Прямая линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 04 апр 2009, 17:58
Президентский отчет о проделанной работе в 13 сезоне
Итак недавно(а точнее уже 8 туров КМ успели отбегать :mrgreen: ) завершился 13 сезон, и поэтому по его итогам нужно провести итоги моей работы на посту президента. :king:
Поехали. Даже не знаю с чего начать, так как работы было действительно очень много проделано :grin: , ну наверное стоит начать именно с открытия нового дивизиона.
Итак:

1.Регистрация новых 16 ангольских команд. И открытия нового Д3-В дивизиона.
а)Еще когда я пришел на пост президента федерация, хотел сразу же открыть новый див. Но так как в тот момент, довольно большое число наших команд находилось в свободных, да и наблюдалась какая-то беготня менеджеров в наших командах, было не целесообразно еще более увеличивать количество команд и тем самым число команд в свободных. Первым делом надо было разобратся с проблемами уже существующих команд и только после этого думать о новом диве. Когда более менее все наши команды нашли постоянных менеджеров решился создать тему на форуме, о том нужен ли нам новый дивизион и в тоже время решил провести голосования среди менеджеров ФФ Анголы,и когда получил поддержку от вас - точно стало ясно, что у нас появится новый див;
б)Нужно было найти названия команд,городов и стадионов - с этим мне помог Мишаня ХхХ, и также кстате с письма которого в ТП нам была дана возможность регирстрировать новые команды. Потом нужно было найти 352 футболиста, были разные идеи откуда их брать :mrgreen: , и потом на наш форум пожаловал off_StL, который и решил все проблеми с именами, дал ссылки с реальными ангольцами(скажу сразу использовал ссылки правительства Анголы, так что в новых командах играют солидные люди :grin: ). После чего я наверное в течении где-то недели заполнил эти 16 команд и у нас открылась регистрация;
в)Так как при открытии нового дива на половину команд президент имеет право зарекомендовать менеджеров, в подтеме форума "Регистрации и команды" велся набор кандидатов, которые хотели играть в ФФ Анголы. В итоге где-то 20 желающих было, из которых я выбрал с вашей помошью 8 наиболее достойных и зарекомендовал за ними выбранные ими команды;
г)Не поверите - все 8 рекомендаций прошли(правда с одним менеджером не сразу). Не знаю, как это нам удалось - так как такое во ВСОЛе очень редко бывает, наверное потому что мы ФФ Анголы. С ТП правда пришлось немножко побуянить, но все завершилось хорошо и в половину новых команд, мы получили квалифицированных менеджеров. :cool:

2.Участия ФФ Анголы в "Товарищеских турнирах между федерациями".
Как-то раз, я будучи еще простым ангольским менеджером из середины Д3(Грим на то время президентом был) увидел, что наша ФФ как-то играла товы с другими федерациями(Египтом и О-вами Кука), и не очень все там радужно было. И как раз была проведена реформа с товами(появились эти списки команд и соперник теперь по Вс подбирался). Я решил создать топик, где набирались команды, готовые представлять нашу ФФ и очень быстро мы даже нашли себе противника ФФ Мавритания, сражения получилось очень интересное и напомню завершилось ничьей 5:5, дальше мы сыграли такие мини-турниры против ФФ Барбадоса и против ФФ Венгрии. Стал виден интерес наших менеджеров к такому события, а тут как раз был создан "ТТФ-1" и мы без раздумия заявляемся в тот турнир, обыгрываем всех своих противников и побеждаем, тем самым заявляя на весь ВСОЛ о ФФ Анголы и пополняем нашу казну в размере 3500К. Дальше был "ТТФ-2" в котором мы также принимали участия, и смогли дойти до 1\2 финала уступив там будущим чемпионам ФФ Мексики - это также можно считать хорошим достижениям, так как некоторые федерациям да таких результатов ой как далеко.
Сейчас проходит "ТТФ-3"(кстате главным организатором,которого являюсь я :mrgreen: ) в котором мы также принимаем участия. Этот турнир кардинально отличается от других, так как теперь участия принимают аж 40 команд, вместо 16, и победить понятное дело становится еще тяжелее, но и престижней, да и солидные призовые в размере 9 миллионов.
Знаете что мне нравится от ФФ Анголы в участии в этих турнирах, у нас реально боевая и дружняя команда, готовая бится с любыми противниками. В соотношении с другими странами участниками, в которых чуть-ли не каждый тур, то грубо кто-то сыграет, то сольет противнику - у нас такие инциденты очень редко трапляются(и то по невнимательности :molot: ).
Думаю турниры идут нам на пользу, мы получаем неплохие финансовые призы,прославляем ФФ Анголы на международной арене и тд.

3.Фонд Федерации 13 сезон.
Также смогли добится значительных успехов в этом деле. Общая сумма фонда составила 15 330К(из которых 3 700К - получили от игр в тов.турнирах), до этого о таком количестве денег никто и подумать не мог,просто удалось убедить, доказать и показать менеджерам, что Фонд нужная вещ и четко указать на что пойдут деньги из фонда(чего во многих странах нету).В Фонде состояло 31 из 48 менеджеров ФФ Анголы(64,58%) - мало ли какая федерация во ВСОЛе может похвастатся таким результатом(и еще нужно добавить, что где-то 5 менеджеров не доиграли сезон в нашей федерации и автоматически вышли из Фонда).
Мы смогли наградить всех за все,что только можно грубо говоря :mrgreen: Конкурсы: коллизиониста,прогнозиста,журналиста,лучшего менеджера,комментария, прокачки молодежи; также наградили всех менеджеров, которые писали обзоры до чемпионата дополнительными денежными средствами, да и про людей, что сделали внос в выпуск наших газет также не забыли,наградили команды, которые отыграли сезон без автосоставов.

4.Наши газеты: еженедельник "Футбольная АнГОЛа" и "D-3 JOURNAL"
В этом сезоне, в нашей федерации начали выпускатся 2 газетенки, а это просто великолепно(в неких федерациях, даже не знают что это такое :grin: ).
Еженедельник "Футбольная АнГОЛа" придумал создать Alien и стал главным редактором 3-х первых выпусков, но потом в связи с проблемами с свободным временем не смог выпускать газету(3-й выпуск также кстате вышел с большущим перерывом)-и все снова остановилось, ну это все было еще до того, как я стал президент. С приходом в президентское кресло я в первую очередь, нашел журналистов, которые были готовы написать статьи для 4-го выпуска и главного редактора(Мурзикова) и за довольно небольшое время мы смогли выпустить очередной номер газеты, который был посвящен закончевшейся половине сезона. В конце сезона также планировался выпуск газеты, с итогами сезона - но в связи с тем, что не все журналисты смогли предоставить материалы, выпуск газеты сорвался.
"D-3 JOURNAL"- это журнал о 3-ем ангольском дивизионе, придуманный менеджером, который лиш с середины чемпионата появился в нашей федерации - Romica.

5.Обзоры чемпионата в Анголе.ФФ Анголы на ВСОЛовском конкурсе обзоров!
В нашей федерации довольно неплохо писались обзоры по чемпионату, разве что 1 дивизион не радовал.
Всего за чемпионат было написано: 44 обзора (7-1 дивизион; 19- 2 дивизион; 18 - 3 дивизион) и напомню за каждый написаный обзор автор получил приз в размере 25К от Фонда федерации.
Еще при Гриме было решено принимать участия в ВСОЛовском конкурсе обзоров.Для конкурса необходимо было выбрать лучший обзор в нашей стране, и кроме этого его автор должен был написать, как минимум 4 обзора за сезон.
В ФФ Анголы - лиш 3 менеджера могли претендовать на это звания(james06,Grimson,Digitex87). Было проведено голосования, в котором ангольские менеджеры выбырали лучший обзор ФФ Анголы. Большинство голосов набрал james06(а это я :mrgreen: ) и лиш немножко ему уступил Digitex87, но я принял решения передать право представлять нашу страну на международном конкурсе именно Digitex87(так как в процесе голосования,так же на форуме менеджеры давали комментарии почему они проголосовали именно за этого - и оказалось, что много людей голосовало не за качество обзора, а за количество, что не есть совсем правильно). Думаю поступил правильно :beer: , тем более что обзор выиграл в 1 этапе и попал в финальную стадию турнира, а именно в 11-ку лучших обзоров всего ВСОЛа. Сейчас конкурс еще не завершен, и понятное дело надеемся и в финальной стадии на максимальные результат.

6.Наши сборные в 13 сезоне.Националка дошла до 1\4 финала Чемпионата Африки.
Наша молодежная и юношеская сборные не смогли пробится в финальную стадию турнира, заняв в своих группах соответственно 4-е и 3-е места,но менеджеры команд все же пытались сделать все от них возможное для достижения этой цели. Спасибо за борьбу в каждой игре менеджерам Alien и valik25. :beer:
Национальная сборная ведимая менеджером barakuda показала просто отличный результат. Вышла со 2-го места(один раз уступили более сильной сборной Камеруна) в финальную стадию Чемпионата Африки, и там будучи самыми слабыми в группе, все же смогли однажды победить сборную Буркина-Фасо и сыграть вничью со сборной Ганы, тем самым выйдя из группы в 1\4 финала, там правда все же уступили сборной Алжира.Но выступления можно назвать отличным, так как действительно добились намалого результата 1\4 финала- за что огромное спасибо нужно сказать всем менеджерам команд, что помогали сборной и в первую очередь главному менеджеру сборной Алексею Милецкому ака barakuda.

7.Ангольские команды в афрокубках!
Здесь наши команды не особо нас порадовали. Чемпион страны Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) представляющий Анголу в Лиге чемпионов Африки прошел лиш 1-ю квалификационную стадию турнира, а во 2-й вылетел с турнира.
Серебряный и бронзовый призеры чемпионата Анголы представляли нашу страну в Кубке африканской конфедерации, первые также как и чемпион в своем турнире дошли до 2-й квалификации турнира, а вторые смогли пройти немножко дальше к 3-й квалификации.

8.Конкурсы в ФФ Анголы 13 сезона.
Итак в нашей федерации в 13 сезоне проводились такие конкурсы:
а)Конкурс "Юные дарования Анголы" - в этом конкурсе ангольские менеджеры прокачивали своих молодых талантов. А лучше всех своего игрока прокачал менеджер valik25.Все участники конкурса получили призовые с Фонда федерации.
б)Конкурс "Лучшей коллизионист"(КМ,13 сезона)- в конкурсе приняло участия 22 менеджера, практически половина всех менеджеров ФФ Анголы, которые выясняли, кто достоин называтся лучшим коллизионистом 13 сезона в Анголе.
Победителем стал Сорокин Дима, он же Dimok56ru.
в)Конкурс "Прогнозов" - в конкурсе со старта принимало участия всего лиш 5 человек, и лучшим прогнозистом 13 сезона стал james06.
г)Конкурс "Комментария" - с 16 по 30 тур чемпионата менеджеру давшему лучший комментарий тура вручался приз из Фонда федерации в размере 25К.
д)Конкурс "Лучшей журналист" - победителем стал james06.
е)Конкурс "Лучший менеджер" - были определены лучшие менеджеры во всех 3-х дивизионах, ими стали : valik25,Gevorg25 и Bandera.
Все победитель и призеры конкурсов б-е получили призы от Фонда федерации.
ж)Дополнительные мини-конкурсы:-кубок "прогресса",кубок "лучшая защита",кубок "лучшая атака",кубок "волевая команда",кубок "крупного счета",кубок "гроза авторитетов". Победители конкурсов получили призы от Фонда федерации.
Также проводились:
з)Конкурс "Чемпион тов" - где мы увидели, как ангольские команды играют свои товарищеские матчи и победителем стал менеджер james06.

9.Коммерческие турниры в Анголе.
Уже традиционально наша федерация проводила 2 КТ:
а)КТ "Открытый кубок Анголы - IV" - где победителем стала ангольская команда во главе с менеджером Муратом.
б)КТ "Открытый малый Кубок Анголы II"- и тут победа досталась ангольской команде, которую возглавляет Bandera.

10.Рейтинги команд(Прогресс силы состава) и Автосоставы в Анголе
Мною были проведены расчеты того, как прогресировалы все ангольские команды в 13 сезоне. А также приведена табличка с количеством автосоставов в ангольских команд, где мы увидели какие менеджеры не допустили автосоставов(и были награждены призами от Фонда федерации), а которые сделали их наибольше.

11.Пресс-конференц зал Анголы!
Созданный мной и функционирует пресс-конференц зал, в котором вы можете видеть многочисленные мини-интервью ангольских менеджеров перед всеми большими турнирами.

12.Дни Рождения Ангольських менеджеров!
Создана тема, где мы поздравляем всех ангольских менеджеров и их заместителей с ихними днями рождениями.

13.Друзья Анголы!
Создан топик, через который мы налаживаем наши отношения с другими ВСОЛовскими федерациями и ближе с ними знакомимся.

14.Сайт Ангольской федерации ВСОЛ http://angola-vsol.com
Менеджером kamarovski был создан сайт нашей ФФ, но к содалению пока что он не функционирует.

15.Темы на Ангольском форуме.
а)"Трансферы Анголы!" и "Аренда игроков" - темы где наши менеджеры обсуждают возможные продажи и приобретения, оба здачу игроков в арену;
б)"Флудилка", "Фотоальбом Анголы" и "Знакомство Ангольских менеджеров" - темы где менеджеры ближе знакомлятся со своими противниками;
в)"Вопросы новичков" - если что-то непонятно в игре, всегда можно задать вопрос здесь и вам ответят;
г)"Обсуждение матчей, игроков, тренеров, ... в реальном футболе" и "Имена футболистов" - для любителей реального футбола.

16.Спортшколы и новости

И это еще не все.Еще много чего интересного вы можете увидеть на нашеф форуме.
Всем спасибо за внимания :thanks:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Мишаня ХхХ 04 апр 2009, 19:53
Если решим создавать Д4, думаю смогу с Тех поддержкой договориться и на этот раз , так что обращайтесь :)
Джеймс молодцом ,так держать :cool:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Dedu 05 апр 2009, 12:16
Работу над Д4 провести можно, но не думаю, что есть необходимость его открытия в этом сезоне. Работы проведено очень много. Тарасу и всем, кто принимал активное участие в жизни федерации--респект и уважуха. :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Scolari 05 апр 2009, 13:37
Здравствуйте Ангольские друзья!
Вы забыли тоже одно из главных,это конкурс Обзоров где вы помойму в финале!
Scolari
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 05 апр 2009, 14:02
Scolari писал(а):Здравствуйте Ангольские друзья!
Вы забыли тоже одно из главных,это конкурс Обзоров где вы помойму в финале!
Здарова, Эмиль! :beer: Пункт 5 смотри ;)
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Dimok56ru 05 апр 2009, 14:22
я думаю не стоит торопиться с созданием 4 дивизиона. У нас в третьем то постоянно 2-5 команд болтается, сначала надо их "пристроить" а потом уже дальше думать. Глядишь и руководство будет рекомендации принимать от президентов!!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 05 апр 2009, 14:25
Dimok56ru писал(а):я думаю не стоит торопиться с созданием 4 дивизиона. У нас в третьем то постоянно 2-5 команд болтается, сначала надо их "пристроить" а потом уже дальше думать. Глядишь и руководство будет рекомендации принимать от президентов!!
Правильно, сразу надо разобратся со всеми уже созданными командами :cool: :beer:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 28 апр 2009, 17:18
Здраствуйте!
Сегодня кстате исполняется 4 месяца, как я являюсь президентом ФФ Анголы :king: :beer:
И именно в этот день кто-то из ангольцев поставил "отрицательное" :( ;( ;( ;(
Я всегда готов выслушать критику и послушать от недовольных, что в моей работе нужно исправить, поэтому прошу этого менеджера не скрыватся, а четко высказатся и от этого лучше станет всем :beer:

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Еще 1 "-" кто-то поставил :shock: :shock: :shock: ребят что не так?не молчим :?
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Nilmar_Dmn 28 апр 2009, 18:08
james06 писал(а):Здраствуйте!
Сегодня кстате исполняется 4 месяца, как я являюсь президентом ФФ Анголы :king: :beer:
И именно в этот день кто-то из ангольцев поставил "отрицательное" :( ;( ;( ;(
Я всегда готов выслушать критику и послушать от недовольных, что в моей работе нужно исправить, поэтому прошу этого менеджера не скрыватся, а четко высказатся и от этого лучше станет всем :beer:

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Еще 1 "-" кто-то поставил :shock: :shock: :shock: ребят что не так?не молчим :?
Бунт на корабле. А если серьезно, так делать не красиво. Тарас, что-то я сомневаюсь, что они признаются!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 28 апр 2009, 18:23
Но бунт это громко сказано :grin:
но уж явно не тот день выбрали, чтоб минуса лепить :(
конец прошлой неделе ужасный выдался(проиграл тову Гане подвел феду, вся феда Гане уступила, с Фериком невезенья, как и сдругим клубом, в матче сборной на супер нарвался проиграл), вчера такой же день(удаления в обеих командах), с учебой да и на личнем фронте не все гладко :molot:
тут как бы хорошая нитка, праздник ровно 4 месяца федой руковожу - и на те первые минуса :molot: :molot: ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( нет сил просто :mg: :(
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Dedu 28 апр 2009, 18:47
Тарас, не паникуй -- ты президент :cool: . Удели внимание учебе--наведи там порядок и паралельно уделяй внимание федерации и своим клубам, всё будет Ок :cool: Поздравляю тебя с небольшим юбилеем, работы у тебя еще непочатый край :beer: :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Nilmar_Dmn 28 апр 2009, 19:07
Dedu писал(а):Тарас, не паникуй -- ты президент :cool: . Удели внимание учебе--наведи там порядок и паралельно уделяй внимание федерации и своим клубам, всё будет Ок :cool: Поздравляю тебя с небольшим юбилеем, работы у тебя еще непочатый край :beer: :grin:
В натуре, Тарас успокойся, все будет шик.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Grimson 28 апр 2009, 19:53
Полюбому, Тарас, забей на рейтинг, не ведись на такие провокации. Рейтинг - фигня, а тот кто его ставит и молчит ещё хуже. Почти во всех Федерациях такая ситуация иногда получается, кто-то ставит минус и молчит, през пытается выяснить в чём причина, но никто не говорит. Я ещё ни разу не видел, чтобы кто-то ответил на вопрос преза, за что именно поставлен минус. У меня тоже примерно такое было, до сих пор один минус висит, с самого начала моего президенства. Видимо кто-то серьёзно хочет занять этот пост :)
Grimson
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Lsa89 28 апр 2009, 20:05
james06 писал(а):Здраствуйте!
Сегодня кстате исполняется 4 месяца, как я являюсь президентом ФФ Анголы :king: :beer:
И именно в этот день кто-то из ангольцев поставил "отрицательное" :( ;( ;( ;(
Я всегда готов выслушать критику и послушать от недовольных, что в моей работе нужно исправить, поэтому прошу этого менеджера не скрыватся, а четко высказатся и от этого лучше станет всем :beer:

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
Еще 1 "-" кто-то поставил :shock: :shock: :shock: ребят что не так?не молчим :?
С праздничком тебя :beer: . А на счет минусов это фигня, менеджеры однодневки которые уже через недельку закинут ВСОЛ и не вспомнят, что это такое, а ты в Анголе на долго. ;)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Эрни 28 апр 2009, 20:17
Вот вот. Пришел какой нить новый манагер, смотрит минусов нет и думает: "как то не демократично, дай ка минус влеплю" и ставит минус. Так что полюбос кто то отфанаря его тебе поставил.
Ну собственно присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю продолжить свою деятельность еще на очень очень долго :sharik: :sharik:
Эрни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола