщем(((
zmey288
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение zmey288 21 авг 2012, 11:47
Уважаемые братья-кыргызы. Через 10 дней ухожу в реальный отпуск, поэтому срочно в мою болгарскую команду нужен заместитель. Обращаюсь в первую очередь к менеджерам, чьи команды заточены под дождь. Выручайте :beer:
zmey288
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 25 авг 2012, 09:02
Турбидзе ушел.... Динамо Араван. :(
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 08 сен 2012, 19:00
ЗЕМЛЯКИ-КЫРГЫЗЫ!!! Очень прошу - поищите у себя молодых, пусть даже и очень слабых БЕЙ-БЕГИСТОВ LW, либо отдельно LM или LF. Но не старше 19-20-ти лет!!! Очень не хочется покупать иностранца и прокачивать его на полную мощность. Хочется вырастить достойного кыргыза для сборных. Второй сезон подряд заказываю себе левых крайков в спортшколе. Но из 5-ти ни одни не оказался бей-бегистом. Может, кто проверит своих молодых левых крайков в скауте. Если надо, я могу возместить часть затрат на изучение. Пожалуйста, откликнитесь. Иначе через неделю-другую 4 спецухи и 11 баллов силы вольются в иностранца на благо чужой Федерации!!!
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение MAKAR 08 сен 2012, 20:34
Могу предложить через сезон вот этого - http://www.fifa08.ru/player.php?num=1093668!
Но, проверить стиль я вряд ли успею полностью. Могу лишь пару раз скаутом по нему пройти...
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 08 сен 2012, 20:35
MAKAR писал(а):Могу предложить через сезон вот этого - http://www.fifa08.ru/player.php?num=1093668!
Но, проверить стиль я вряд ли успею полностью. Могу лишь пару раз скаутом по нему пройти...
Макар, для меня обязательно БЕЙ-БЕГИ! И я не могу ждать следующего сезона. У меня в этом горят спецухи и баллы. Не хочу их вливать в другие позиции.
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение BETEp 23 сен 2012, 22:00
Всем доброго времени суток.
Предлагаю принять участие в мое турнире.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13621
BETEp
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Блохин Игорь 24 сен 2012, 08:21
Привет! Как обычно провожу КТ "Кубок Блохина в Яунде 6" (CC 850 взнос 150к ПФ 4575к) viewtopic.php?f=9&t=150431&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Краткая информация: Клуб "АС Лозан" из столицы Камерун, прекрасного города Яунде рад пригласить менеджеров несильных команд потягаться в коллизионной борьбе.
Небольшой взнос в 150К всоликов и вы уже в Камеруне на прекрасном стадионе: "Лозан Стад де Яунде",а 60 тысяч зрителей с нетерпением ждут Вас и Вашу команду в увлекательной борьбе стилей. В этом году продолжаем традицию и девиз турнира:"Ветерана наиграй - дополнительные спецухи в конце сезона считай!".
Присоединяйся!
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=13797 заявляешься по этой ссылке.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 27 сен 2012, 10:01
Виталий Клышко aka ukrrowing (Боотерек): "Слив засчитан :) В следующий раз, когда будешь продвигать свои принципы на форуме, подумай: можешь ли ты сам их поддержать? Спасибо за игру и удачи в переходняках!"

Виталя, а стоит ли бороться против системы?Я в данной ситуации как белая ворона выступил.Максимум меня хватило Ак-Буре сопротивление выставить.А против тебя был, кстати. слив.)))))Думай, что пишешь в после матчевых комментариях.Ну хотелось по сопротивляться Ак-Буре, не получилось.Думаю, чемпион у нас заслуженный.

Виталя, делай выводы, сборная, она плюс, но чемпионат Кыргызстана притягивает к себе очень даже не слабых менеджеров.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Зашибись мега клуб, самый слабый в Д-1-этро Жайыл.Уже и грубо не играю, уже и сливаю, все равно подьябывают в комментариях..ЖЕСТЬ,Спасибо, за понимание.

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 48 секунд:
Виталий Клышко aka ukrrowing (Боотерек): "Слив засчитан :) В следующий раз, когда будешь продвигать свои принципы на форуме, подумай: можешь ли ты сам их поддержать? Спасибо за игру и удачи в переходняках!

P.S. Комменты в последних турах практически не пишу, потому как ВСОЛ изрядно надоел. Но твой слив напомнил мне твою борьбу против таких же сливом. Удачи в борьбе со сливами... вместе со сливами!"

+0
после матча
Владислав Лупарев aka Parmizan (Жайыл-Баатыр): "Комментариев до матча и после не наблюбдаю.Классно))))))Короче мелкая шваль-типо нас не удосуживается внимания.Понятно,что мы не от мира сего.Счастья ВАМ.)))Ура ВАМ))))

Странно, но я с 2-мя высшими образованиями получаюсь большой деревенский дурак.Ну, конечно, вы даже не видите между строк, что я иногда смеюсь.)))К сожалению, люди стали злые и не умнеют.Не знаю, я думал, что ВЫ умнее, уважаемый оппонент."

Продолжение темы, а то мне что-то не по себе. я деревенский парень. слабоватый в мозгах и недалекий, против системы не смог устоять.Ну так для размышления.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
А, кстати, я забыл сказать, что я в очень большой деревне живу, от которой до Токио и Сеула, и Пекина 2 час лета на самолете.)))И самое смешное, что я в этих городах побывал и понял, что там просто другой мир.К сожалению.)))))))Ну дурак я. скорее всего не информированный. телевизор не смотрю.))))

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 41 секунду:
Виталя, не та у нас команда, чтоб со слонами тягаться.С Ак-Бурой даже супер ставил, против лома нет приема.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 594
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 27 сен 2012, 18:02
А при чем тут два образования... Сеул, Токио... "уже и сливаю"...

Разве я тебя когда-то просил сливать? Я всегда был против сливов! Но понимал их смысл. Ты всегда был против сливов и не понимал их смысл. Постоянно всех прессовал, что вот они сливают, а - нет. Сейчас ты сделал то, против чего сам все время говорил. И теперь тебе не нравится, когда я тебе про это сказал... Делай так, как говоришь и к тебе не будет вопросов. А если не уверен, что не можешь удержать свою позицию - тогда лучше ее продвигать в массы.

А разный оффтоп, типа "деревенский дурак", "слабоватый в мозгах и недалекий" можно и не выпячивать напоказ. Думаю, что у каждого из нас есть что показать. Каждый из нас имеет какой-то жизненный опыт и где-то по-бывал.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 572
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 27 сен 2012, 23:29
я тебе написал, ведь ты читаешь, что хочешь прочитать, а между строк ты не видишь.Вот тебе и причем тебе 2 образования.Жаль, но систему сломать нельзя, а далее глянь матчи с Ак-бурой, вот там я играл.К сожалению, на 2 матча нашей команды не хватает.Между прочим, с твоим конкурентом играл старался.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 594
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 27 сен 2012, 23:46
Ну куда уж мне, недалекому, против твоих двух высших образований?
В том матче, где ты старался, о конкуренции уже речь не шла. Поэтому матч был чисто для тебя... показательный. А то, что ты не смог разложить силы на два матчи и срубить с обоих баллы - это уже не мои проблемы, а твои.
"Систему", о которой ты говоришь, нельзя сломать НИ В ОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВСОЛА. Поэтому не надо рассказывать, что она имеет быть только в Кыргызстане.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 572
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 06 окт 2012, 02:40
Эй, кырзыский народ! Просыпаемся!!! Что за тишь да гладь на форуме уже не первый месяц? Может хоть Спартак да Зенит и Динамо в купе с Днепром на форуме обсудим? Или мы уже не страна? И общих тем для "поговорить" у нас нет? Тогда давайте сделаем запрос во ВСОЛе присоединить нас как автономию к таджикам, если уж мы такие "импотентные" и как сообщество, и ДЕРЖАВА практически не существуем! ПРОСЫПАЕМСЯ!!! Обматерите меня на 5 этажей за этот пост, но ПРОСЫПАЕМСЯ!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Тариэл 06 окт 2012, 09:06
и это в 3 часа ночи написано :grin: :grin: :grin:
не та щас Киргизия, к сожалению
ушли люди, которые эту самую Киргизию шевелили
а те, кто остался, уже тупо по инерции играют
и некому... :shock:
Тариэл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан