Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 16 июл 2021, 19:37
Иствуд писал(а):
Minia писал(а):
Иствуд писал(а): ну киперу может быть, а полевым даже не собираюсь качать, не тот уровень у моих команд чтобы так заморачиваться :-)
Роль П у полевых намного выше, чем у киперов...
дак никто же не спорит, но сильный игрок со стилевыми спецухами забьёт и без П. так было раньше так будет и и в будущем. П это очередная разводня от АиА.
Посмотри, сколько даёт прибавка к силе П4..это не "разводня"...а новый дебилизм, с которым нам жить...средненький " урод" с П4 элементарно пробивает супер вратаря !
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 07 сен 2021, 16:29
молодежка - молодцы!
antonioS отметил этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение antonioS 12 сен 2021, 16:35
конечно же я очень надеялся вывести наших парней в финальную часть, но что бы этот вопрос разрешился за два тура до окончания отборочного этапа!)) а за тур до финиша ещё и первое место гарантировать - тут даже у меня не было такого оптимизма)))
всем спасибо за подготовку игроков!!!
такой успех нашей молодёжки - это заслуга всех без исключения наставников своих дарований!

а помнится кто-то хотел посмеяться...
отметил этот пост как понравившийся.
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 533
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 12 сен 2021, 20:13
antonioS писал(а):конечно же я очень надеялся вывести наших парней в финальную часть, но что бы этот вопрос разрешился за два тура до окончания отборочного этапа!)) а за тур до финиша ещё и первое место гарантировать - тут даже у меня не было такого оптимизма)))
всем спасибо за подготовку игроков!!!
такой успех нашей молодёжки - это заслуга всех без исключения наставников своих дарований!

а помнится кто-то хотел посмеяться...
Молодцы! Давненько такого не было...вот бы с физой не промахнуться :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение antonioS 20 сен 2021, 00:05
Minia писал(а):Молодцы! Давненько такого не было...вот бы с физой не промахнуться :beer:
Тем не менее, кому-то успех молодежки и националки не нравится... Иначе как объяснить наличие одного отрицательного голоса...
отметил этот пост как понравившийся.
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 533
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 21 сен 2021, 07:27
antonioS писал(а):
Minia писал(а):Молодцы! Давненько такого не было...вот бы с физой не промахнуться :beer:
Тем не менее, кому-то успех молодежки и националки не нравится... Иначе как объяснить наличие одного отрицательного голоса...
Давай! бей колумбийцев сегодня!
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 21 сен 2021, 15:42
antonioS писал(а):
Minia писал(а):Молодцы! Давненько такого не было...вот бы с физой не промахнуться :beer:
Тем не менее, кому-то успех молодежки и националки не нравится... Иначе как объяснить наличие одного отрицательного голоса...
Так и я, как през....все во благо Феды делаю, а отрицательные голоса имею...успех сборной команды нравится всем!! не все "озабочены" высказывать своё отношение к презу или тренеру сборной...не надо так прямолинейно судить...ну, если тебя это так волнует, прости всех...и бог простит....
antonioS отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение alexsuerte 12 июн 2022, 23:41
Напишу здесь. Получил претензию, что мой игрок имеет большую усталость. Во-первых, я не вкурсе, будет играть мой игрок или нет, хорошим тоном будет написать владельцу игрока просьбу сбросить усталость, я не слежу сейчас за сборной; во-вторых, большие сомнения, что проиграли только из-за этих игроков; в-третьих, этот игрок совсем не лишний в решении клубных задач. Так что претензия не принимается.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Pakhan 13 июн 2022, 06:29
Конечно мы проиграли не из-за одного конкретного игрока, просто озвучил имеющуюся проблему с подготовкой игроков именно со стороны менеджеров нашей Федерации. Согласись странно, что игроки из иностранных клубов приезжают лучше подготовленными, чем из местных. При этом их менеджерам я также не пишу просьбы, понятные любому адекватному человеку, мы ведь не в детском садике.
Кстати наш матч с Гватемалой попал в топ сильнейших среди юниоров, это очень круто для нашей скромной Федерации
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 15 июн 2022, 23:55
Pakhan писал(а):Конечно мы проиграли не из-за одного конкретного игрока, просто озвучил имеющуюся проблему с подготовкой игроков именно со стороны менеджеров нашей Федерации. Согласись странно, что игроки из иностранных клубов приезжают лучше подготовленными, чем из местных. При этом их менеджерам я также не пишу просьбы, понятные любому адекватному человеку, мы ведь не в детском садике.
Кстати наш матч с Гватемалой попал в топ сильнейших среди юниоров, это очень круто для нашей скромной Федерации
Такая же обстановка была и в прошлом сезоне :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение alexsuerte 16 июн 2022, 08:32
Может тренеры будут чем-нибудь шевелить, а не тупо отправлять составы?? Работа тренера не только в этом. Вызвался - работай, а действуешь в тихушку, не удивляйся тому, что игроки не готовы.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Геолог 01 июл 2022, 21:06
Чуть освобожусь на работе и подведу итоги сезона для главной сборной.
Геолог
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Геолог 05 июл 2022, 22:37
Всем привет! Пора бы подвести итоги нашей главной сборной, путь которой остановился в групповом раунде финальной части Кубка Америки.

Начнём с отборочного этапа, где по силе мы были фаворитами, а потому просто обязаны были проходить дальше. Сразу замечу, что просто цифры силы не должны вводить в заблуждение. Изначально пришлось делать смешанный состав, что не очень хорошо. Уверен, что при чисто дождевом или солнечном шансов на успех у нас не было. А сила при таком комплектовании оказалась на уровне аутсайдеров.
Смешанный состав позволял лавировать и пытаться ловить соперников на коллизиях. Дважды это сделать удалось, дважды попались сами. Паритет. Также на нас разок супернули (это позволило националке Ямайки занять первое место). Мы применили настрой, отцепив от финального этапа сборную Бонэйра. Вернусь к стилям: семь раз играли «дождём», трижды – «солнцем».
В отборочном турнире стали вторыми, получив прибавку в 35 баллов силы.

Предполагал, что в финальном этапе нам придётся сложно, но при этом всё же верим в благоприятный исход и проход дальше. А потому не стал никого мучить изменениями формы. Признаю ошибку. Нужно было трезвонить во все колокола! Смешанный состав + неидеальная форма привёл к трем поражениям без наших голов. Печаль. Хотя боролись в каждом матче. В том числе со сборной Гваделупы, которая в итоге стала серебряным призёром, уступив в финале только по пенальти. Плюс 8 баллов силы – хоть какой-то позитив.

Что в итоге? Похоже, нужно перестраивать сборную чисто под один стиль. Другого пути для этой сборной нет. И стиль этот – дождь. Да, есть риск просесть по силе. Но всё же этот путь правильный.

Я бы хотел остаться в этой сборной. Надо становиться сильнее и исправлять ошибки. Стыдно за нашу сборную со мной точно не будет! Поздно увидел этот топик. Буду в нём писать чаще.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Геолог
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 06 июл 2022, 12:37
Геолог писал(а):Всем привет! Пора бы подвести итоги нашей главной сборной, путь которой остановился в групповом раунде финальной части Кубка Америки.

Начнём с отборочного этапа, где по силе мы были фаворитами, а потому просто обязаны были проходить дальше. Сразу замечу, что просто цифры силы не должны вводить в заблуждение. Изначально пришлось делать смешанный состав, что не очень хорошо. Уверен, что при чисто дождевом или солнечном шансов на успех у нас не было. А сила при таком комплектовании оказалась на уровне аутсайдеров.
Смешанный состав позволял лавировать и пытаться ловить соперников на коллизиях. Дважды это сделать удалось, дважды попались сами. Паритет. Также на нас разок супернули (это позволило националке Ямайки занять первое место). Мы применили настрой, отцепив от финального этапа сборную Бонэйра. Вернусь к стилям: семь раз играли «дождём», трижды – «солнцем».
В отборочном турнире стали вторыми, получив прибавку в 35 баллов силы.

Предполагал, что в финальном этапе нам придётся сложно, но при этом всё же верим в благоприятный исход и проход дальше. А потому не стал никого мучить изменениями формы. Признаю ошибку. Нужно было трезвонить во все колокола! Смешанный состав + неидеальная форма привёл к трем поражениям без наших голов. Печаль. Хотя боролись в каждом матче. В том числе со сборной Гваделупы, которая в итоге стала серебряным призёром, уступив в финале только по пенальти. Плюс 8 баллов силы – хоть какой-то позитив.

Что в итоге? Похоже, нужно перестраивать сборную чисто под один стиль. Другого пути для этой сборной нет. И стиль этот – дождь. Да, есть риск просесть по силе. Но всё же этот путь правильный.

Я бы хотел остаться в этой сборной. Надо становиться сильнее и исправлять ошибки. Стыдно за нашу сборную со мной точно не будет! Поздно увидел этот топик. Буду в нём писать чаще.
Не скрою, ждал начала публичного общения....во всех живых федах игры сборных (подготовка и их анализ) активизируют активность ребят. Откровенно хочется вспомнить старые веселые времена и малость пожить в духе общей работы и общей победы. Пока не буду ничего предлагать или анализировать... интересно, сколько человек обозначится в этой теме форум :beer: :beer: :beer:
OlegkaS013 отметил этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Геолог 06 июл 2022, 16:30
Соперникам-то помогать не нужно {sorry} Я про открытый анализ игр. Тем более, стартового состава и стиля.
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана