Выборы???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 24 апр 2008, 20:16
Больше я не участвую в этой дискусии , если Ганцам не важно что происходит в Гане , кто я что бы им мешал. Миланито, нас ветеранов Ганы уже никто ни во что не ставит. Ну и пусть ) Все равно всему конец )
Danino
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение equarus 24 апр 2008, 23:02
Danino писал(а):Больше я не участвую в этой дискусии , если Ганцам не важно что происходит в Гане , кто я что бы им мешал. Миланито, нас ветеранов Ганы уже никто ни во что не ставит. Ну и пусть ) Все равно всему конец )
Данино, я предложил Вам стать президентом. Вы отказались. Многие Вас не поддержали. Вы говорите, что Гане нужен сильный президент... Ок. Кто? Вы предложили кого-то? Нет, и взяли самоотвод. Поймите: сейчас спасти ситуацию может только стабильность и скорое возвращение Цура. До перевыборов было первое, ждали второго. Вы внесли сумятицу, начали выборы и еще утверждаете, что не будет скорого возвращения Президента.
Но что же Вы предлагаете, кроме лозунгов, типа "Сильной стране - сильную власть!"???
equarus
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Pakhan 25 апр 2008, 00:39
Danino писал(а):Больше я не участвую в этой дискусии , если Ганцам не важно что происходит в Гане , кто я что бы им мешал. Миланито, нас ветеранов Ганы уже никто ни во что не ставит. Ну и пусть ) Все равно всему конец )

Нам важно что тут происходит, но раз уж так сложилось что Президент отошел от дел на один сезон - ничего страшного, переживём как-нить. К тому же этот "чёрный" сезон уже заканчивается, смысл было вносить сумятицу с отстранением аккаунта Цура от должности? Если не вернётся "первый и единственный" - тогда другое дело, будем решать как жить дальше. А сейчас предлагаю раслабиться и спокойно выбрать Район, как человека, представляющего аккаунт нашего Президента.

Даниэль, ты всё равно покидаешь ВСОЛ, какое тебе дело что будет с Ганой? Исправить этот сезон ты всё равно уже не в силах, а будущее настанет уже без твоего участия, так что зря ты всю эту бучу поднял...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Выборы???
Сообщение Бумбастик 25 апр 2008, 08:52
Данино прав.Президент пока нужен хоть временный.Если Цур вернётся и захочит вернутся на пост то новоизбранный президент уйдёт в отставку.А так получается Гана безхозное хозяйство
Бумбастик
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение rаyon 25 апр 2008, 15:58
ребят,я удалила заявку по просьбе самого Цура...Как я поняла его об этом попросил Данино...а Данино лично...Дани,у меня хватает совести,чтобы не дергать Цура по делам всола,ибо сейчас он ничего слышать о нем не хочет...а вообще насчет детского сада правда....Если чем обидела или задела,извини)
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Danino 25 апр 2008, 16:27
Ну и что бы у наших ганцев не было больше никаких вопросов и сомнений к моей особе. Ведь как говорил Пахан - все равно я ухожу. К Ольге ты же знаешь , что между нами , кроме хороше ничего быть не может

Привожу экслюзивную речь первого и лучшего президента Ганы - Цурушки

zurfreude (03:22 PM) : ‎

Уважаемые ганнибалы.
В силу ряда причин я не могу сейчас принимать участие в игре, а тем более - выполнять обязанности президента Федерации.
Но такой федерации, как Гана, нужен порядок и нужен президент.
Пожалуйста, выберите того, кто сможет поддерживать жизнь в Федерации.
Я полагаюсь на ваш выбор и обещаю оказать новому президенту всяческую помощь, когда вернусь в игру.
Danino
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Armitage 25 апр 2008, 17:33
нафиг гану.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы???
Сообщение Оксана 25 апр 2008, 17:49
Danino Пт апр 25, 2008 5:27 pm
Ну и что бы у наших ганцев не было больше никаких вопросов и сомнений к моей особе. Ведь как говорил Пахан - все равно я ухожу. К Ольге ты же знаешь , что между нами , кроме хороше ничего быть не может

Привожу экслюзивную речь первого и лучшего президента Ганы - Цурушки

zurfreude (03:22 PM) : ‎

Уважаемые ганнибалы.
В силу ряда причин я не могу сейчас принимать участие в игре, а тем более - выполнять обязанности президента Федерации.
Но такой федерации, как Гана, нужен порядок и нужен президент.
Пожалуйста, выберите того, кто сможет поддерживать жизнь в Федерации.Я полагаюсь на ваш выбор и обещаю оказать новому президенту всяческую помощь, когда вернусь в игру.

АМИНЬ...

а если серьезно, то, ребята, задолбала эта истерия в федерации... выберем нового преза. если будет хорошо, оставим, если хреново - выгоним нафиг... вернется Цур, вернем его, а не вернется... для него же лучше, чтоб вернулся :mg: Но от безысходности выбирать преза тоже не есть хорошо. В этой связи хотелось бы услышать от кандидатов что они (он(а) готовы предпринять для поддержания жизни федерации, ну и ее улучшения, ессно... А то у нас тут как-то не по-людски получается: все готовы выбрать Цура, даже если он не руководит своим аккаунтом, а не поддержать менагера, который реально болеет Ганой и готов взвалить на себя нелегкую долю продолжателя рода цурфройдовцев. Короче, менагер, который реально болеет Ганой и готов взвалить на себя нелегкую долю продолжателя рода цурфройдовцев, отзовись (со своей предвыборной программой, пожалуйстаааа…)... А то народ у нас право выбора имеет, конечно, только вот реализовать его не полноценно может...
Оксана
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение equarus 30 апр 2008, 21:06
Ну вот и выбрали, а где же он?
......
equarus
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Пухлик 02 май 2008, 10:38
Я тут. Просто пока шли выборы, я все ждал когда они закончатся. Не забывайте и про разницу во времени. Приехал я с командировки поздно, и писать новости было не очень. А на следующий день было 1-е мая. Ну сами понимаете. Ждите новостей.
Пухлик
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Milanito™ 08 май 2008, 22:39
Пухлик, напиши в новостях, обращение к менеджерам у которых есть сборники-юноши. Что бы не строили базу перед изменением усталости. Спасибо.
Milanito™
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение equarus 08 май 2008, 22:50
Milanito™ писал(а):Пухлик, напиши в новостях, обращение к менеджерам у которых есть сборники-юноши. Что бы не строили базу перед изменением усталости. Спасибо.
А эта проблема только юношей касается? 8)
equarus
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Milanito™ 09 май 2008, 00:33
equarus писал(а):
Milanito™ писал(а):Пухлик, напиши в новостях, обращение к менеджерам у которых есть сборники-юноши. Что бы не строили базу перед изменением усталости. Спасибо.
А эта проблема только юношей касается? 8)

Для меня как тренера-юниорки, то да. Потому что в позапрошлом сезоне были такие приколы.
Milanito™
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Gensen 12 май 2008, 23:19
Milanito™ писал(а):Цирк Шапито:) Ей Богу:)

От себя добавлю. Что уже НИКОГДА, не будет той Ганы, которая была. И это печально.
И слава Богу, что не будет такой, как была. Значит будет другой. Более честной, более думающей, менее зашоренной. Может не такой монолитной внешне, но зато гораздо менее гнилой внутри. Есессно, все ИМХО.
Gensen
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение MOULDER 13 май 2008, 06:52
Gensen писал(а):
Milanito™ писал(а):Цирк Шапито:) Ей Богу:)

От себя добавлю. Что уже НИКОГДА, не будет той Ганы, которая была. И это печально.
И слава Богу, что не будет такой, как была. Значит будет другой. Более честной, более думающей, менее зашоренной. Может не такой монолитной внешне, но зато гораздо менее гнилой внутри. Есессно, все ИМХО.
фига се ты сказал
Цур- наше всё
без него Гана- не Гана
ОЧЕНЬ жду его возвращения
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана