Линия с президентом !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 05 мар 2012, 19:30
ConDA писал(а):
Minia писал(а):ну это, извини профессиональное
И чем же Вы занимаетесь, интересно было бы знать?
ойййй... страшно сказать... учитель.. это во-первых...временно директор заграншколы...это во-вторых... а вообще... два сына, два внука, два брака...... ну вообще все с запасом :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 05 мар 2012, 20:31
надо темку бы в которой мы общались не о футболе а о нашей жизни реальной, о делах, работе и так далее..думаю еще получше узнать друг друга не помешало бы, федерация большая ....найдутся схожие интересы и идеи..а то все футбол да футбол...вспоминаю то время как только нашел эту игру...как отправлял первые составы и радовался очень когда первый раз Фрута выиграла....Смотрю свой первый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165646 проиграли суперу Ист Бэнк Юнайтед )) эх сколько времени прошло :-) сколько всего изменилось...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 05 мар 2012, 20:53
Konstantin A. писал(а):надо темку бы в которой мы общались не о футболе а о нашей жизни реальной, о делах, работе и так далее..думаю еще получше узнать друг друга не помешало бы, федерация большая ....найдутся схожие интересы и идеи..а то все футбол да футбол...вспоминаю то время как только нашел эту игру...как отправлял первые составы и радовался очень когда первый раз Фрута выиграла....Смотрю свой первый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165646 проиграли суперу Ист Бэнк Юнайтед )) эх сколько времени прошло :-) сколько всего изменилось...
КОСТЯЯЯЯЯЯ!!!! мою мечту озвучил!!!! ребята в других федерациях интервью организуют, знакомятся, дружат... в ФФ России радио планируют запустить с живым голосом...и мое глубочайшее убеждение, что пока не подружимся, не будет успехов ни у клубов.. ни у сборных... будем радоваться успехам... команды пальм, кокосов и обезьян... ну естественнно.. на уровне таких же заброшенных федераций...откровенно говоря, меня в нашей федерации уничтожает молчание менеджеров первого дивизиона... что это? почему? ну ... наверно все они спецы в этой игре, но имеют интересы в других федерациях... на Гайану... пописать... а мож они просто не верят нашему флуду?... реально то пока ничего не сделано!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 05 мар 2012, 21:17
я мысли да читаю :grin: ... соглашусь что на деле у нас меньше успеха, больше говорим.....вот просто надо маленькую задачку поставить на неделю..ради интереса да...сегодня вечер 5-го марта- понедельник...Что мы сделаем за неделю?...точнее говоря что надо сделать за этот период?...а в конце посмотрим сделаем мы поставленные задачи за этот период или нет...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 05 мар 2012, 22:25
Konstantin A. писал(а):я мысли да читаю :grin: ... соглашусь что на деле у нас меньше успеха, больше говорим.....вот просто надо маленькую задачку поставить на неделю..ради интереса да...сегодня вечер 5-го марта- понедельник...Что мы сделаем за неделю?...точнее говоря что надо сделать за этот период?...а в конце посмотрим сделаем мы поставленные задачи за этот период или нет...
конструктивно мыслишь... это не флудить... тут отвечать за поступки надо будет...согласен... только кто и перед кем должен ставить эти вопросы и задачи?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 05 мар 2012, 22:34
как то..мы сами перед нами самиме же ) презедент роль сыграть должен... по полочкам разложить..как например на счет обзоров..мы конкретно решили что второй див наш...все ... про графику работать...как же этот график подкорректировать и тогда легче долдно быть...

1) Задачи,цели которые получат менеджеры из пункта 3. Получат путем соглашения (на соглашение тоже лимит времени) между собой или от презедента.
2) время на эти задачи...(промежуток времени.) например за месяц до 10 апреля к примеру
3) конкретные лица которые будут делать конкретные задачи в этом промежутке времени..
4) в конце отчет что сделано а что нет...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение SoUR 05 мар 2012, 22:37
Konstantin A. писал(а):надо темку бы в которой мы общались не о футболе а о нашей жизни реальной, о делах, работе и так далее..
Как насчет воскресить вот эти темки?
viewtopic.php?f=113&t=51337&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=113&t=105548
SoUR
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 05 мар 2012, 22:40
SoUR писал(а):
Konstantin A. писал(а):надо темку бы в которой мы общались не о футболе а о нашей жизни реальной, о делах, работе и так далее..
Как насчет воскресить вот эти темки?
viewtopic.php?f=113&t=51337&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=113&t=105548


Да , конечно...Любые темы ..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 05 мар 2012, 22:43
SoUR писал(а):
Konstantin A. писал(а):надо темку бы в которой мы общались не о футболе а о нашей жизни реальной, о делах, работе и так далее..
Как насчет воскресить вот эти темки?
viewtopic.php?f=113&t=51337&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=113&t=105548
мне очень по душе... оба предложения!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Cris 05 мар 2012, 22:43
вот и новые задачки есть...)))
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1802
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 477
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Minia 05 мар 2012, 22:47
Konstantin A. писал(а):как то..мы сами перед нами самиме же ) презедент роль сыграть должен... по полочкам разложить..как например на счет обзоров..мы конкретно решили что второй див наш...все ... про графику работать...как же этот график подкорректировать и тогда легче долдно быть...

1) Задачи,цели которые получат менеджеры из пункта 3. Получат путем соглашения (на соглашение тоже лимит времени) между собой или от презедента.
2) время на эти задачи...(промежуток времени.) например за месяц до 10 апреля к примеру
3) конкретные лица которые будут делать конкретные задачи в этом промежутке времени..
4) в конце отчет что сделано а что нет...
Костя... давай дорогой, по этим вопросам надо президента тормошить! в эту игру играет очень много людей, а мы на себя пытаемся взять не свойственные рядовому игроку функции! этими вопросами должен руководить президент... Ставр ... думается нас услышит...главное, что есть достаточно сегодня ребят в ФФ, которые верят Ставру и выполнят поставленные им задачи...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 05 мар 2012, 22:54
Minia писал(а):
Konstantin A. писал(а):надо темку бы в которой мы общались не о футболе а о нашей жизни реальной, о делах, работе и так далее..думаю еще получше узнать друг друга не помешало бы, федерация большая ....найдутся схожие интересы и идеи..а то все футбол да футбол...вспоминаю то время как только нашел эту игру...как отправлял первые составы и радовался очень когда первый раз Фрута выиграла....Смотрю свой первый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165646 проиграли суперу Ист Бэнк Юнайтед )) эх сколько времени прошло :-) сколько всего изменилось...
КОСТЯЯЯЯЯЯ!!!! мою мечту озвучил!!!! ребята в других федерациях интервью организуют, знакомятся, дружат... в ФФ России радио планируют запустить с живым голосом...и мое глубочайшее убеждение, что пока не подружимся, не будет успехов ни у клубов.. ни у сборных... будем радоваться успехам... команды пальм, кокосов и обезьян... ну естественнно.. на уровне таких же заброшенных федераций...откровенно говоря, меня в нашей федерации уничтожает молчание менеджеров первого дивизиона... что это? почему? ну ... наверно все они спецы в этой игре, но имеют интересы в других федерациях... на Гайану... пописать... а мож они просто не верят нашему флуду?... реально то пока ничего не сделано!

В ФФ Узбекистана пацаны реально встретились.viewtopic.php?p=3137768#p3137768
Правда так получилось, что встретились только живущие на Украине, отсюда и место встречи - Киев...

А еще мы устраиваем онлайн- конференцию по Скайпу. Кто хочет присоединяется к разговору и мы обсуждаем прокачку игроков, варианты развития команд и т.д.
Может и в Гайане, что-то подобное замутить?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
вот еще насчет фотографий в других федах viewtopic.php?f=89&t=143375&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение фокс836 06 мар 2012, 07:50
SoUR писал(а):
Konstantin A. писал(а):надо темку бы в которой мы общались не о футболе а о нашей жизни реальной, о делах, работе и так далее..
Как насчет воскресить вот эти темки?
viewtopic.php?f=113&t=51337&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=113&t=105548
Мне нравиться эта тема.
фокс836
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение Ставр 06 мар 2012, 17:27
Minia писал(а):Костя... давай дорогой, по этим вопросам надо президента тормошить! в эту игру играет очень много людей, а мы на себя пытаемся взять не свойственные рядовому игроку функции! этими вопросами должен руководить президент... Ставр ... думается нас услышит...главное, что есть достаточно сегодня ребят в ФФ, которые верят Ставру и выполнят поставленные им задачи...
Я так понял вы хотите получить задачу? Если да, то она у меня есть и её я в одиночку не решу.
Ставр
 
 
 

Re: Линия с президентом !
Сообщение UncleSam 06 мар 2012, 23:24
Ставр писал(а):
Minia писал(а):Костя... давай дорогой, по этим вопросам надо президента тормошить! в эту игру играет очень много людей, а мы на себя пытаемся взять не свойственные рядовому игроку функции! этими вопросами должен руководить президент... Ставр ... думается нас услышит...главное, что есть достаточно сегодня ребят в ФФ, которые верят Ставру и выполнят поставленные им задачи...
Я так понял вы хотите получить задачу? Если да, то она у меня есть и её я в одиночку не решу.
я также помогу, чем смогу, Ставр!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана