Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 01 апр 2009, 18:28
Краткое содержание моей программы управления молодежкой (тезисно):

1. Игроки. Выкладывать на форуме список всех кандидатов в молодежку считаю неоправданным. Придет время и все достонейшие кандидаты займут свое место. Сразу скажу, что права юниорки ущемляться не будут. Плюс ко всему моих игроков в молодежке представлено не будет, поэтому играть будут только лучшие к данному матчу. Какого то определенного стиля игры тоже не будет, все будет зависеть от конкретного соперника. Хотя акцент будет все же в сторону атаки, если последний не будет в ущерб защитке :beer:
2. Огромное желание. Управление сборной (любой) считаю высшим достижением работы в федерации. Не чемпионство, не участие в еврокубках, а именно сборные страны. Фраза "честь ангольского флага на полях ВСОЛа" для меня не пустой звук.
3. Работа с тренерами. В случае моего избрания мной будет проводиться работа с тренерами команд чьи игроки попадут в команду. Будет создан как отдельный топик, так и личку всю забомблю сообщениями :D Будем выяснять сколько смен физы готовы тренеры отдать на игроков молодежки, просить не ставить их на ближайшие игры в случае их участия в матчах за сборную и т.д. Да и сам буду держать в курсе всю федерацию о ситуации в команде.
4. Зарплата тренера. 100 % пойдет в фонд федерации. Считаю, что федерация выбирая меня оказывает мне честь, поэтому ее нужно благодарить не только положительными результатами, но и всоликами. Но это ни в коем случае не "Покупка" себя места тренера; мне лично хватит положительных эмоций, а деньги лучше пустить на ту же молодежь.
5. Субъективные факторы. Какими мы бы не были хорошими менеджерами но есть 2 вещи против которых не попрешь. И если первая из них - жеребьевка, глобальных опасений не внушает, то второй - это великий и ужасный ГЕНА. Будем надеяться, что удача будет на ангольской улице.
6. Почему я? Проведя целый сезон в Анголе могу сказать следующее: я не самый бестолковый тренер в лиге. С клубом добился преемлимых результатов, соответствующих ракладу сил команд (имея 5 по силе команду и 2 смены физы вышел напрямую в Д1). да и на коллизиях в случаях чего могу попытать счастья :)

вот именно это для меня и есть управление сборной :cool: Всем спасибо, жду вашей поддержки.
Последний раз редактировалось Dimok56ru 01 апр 2009, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 01 апр 2009, 18:36
Dimok56ru писал(а):Краткое содержание моей программы управления молодежкой (тезисно):

1. Игроки. Выкладывать на форуме список всех кандидатов в молодежку считаю неоправданным. Придет время и все достонейшие кандидаты займут свое место. Сразу скажу, что права юниорки ущемляться не будут. Плюс ко всему моих игроков в молодежке представлено не будет, поэтому играть будут только лучшие к данному матчу.
2. Огромное желание. Управление сборной (любой) считаю высшим достижением работы в федерации. Не чемпионство, не участие в еврокубках, а именно сборные страны. Фраза "честь ангольского флага на полях ВСОЛа" для меня не пустой звук.
3. Работа с тренерами. В случае моего избрания мной будет проводиться работа с тренерами команд чьи игроки попадут в команду. Будет создан как отдельный топик, так и личку всю забомблю сообщениями :D Будем выяснять сколько смен физы готовы тренеры отдать на игроков молодежки, просить не ставить их на ближайшие игры в случае их участия в матчах за сборную и т.д. Да и сам буду держать в курсе всю федерацию о ситуации в команде.
4. Зарплата тренера. 100 % пойдет в фонд федерации. Считаю, что федерация выбирая меня оказывает мне честь, поэтому ее нужно благодарить не только положительными результатами, но и всоликами. Но это ни в коем случае не "Покупка" себя места тренера; мне лично хватит положительных эмоций, а деньги лучше пустить на ту же молодежь.
5. Субъективные факторы. Какими мы бы не были хорошими менеджерами но есть 2 вещи против которых не попрешь. И если первая из них - жеребьевка, глобальных опасений не внушает, то второй - это великий и ужасный ГЕНА. Будем надеяться, что удача будет на ангольской улице.

вот именно это для меня и есть управление сборной :cool: Всем спасибо, жду вашей поддержки.
Отлично Димон, план есть! :cool:
особенно понравилась фраза
Dimok56ru писал(а):Фраза "честь ангольского флага на полях ВСОЛа" для меня не пустой звук.
:cool: :cool: :cool: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :king:
Ждем планов остальных кандидатов :beer:

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
Также люди очень прошу внимательнее смотрите,на то что пишите в официальной программе при подании заявки на управления сборной, а то во ВСОЛе много людей пересматривает это. И смотрите чего уже есть от одних только националок :D
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28645
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28165
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27930
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28285 к чему он там Сьерра-Леоне прилепил :D :D :D :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28816
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27670
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27737
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=27813 :molot: что это "g" означает :D :D :D
ну и как по мне главный хит http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27960
а сколько еще такого на просторах ВСОЛа :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 01 апр 2009, 20:09
Мне кажется, не стоит так заранее объявлять, за кого отдадите свой голос.
Во-первых, окончательный список кандидатов ещё не определён, а выбирать нужно из полного списка.
Во-вторых, ваше мнение может повлиять на выбор других менеджеров, а лучше бы каждому отдавать голос по собственному разумению.
Ну и в-третьих, нужно ведь сначала с предвыборной программой ознакомиться, разве не так?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Программы, кстати, прикольные)) Спасибо, Тарас) Автор хита зарегистрировался во ВСОЛе 26 марта 2009 :D
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 01 апр 2009, 20:46
EASports писал(а):Мне кажется, не стоит так заранее объявлять, за кого отдадите свой голос.
Во-первых, окончательный список кандидатов ещё не определён, а выбирать нужно из полного списка.
Во-вторых, ваше мнение может повлиять на выбор других менеджеров, а лучше бы каждому отдавать голос по собственному разумению.
Ну и в-третьих, нужно ведь сначала с предвыборной программой ознакомиться, разве не так?
Полностью поддерживаю :beer: Поэтому еще и не знаю за кого буду голосовать в молодежке! :king:
За националку думаю уже можно высказыватся, так как 3-й кандидат врядл и появится, да и скоро уже само голосования откроют :wise:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 01 апр 2009, 21:06
Снимаю свою кандидатуру на молодежку. Понято, что против таких конкурентов я не потяну! Жаль!!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 01 апр 2009, 22:32
Nilmar_Dmn писал(а):Снимаю свою кандидатуру на молодежку. Понято, что против таких конкурентов я не потяну! Жаль!!
а это зачем? кто конкуренцию отменял? Не думай что у тебя мало заслуг. Все помнят в каком состоянии принял Шитато и где сейчас клуб. Это похоже на то что я со своим Хазаром делал.
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 01 апр 2009, 22:39
Nilmar_Dmn писал(а):Снимаю свою кандидатуру на молодежку. Понято, что против таких конкурентов я не потяну! Жаль!!
Да ты не торопись... Участие в выборах - это тоже определённый опыт ;) Да и не так уж всё очевидно, по-моему. У тебя - положительный опыт выступления в Анголе, а это - главное!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Nilmar_Dmn 02 апр 2009, 02:43
В кандидатах более опытные менеджеры, чем я. Сейчас балотируюсь в Пакистане на молодежку, т.к. там вообще желающих нету. Всем удачи в выборах. Псы: для себя уже решил за кого буду голосовать в каждой сборной.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мурат 02 апр 2009, 14:41
В националке и в юниорке я уже определился кому отдам свои голоса, а вот с молодежкой стоит еще подумать. Скажу только, что в националке буду голосовать как и в прошлом сезоне без изменений.
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 04 апр 2009, 00:07
Итак проходит голосования за главного менеджера нашей национальной сборной!!!
Перед самым голосованиям с учетом бонусов Нико имел перевес в +20. На сейчас проголосовало 54 менеджера, из которых на 2 больше за Баракуда! И в итоге имеем, что в даную минуту у НАС НИЧЬЯ!!!! :mrgreen: :king:
Борьба идет еще та :mg: :beer:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 04 апр 2009, 09:54
james06 писал(а):Итак проходит голосования за главного менеджера нашей национальной сборной!!!
Перед самым голосованиям с учетом бонусов Нико имел перевес в +20. На сейчас проголосовало 54 менеджера, из которых на 2 больше за Баракуда! И в итоге имеем, что в даную минуту у НАС НИЧЬЯ!!!! :mrgreen: :king:
Борьба идет еще та :mg: :beer:

если честно это немного не нравится. На форуме абсолютно все высказались в пользу Баракуды, его прошлое выступление со сборной было отличным, но тем не менее ничья! Ощущение что многие голосуют чтоб в ростер попасть, даже не читая за кого.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 04 апр 2009, 10:20
Dimok56ru писал(а):
james06 писал(а):Итак проходит голосования за главного менеджера нашей национальной сборной!!!
Перед самым голосованиям с учетом бонусов Нико имел перевес в +20. На сейчас проголосовало 54 менеджера, из которых на 2 больше за Баракуда! И в итоге имеем, что в даную минуту у НАС НИЧЬЯ!!!! :mrgreen: :king:
Борьба идет еще та :mg: :beer:

если честно это немного не нравится. На форуме абсолютно все высказались в пользу Баракуды, его прошлое выступление со сборной было отличным, но тем не менее ничья! Ощущение что многие голосуют чтоб в ростер попасть, даже не читая за кого.
да есть такое подозрение :molot:
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 04 апр 2009, 10:51
Я думаю, Баракуда многих голосов не досчитался, потому что не представил никакой предвыборной программы. И на форуме за его кандидатуру высказывались не все, а те, кто на форум не заходит и вообще федерацией мало интересуется, могли просто не понять, какие достижения он имел ввиду - вот и проголосовали за конкурента

Добавлено спустя 57 секунд:
Хоть бы напомнил читателям, что до 1/4 ЧА дошёл...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 344
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 04 апр 2009, 11:31
Пока что ничья :grin:
Вот теперь будет маленьким уроком для всех,что в программе надо росписать свои планы и задачи и тд. :king:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 04 апр 2009, 12:23
james06 писал(а):Пока что ничья :grin:
Вот теперь будет маленьким уроком для всех,что в программе надо росписать свои планы и задачи и тд. :king:

фигня Тарас, для меня и расписывать не надо, я все сам знаю и следил за выступлением Барракудовской сборной, а вот нико даже на форуме ничего не писал, расписал программу и вуаля... При всем моем уважении к Нико
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола