Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 23 фев 2012, 01:17
Подал заявку на противовес своему другу. Не хочу чтоб была одна кандидатура. С каждым годом становится сложнее руководить Федерацией. Я понимаю президентов. Я сам был всего 3 дня президентом Федерации (другой страны, теперь не важно). Я желаю счастья Евгению. Да и я высказывал ему ( не претензии, а именно советы). Ведь я надеюсь на дружбу и дальше.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 23 фев 2012, 10:55
У меня тоже есть парочка слов... Оказывается в заявке больше 500 символов нельзя было пришлось скоприровать и на форум )))

Пиближается новый сезон,перед всеми нами стоит не простой выбор.Как вы знаете я уже был презедентом нашей Федерации в уходящем сезоне.За весь пройденный сезон у нас появилось много новых идей, интересных мыслей предложений на счет будущего и не только..Я хочу сказать,что это уже хорошо,тем что у нас есть не мало ребят которым интересно поучаствовать в делах касающихся нашей Федерации.Это уже прогресс.А ведь тогда в предвыборной программе я указывал именно на это..чтобы было больше активности и за сезон всетаки мы пришли к этому к одной из основных задач..Пусть не настолько сильно но всетаки продвинулись вперед,что радует.
На будущий год я не собираюсь "прыгать выше головы" и стремиться к тому к чему мы не сможем придти. Глава федерации это как судья в суде который основывается на мнении присяжных.Тут в Лиге презедент тоже прислушивается конечно же к мнению менеджеров.
1) Я хочу чтобы это ""мнение было"".Печально видеть что многие еще не участвуют в развитии ФФ.
2)В нашей ФФ не мало ребят.Нужно всего по 1 му человеку на 1 дивизион которые бы занимались обзорами...Зарплату надо повысить до 2000К за сезон я думаю.Но если обзор будет не таким,маленьким там из нескольких предложений и так далее то всолики будут вычитываться и к концу сезона зарплата уменьшится.
3)По развитию сборных взять программу по которой могли бы качать и идти по ней.
4)Обязательно должны быть хотябы два конкурса по ходу сезона.
5)По поводу фонда остается расчитать тщательно продумать куда и на что вложим всолики..

Ничего трудного и нового вобщем то нету :-)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 23 фев 2012, 10:58
Chandler писал(а):Я не являюсь сторонником комитета и прочих подобных "организаций", не потому, что хотел бы сосредоточить власть в одних руках, а как раз наоборот, не вижу смысла создавать какие-то рамки и ограничения, выделяя отдельную группу менеджеров. Все должно в равной степени иметь возможность высказать свою точку зрения, а группа "активистов" сформируется итак (в принципе, уже сформировалась), не обязательно придумывать какие-то названия.
Супер уровень федерации может проявляться по-разному. Яркий пример, по крайней мере для меня- федерация Буркина-Фасо: национальная сборная совсем недавно выиграла Чемпионаты Мира и Африки, клубы очень успешно выступают в мирокубках, один из них выиграл лигу чемпионов Африки в этом сезоне, а в прошлом играл в финале. Но активность на форуме там на низком уровне, конкурсов практически никаких нет. Есть федерации как бы в противовес, когда складывается обратная ситуация...
Так вот мечта в рамках всола, если не брать личные амбиции, это чтобы гайанские клубы и сборные стали известны на весь проект, тем самым сделав известными и федерацию.
ну насчет быть лучшими, это понятно... все мы этого хотим... вопрос как сделать? Комитет задумывался не как организация "начальников"... а как актив, помогающий президенту в решении общенациональных вопросов... только вот по-настоящему не заработал в силу ряда причин... Никаких рамок и ограничений для кого бы то ни было из играющих в эту игру Комитет не предусматривал..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 23 фев 2012, 15:45
В комитете мы просто старались придти к какому то мнению обсуждали вопросы, правда под конец в комитете все в отпуск пошли, но ничего страшного ))
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 23 фев 2012, 16:57
Konstantin A. писал(а):В комитете мы просто старались придти к какому то мнению обсуждали вопросы, правда под конец в комитете все в отпуск пошли, но ничего страшного ))
ребят... вы должны четко понимать, что руководит ФФ президент... а без него все эти начинания превращаются во флуд... и не более того..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение filkin88 23 фев 2012, 17:15
Приветствую всех менеджеров Гайаны!
Предлагаю менеджеру команды Саванна Парк Лайонс - Святославу Гончаренко аkа Ставр выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Гайаны! Это молодой амбициозный человек с достаточным количеством времени и самое главное с желанием делать федерацию лучше! Гайана для него родная! Здесь он начал играть и познал игру достаточно хорошо! Заслуг у него тоже хватает! Немало обзоров он написал в свое время! И сейчас продолжает нас радовать интересными статьями и статистикой, которые печатает днем и ночью! Управлял молодежной сборной, причем достаточно успешно! Проделал большую работу по созданию новых команд и продолжает создавать новый дивизион 3-B, над которым работает и сейчас! Со многими менеджерами у него хорошие отношения, да и сам он человек общительный! Святослав слов на ветер не кидает, он больше делает! Голова на плечах у него есть, планы развития тоже! Я уверен, если мы наделим его полномочиями, то он сможет гораздо больше сделать для Нас с Вами и Федерации Гайаны.
filkin88
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 23 фев 2012, 17:35
filkin88 писал(а):Приветствую всех менеджеров Гайаны!
Предлагаю менеджеру команды Саванна Парк Лайонс - Святославу Гончаренко аkа Ставр выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Гайаны! Это молодой амбициозный человек с достаточным количеством времени и самое главное с желанием делать федерацию лучше! Гайана для него родная! Здесь он начал играть и познал игру достаточно хорошо! Заслуг у него тоже хватает! Немало обзоров он написал в свое время! И сейчас продолжает нас радовать интересными статьями и статистикой, которые печатает днем и ночью! Управлял молодежной сборной, причем достаточно успешно! Проделал большую работу по созданию новых команд и продолжает создавать новый дивизион 3-B, над которым работает и сейчас! Со многими менеджерами у него хорошие отношения, да и сам он человек общительный! Святослав слов на ветер не кидает, он больше делает! Голова на плечах у него есть, планы развития тоже! Я уверен, если мы наделим его полномочиями, то он сможет гораздо больше сделать для Нас с Вами и Федерации Гайаны.
СТАВР!!! я очень со многими близок и мне очень трудно будет выбирать среди очень родных мне ребят... подписываюсь под каждой вышенаписанной буквой!!! это очень достойный кандидат, но как он сам на президенство смотрит...?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение filkin88 23 фев 2012, 17:47
Minia писал(а):
filkin88 писал(а):Приветствую всех менеджеров Гайаны!
Предлагаю менеджеру команды Саванна Парк Лайонс - Святославу Гончаренко аkа Ставр выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Гайаны! Это молодой амбициозный человек с достаточным количеством времени и самое главное с желанием делать федерацию лучше! Гайана для него родная! Здесь он начал играть и познал игру достаточно хорошо! Заслуг у него тоже хватает! Немало обзоров он написал в свое время! И сейчас продолжает нас радовать интересными статьями и статистикой, которые печатает днем и ночью! Управлял молодежной сборной, причем достаточно успешно! Проделал большую работу по созданию новых команд и продолжает создавать новый дивизион 3-B, над которым работает и сейчас! Со многими менеджерами у него хорошие отношения, да и сам он человек общительный! Святослав слов на ветер не кидает, он больше делает! Голова на плечах у него есть, планы развития тоже! Я уверен, если мы наделим его полномочиями, то он сможет гораздо больше сделать для Нас с Вами и Федерации Гайаны.
СТАВР!!! я очень со многими близок и мне очень трудно будет выбирать среди очень родных мне ребят... подписываюсь под каждой вышенаписанной буквой!!! это очень достойный кандидат, но как он сам на президенство смотрит...?
Думаю у него есть такое желание, но ему нужна поддержка! Посмотрим, что скажет он сам)
filkin88
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 23 фев 2012, 17:49
filkin88 писал(а):Приветствую всех менеджеров Гайаны!
Предлагаю менеджеру команды Саванна Парк Лайонс - Святославу Гончаренко аkа Ставр выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Гайаны! Это молодой амбициозный человек с достаточным количеством времени и самое главное с желанием делать федерацию лучше! Гайана для него родная! Здесь он начал играть и познал игру достаточно хорошо! Заслуг у него тоже хватает! Немало обзоров он написал в свое время! И сейчас продолжает нас радовать интересными статьями и статистикой, которые печатает днем и ночью! Управлял молодежной сборной, причем достаточно успешно! Проделал большую работу по созданию новых команд и продолжает создавать новый дивизион 3-B, над которым работает и сейчас! Со многими менеджерами у него хорошие отношения, да и сам он человек общительный! Святослав слов на ветер не кидает, он больше делает! Голова на плечах у него есть, планы развития тоже! Я уверен, если мы наделим его полномочиями, то он сможет гораздо больше сделать для Нас с Вами и Федерации Гайаны.

Сашка, я тебе этого не прощу :oops:

Minia писал(а):СТАВР!!! я очень со многими близок и мне очень трудно будет выбирать среди очень родных мне ребят... подписываюсь под каждой вышенаписанной буквой!!! это очень достойный кандидат, но как он сам на президенство смотрит...?

Я однажды уже выставлял кандидатуру, как раз Косте проиграл тогда с незначительным отставанием. Могу и сейчас подать, желание и время есть, другое дело, как это отметил Filkin поддержат ли меня.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 23 фев 2012, 18:06
="Ставр Я однажды уже выставлял кандидатуру, как раз Косте проиграл тогда с незначительным отставанием. Могу и сейчас подать, желание и время есть, другое дело, как это отметил Filkin поддержат ли меня.
меня смущает твоя нерешительность... я тебя знаю как довольно твердого человека... это сомнение в твоем сознании мне совершенно не понятно... ну ладно .. я тебя не так давно знаю, но ребята... они тебя ведь знают давно! и на что ты способен, и твою работоспоспособность, качество "работы" в кавычках... тк. это не работа, а жизнь человека... все тоже оценили... я всем претендентам задаю один провакационный вопрос по поводу Комитета... он тебе нужен? вернее ФФ Гайаны... или у тебя есть другие рычаги управления.... кстати для всех... я абсолютный противник расширения федерации и в этом со Ставром никогда не соглашусь...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 23 фев 2012, 18:31
Minia писал(а):...
Отвечу так, комитет я вижу как орган работающий на улучшение жизни в Гайане, то бишь разработка стратегии по юниорам, придумывание и осуществление различных конкурсов/обзоров/новостей и тому подобное, своего рода "министерство развития". А так как, в комитет входят менеджеры активные, то скорей всего они и будут проводить конкурсы, ибо я один всё сразу не потяну.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 23 фев 2012, 18:47
Ставр писал(а):
Minia писал(а):...
Отвечу так, комитет я вижу как орган работающий на улучшение жизни в Гайане, то бишь разработка стратегии по юниорам, придумывание и осуществление различных конкурсов/обзоров/новостей и тому подобное, своего рода "министерство развития". А так как, в комитет входят менеджеры активные, то скорей всего они и будут проводить конкурсы, ибо я один всё сразу не потяну.
Этого и хотел от тебя услышать... мы с тобой одной крови... у Кости и Санька, Жени, Артема, Олежки и многих многих еще ребят такая же...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 24 фев 2012, 01:09
Здравствуйте уважаемые друзья и менеджеры Гайаны.
Решил всё таки подать заявку на президентство. Вторая попытка так сказать.
Считаю, что мысли лучше изложить по пунктам, дабы были понятнее мои замыслы:

1. Претворение в жизнь программы по развитию молодых талантов. (Поощрение самых активных тренеров подрастающего поколения).
2. Создание полноценного третьего дивизиона ("Б"). А так же создание клубов для ротации между Д-3 ("А" и "Б") и КЛК. (Ведь в слабые клубы с приличными школами приходит хорошая молодежь).
3. Поощрение новостей и обзоров написанных менеджерами. (Еженедельное голосование за лучший обзор и финансовое поощрение).
4. Проведение конкурсов, от двух и более. (Закрепленные за инициативными менеджерами федерации).
5. Проведение коммерческих турниров охватывающих все дивизионы страны. (На данный момент таких ежегодных турниров два).

Естественно руководить федерацией предпочтительней сообща, создадим демократию.
Вместе мы способны на многое!
Спасибо за внимание.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Oleg7 24 фев 2012, 09:12
Хорошо что есть выбор! Но учтите, все что вы написали в случае не выполнения будем использовать против вас же! ;) Удачи всем кандидатам, не очень и сложное это дело быть президентом, федерация у нас маленькая и один человек может справиться со всем. Так что мои ожидания что уже в новом сезоне наша федерация превратиться в конфетку :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 24 фев 2012, 12:51
Oleg7 писал(а):Хорошо что есть выбор! Но учтите, все что вы написали в случае не выполнения будем использовать против вас же! ;) Удачи всем кандидатам, не очень и сложное это дело быть президентом, федерация у нас маленькая и один человек может справиться со всем. Так что мои ожидания что уже в новом сезоне наша федерация превратиться в конфетку :beer:
чудес не бывает... одному человеку даже с маленькой федерацией проблем хватит... а если актив развалится, то и президентству конец... обзоры, турнирные развлекаловки ... не сделают ФФ сильнее.. надо выстраивать руководство в дивах... там у нас полный глушняк... от этого и малышей нет, а те что есть не прокачиваются путем....как то надо помогать ребятам подниматься с колен... естественно тем, кто хочет подняться... раньше было такое понятие "касса взаимопомощи"... берешь общаковые деньги... потом постепенно возвращаешь... еще и по-другому делали.... каждый месяц скидывали фиксированную сумму, чтобы в конце года (или по определенному графику) получить все выплаты сразу... думаю, что Юра мог бы развить эту идею...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана