Итоги 29 сезона!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 20 окт 2008, 17:47
Немного редактировал ветку форума.

Предлогаю поделиться своими "позитивами - негативамы" сезона :mrgreen: :beer:

1. Не надоело то играть?) :mrgreen:
2. Чемпионат (что заняли, что бы хотели, кого выделили б...) 8)
3. Кубок (для кого-то и Кубок Вызова, также=))
4. Мирокубки. Кубок Межсезонья :sharik:
5. В других (не ангольских командах) как там дела :beer:
6. База. Стадион. Трентровки.
7. Планы на будущее. :rot:
8. От себя что-то :-)
Последний раз редактировалось james06 16 май 2014, 11:22, всего редактировалось 5 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Grimson 24 сен 2009, 16:38
Тарас, что это ещё за вопросы под номерами 9 и 10??? :D Это ж был пример, я предлагал, чтобы ты (или кто-нибудь ещё) придумал что-то вроде этого... Теперь все знают, что я дурак :D
Grimson
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 24 сен 2009, 16:39
Grimson писал(а):Тарас, что это ещё за вопросы под номерами 9 и 10??? :D Это ж был пример, я предлагал, чтобы ты (или кто-нибудь ещё) придумал что-то вроде этого... Теперь все знают, что я дурак :D
:D :D :D :D
а мне вопросы понравились :mrgreen:


немогу под столом :D :D :D :D
хух :D :D :D :D :D :D :D
не еще посмеюсь :D :D :D :D :D :D :D
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Сварог 24 сен 2009, 16:40
Тарас предлагаю такой вариант
Сделать топик и раз в неделю проводить интервью с менеджерами команд, пока всех опросишь год уйдет
Начинай например на этой недели тренер национальной сборной, на следующей Молодежки
Каждому вопросов по 10
Сварог
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение valik25 24 сен 2009, 16:57
james06 писал(а):Да немного желающих вопросы задать было - но ничего :beer:
С минуты на минуту ждите в вашу личку журналиста пресс-центра :mrgreen: :beer: :beer: :beer:
уже дождался и отправил ВОН :D :D :D
Шутка Тарас :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 24 сен 2009, 17:02
Келвин писал(а):Тарас предлагаю такой вариант
Сделать топик и раз в неделю проводить интервью с менеджерами команд, пока всех опросишь год уйдет
Начинай например на этой недели тренер национальной сборной, на следующей Молодежки
Каждому вопросов по 10
ну я вот всех опрашиваю за недельку :mrgreen:
а если серйозно, конечно ж было б лучше мини-интервьюшки каждую неделю с каким-то менеджером делать
опять же желания есть, а время не позволяет

Нужен менеджер готовый взятся за это дело и тогда все пойдет по маслу :beer:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение deep78 24 сен 2009, 17:05
Ответил и отправил. :beer:
deep78
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 24 сен 2009, 17:07
и кстате ребят еще одна фишка о пресс-центра новая
мы прогрессируем :mrgreen:
понял, что нудно пачками ответы пускать по 16 менеджеров
так что теперь будет по чуть-чуть но много
первые ответы ждите уже в ближайшие 15 минут, у нас есть первые ответившие :grin: :beer:

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
и смотрю некоторое менеджеры не отвечают на 9-10 вопросы. чего игнорируем,а?? :D :beer:

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Итак:
все менеджеры(кроме недавно прибивших Кельвина и ЮрийН) получили в личку такое :mrgreen:
Здравствуйте!
К вам снова "Пресс-Центр Ангольский" пожаловал=)))
Недавно завершилась первая половина чемпионата 15 сезона, по этому поводу, вот и хочу несколько вопросиков задать всем ангольским менеджерам и вам в том числе:))
надеюсь вы найдете несколько свободных минуток и дадите ответы на мои вопросы, для Пресс-центра - это очень важно.
Заранее огромная благодарность всем ответившим, благодаря таким менеджерам как вы и славится ФФ Анголы!!!
Спасибо

А вот и сами вопросики:
1. Как для вас складывается нынешний чемпионат ФФ Анголы?
2. Как обстоят дела в Кубках Анголы?
3. Как развивается команда? Всего ли запланированого(постройки стадиона,базы,тренировки,трансферы) удалось достичь?
4. Ваш наиболее интересный матч первой половины чемпионата?
5. Сколько раз гена наказывал или наоборот чудеса творил для вашей команды?)(Ексклюзивный вопрос от менеджера Эрни)
6. Как вам молодеж 15 сезона?Что намерены с ней делать?
7. Почему обзоры к чемпионатам не пишем,а???)
8. Как сами считаете, как активно участвуете в жизни федерации? Как часто на форуме бываете? Как часто отписываетесь там?


И на последок интересно ваше мнения:
9. Какая курица похожа на таракана?
10.Что делает человек вступивший босой ногой в каки?(9 - 10 вопросы предоставленные НЕСурьезным менеджером Grimson=))))

улыбнитесь:) все будет Гуд))))
Удачи и побольше побед, как во ВСОЛе, так и в реальной жизни!


Итакс пошла первая тройка:
Первым приславшим ответы был - Дмитрий Сорокин aka Digitex87 :cool:

Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) - дивизион 2
1. здорово вам люди!!!!! Чемпионат складывается чуть ниже ожидаемого. Планировал быть в тройке а на данный момент я 4-ый. В целом неплохо все-таки обходится без травм и без заскоков гены.
2. Сливал я намеренно матч в кубке, но тем не менее его выиграл). Следующий матч кубка тож буду сливать. Упор на чемпионат.
3. Построек нету, стадик может чуть расширю. И планирую прикупить защитника, но это позже.
4. вот этот http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=182838 мне показалось удачно сыграл)
5. Пару раз Гена сделал гадость. Помогал - 0 раз ((
6. Намерен молодежь разрезать на куски, расфасовать в пластиковые пакеты и отправить в страны Прибалтики.
7. Потому что гладиолус))))))))
8. Да без меня бы форум загнулся уже!))
9. Входящая в состав "Доширака".
10. Каки - это какашки что ли?? если да то человек бежит на огород и удобряет помидоры)

ВСем спасибо, Тарас, Эрни и Гримсон Привет!!!


2-м ответил Stepan Komarov aka Kamarovski :cool: :beer:

ФК Тайгерс (Кунене, Ангола) - дивизион 3-А
Привет Тарас.
По порядку:
1.Нормально.
2.Вышли в 1/8 КВ.
3.В принципе да, все по плану.
4.Не помню :)
5.Генадий парой мало предсказуем в этом сезоне,и творил чудеса в положительном моменте и в отрицательном. Ну как всегда :)
6.Уровень спортшколы не максимальный так что молодежь средняя, но тем не менее буду прокачивать,т.к. это первая молодежь в тиграх.
7.Нету таланта :) Т.к. просто писать обзор я пробовал в 13 сезоне, перечитал и понял что он скучный.
8.Ну в курсе всех последних новостей, где надо там участвую.
9.Какой таракан похож на курицу?
10.скажет "Бл@#ь" )


3-й Рауф Абуталыбов aka Rauf #11 :cool:

Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) - дивизион 1
1. Ужасно! После сенсационного прошлого сезона нынешний может обернутса тем что команда вернетса в Д2. Видимых причин плохого результата нет. Просто команде не везет. Везде и всегда!
2. На этой неделе начинаем. Надеюсь в кубке будем более удачливы.
3. Развитие инфроструктуры хорошее. Стадион лучший в стране и на хороше месте на континенте. Базу надеюсь увеличеть в конце сезона.
4. Естественно игра против чемпиона! Тем более что против нашего уважаемого Валика!
5. Даже не столько Гена сколько команды настраиваютса против нас. Уже несколько рас замечал у соперников перед играми с нами "0" в графе усталости. Значет предворительно готовятса...
6. В этом году молодеж не принемал. Не было нужды. В команде и так много молодежи.
7. Ооо! Ну такой вопрос можно задать по многим темам. Почему не участвуем в тех или иных событиях, конкурсах федерации? Ответ всегда одинаков - нет времени или желания.
8. Сейчас захожу на форум реже. Занет развитием Азербайджанской федерации. Уже отписался на эту ттему на форуме. Надеюсь поймете. Как только все войдет в свое русло обязательно буду чаще на форуме!
9. Думаю древний Куричамонт был похож на современного таракана.
10. Если человек впечатлительный то блюет! Если нет то ругаетса плохими словами...
Спасибо!


КОММЕНТИРУЕМ ОТВЕТЫ МЕНЕДЖЕРОВ!!!! :mrgreen: :D :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Последний раз редактировалось james06 25 сен 2009, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Grimson 24 сен 2009, 17:45
Dimok писал(а):10. Каки - это какашки что ли?? если да то человек бежит на огород и удобряет помидоры)
Ууу, зачотно :D Представляю чувака с какахой на ноге, бегущего на огород :D
Grimson
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 24 сен 2009, 17:52
Grimson писал(а):
Dimok писал(а):10. Каки - это какашки что ли?? если да то человек бежит на огород и удобряет помидоры)
Ууу, зачотно :D Представляю чувака с какахой на ноге, бегущего на огород :D
ото да :D :D :D

Очередные ответившие:

Андрей Ползиков aka DyKe
И.М.С Спорт Клуб (Уиже, Ангола) - дивизион 3-А

Со временем у меня всегда проблемы - его мало, но на любые вопросы отвечу с радостью!))
1.Этот сезон складывается как нельзя лучше - наша команда набрала ход и, несмотря на то, что мы по силе не чвляемся фаворитами третьего дивизиона, И.М.С Спорт Клуб показывает прекрасную игру и хорошие результаты. В прошлом туре мы вышли на третье место, но останавливаться на достигнутом не собираемся. Впереди тяжелые игры второй половины чемпионата, но мы готовы!
2.С Кубком страны все неплохо - мы вышли в 1\16-ю, но жребий нас не помиловал, подкинув в соперники грозный Академика Петролос. А вот с Кубком вызова нам не повезло... Одна ошибка менеджера и все мечты об этом трофее канули...((
3.Команда неплохо развивается, трансферы успел сделать, причем хорошие. По плану увеличить стадион и отстроить 5-ю базу в конце сезона. А так все хорошо!
4. Наверное против Ферровияро де Мошико. огромное давление перед игрой, разговоры в прессе, но мои ребята справились с волнением и выиграли эту важную, в плане турнирки, игру!
5.Трудно так сразу вспомнить... Один раз точно помню, что натворил НЕ в мою пользу, а вот в мою... И не припомню. Но без не может быть, наверное тоже чудил!))
6.Нет, молодежи не было - слотов на базе не хватило, поэтому решил, что лучше будет совсем без школы, чем с какой-нибудь!
7.Как это не пишем???? Смотрим внимательно!)))
8.В основном-то бываю на "флудерских" топиках, в жизни ФФ мало принимаю участия. Разве что конкурсы, да и то, когда позволяяет время!
К сожалению...(((
9.Смотря кто на эту курицу смотрит...))))))))))
10.Превращается в Какимэна!!!!!!!!!!)))))))
Спасибо за вопросы (за 9 и 10-й отдельное!;-)). Всем удачи!


Сергей Котровский aka deep78
Атлетико Брильянтес да Киссама (Бенго, Ангола) - дивизион 3-А

1.Первый круг для нас прошел как мы и планировали,а именно закончить его на первом месте.Теперь у нас цель остаться во 3 диве и будем ее реализовывать.
2.Кубки не для нас.
3.Вроде как все пока по плану(пришел один супер талант,выгондный трансфер)
4.С ферриком у меня всегда особые матчи.Для меня это проверка качеством.
5.Ну вот все ничьи - это гена.
6.Молодежь хорошая - будем качать.
7.Ну куда мне обзоры то писать.))
8.считаю что совсем не активен - работа.


Валерий Карелин aka valik25
Академика Петролос (Ангола) - дивизион 1

Привет Тарас!
1. Чемпионат складывается пока более менее с учетом потраченных смен формы и суперов в Лиге чемпионов Африки. Уверен, если бы все силы не бросал на ЛЧ пока там участвовал, сейчас бы занимал место повыше!
2. В кубке анголы пока не участвовал. Начинаю с этой субботы встречей с командой D3-A И.М.С Спорт Клуб (Уиже, Ангола). Постараюсь пройти в нем как можно дальше.
3. Постройки все давно закончены и развивать команду пока не на что. все средства потрачены и команда на грани банкротства.
4. В первой половине чемпионата было 2 матча интересных. В ЛЧА последний мой матч
Академика Петролос (Лобито, Ангола) - Аль-Вехда (Вехда, Ливия) 3:2
а в чемпионате как уже давно сложилось игра в первом туре против Мишани:
Академика Петролос (Лобито, Ангола) - Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола) 3:2
5. Да не так уж и много. Все примерно поровну. Хотя наказаний все же побольше было чем чудес. Точно просто не помню.
6. Молодеж уже на протяжении 2х сезонов полный "отпад". И сейчас пока даже и не думал куда ее приложить...
7. Во первых со временем напряг(стандартный ответ), а тяп ляп писать не позволяет совесть. Во вторых в Анголе и так писателей очень много (например Мурат, Мишаня и т.д.) и я на их фоне смотрелся бы просто бледной тенью.
8. На форум захожу постоянно. Отписываюсь в основном только по делу и по поздравлениям. На флуд редко желание нападает. Активнее раньше был , а сейчас там и без меня активистов ...(и это очень хорошо)!
9) Пушистая
10) обмазывается весь чтоб не выделяться:):):)
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Сварог 24 сен 2009, 17:53
Grimson писал(а):
Dimok писал(а):10. Каки - это какашки что ли?? если да то человек бежит на огород и удобряет помидоры)
Ууу, зачотно :D Представляю чувака с какахой на ноге, бегущего на огород :D
Как чел который 16 лет жил в деревне, таким методом огород не удобрить
А так прикольное интервью
Сварог
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Grimson 24 сен 2009, 17:59
Келвин писал(а):
Grimson писал(а):
Dimok писал(а):10. Каки - это какашки что ли?? если да то человек бежит на огород и удобряет помидоры)
Ууу, зачотно :D Представляю чувака с какахой на ноге, бегущего на огород :D
Как чел который 16 лет жил в деревне, таким методом огород не удобрить
А так прикольное интервью
А вот если так
Valik писал(а):10) обмазывается весь чтоб не выделяться:):):)
то можно попробовать удобрить :D А ещё рассмешить народ и самому удобриться :D
Grimson
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Сварог 24 сен 2009, 18:01
Складывается впечатление что в Анголе играют одни юмористы,
На меня уже соседи оглядываются
Сварог
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Grimson 24 сен 2009, 18:09
Завидуют :) :beer: А чё за соседи? Ты где вообще? :)
Grimson
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 24 сен 2009, 18:12
Келвин писал(а):Складывается впечатление что в Анголе играют одни юмористы,
На меня уже соседи оглядываются
Это не от того, что здесь юмористы
а потому что атмосфера хорошая и непринужденная
тут все друзья и свои
ты кстате тож уже наш :cool:
так что соседям привет :hello: :beer:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Dimok56ru 24 сен 2009, 18:18
Келвин писал(а):
Grimson писал(а):
Dimok писал(а):10. Каки - это какашки что ли?? если да то человек бежит на огород и удобряет помидоры)
Ууу, зачотно :D Представляю чувака с какахой на ноге, бегущего на огород :D
Как чел который 16 лет жил в деревне, таким методом огород не удобрить
А так прикольное интервью

вспоминается услышанная где-то фраза (вроде в Камеди) - у нас тут шутки...
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола