Приход молодежи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СНАЙПЁР 17 май 2007, 17:37
Ура! Наконец я освободился от КК. У меня такой вопрос. К девятому туру кубка новичков, у мя достроится 3 уровень спортшколы, есть деньги и слот для четвёртой. Начинать строить?
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 17 май 2007, 19:36
Конечно строй. Школа 4-го уровня у тебя закончится строится перед 12 туром КН, так что все в ажуре. Лучше два хороших чем 1 средний и 1 хороший
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 17 май 2007, 20:31
Спасибо.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Storke 19 май 2007, 20:20
Просьба всем внимательно проверить то, что вам внес президент в спортшколы. Опыта у него в этом нет, поэтому, например, мне внес обоих клонов, не зная, что вначале пишется имя, а потом фамилия игрока, а не наоборот. С английским у него тоже слабовато, поэтому переводы на русский порой исковерканные. Из-за этого будет много клонов, различающихся неправильным переводом.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Thor 19 май 2007, 22:40
Да но ни че модераторы)подправят
Thor
 
 
 

Сообщение Storke 20 май 2007, 09:41
!RocK! писал(а):Да но ни че модераторы)подправят


Модераторы-то подправят, а вот преза накажут за отсутствие необходимых знаний.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 20 май 2007, 11:17
Сторке может и правдо поставил клонов, да только мне не высветило что эти игроки клоны!!!
Если какието ошибки то простите, опыта маловато, но я исправлюсь!!!! :roll:
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 20 май 2007, 15:33
Для проверки на клонов сначала нужно заглянуть сюда http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=56&sort=1
Сначала идет имя, а потом фамилия. Фамилии в алфавитном порядке, на них и ориентируемся. Не вбивайте кого попало, иначе будут санкции и задержка в чемпионате. Не стоит надеяться только на преза и модераторов.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 21 май 2007, 09:55
Я буду надеяться что все пройдет гладко!!!
Для проверки на клонов сначала нужно заглянуть сюда http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=56&sort=1

Я проверял но клонов не выбивало!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 21 май 2007, 17:08
Приведу реальный пример:
В "Шабани" был вбит Малунга Шадрек, т. е. сначала фамилия, а потом имя. Но такой игрок уже есть в "Шабани", но он значится как Шадрек Малунга. Естественно, что система не определила его, как клона, потому что поменяны местами имя и фамилия.
Второй игрок еще и неправильно был переведен на русский: Маконесе Звенюка. На самом деле есть уже Звеника Маконезе, которого я не так давно продал в другую команду.
Поэтому еще раз говорю, что нужно внимательно все проверять и не вбивать как попало.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 22 май 2007, 06:03
Признавайтесь, кто удалил мою заявку на молодых игроков?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Нереальный маг 22 май 2007, 10:37
Простите если гдето ошибся, но без ошибок ничего правильного не бывает! Буду исправляться!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 27 май 2007, 12:38
блин вот не оч понимаю Дюса, который вбухнул мне 2 братьев в команду, хотя были найдены реальные игроки...вот скажите, если игрок в реале играл за команду в 1990 году, то ведь могу я его вписать в спортшколу, при отсутствии клона...вот не понимаю зачем плодить братьев, когда есть реальные игроки...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 27 май 2007, 12:43
вот не понимаю зачем плодить братьев, когда есть реальные игроки...

А откуда ты знаеш что эти реальные игроки не клоны?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Storke 27 май 2007, 14:12
Большинство молодежи будет от фонаря. По принципу "лишь бы быстрее отвязаться". Дюс не исключение. Я потратил 2 сезона на то, чтобы собрать более-менее объективную информацию о реальных футболистах Зимбабве. А вы хотите, чтобы вам за неделю вбили. Даже в приведенных ссылках нет тех игроков, которые вбиты. Так что не ропщите и принимайте все так, как есть.
А новому презу нужно заниматься реальными игроками для спортшколы не перед 15 туром, а уже сегодня искать молодежь на следующий сезон. Это его главная обязанность, а не обязанность модераторов.
Почему я еще будучи презом предложил включиться в поиск всем менеджерам, но откликнулись лишь единицы. Да и приведенные имена уже почти все были вбиты в мою базу. Так что принимайте все, как есть, других вы не получите. А если думаете, что можно легко найти игрока из Зимбабве, то вы глубоко ошибаетесь. Кто не верит, пусть попробует.
Я бы уже давно получил разрешение на 4 дивизиона, но проблема как раз в игроках, команд-то хватает.
И еще. Кроме нас самих Зимбабве никому не нужно. Поэтому нужно дорожить тем, что у нас уже есть и доказывать, что одна из самых беднейших стран в реале во ВСОЛе может чего-то добиться.
Всем удачи при получении молодежи, она нам сейчас очень нужна. Еще не все потеряно у нашей юниорки, и можно побороться за 3 место в группе.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве