Итоги 29 сезона!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 20 окт 2008, 17:47
Немного редактировал ветку форума.

Предлогаю поделиться своими "позитивами - негативамы" сезона :mrgreen: :beer:

1. Не надоело то играть?) :mrgreen:
2. Чемпионат (что заняли, что бы хотели, кого выделили б...) 8)
3. Кубок (для кого-то и Кубок Вызова, также=))
4. Мирокубки. Кубок Межсезонья :sharik:
5. В других (не ангольских командах) как там дела :beer:
6. База. Стадион. Трентровки.
7. Планы на будущее. :rot:
8. От себя что-то :-)
Последний раз редактировалось james06 16 май 2014, 11:22, всего редактировалось 5 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Nilmar_Dmn 19 апр 2009, 16:58
Какой матч запомнился? И почему? :talk: :talk: :talk:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 24 апр 2009, 07:44
Нашим пресс-центр связался со всеми менеджерами ФФ Анголы и задал им вопросы, в список которых включены и вопросы, которые вы могли задать здесь.Ждем ответов :beer: :king:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Nilmar_Dmn 24 апр 2009, 09:45
james06 писал(а):Нашим пресс-центр связался со всеми менеджерами ФФ Анголы и задал им вопросы, в список которых включены и вопросы, которые вы могли задать здесь.Ждем ответов :beer: :king:
Тьфу, блин, а я и не заметил :oops: Сейчас будем отвечать :cool: :cool:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 01 май 2009, 12:54
Да уж затянули менеджеры некоторые с ответами :mrgreen: а некоторые и вовсе еще отвечают :mg: :mg: :mg:
Но уже пора публиковать, так что читаем и комментируем. :thanks:


Здраствуйте!
Итак недавно закончился Кубок Межсезонья и уже даже успел стартовать чемпионат страны, поэтому "Пресс-центр Анголы" уже по традиции решил задать несколько вопросов всем нашим менеджерам, касающихся итогов выступлений в КМ и планов на чемпионат.
Надеемся вы не пощадите времени и порадуете всех ангольских менеджеров своими ответами.
По завершению КМ, в этой теме на форуме все менеджеры могли задать интересующие их вопросы.Спасибо откликнувшимся менеджерам :beer: :
-Евгений Коржов aka Dedcom
-Сергей Николаенко aka off
-Дмитрий Караваев aka Nilmar_Dmn


Теперь сами вопросы:
-по итогам КМ:
1.Как вообщем для вас прошел этот Кубок Межсезонья?Остались ли вы довольны его итогами?
2.Какой стратегии придерживались в КМ и каких результатов добились в итоге?Выполнила ли команда поставленную задачу(количество набранных очков в турнире)?
3.Смогло ли ваше молодое дарование взять балл силы с игры и сколько баллов всего во время КМ набрала ваша команда?Сколько баллов потеряли?
4.Какой матч запомнился? И почему?
5.Как за это время развивалась команда(баллы игрокам,тренировки,строительство?Все ли удалось выполнить?
6.Как поработали на трансферном рынке во время турнира?Удалось провести интересный обмен или трансфер во время КМ?
7.На какие цели собираетесь потратить призовые деньги, полученные за кубок межсезонья?
-по чемпионату страны:
8.Какая задача(конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
9.Какая задача в Кубке страны?
10.Какие планы развития команды в этот период(тренировка игроков,трансферы,постройка стадиона,базы)?

Наперед спасибо за ответы!


И вот как ответили менеджеры нашего 3 дивизиона:
ДИВИЗИОН Д3-А
Лакрау Арми (Мошико, Ангола)-Александр Читайло aka [$tR!keR]
1. итогом КМ безусловно доволен, т.к. укрепил команду и даже занял 2-е место в конкурсе коллизий =)
2. стратегия была простая: брать очки везде, где это возможно. иногда получалось, иногда-нет. а очков я набрал достаточно для развития
3. интересный вопрос. 18-летка точно получил +, а в общем команда усилилась
4. запомнился матч 2го тура, где я играл с другой новой командой. а запомнился он, т.к. я его выиграл, выиграл и коллизию
5. могу лишь сказать что команда не стояла на месте, а именно развивалась
6. только арендовал игроков
7. думаю на трансфер
8. место в середине таблицы (выше 10го)
9. и в том и в другом кубке - пройти 1ю стадию
10. приобретение по крайней мере 3х игроков и постройка 4 базы

Спорт Клубе Нова Вида (Н`Далатандо, Ангола)-Антон Шамардин aka Alkash163
Добрый День глубокоуважаемый товарищ пресс-центр.
С удовольствием отвечаю Вам.
В общем и целом, итоги КМ-14,моего первого КМ, следует признать удовлетворительными.Определенной стратегии на этот турнир выработано не было честно говоря, подстраивались под каждого определенного соперника,старались выкладываться основным составом и иногда давать играть неосновному. Если ничего не путаю, то по результатам мы одна из лучших команд-новичков Анголы в КМ,а это для нас весьма почетно.ой простите,но на несколько следующих вопросов ответов у меня нет, заранее или по ходу не задумывался,и не считал и даже не задумывался.дарования у нас по сути теперь нет,трансферов не было,тренирровать никого не тренировали,базу не строили практически.призовые частично потрачены на стадион,остальные пока буду держать в кармане,надо бы как нибудь построить базу новую.ах да, лучший матч...ну не было какого то особенного,просто в некоторых повезло разгадать тактику соперника, в других угадывать было нечего.
Теперь по чемпионату - как я уже говорил раньше,план на сезон - место в десятке,пока что осторожно вот так.кубок вызова - будем смотреть по его приближению, нужен он нам или нет.как опять же,уже говорилось, надо базу улучшать, надеюсь стадион поможет деньжат заработать.может быть будет пару покупок,в центр полузащиты и нападение,возможно поищем защитников опытных.
пока что на это все, и спасибо что зашли в гости,извините что общим текстом,экономим время:)

Сассамба (Лунда, Ангола)-vlad vlad aka matrix788
nu vo pervix xo4u vsex pozdravit s na4alom novogo 4empionata i pojelat vsem komandam provesti ego na visokoy note!!!!a teper otveti na voprosi:
1.kubok mejsezonya prowel normalno rezultatami po sile svoey komandi ya ostalsa dovolen ved viwe golovi ne prignew kak govoritsa;)
2.nu v prinsipe bolwe naigroval sostavi ,menal svazki igrokov i koli4estvo o4kov esli 4estno toje poradovalo.
3.esli 4estno ne pods4itival, v osnovnom interesovalsa rezultatami i statistikoy mat4ey.
4.zapomnilsa ves kubok mejsezonya ved tam bili komandi i slabenkie i ne o4en i silnie i igral prakti4eski so vsemi na ravnix.
5.net v vidu finansovogo krizisa deneg u komandi bilo ne mnogo daje v kakoy to moment uwel v minus no blagodara pobedam udalos vosstanovit finansovuyu 4ast komandi.
6.net.
7.usoverwenstvovanie komandi ,balli igrokam spec vozmojnosti.
8.popast v pervuyu pyaterku po itogam 4empionata.
9.vistupit dostoyno i pokazat 4to ne o4en silnie komandi toje 4ego to stoyat.
10.nu xotelos bi uveli4it silu nekotorim igrokam ,nu i samo soboy ne pomewalo bi xotya bi paro4ka novenkix i ne o4en slabenkix igrokov.

Деспортиво До Бенго (Бенго, Ангола)-Юрий Валерьевич aka футболельщик
1.Осталось более менее приятное впечатление от игры моей команды...были выигрыши и проигрыши,но играли хорошо.
2.Я хотел набрать больше очков и забраться по выше в турнирной сетке,но многое не получилось,в концовке,в принципе для нашего уровня держались хорошей позиции в начале,плюс к тому же начали играть не сначала турнира.
3.Не могу сказать точно...но кажется один юниор получил и остальные игроки команды также получили.
4.Запомнились практически все победные матчи,было просто приятно.
5.Тренировались только и не больше,копились деньги на покупку одного либо двух игроков.
6.Хотелось купить нескольких игроков,но некоторые сделки срывались во время трансфера,очень обидно,ожидая столько времени игрока и не получив в итоге ничего.
7.Как я ранее сказал-покупка одного либо двух игроков.
8.Задача стоит одна-побеждать,не быть командой,которая дарит всем очки,как это было в прошлом сезоне,постараемся больше набрать очков и подняться как можно выше в турнирной таблице.
9.Кубок страны...в кубке пожалуй наверное как повезет с жеребьевкой,больше сказать нечего.
10.С покупкой я уже сказал и также хотелось построить 4 уровень базы и увеличить стадион на n-количество мест.
Спасибо за вопросы!!!

Футбол Клубе ду Уиже (Уиже, Ангола)-Александр Крупецкий aka Alexander1983
1. Прошел в принципе КМ нормально, но очков хотелось конечно же побольше.
2. Никакой стратегии не было! Старался с каждого матча выбить по максимуму. А определенной задачи на КМ перед командой я не ставил.
3. А вот этого я не помню. А молодой балл потерял - жалко очень(
4. Не припоминаю таких матчей.
5. Удалось застроить несколько свободных слотов на базе, но не доконца. Над этим сейчас идет работа.
6. Нет. Но скоро будет)))
7. База и хороший транфер.
8. Задача - самые высокие места!! Но если в этом сезоне не выйду в Д2 - сильно не огорчусь, тогда будет время построить боеспособный коллектив для Д2!
9. В кубке вызова думаю выложиться по максимуму!
10. База и усиление состава. Для Д2 много моих игроков не подходит + дальнейшее развитие молодежи

Соливаленте до Саланка (Луанда, Ангола)-Михаил Григорьев aka mIsHkeEEE
1. Кубок прошёл удачно)
2. Я постоянно атаковал) Задачу выполнил на 100% - хотел 25 очков, взял 25 очков)
3. Баллы не считал, но молодое дарование взяло 2 балла) и потеряло 1.
4. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=3958 - самый первый матч, и тут же поймал противника на коллизии)
5. Улучшил медцентр и тренцентр)
6. ----
7. Куплю недостающего игрока. И потренирую молодежь)
8. Выход в д2! место - 1 или 2
9. В кубке страны можно до 1/4 дойти как и в прошлом сезоне. А кубок вызова надо попытаться выйграть)
10. Развивать молодых и заполнить 3 свободных слота на базе!
СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ)

Групо Деспортиво Экспрессо (Луанда, Ангола)-Edward Necromoncer aka [DaGGeR]
1. Кубок прошол для меня не очень то и хорошо так как с нуля кома=) и играть она пока нормально не может=) итогами конечно же не доволен))
2. ну старался просто отыграть КМ не допуская травм, на очки не рассчитывал даже....
3. ну молодых у меня не было=) а так игроки в целом набрали 12 баллов но потеряли 15 разница конечно небольшая, но все же обидно...
4. ну запомнился конечно же самый первый матч=) как начнешь так и проведешь)))) ну так и получилось
5. ну тк как кома новая успел построить 3 уровеня медцентра , 1 тренировочный и 2 центра физподготовки , к великому сожелению, за что я сейчас себя виню, то что ступил и начал строить 4 медцентр кокрас когда начался чемп ((( ну и вот как видите усталось у меня за 50 (((
6. на трансфер никого не выставлял, и не планировал даже.
7. ну их не так уж и много=) но все же на развитие базы=)
8. Хотя бы не вылететь=)
9. хз хз ))
10. думаю расширением базы пока что обойдусь=)

Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)-Роман Дакалин aka Мегаром
1. А Кубке Межсезонья можно сказать следующее: кубок прошел хорошо, в смысле прошел и хорошо)) Большинство соперников моего "Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло" были на порядок сильнее, плюс ко всему стартовали мы не в самой лучшей форме. Поэтому задачей на розыгрыш было набрать 10 и более очков. Набрали 16. Не Бог весть что, но маленькое достижение. Исходя и вышесказанного, результатами КМ удовлетворен.
2. Особых тактических экспериментов не проводил. В каждом матче команда была акцентирована на атаку, а стиль варьировался в зависимости от соперника. Другое дело, что такой приоритет не принес обилие забитых голов. Но это, исходя из силы нападения, вполне понятно. Задача, как я уже сказал выше была выполнена.
3. Молодыми дарованиями мой клуб обделен, так что хвастать не чем. Самый молодой анголезец - Миранда, провел КМ в свою силу, потеряв лишь балл силы.
4. Особо знаменательных матчей в розыгрыше КМ не было, все результаты сыгранных матчей объективны. Сверхподвигов не совершали.
5.Глобальных работ с составом не производилось, да и с клубом тоже. Финансовая сторона поджимала. Из футболистов больше всех порадовал кипер Кики, сумевший набрать 5 баллов силы. и обоснованно стать номер один команды.
6. Основная работа на трансферном рынке была проведена до КМ, еще в под занавес прошлого сезона. В состав влились защитник-универсал Спропулос и по обмену пришел форвард Диарра. Для своей силы оба показали добротную игру и своими покупками в целом я доволен.
7. Призовые будут потрачены на хороший трансфер, кого, секрет))
8. По результатам 13 сезона мы заняли итоговое 9 место. Так что любое продвижение вверх буду считать успехом
9. Кубок страны, как и в прошедшем сезоне, считаю проходным турниром. Как реалист, я понимаю, что моя команда не способна на великие свершения. Не до жиру быть бы живу. Главное внимание чемпионату. В кубке Вызова расчитываю преодолеть пару раундов, а там видно будет)).
10. Подбор игроков на данном этапе в целом меня устраивает. В ближайшее время будут проведены точечные покупки, и все внимание будет сконцетрировано на развитие клубной инфраструктуры.

Ритондо Спорт Клубе (Маланж, Ангола)-Марат Кадиев aka MAR
Привет!
1.Для меня Кубок межсезонья сложился удачно! потеряли минумум очков! да результат отличной!
2.Стратегии ни какой не было учавствовал в последних матчах Кубка.
3 Тут тоже говорить нечего
4. ни какой матч не запомнился((
5. тренировки шли и строительство шло)
6. На трансфере не удачно время провел.
7. провести тренировки молодых игроков!
8 в этом чемпионате первое место только первое!
9. в кубке задачу не ставлю ни какую. В Кубке вызова тоже фактических целей нет.
10. Тренировку по полной буду использовать. Строиться тоже будем.

Педрада (Мошико, Ангола)-Дима Енин aka Тим0н
1) КМ прошел отвратительно!!! Естественно остался очень недоволен!
2)Стратегия была одна с нормальными соперниками брать максимум очков, с заведомо сильными побольше балов силы! По кол-ву очков до поставленной планки не добрались, сначала команда очень хорошо играла а потом куда то все пропало и на рисовался спад который идет до сих пор!
3)По баллам не считал. Да и нет "Дарования" появятся попозже =)
4)Честно все практически более мнение помню но запоминающихся не было!!!
5)Упор ставился на строительство базы! Все на что хватило денег все построил!!!
6)Не ТР вообще невыходил деньги на базу тратил.
7)Все вбухал в базу и тудаже планирую вливать!
8)Даже и не знаю пока чемпионат покажет попытаемся нормально отыграть!пока конечно в шоке после первых 3-х туров таких соперников совсем не ожидал(жеребьевка)
9)Поживем увидим до куда дойдем то и будет задачей!
10)Денги денги и молодежььь


ДИВИЗИОН Д3-В
Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола)-Евгений Шумилин aka EASports
Привет, Тарас! Конечно, времени не пощажу))
1. КМ прошёл позитивно. В целом доволен, несмотря на то,
что 2. Очков набрали 22 (а планировали 25). Стратегия проста - у равных и слабых команд отбирать очки, а с сильными - набирать баллы.
3. В моей команде два юниора, регулярно выходящих на поле - левый бровочник оборонительного плана 18-летний Йоко (кстати, в первом матче чемпионата он забил гол и вошёл в символическую сборную тура) и игрок центра поля Херландер Коимбра (17 лет). Йоко потерял 4 балла и набрал 1, а Коимбра балл потерял, но потом одумался и заработал его обратно - зря что ли я на него большие надежды возлагаю))Всего в матчах КМ команда подросла по С11 на 16 пунктов, то есть в среднем - по 1 за матч.
4. Особо запоминающихся матчей и не было.
5. Половину турнира мы выходили из минусов, поскольку оплата содержания баз крепко ударила по карману. Так что строительства почти не было, да и тренировок тоже.
6. На трансферно-арендно-обменном рынке мы отдыхали))
7. Уже потратил :) На расширение стадиона, а также возобновил полноценные тренировки.
8. Попадать в тройку нужно однозначно, в противном случае сезон может считаться проваленным.
9. Провал в чемпионате можно будет оправдать только одним - завоеванием Кубка Вызова). В кубке страны больших целей не ставлю, но приятно было бы пройти два первых раунда и в 1/16 финала встретиться с "Индепенденте".
10. Стадион расширить до 49 (сейчас 47, потому как призовых КМ не хватило). А базу надеюсь построить 6 уровень в самом конце сезона (сейчас 4). Тренировки и трансферы - это уж как получится...
Пожалуйста за ответы))

Атлетико Брильянтес да Киссама (Бенго, Ангола)-Сергей Котровский aka deep78
1.План мы перевыполнили,стали первой командой из 3го дива.
2.План перевыполнили,взяли больше половины очков.
3.Молодежь не выпускал,по итогам КМ команда прибавила силы
4.Все матчи были с боевым настроем.
5.Всю подготовку выполнили еще до КМ, тренировалась молодежь во время КМ.
6.Удачно продал хорватского крайнего вингера,купленного за 4,5 млн и проданного за 8мь с учетом затрат на прокачку в районе 1 миллиона. удачный обмен.
7.Увеличил вместимость стадиона на 10 тысяч.
8.Задача - выход в д2.
9. в кубках пройти как можно дальше.
10 в планах 5ая база, приход 2 талантов. увеличение силы второго состава.

Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)-Владимир Сурков aka VladS
-по итогам КМ:
1.Я ничего не ожидал от этого КМ, так как команда новая, и нет практически игроков на замену, но все таки отыграли средненько.
2.В основном, игра шла от защиты.из этого поражения, большинство не столь крупные, результат как и говорил средненький, можно и лучше, но хорошо что не хуже.
3.Молодым дарованием если можно его так назвать был основной правый защитник Педро Валенте, не порадовал, так как терял баллы справно, так что у команды теперь делемма, где взять защитника на основу?
4.Запомнился вот этот матч:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3216&match_id=75258, запомнился он двумя красными после которых, я долго думал что делать и кто виноват?
5.Пару дней потерял, но в общем и целом база получилась неплохая к началу сезона.
6.Ничего интересного не нашел на трансфере, так что пришлось на время взять игрока в аренду, хотя и был не рад этому очень.
7.Уже потратил на следующий уровень базы.
-по чемпионату страны:
8.Желательно место не ниже десятки, и где не выше седьмого. Но все может поменяться в обе стороны.Так что поживем увидим.
9.В кубке страны:не потерять много баллов, и не проиграть с крупным счетом.В кубке вызова - пройти несколько туров как минимум.
10.Нужно готовить базу к приходу молодежи. Тренировка пока что отсутствует. Трансферы нужно найти хорошего РД по приемлемой цене, либо на обмен. Стадион пока что устраивает, но в случае если появятся свободные деньги по сезону построить тысяч на 39.
Спасибо пресс центру за вопросы. Удачи всем!

Ландана Клубе (Каконго, Ангола)-Юрий Кортунов aka Эрни
Здравствуйте, Тарас! Тут и надеяться не надо по поводу того найду ли я время для ответов на ваши вопросы. Для такого авторитетного издания как ваше, никакого времени не жалко, поэтому с радостью отвечу на все вопросы.
1. КМ для нас прошел вполне пристойно. Правда были матчи в которых мы недосчитались очков, но это уже в прошлом. Поэтому вцелом я удовлетворен выступлением своей команды.
2. Основная цель была это как можно больше прокачать С11. Ну более менее это нам удалось, а по очкам я уже говорил, что тоже не плохо для новой команды.
3. По поводу молодого дарования ничего пока сказать не могу, так как его просто в команде нет. Нам предстоит хорошо поработать над развитием инфраструктуры прежде чем сможем выпускать на поле нашу молодежь. По поводу баллов так сразу и не скажу но получилось примерно 22-23 набранных и 10-15 потерянных.
4. Больше всего пожалуй запомнился матч с польским Гавином. Наверное название противника повлияло на настрой моих ребят, и мы играя супером с перевесом в 150 баллов так и не смогли затолкать мяч в сетку их ворот.
5. Строительство остановилось только в тот момент, когда все слоты 2 базы были уже забиты, а денег на 3 базу еще не было. Но как только выплатили призовые на нашей базе вновь закипело строительство.
6. Ну на трансферном рынке мы с моим заместителем работали только на то, чтобы увеличить силу дубля, что думаю нам вполне удалось.
7. Все деньги полученные за КМ уже практически ушли на развитие базы. Эх дорогая она, собака.
8. Цель максимум это 3 место, минимум 4. Все что будет ниже будет считаться провалом.
9. В кубке страны пока целей не ставили, а по кубку вызова, то там можно и побороться. По крайней мере первый круг мы обязаны проходить.
10. Главная задача это застроить 3 базу, а там уже в зависимости от того что построим, то и будем делать (тренировать или растить молодежь).
Спасибо. Было приятно отвечать на ваши вопросы, впрочем как и всегда. Так что жду следующего визита в наш офис))).

Футбол Клубе Де Кабинда (Кабинда, Ангола)-Ник Кар aka Nicko
1. Начало было провальным, но потом в общем результат неплохой.
2. Набрать как можно больше очков.
3. Я не считал.
4. Все матчи памятны.
5. Всё удалось выполнить.
6. К сожалению сделки не заключал.
7. На усиление команды.
8. Не ниже 10-го места.
9. Пройти 1-ый раунд.
10. Как хватит финансов.

ФК Шитато (Лунда, Ангола)-Дмитрий Караваев aka Nilmar_Dmn
1.В принцыпе, отыграли неплохо, могло быть и хуже. Так что будем считать, что я доволен;
2.Стратегии? Да она одна: с каждого матча брать по максимуму. В итоге набрали 21 очко;
3.Моё молодое дарование балы только теряло, вывел меня бес маленький, так что теперь на трансфере;
4.Это матч против Бенфики де Кабинды. 3:0 - разгром ангольского собрата;
5.Я даже не помню. Вроде всё что планировалось сделать - сделано;
6.Ничего не покупалось и не продавалось;
7.На первых порах поработаем на трансферах для усиления состава;
-по чемпионату страны:
8.Занять 4-5 места;
9.В кубке страны, чем дальше пойдём, тем лучше. Ну а в кубке Вызова расчитываем только на победу!!;
10.Уже двое игроков тренируются, также на днях состоятся несколько интересных трансферов.
Пожалуйста!!!

ФК Тайгерс (Кунене, Ангола)-Stepan Komarov aka Kamarovski
привет :)
1.бабок срубил немного, вобщем так себе.
2.да небыло никаких планов ))
3.пока еще нет молодых дарований, в этом сезоне жду пополнения.
4.непомню
5.балы набрали ведущие игроки, строительство идет полным ходом.
6.да приобрел пару игроков для слива :)
7.строительство канечно:)
-по чемпионату страны:
8.войти в 3-ку, покажется смешным канечно, но такова задача :)
9.денег на матчах заработать ))))
10.база и тренировочная по максу

И.М.С Спорт Клуб (Уиже, Ангола)-Андрей Ползиков aka DyKe
-по итогам КМ:
1.Как для новой команды - неплохо! В целом - доволен. Во-первых успел отстроить третью базу, что немаловажно для будущего чемпионата, а во-вторых заработал немного денег, для начала достаточно!
2.Пытался сбить усталось, найти сыграность, оптимизировать состав. В итоге получил 15-ть очков в КМ, что для команды моего уровня очень даже солидный результат!
3.Молодое дарование (или не дарование) у меня только одно, но балом силы его не наградили, к сожалению. Но, что порадовало, что и не потерял ничего, несмотря на стабильные выступления в "основе"! Общее количество не посчитывал, но получил больше, чем потерял, т.к на "сливные" игры выставлял второй состав, а первый, соответственно, получал плюсик и этим увеличивал С11.
4.Первая победа в официальном матче! Очень радовался, потому что игра получилась интересной, много моментов, практически равная игра, но победа осталась за мной!))
5.Как уже говорил, успел отстроить третью базу, увеличил на порядок С11, но натренировать никго не успел... Вот если бы успел - удалось бы выполнить все!))
6.Даже не пытался... Единственное приобретение сделал еще до начала КМ, на большее не хватило средств.
7.Уже потратил - стройка!
-по чемпионату страны:
8.Попробую подойти поближе к пятому месту, но конкретной задачи в этом сезоне нет, будем развиваться!
9.Вот здесь попробую подняться как можно выше! В Кубке страны мало что светит, но в кубке Вызова можно и поиграть!))
10.Пока занимаюсь постройкой школы - нужна молодежь! Именно по этой причине тренировать никого не смогу! По трансферам тоже нет планов, хотя по возможности приобрел бы хорошего форварда.)) А стадион планирую разширить...
Спасибо, Тарас, за вопросы, было приятно пообщаться! Удачи тебе и всем омим конкурентам!!!))

Бенфика Хуамбо (Хуамбо, Ангола)-Владимир Шваб aka АRмеEz
Ой, совсем забыл.
1. КМ прошёл не совсем удачно, но в целом результат приемлемый.
2. Старался играть от соперника, иногда получалось, иногда нет. Хотелось набрать конечно побольше очков, но не удалось.
3. Молодые игроки ко мне в команду не приходили из-за отсутствия спортшколы, а балов удалось немного набрать.
4. Запомнился матч второго тура, не удалось отправить состав, а команда уверенно одержала победу.
5. Во время межсезонья закончил отстраивать базу и теперь команда может расчитывать на более высокое место в чемпионате, чем в прошлом сезоне.
6. За счёт трансферов усилил слабые позиции команды, а интересного по сути ничего не было.
7. Деньги потрачу на трансферы, так необходимые команде.
8. Задача для команды-попасть в восьмёрку лидеров.
9. На кубок страны надежд нет, а за кубок вызова стоит побороться, полуфинал будет приемлимым результатом.
10. Постараюсь произвести побольше выгодных трансферов, а дальнейшее строительство базы и расширение стадиона пока будет приостановлено. В этом сезоне хочу по максимуму усилить команду за счёт новых футболистов.

Лайонс де Тчифучи (Тчифучи, Ангола)-Сергей Николаенко aka off
1. Да, доволен. Все прошло по плану. Было несколько неприятных результатов, но на общую картину это не повлияло.
2. Так как команда слабая и дубль отстойный, то чередовал сливные матчи и матчи основы. Суперы не берег напоследок, т.к. большинство почему-то оставляют их на последние туры. Очков набрали 20, столько же сколько и моя вторая более сильная команда. Но там я играл без сливов и набрал больше баллов.
3. Молодых дарований нет, больше волновался за С.Мажора - 34 летнего ветерана которого специально зарегил для продажи чуть меньше 50 в надежде на его рост. Надежды на него не оправдались. Основой набрали 16, потеряли 4. Дублем потерял много, даже не считал.
4. Последний, отгреб 4 балла, мог победить но не забил пенальти и пропустил на предпоследней минуте и это при преимуществе соперника более 300 баллов.
5. Построил все что успел и на чтохватило денег. Тренек не было так как нет тренцентра.
6. Нет. Пока все деньги идут на базу.
7. Спортшкола, потом 4 база, потом будет изменения в составе но об этом пока рано.
8. Выше 6.
9. КС - пройти как можно дальше и прокачаться с сильными командами. КВ - все зависит от жеребьевки. В каждом матче играть на победу.
10. Сейчас строю школу, потом физ.центр а потом базу.


Как вы увидели с обеих дивизионов ответы прислали 10 из 16 менеджеров - довольно неплохо :cool: :beer: :beer: :beer:
Всем ответившим огромное спасибо, ждите пресс-центр снова :mrgreen: :king:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
походу сегодняшнего дня, появятся ответы менеджеров Д2 и Д1 :thanks:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 02 май 2009, 13:40
Теперь ответы от менеджеров Д2 и Д1 :thanks:

ДИВИЗИОН 2
Ферровиярио да Хьюла (Лубанго, Ангола)-Игорь Ганжа aka GanJ
Привет!!!
КМ - бальзам на душу после ужасного кт. Просто супер!!! Как писал ранее в этом турнире глобальной цели как таковой не было, настраивал игроков на каждый матч и зарабатывал такие нужные клубу деньги. Мы не считали баллы, очки и прочее... уж очень были нужны деньги.
Этот сезон я уже назвал сезоном молодежи. Юношеская спортшкола находилась в ужасном состоянии на 0 уровне. Благодаря нашим славным строителям она уже на 3 уровне. Сегодня мы ждем пополненеи в лице 3 ангольских талантов.
Какой матч понравился? Это скорее спаренные матчи с европейскими клубами. Две победы со счетом 3:0. Ребята выполнили полностью мои установки, никто не рвался вперед в одиночку, все играли как один игрок.
Воистину - замечательный турнир. Деньги собраны и потрачены. На что? Пока секрет)).
Что касается, будущего чемпионата и кубка пока целей нет. Главное чтобы настроение у моих игроков всегда было хорошее, а у соперников было желание взять реванш.
Спасибо))

Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)-Виктор Шевчук aka vitek
1. В общем КМ прошел нормально.очков 5 недобрал до своей нормы.
2.в итоге 22 очка, команды больно сильные попадались.
3.балл взял, еще 2 натренировал я, а вообще баллов30 набрал (я учета не вел),потерял баллов 10
4.победа в 4 туре над Мендрисио
5.развитие шло по плану
6на трансфере не работал
7.уже строю новый кровень спортшколы
8.задача удержаться в Д2
9.кубок пока не является приоритетным
10.расширяться, развиваться, расстраиваться

Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла, Ангола)-Толик Митченко aka Grimson
Привет, пресс-центр!
А вот и сами ответы:
-по итогам КМ:
1. Этот розыгрыш КМ прошёл для нас вполне нормально. Первый раз в своей истории "Эстрела" набрала больше 30 очков в этом турнире. Удался неплохой старт, и блестящая концовка. За счёт этого мы показали лучший результат в своём дивизионе. Да и в целом по стране очень достойно.
2. Да стратегии-то и не было ни какой. Цель была сыграть все матчи без сливов, равномерно тасуя состав. В целом это удалось. Про результаты я уже сказал немного в первом ответе. Всего мы набрали 31 очко, одержав 10 побед. Получили кругленькую сумму себе в кассу. Перед сезоном задача была озвуена взять 36 очков, но это было что-то вроде стёба. А в итоге оказались близки к этому)) Если честно, рассчитывал на очков 25, не больше.
3. Ну у меня много дарований в команде. Например Бенджамин достаточно удачно провёл турнир, набрал 2 балла и потерял 1. Ещё 17-летний Бланчард набрал 1 балл и потерял тоже 1. стальные - Мадак, Мартинс и Зезито отделались потерей 1-го балла каждый. Довольно неплохо. Вообще команда набрала в матчах 26 баллов, при потерянных 7-ми.
4. Вот матч мне запомнился. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=22341 Первый раз против меня так сливали жестоко. При этом мы набрали даже 1 балл, и ничего не потеряли))) Запомнился он ещё и счётом 0:5. Для "Эстрелы" забить 5 голов в одном матче - это что-то невообразимое))
5. За время КМ моя команда развивалась только за счёт баллов полученных в играх и от ветеранских баллов и спецух. Остальное мы не могли себе позволить из-за солидного долга на начало турнира.
6. Никакой активности не проявлял. Для меня это вообще не частое явление.
7. Расширил стадион на 1 тысячу)) До 49-ти. Остальное отложим на чёрный день, чтоб следующий сезон не начинать с долгом в три ляма, как этот. Также покачаю игроков, в основном молодёжь.
-по чемпионату страны:
8. В этом сезоне надо брать золото второго дивизиона. И никак иначе. Пора уже выводить своих парней в вышку. За то время как мы вылетели и играем в Д2 уже половина основного состава в команде сменилась, поэтому мотивация у молодых должна быть будь здоров!
9. Пока на кубок особых планов нету. Посмотрим на ситуацию в чемпионате и уже что-нибудь будем думать. А если в соперники на ранней стадии попадётся кто-то вроде "Депортиво Примейро де Агосто", то даже думать не придётся=)
10. Строить ничего пока не планирую. Если будут бабки, то аж в конце сезона может расширю стадик до 59000. Трансферы: надо ещё избавиться от балласта. Пока удалось сдать одного чувака в аренду на 6 матчей. Может придётся погрузить менеджеров ВСОЛа обменами. Ну и тренировки: в этом сезоне нужно заказывать с базы суперталанта форварда, в команде с этим проблемы. Из ныне действующих игроков надо усиленно качать Зезито и Бенджамина.

Сетембро 17 (Читато, Ангола)-Евгений Елисеев aka dzhoe
привет, хорошо.
1. Нет полный провал.
2. Максимум прибыли, нет минимальная ставка была на 24 очка, не набрали и этого.
3. хз нет времени считать.
4. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49202
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=42954
думаю тут все понятно.
5. все натренил.
6. стадион
7. максимум от всех матчей.
8. та же
9. стадион до 49 и кач молодых, приобреитение перспективных игроков.

Рекреативо Де Шангонго (Кунене, Ангола)-Александр Веселов aka SashaV
1. Очень не плохо, команда проявила характер и набрала немало очков, хотя могла набрать и меньше.
2. Стратегия одна - давать бой сопернику в каждом матче и ни каких сливов, результат - 21 очко.
3. Точную статиску я не вел, да и молодняк я не старался выпускать на тяжелые матчи.
Скажем так: сколько потеряли столько и набрали.
4. -
5. -
6. -
7. Все деньги уйдут только на строительство базы.
8. Могу сказать утвердительно только одно - это место не
9. Уже который год в этом кубке пока ловить не чего.
10. Молодеж будем тренировать - посмотрим что из них выльеться.
Трансферные покупки пока откладываються на неопределенный срок, потому как все денежные потоки уходят на строительсво
базы.

Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)-Евгений Коржов aka Dedcom
А вот и сами вопросы:
-по итогам КМ:
1.Замечательно прошел КМ для моих команд вообще и для Атлетико в частности. Ни одна из команд не опустилась ниже 20 места в своих странах, что соответственно позволило заработать приличное количество денег.
2.Стратегия была одна: минимум поражений, максимум побед, что в принципе и удалось в этом сезоне. В этом сезоне мы набрали 26 очков.
3.Т.к. от команды требовался результат, то молодежь на поле выпускалась крайне редко и особенно ничем не отличилась по ходу турнира, да и баллов не взяла с игры. По этой же причине – игра на результат – команде не ставилась цель максимальной прокачки, ребята справились по ходу турнира с задачей и отношение баллов набранных к потерянным считаю приемлимым.
4.Особо ярких и результативных игр не было, противники были незнакомыми, так что в этом плане нам нечем похвалиться.
5.В этом сезоне нам только к последнему туру КМ удалось погасить задолженность за содержание базы за прошлый сезон, хотя каждый домашний матч мы и играли на прибыль. Поэтому за время КМ мы не могли ни качать, ни строить свою базу.
6.По причине, раскрытой в предыдущем вопросе, доступ на рынки трансфера и обмена для нас был закрыт.
7.Призовые деньги были потрачены согласно плана развития клуба, т.е. исключительно на подготовку и расширение стадиона, а также мы постоянно уделяем много внимания собственной молодежи и для этого с началом нового чемпионата объявляем набор в нашу спортшколу седьмого уровня. Будем искать таланты.
-по чемпионату страны:
8.Из-за мирового финкризиса, в этом сезоне мы не сможем рассчитывать на большинство наших спонсоров. Следовательно, в случае, если нам удастся усилить команду по ходу чемпионата, мы будем претендовать на место в середине турнирной таблицы, примерно 8-10 место.
9.Основной турнир для нас чемпионат, т.к в кубке нам ничего не светит на данном этапе.
10.Продолжим изучение нашей молодежи и прокачаем лучших из них. Трансферы точно будут, но какие конкретно будет видно по ходу чемпионата. На базе планируем еще увеличить уровень тренцентра. И главное, чтобы команда обходилась без тяжелых травм!! Всем успехов!

Ферровиярио де Мошико (Мошико, Ангола)-Тарас Цыриль aka james06
1.Плохо прошел. Мы показали результат хуже предыдущего, набра всего лиш 19 очков из запланированных 24. А по истечении 8-го тура КМ - это планка и вовсе было поднята к 27-28 очкам, так как старт действительно удался, а вот то что произошло с командой во второй половине турнире не могу обьяснить. В итоге лиш 36-е место среди ангольских команд, хотя по потенциалу команда в 20-ке могла быть спокойно.
2.Стратегия была одна- в каждом матче боротся только за победу. Как уже выше говорилось с задачей набирания очков не справились.
3.Главные дарования грели скамью запасных и упорно качались на тренцентре. А из молодых интересно отыграл вот этот защитник http://virtualsoccer.ru/player.php?num=321242 2 балла взял и 2 потерял)
4.Однозначно вот этот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=42006 , так как здесь просто все грамотно сделал: угадал коллизию, поставил нужный "отдых" в итоге крупная выезная победа ,и 3 балла силы для лидеров команды.
5.Достроили спортшколу до 7-го уровня, до прихода 8-й будет:)
6.На трансферы не выходили.
7.Уже ушли на развития базы и стадиона.
8.Если честно, то имея самый слабый колектив в дивизионе, на что-то очень сильно рассчитывать не приходится:) но задача минимум - это точно 14-е место, то есть не допустить прямого вылетания, а вот будем боротся конечно за то, что сохранить прописку в Д2.
9.ну первый раунд надо точно проходить:) а дальше не пройдем, так как с чемпионом страны придется играть.
10.Тренируем игроков и пробуем поработать на трансферах.Спасибо

Как видите менеджеры не полным составом захотели отвечать на вопросы пресс-центра, но это ихнее право :evil:
А 7-м менеджерам, которые все же не поленились огромная благодарность :beer: :beer: :beer:


А теперь и ответы менеджеров главного ангольского дивизиона!

ДИВИЗИОН 1
Депортиво Примейро Агосто (Ангола)-Дмитрий Березин aka davidber
1. Кубок прошел вполне нормально, все задуманное выполнили, подготовка к сезону прошла успешно, второе ангольское место результат отличный.
2. Стратегии не было, играл только ради денег, очков набрали хорошее количество, задача выполнена.
3. По поводу молодых это просто беда они только теряли, общее количество в итоге стало положительным, а сколько не скажу, наши статистики скажут лучше :).
4. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=81176 эта победа, случилась после двух побед над суперами.
5. Тренировки прошли успешно, строительство не велось, все задуманное выполнили.
6. Купил усиление на левый фланг полузащиты, решив очень важную проблему.
7. Тренировки.
8. Только первое и достойное выступление в Лиги чемпионов Африки.
9. Как получиться.
10. Вперед и только вперед!.

Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)-Мурат Молот aka sammurat
Привет всем :)
-по итогам КМ:
1.КМ это время когда приходится востанавливать или подготавливать команду к чемпионату страны, ну и конечно не побрезговать заработать как можно больше денег.
2.Стратегия очень проста, а именно как можно больше выигрывать и меньше проигрывать. За КМ набрали 25 очков, расчитывали конечно на большее и могли заработать больше очков, но звезды в ответственные матчи не лежали к нам благоприятно.
3.Молодое дарование качалась на базе, а поэтому мы старались его не выпускать на поле. Прокачались по минимуму, но могло быть и лучше. Опять таки звезды нам не лицезрели.
4.Таких матчей несколько
1-й : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=60522 когда по непонятным причинам взялся стиль катеначо и мы проиграли :(
2-й: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=66967 когда при преимуществе в 171 бал проигрываем сопернику со счетом 1:2. Полный бред.
3-й: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73077 когда при преимуществе +389 балов мы играм в ничью против соперника 1:1. Тоже бред.
4-й: приятный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=83598 самое большой победный счет в моей карьере. 5:0 Конечно грех было не воспользоваться аким шансом.
5.Строительством не занимались, достаточно того что отстроено сейчас. Тренировки конечно проводились, как по усилению, так и по замене будущего поколения.
6.Нет получилось провести мне ни одного трансфера за это время.
7.Есть кое какие планы, но это обсуждается внутри коллектива Спорт Лубанго э Бенфика.
-по чемпионату страны:
8.Как и в прошлом сезоне, войти в 10-ку призеров и остаться в Д1.
9.Не проиграть первый матч, а там как пойдет.
10.Строить будем только школу в ожидании суперталанта. Стадион пока не стоит в планах развития, а вот по поводу трансфера попробуем что нибудь провернуть.

Атлетико Петролос (Намибе, Ангола)-Александр Жданов aka Локомотив13
КМ прошёл нормально, результаты удовлетворительные. По очкам задачи не было, просто готовились к чемпионату. Про баллы сложно сказать... немного натренировали баллов. Призовые за КМ потратим на оплату тренировок, может быть будем строить. На чемпионат задач не ставим, но бороться будем за каждое очко со всеми! На кубок упор никогда не делаем, как повезёт!

Петролос (Кабинда, Ангола)-Konstantin Rebrov aka Kest
1. Как повелось в последнее время абсолютно не доволен, особенно необъективностью гены не доволен, но э
то везде сейчас так, не только в КМ.
2. Задача была оказаться как можно выше, а оказались как можно ниже))
3. Балы особо не считал радует что 2 игрока молодых которых качаю 20 и 18 летний не потеряли балов.
4. Запомнился матч с Бока Хуниорс когда был на 8 тысячно месте? Восмитысячное место и бока хуниорс, ужас =)
5. Отстроено все что нужно по максимуму, разве что стадион среднего уровня. А тренеровки шли, хотя не так хорошо как могли бы, не было денег в начале.
6. Не как.
7. На тренировки, а там посмотрим что останется.
8. Быть в первой половине турнирной таблицы.
9. Чем выше тем лучше.
10. Тренировка тренировка и ещё раз тренировка =)

Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола)-Рауф Абуталыбов aka Rauf #11
1. Итогом доволен. В принципе расчитывал именно на такой расклад, да и место в стране занел подобающее. Считаю все закономерно.
2. О стратегии трудно говорить. Большая часть этого зависела от соперников которые попадаютса рэндомно. Соответсвенно можно сколько угодно прикидывать, а в итоге остатса ни с чем. Так что дествовал от тура к туру в зависимости от соперника.
3. Свою остновную молодеж выпускал в остновном на заведомо выигрышные матчи. Просто боялся потери баллов. Славо гене молодеж балы не теряла. Набор баллов не запомнил.
4. не один матч а 3 матча подряд по три мяча пропускал и естественно проигрывал. Было трудно.
5. Конечно не все удалось воплотить. Но все что можно было в этот период сделать вроде сделал. Но это всего лиш часть обшего плана на сезон.
7. Отдельного плана на призовые 4000к нет. Это всего лиш часть прибыли за весь сезон. Есть глобальные планы и инвестиции расчитанные на весь сезон. В любом случае на ети денги очень расчитывал. Это уже сейчас работает на команду.
8. Есть лиш задача минимум. Это занять место выше 12. Плей оф играть желания нет опсалютно. В принципе по ранги команлы так и должно быть. Играть на победу в чемпионате нам еще рано. Надо быть реалистами. Думаю 3 место было бы сказкой.
9. В кубке трудно расчитывать заранее. Каждый матч последний для проигравшей стороны.
10. Как и обещал в прошлом сезоне готовлю 3-4 игрока для сборных разных возрастных категорий. Трое уже попали в предворительные списки кондидатов. В первую очередь качаю этих ребят. Так же расчитываю на супер вратаря из спорт школы. Это будет полездно и для клуба. Думаю это единственна позиция которая нуждаетса в особом подходе. Проблема назревала еще в прошлом сезоне.
Стадион уже на 10 тысяч увеличил. Планы по постройке базы имеютса. Буду дальше поэтапно развивать весь клуб.
Спасибо.

Саграда Эсперанса (Ангола)-Андрей Казаков aka Murzikov
1.КМ в целом прошёл для команды удачно, его итогами остался вполне доволен.
2.Никакой конкретной стратегии на турнир у нас не было, просто готовились к каждому конкретному матчу по-своему. А вот задача по набору очков была успешно решена уже за несколько туров до окончания турнира, что не может не радовать.
3.Подобные вещи никогда не считаю, но помню, что молодёжь баллы как брала, так и теряла.
4.Предпоследний тур. Матч запомнился не игрой или результатом, а тяжёлой травмой нашего капитана и лидера Стоппиры, без которого придётся провести первые семь туров чемпионата.
5.Развивалось всё своим чередом, и баллы качали, и спецухи. Строить ничего не планировали, потому и не строили.
6.Потратили около 30 лямов на приобретение игроков пенсионного и предпенсионного возраста. Не исключено, что кто-то из купленных игроков покинет клуб в ближайшее время. Также был продан несильный 19-летний защитник, анголец по национальности.
7.БОльшая часть пойдёт на тренировку игроков.
8.Конкретной задачи занять конкретное место не ставим, как и раньше будем исходить из текущей ситуации. Но задача-минимум неизменна: быть в восьмёрке. А дальше – как повезёт.
9.Задачу «пройти как можно дальше» не ставим, всё зависит от соперников. Задача минимум – выиграть один матч, т.е. быть в 1/8.
10.По тренировкам – израсходовать все оставшиеся баллы на тренцентре. По трансферам – конкретных задач нет. Стадион и базу менять не планируем.

Академика Петролос (Ангола)-Валерий Карелин aka valik25
1.КМ прошел на отлично. С минимумов внимания команде(из-за личных проблем) смогли набрать 38!! очков (это рекорд клуба) и второй сезон подряд занять первое место в КМ среди ангольских команд. Так же неплохо прокачались.
2.Конечно выполнили, даже перевыполнили. Ожидал примерно быть в зоне 30 очков. Старался играть от обороны и не выигрывать с крупным счетом так как разница мячей имеет очень существенную роль при расположении в турнирной таблице, и соответственно очень сильно влияет на выбор следующего соперника.
3.Потеряли очень мало. если не считать потерю баллов сливным составом, то вобще не потеряли. Игрок юниорки взял одно очко и радует что не потерял ни одного балла.
4.Запомнился матч
Академика Петролос (Лобито, Ангола) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=11236
Против сильного соперника уступая в силе всего 9 баллов смогли вырвать победу и получить +4 балла силы. Остальное проходило как то планово и без неожиданностей.
5.По ходу КМ на базе тренировал лидеров команды и баллами и спецухами. Успел выдать по полной обоим лидерам. Базу забил так же подзавязку.
6.Трансферный рынок меня не интересовал. Времени не было да и состав почти укомплектован.
7.Призовый потрачу на прокачку молодежи. ну и смотря сколько получится заработать в АК может увеличу вместимость стадиона.
-по чемпионату страны:
8.Сейчас пока не ставлю конкретных задач на чемпионат. многое будет зависеть от того, как далеко удасться пройти в афрокубке.
9.В прошлом сезоне нацеливался на этот приз, но в полуфинале проиграл в серии послематчевых пенальти будующему обладателю этого кубка Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола). В этом же сезоне снова думаю попытаться выиграть его, или хотябы дойти до финала. Но тут так же будет зависеть все от дел в чемпионате.
10.Базу строить некуда, остается стадион ну и понемногу надо будет поработать на трансферном рынке на будущее команды. Стадион так же в планах.

Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)-Евгений Борисенко aka Beverlion
1. Перед коммерческим турниром бразды правления временно взял мой заместитель, и сразу стало ясно, что если тратить время и мозги даже на такую хрень, как ВСОЛ, отдача есть. Впервые в истории мои ниггеры вышли в финал КТ, а затем и набрали непомерное для них количество очков в КМ. Так что итогами турнира остался доволен, даже стал подумывать о возвращении в Д1 на этой волне ))
2. Задачу перевыполнила, стратегия была попытаться извлечь максимальную выгоду из каждого матча. К сожалению, обоих лидеров нападения не миновали травмы, один из них еще 6 игр чемпионата пропустит...
3. Не считал, но набрали больше, плюс тренировки на базе. Команда в ппринципе не старая, так что сложно выделить какое-то одно дарование ))
4. У ниггеров, как у Штирлица, запоминается последний матч ))
5. По составу главным вектором было избавление от двух старичков в основе. Одного старпера уже продал, вместо него приобретен 20-летний опорник, второго старикана сейчас продаю, вместо него планирую купить ретивого 22-летнего вингера ))) баллы прокачивал в основном недавним выпускникам спортшколы, которые уже входят в основу...
6. См. выше
7. НА упомянутого выше вингера
8. выход в Д1, все равно каким путем и с какого места.
9. зависит от жеребьевки, при хорошем раскладе будем биться
10. Пока не решил, варианты обсуждаем с замом

Индепенденте (Томбва, Ангола)-Евгений Гора aka djinwatson
Всем ангольцам здрасте! =)
1. КМ прошел нормально, было несколько курьёзных матчей, но в целом я доволен, набрал максимальное колл-во очков!
2. Ничего не придерживался, играл каждый матч особенно! Старался выгадать соперника и сыграть против него! Очков набрали достаточно, я очень доволен!
3. Молодые не очень радуют набиранием силы, скорей только теряют. Не считал сколько набрали, но команда поидее ростёт, будем дальше смотреть по результатам!
4. Нет такого. Все матчи помню как сейчас =))
5. Ну тренировка проходит и сейчас, по возможности стараюсь усилять обороняющую ланку команды!
6. Не работал на рынке трансферов, в команде малый бюджет сейчас!
7. Все на развитие инфраструктуры и на тренировку игроков)
8. Выше 12 и я буду счастлив, но это будет крайне тяжело
9. Особых задач не ставлю, скорей все вылет в первом же круге))
10. Школу молодежи хочу построить и развить как можно больше своих малышей...но в сборную их почему-то не берут((

Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола)-Геворг Тоникян aka Gevorg25
КМ прошел супер в этом сезоне. Мы показали не плохой результат. В целом я остался доволен итогами!
2. Стратегия была простой, побеждать при каждой возможности, не играть на ничью. В итоги выиграли несколько матчей с сильными по составу команд. Набрали 28 очков заняли 1515 место, что лучший результат команды в истории КМ.
3. С молодыми игроками всегда трудно, как и в остальных турнирах хорошо себя проявили игроки молодежки, которые уже давно закрепились в стартовом составе команды. Не считал сколько баллов набрали, но не сильно много.
4. Ничего такого не запомнилось. В целом провели все матчи на одном уровне.
5. Интенсивно тренировались, готовились к чемпионату.
6. Пока не как. Денег как всегда не хватило.
7. Хочу приобрести хорошего RD. Будут предложении напишите))
8 Будем стараться войти в 10 сильнейшых, хотя бы 6-7 место.
9. будем стараться дойти до 1/4.
10. Тренировки, усиление команды, может пригласим пару новых футболистов на проблемные зоны. Все покажет ход чемпионата.
И Тебе спасибо за интересные вопросы!;))

Деспортиво да Хьюла (Лубанго, Ангола)-Сергей Луковский aka Lsa89
1. Лучше чем в прошлом году, но все таки финиш получился смазанным. 4 подряд поражения в конце КМ испортили впечатления.
2. Выигрывать и зарабатывать деньги. Очки не добрали в конце турнира.
3. Нет у меня молодых молодых дарований.
4. Ни один не запомнился.
5. Все что планировал сделал.
6. Купил молодого вратаря.
7. Пока не знаю.
8. Улучшить прошлогодний результат.
9. Минимум полуфинал.
10. Спортшколу построю хорошую.

Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)-Николай Гелясевич aka NIKO
Привет! Извини, всё как-то руки не доходили ответить на вопросы, сейчас исправляюсь:
-по итогам КМ:
1. КМ прошёл нормально, результатами вполне удовлетворён, тем более, что опять несколько матчей был травмирован основной игрок Коштини.
2. Стратегия была одна: побольше матчей выиграть и постараться поэффективнее прокачать основу команды к началу чемпионата. Задание выполнили: планировал 30 очков, набрал 33. Вообще, я не считаю место, занятое в КМ объективным показателем силы той или иной команды. Если даже ты находишься на более низком месте в период проведения КМ, тебе может выпасть играть с более сильной командой, чем тому, кто находится в данный момент гораздо выше в турнирной сетке.
3. Молодых дарований сейчас в команде нет, а набранные и потеряные баллы я не считал.
4. Думаю, что эта игра была лучшей http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=70180 , комментарии излишни...
5. Что-то задуманное удалось выполнить, но не всё, так из-за травмы не смог несколько матчей тренироваться Коштини.
6. Никаких трансферов и обменов не производил.
7. Цели пока одни-тренировка игроков.
-по чемпионату:
8. Только первое
9. Задача одна-Кубок страны
10. В планах-дальнейшее увеличение силы команды.
Спасибо за вопросы и всем удачи!

Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола)-Михаил Маркелов aka Мишаня ХхХ
1.Итогами остался доволен , была задача набрать как минимум 28 очков , с чем мы успешно справились удалось заработать 29 очков и 4 350 к
2.Старался играть всегда самым оптимальным составом , не сливать ни одной игры ....на красной физе удалось забороть при помощи супера команду сильнее в двое
Поставленную задачу команда выполнила
3.Молодое дарование и не одно смогли баллы только потерять.... Флавиу -2 Бинга -1 , но я не растраиваюсь , надеюсь в сборной они своё ещё возьмут (конечно если Бингу возьмут в сборную..)
4.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=54301 изначально в матче мы проигрывали 250 баллов , но в концовке отставание было всего лишь 27 и мы смогли выиграть этот матч... не без помощи Гены конечно который удалил на 47 минуте центрального защитника
5.База ни как не развивалась , больше половины баллов удалось вкачать игрокам с трен центра
6.Мы обменяли 2-х молодых футболистов RM/RD 19 44 и CD 18 37 на CD/RD 29 52 К
7.на развития стадиона
8.занять место не ниже 9 по возможности замахнуться на место в шестёрке
9.Как пойдёт .. ни каких конкретных задач не стоит
10.После прихода молодёжи , собираюсь прикупить 1-2х игроков типо 29-50 и игроков уходящих на пенсию типо 30-30

В Д1 наибольший процент ответивших :cool: 13 из 16! :thanks:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Nilmar_Dmn 13 июл 2009, 11:42
Тарас, что там с прессухами? :mrgreen: :mrgreen: :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 13 июл 2009, 11:44
Nilmar_Dmn писал(а):Тарас, что там с прессухами? :mrgreen: :mrgreen: :beer:
Сегодня походу дня уже будут :thanks: :beer:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 15 июл 2009, 09:22
А вот долгожданные ответы менеджеров по итогам 14 сезона :thanks:

Всем менеджерам ФФ Анголы было отправлено письмо:
Здравствуйте!Поздравляю с завершением чемпионата 14 сезона!
И уже по традиции ангольский пресс-центр задает несколько вопросиков всем менеджерам, поэтому прошу ответить на следующие вопросы:
1.Как для вас сложился прошедший чемпионат, устроило ли вас занятое место?
2.Все ли задуманное удалось совершить(постройки,тренировки,трансферы и тд.)?
3.Довольны ли вы своим выступлением в Кубке страны,Кубке Вызова?
4.Какой матч чемпионата вам наибольше запомнился и за что?
5.Какая команда соперник вас наибольше удивила удачным или плохим выступлением?
6.Знаете ли вы, что такое национальный проэкт : "Черные Антилопы" и принимаете ли участия в прокачке юных ангольцев?
7.Следили ли вы за выступлениям наших сборных, что можете сказать о итогах? Справились ли тренера сборных со своей задачей?
8.Как считаете чего не хватает ФФ Анголы? что новое вы бы хотели видеть?
9.Что нужно улучшить в работе президента?
Наперед спасибо за обширные ответы! Удачи в следующем сезоне!



И вот, что мы получили в ответ от менеджеров элитного ангольского дивизиона :mrgreen: :beer:

Академика Петролос(Лобито,Ангола)-Валерий Карелин aka valik25
Привет Тарас.
1) Конечно устроило, без вариантов!!!
2) Да. Все что задумывали - все сделали,а на трансферном рынке и сейчас ведется активная работа.
3) В кубке задачи никакие не ставили.
4) Ну тут конечно матч 26го тура против Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола). В нем решалось сможем ли мы побороться за первое место или будем за второе вести борьбу.
5) Как обычно Петролос (плохим)
6) Заглядываю, но участия не принимаю.
7) Тренеры сыграли в силу своих возможностей.
8) Даже не знаю. Вроде все нормально. Тарас у руля, а значит все в елочку.
9) В работе президента сейчас все просто отлично. Продолжай Тарас - ты лучший през во ВСОЛе.

Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)-Мурат Молот aka sammurat
1.Сложился более или менее удачно, хотя могли выступить и лучше.
2.Стройкой так таковой в основном не занимались, усилили нападение в команде за счет легионера.
3.Вполне. Главное было не проиграть первый матч, а то что мы еще слабы для чемпионства в этой номинации скрывать не будем.
4.Все матчи запоминающиеся. Готовились и расчитывали силы на 2-3 а то и на 4 матча вперед.
5.Как и говорилось мной ранее на форуме, очень жалко что "Деспортиво де Бенгуэла" во главе с Баракудой покидает Д1.
6.Странно что этот вопрос задают челловеку который практически каждый день заглядывает на форум. Впервую очередь развиваем молодежь на усмотрение команды, поскольку не отрицаю что есть проблемные позиции в команде.
7.Следил, по этому поводу уже отписывался в даном топике про сборные.
8.Пока все устраивает. Жаль что нет постоянства менеджеров в третьих дивах.
9.Пока все устраивает. ;)

Депортиво Примейро Агосто (Ангола)-Дмитрий Березин aka davidber
1. Концовка чемпионата провалена, место не устроило.
2. Все кроме итогового места в таблице.
3. Нет, так рано я не думал вылетать.
4. Поражение против чемпиона страны, оно поставило крест на золотых медалях.
5. "Дешпортива да Уила" Лубанго и конечно "Академика Петролос" Лобито супер выступление.
6. Знаю но не принимаю.
7. Следил, немного не повезло, в целом хорошо сыграли.
8. Меня все устраивает.
9. Президент супер, такого президента да в другие федерации!

Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)-Дмитрий Сорокин aka Digitex87
Здравствуй и тебе, Тарас))) С удовольствием отвечу на вопросы нашего пресс-центра!
1. Прошедший сезон сложился однозначно хреново. Хотя начиналось все более чем удачно: в стартовых 5 турах набрал 10 очков и был в верхней части таблицы. Однако последующие 25 матчей принесли тоже всего 10 очков, и в итоге замкнул таблицу 1 дивизиона. Индепенденте не в счет, автососы все-таки.
2. Базу удалось заполнить до отказа, все 27 слотов. В виду неработающих скаут-центров, постройку 7 уровня считаю не целесообразным.
3. в кубке уступил будующему победителю Атлетико Петролос, шансов не было никаких.
4. Вот этот пожалуй http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=97847 Первая моя победа в первом диве))) И вот эта победа также приятна: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155966
5. Конечно приятно удивило чемпионство Валеры и отличное выступление Рауфа, с которым вместе в прошлом сезоне вышли из второго дива.
6. Качаю, мой малыш Нало Сарво, будет ведущим опорником сборной через сезончик)))
7. Следил по мере возможности. Выступление на 4-ку, никто не выстрелил, но и никто не провалился)
8. ФФ Анголы не хватает пару менеджеров для команд типа "Юнион"
9. Все нормально у тебя, Тарас, поменьше парься из-за минусов в рейтинге


Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола)-Геворг Тоникян aka Gevorg25
Привет, с радостью отвечу на вопросы.
1. Этот сезон оказался худшим в истории клуба. С первого тура начали плохо и провели весь сезон ниже своих сил, и в итоге оказались на 14 месте.
2. В принципе все задуманное удалось.
3. Тоже самое и в кубку, вылетели на первом же туре.
4. Больше запомнились переходные матчи, где в первом туре выиграли 1:0 и во втором туре проиграли 0:2, обидно((
5. "Академика Петролос" Лобито выступила хорошо, занял первое место оставив позади более сильных соперников.
6. Качаю игроков, но в проекте не участвую.
7. Слижу в основном за своими игроками, Но думаю наши сборные выступили слабее своих сил.
8. Все ок!
9.Даволен работой как президента, так и ФФ в целом, за что мое личное уважение и благодарность!Жаль только у меня не хватает времени более активно участвовать в жизни Анголы


Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола)-Рауф Абуталыбов aka Rauf #11
1. занятое место полностью устроило. Главное то что команда осталась в элите. Для этого необходимо было набрать минимум 40 очков. Команда перевыполнила этот план.
2. нельзя сказать что совсем все но кое что удалось. Во первых по ходу планы поменялись. Сейчас пытаюсь усилитса еще одним игроком а так же построить мед центр.
3. Нет не доволен. Была поставленна задача выиграть кубок. Задача не выполнена. Был очень обидный проигрыш в полуфинале. Был расчет на то что в финале у меня будет максимальная физа... Так вот в полу финале была на много слабее. Думаю все дело в этом.
4. Победа над чемпионом прошлого сезона. После этого в чемпионате у него игра хуже пошла. Так же хочу отметить матчи против тренера националки.
5. Мой Кабускорп меня и удивил. После серии неудач в начале сезона команда выдала 7 побед подряд. Да и ничейных результатов вообще не было.
6. Да знаю. Активно участвую в нем. Планы прокачки молодежи у меня настроенны на сборную.
7. Да слежу. В каждой из сборных есть мои игроки. Думаю выступление сборных можно ститать удовлитворительным но не хорошим.
8. даже не знаю. мы лучшая федерация
9. нужно повысить ему жалование :-) )))))))))

Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)-Сергей Луковский aka Lsa89
1. Старт получился просто замечательный в первых шести турах команда набрала 13 очков, по сравнению с шестью турами 13 сезона в которых команда набрала только 6 очков, это просто отличный результат. Но затем начали терять очки, перед последним туром команда занимала 5 место, а в последнем туре произошло что-то невообразимое. Главный конкурент в борьбе за 4 место играет в ничью с командой занимающей предпоследнее место, а я выигрываю на выезде полуосновным составом и по разнице забитых/пропущенным мячей выхожу на 4 место.
Команда повторила результат 12 сезона, в котором тоже финишировала на 4 месте и установила личный рекорд заработанных очков в первом дивизионе. В итоге чемпионат 14 сезона можно признать удачным.
2. Тренировки еще незакончены, с постройками и трансферами все в порядке.
3. Выступлением в Кубке страны остался не доволен, не смотря на то, что проиграли будущему победителю кубка, считаю, что в том матче должны были побеждать.
4. Было пару матчей, когда гена чудил, но все же назову последний тур чемпионата, благодаря которому команда вышла на 4 место.
5. Безусловно, это Академика Петролос (Лобито, Ангола), думаю и не только меня. Валера проделам огромную работу.
6. Знаю, к следующему приходу молодежи улучшу Спортшколу. Качаю напа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416141
7. Слежу больше по отчетам менеджеров сборных на форуме, думаю каждая из сборной заняла место, отведенное ей по силе.
8.9. Даже не знаю, если бы знал, то уже сказал бы. По мне так все нормально.

Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Ангола)-Андрей Казаков aka Murzikov
1.Чемпионат сложился неудачно, особенно первая его треть, когда на команду обрушилась эпидемия травм и приходилось играть без ведущих футболистов. Изначально планировали занять место с 5го по 8ое, но по названным причинам сделать этого не удалось.
2.В принципе, все внутриклубные задачи считаю выполненными.
3.Можно ли быть недовольным участием в финале кубка? И я отвечу, что можно)) Несмотря на то, что команда впервые в истории добралась до решающего матча, от выступления в нём остался маленький неприятный осадок. Во-первых, финал показал, что до уровня ведущих клубов страны мы заметно не дотягиваем и не можем тягаться с ними в одном конкретно взятом матче при прочих равных условиях. Во-вторых, остановились в шаге от мирокубков. И в-третьих, напрасно выбросили около 700К, которые были специально потрачены на аренду нескольких игроков с целью хоть как-то усилиться перед финалом. Ну, и в-четвёртых, осознание факта, что подобный шанс выиграть трофей в Анголе может представиться ещё нескоро…
4.Запомнились два матча против клуба «Деспортиво Бенгуэла». Не результатами или игрой, а двумя суперами, которые мы там получили. Не моё, конечно, дело оценивать действия другого менеджера, но уверен, что Алексей в данном случае поторопился. Видимо, посчитал нас главными конкурентами в борьбе за сохранение прописки в дивизионе, хотя, может я и ошибаюсь и суперы были выставлены по другим причинам… Даже после поражения во втором очном поединке был уверен, что будем выше соперника, календарь это позволял. Не исключено, что супера-другого «Деспортиво» в переходняках и не хватило… Но всё это, конечно, лишь мои мысли)
5.Немного удивила столь уверенная победа в чемпионате «Академики». Уже настолько привычно видеть на первых строчках двух наших грандов, что успех команды из Лобито стал неожиданностью. Снова разочаровал «Петролос». Да и мы выступили явно ниже своих возможностей, но это уже другая история.
6.С проектом знаком. Думаю, что в ближайшие сезон-два смогу взяться и серьёзно прокачать юнца, но для этого нужны некоторые условия.
7.За сборными слежу всегда. Считаю, что выступили в свою силу, выше головы прыгнуть не удалось. К тренерам особых претензий нет, они бы появились, если бы отбор был откровенно провален.
8.В Анголе меня всё устраивает. Но всегда интересно увидеть и что-то новое…)
9.През работает хорошо, критиковать не буду. Одно пожелание: по возможности не откладывать дела в долгий ящик. Бывает, сроки решения вопроса имеют значение. В стремлении сделать «лучше» можно получить «как всегда»…)


Индепенденте (Томбва, Ангола)-Евгений Гора aka djinwatson
поехали:
1) Чемпионат сложился, увы, не сложился :) так как проблемы с компьютером, а так же переезды, заставили меня отвыкнуть от любимой Анголы:) Устроило ли место? хм... последнее... нет!) Я думаю смог бы остаться хотьб в зоне переходных матчей
2) Ничего совершить не удалось
3) Не доволен :)
4) Не помню практически не одного)
5) Моя, Индепенденте)
6) Знаю, но не принимаю, так как дарований юнных нет, с баз пришел один шлак
7) Думаю справились, я подкачал со своими сборниками... прошу прощения
8) Да по-моему всё супер, но обзоров мало в д1
9) Работой президента доволен!
Спасибо! Всем ангольцам удачи в следующем сезоне, но только не в матчах против моей комы)

Атлетико Петролос (Намибе, Ангола)-Александр Жданов aka Локомотив13
Всем привет! Поздравляю победителя и призеров высшего дивизиона с наградами! Всех ангольцев с завершение чемпионата!
1) Чемпионат прошёл достаточно ровно, конечно две - три игры мы провалили и это сказалось на итоговом месте, но все равно пятым местом в чемпионате я доволен.
2) Развил базу до 7 уровня, при этом нет ниодного свободного слота. Думаю развитие команды можно оценить на хорошо.
3) В кубке была задача дойти до полуфинала, но матчи чемпионата важнее и к кубковому матчу подошли с большой усталостью основы...
5) Команда Депортиво Примейро де Агосто" Луанда удивила не с лучшей стороны своим выступлением.
6) Нет, соответственно участие не принимаю.
7) За выступлением сборных постоянно слежу, а вот судить о результатах не буду.
Всем спасибо за внимание, до встречи в следующем сезоне...

Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)-Николай Гелясевич aka NIKO
1. В целом чемпионат сложился неплохо: занял второе место, хотя ещё до предпоследнего тура сохранял надежду на чемпионство, пока не стало ясно, что чемпионом стал Академико Петролос под руководством Валеры карелина. Важные очки были потеряны в первом круге, когда приходилось сражаться на три фронта: Кубок конфедерации, чемпионат и стараться оптимально подводить игроков к матчам сборных.
2. В принципе всё, что задумывал, сделал.
3. Естественно доволен: я ведь выиграл Кубок!
4. Наверное, всё-таки матч второго круга с Депортиво, когда немного уступая в силе и проигрывая по ходу матча 0:2, смогли вырвать на том отрезке чемпионата очень важную для нас победу http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=242283
5. В прошлом сезоне оставил приятное впечатление о своём тренерском умении Валера Карелин, ну а в этом он был просто на высоте.
6. Конечно знаю и прокачиваю своего супернападающего Паизиньо.
7. Следил за выступлениями и националки, и юношеской сборной, ну, а молодёжкой я сам руководил. О выступлении молодёжки судить другим менеджерам по моему отчёту на форуме и достигнутым результатам, а националка и юношеская думаю сыграли в меру своих сил, т.е. сделали, что могли.
8. Считаю, что на данном этапе Федерация работет очень даже нормально, конкретных предложений по нововведениям пока нет.
9. Продолжай работать, Тарас, в том же духе, а мы тебе поможем! АНГОЛА вперёд!!!
Всем спасибо за внимание и удачи в новом сезоне!

Итак мы получили ответы 11 из 16 менеджеров :thanks:
Спасибо всем ответившим, за то, что все-таки не пожалели времени и прислали нам ответы! :grin: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:




Не дали ответов на вопросы:
-Белененсеш Луанда-Виктор Суковатый aka Alien
-Деспортиво Бенгуэла Бенгуэла-Алексей Милецкий aka barakuda
-Жулема Футбол Клубе Уила-Михаил Заика aka Dwametra
-Петролос Кабинда-Андрей Воскобойников aka avos
-Спортинг де Лубанго Уила-Михаил Маркелов aka Мишаня ХхХ

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 53 секунды:
Ну а теперь мини-интервьюшки менеджеров Д2 :thanks: :beer:

Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)- Евгений Борисенко aka Beverlion
1. Думал быть выше, но как получилось, так получилось. Основная задача была выйти в Д1 - ее выполнили.
2. В принципе, да, но для этого пришлось изрядно разрушить стадио - теперь в планах его постепенное восстановление
3. На кубок в этом сезоне не рассчитывал, как обычно рано попал на одного из лидеров в стране и слил. Все по плану
4. Последний со Спорт Атлетико Авиацо - в первую очередь тем, какой напряженный ажиотаж витал перед игрой и как в итоге непредсказуемо распределились места в зоне переходняков
5. Удачным Сетембро 17, плохим - моя )
6. Что-то слышал, молодежь качаю по мере возможности, но в сборные их все равно не берут
7. Не хочу оценивать, хочу сам попробовать порулить сборной Анголы, тогда можно будет и других судить )
8. Кубка африканских чемпионов не хватает )
9. Нанять ему симпатичную секретаршу )


Сетембро 17 (Читато, Ангола)- Евгений Елисеев aka dzhoe
1. Нет ожидали большего.
2. Нет, поскольку из спортшколы пришли посредственные игроки.
3. Вполне, хотя жаль что споткнулись, но соперник был очень достойный.
4. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195785 таких матчей было много...
5. Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) им не повезло так же как и мне.
6. Про проэкт знаю, но молодеж качаю под свои цели.
7. Да, считаю, что фортуна была чуть в стороне.
8. Создания дивизионов, так как это в первую очередь полезно для ФФ.
9. Все нормуль).


Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)-Виктор Шевчук aka vitek
1.вполне устроило
2.пока все по плану
3.не очень. приоритет был чемпионат.на два фронта пока не получается
4.да сразу и не вспомнить
5.удивила Ферровиярио де Мошико удачным началом и провальным концом
6.такой проект знаю, но прокачиваю по мере финансовых возможностей
7.за сборными следил.в целом тренеры молодцы
8.все нормально.поменьше автососов
9.так держать


Рекреативо Де Шангонго (Кунене, Ангола)-Александр Веселов aka SashaV
1.Чемпионат прошел даже очень удачно!
2.Тоже не плохо, но стройка еще не закончилась.
3.Да, доволен))... вылет в первом круге был по плану.
4.Последняя игра с Гира Жовем, которая закончилась нашей победой. Цена победы была прописка в Д2... это много и мало))... но очень запомнилось.
5.Ферровиярио де Мошико. Удивила очень удачным стартом и плохом финишем.
6.Читал на форуме, участие не принимаю.
7.Если честно, вообще не слежу))), почему... а потом что пока в моей команде нет сборников. Надею скоро будет и тогда исправимся.
8.Победы ТТФ4!!! а так все хорошо, през - молодец!
9.Предлагаю презу вручить внеочередную награду ВСОЛа за примерное и доблесное управление Федерацией. Если такой награды нет, то её нужно придумать))).


Спорт Луанда э Бенфика (Ангола)-Сергей Соколов aka Горох
Привет! Вот мои ответы.
1. Чемпионат сложился плохо 3 место меня не устроило вообще.
2. Вот если сейчас 2 трансфера пройдут у меня то всё ок будет.
3. Доволен, я задач не ставил на него
4. Всё матчи для меня лучшие.
5. Я особо не следил за соперниками, не знаю.
6. Не знаю.
7. Не слежу.
8. Меня всё устраивает в федерации и в президенте, он отличный президент, мам повезло с ним.
9. Президент так дальше продолжай свою работу как раньше, ты лучший


Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла, Ангола)- Толик Митченко aka Grimson
Алоха, Пресс-центр!
По традиции отвечу уж на ваши грёбаные вопросики=)))
1.Чемпионат прошёл очень хорошо, в этот раз мы всё-таки выполнили задачу на сезон - выйти в первый дивизион на прямую. Хотелось конечно выиграть Д2, но и второе место не так уж и плохо. Могли выступить и лучше, но была огромная проблема с реализацией моменов, много ненужных ничьих. Зато оборона была на высоте, пропустили меньше всех голов в Д2. В команду просто нужен ударный форвард, пока его нету, будем ждать пока вырастет Виллиам, или через сезон обменяю Кивоту на монстра СФ. Но жалко Кивотяна менять, столько лет команде отдал, а капитан из него получится просто класс))
2. Почти всё, что хотел уже построил. Стадион как и планировал расширил до 59000, базу почти до максимума застроил, уже есть МЦ8, теперь наверно ещё ТЦ до 7-го уровня расширю. В следующем сезоне скорее всего расширю базу до 7-го уровня, а стад оставлю такой.
3. В кубке дошли до 1/8 финала, для команды из Д2 - это неплохо. Можно было и пройти в 1/4, но для этого надо было бы тратить супернастрой, который я решил приберечь на чемпионат. И не жалею об этом))
4. Уже и не скажу, потому что забыл... Могу отметить как выиграл на супере у "Сетембро" и "Прогрессо", обычно я суперы вообще просираю по тупости, а тут всё было очень даже кстати=))
5. Как по мне, не очень выступили "Сантос" и "Интерклубе". Я их расценивал как основных конкурентов за призовые места, а "Интер" вообще не смог попасть в переходняки даже, а "Сантос" в самый последний момент зацепился за 5-е место (в переходных конечно шансов уже не оставил Баракуде).
6. О проекте знаю, но усиленно качать кого-то из своих 16-18-леток пока не буду, надо заняться основой перед сезоном в вышке. Максимум, Бланчарду Л2 Д сделаю, и то если планы поменяются. Лучше уделю внимание игрокам молодёжки Бенджамину и Зезито. А в 15-м сезоне после прихода молодёжи наверно начну воспитывать очередную звёздочку для своей команды и сборной))
7. За сборными конечно же следил. В большей мере за юниоркой, в которой мой кипер отыграл все матчи=)) Обидно, что ни одна из команд не поехала на ЧМ, но не настолько мы ещё сильны наверно. Всё-таки на африканском континенте есть ещё сборные гораздо сильнее. Думаю тренеры выжали из нынешних составов сборных всё, что можно.
8. Да хз, всё неплохо у нас в Федерации)) Не, ну хотелось бы сайт конечно, стоб там были личные дела на всех менеджеров нашей Федерации=)))) Это у меня мечта, каждый заполнил бы что-то типа небольшой анкетки или интервьюшки и на сайт. Да, и фотку специально для профиля)) А, ну и красивых девочек я всё ещё жду=))
9. Наш президент очень хорошо справляется со своими обязанностями, единственное, что я хотел бы видеть более продуктивную работу со сборными, вернее не с самими сборными, а с игроками, которые являются претендентами на попадание в состав. А/Проект "Чёрный Антилопы" - это хорошо, но надо уделять больше этому внимания. Почаще обновлять шапку, общаться с менеджерами. И о молодёжке с националкой забывать не стоит, или тренеров прикалывать, чтоб они этим занимались. Не все просто успевают следить за изменением позиций их юниоров по сравнению с конкурентами по ФФ, а так зашёл в тему сразу все позиции просмотрел в шапке и сделал какие-то ыводы для себя, перепланировал распределение спецух и баллов. Ну и дополонение к 8-му вопросу, раз уж президент ведёт топик на общем форуме "Свободные команды Анголы" - надо устроить кастинг для менеджеров. Приглашать торлько девочек, пусть присылают портфолио, мы на всеангольском голосовании решим, хорошая или нет, и тогда уже передавать команду=)))
Всё! Спасибо за вопросы!


Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)-Евгений Коржов aka Dedu
1.В этом сезоне перед командой стояла цель занять пятое место в чемпионате и попасть в зону переходных игр. По ходу чемпионата в результате незапланированных потерей очков в матчах, где мы были сильнее, нам пришлось корректировать планы и использовать супернастрои. К концу сезона ситуация сложилась так, что задача на сезон была выполнена на половину: место мы заняли даже четвертое, а бороться с самым сильным соперником из всех команд, что были в переходных матчах, нам уже было нечем – супернастроев не было и физа была уже не та. Так что исход переходных закономерен.
2.Особых планов по строительству не было. Тренировки прошли в рабочем режиме—вкачены все баллы и спецухи, а на трансферном рынке были совершены точечные покупки на перспективу, остальные позиции пытались укрепить собственной спортшколой, но не удалось это сделать на 100%. Так что на рынках обменном и трансферном мы еще появимся.
3.Кубок страны -- специфический турнир, до которого мы еще не доросли по силе, а из кубка вызова уже нас выгнали)), поэтому никаких задач на кубок мы не ставили, просто участие
4.Конечно, последний матч чемпионата с Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=259667. Проиграй мы в нем и сразу стали бы восьмыми по итогам чемпа, а нам улыбнулась удача)) (в лице Гены) и в итоге мы – с деревянными)) медалями чемпионата Д2 на четвертом месте.
5.Хорошее впечатление оставил Сергей Соколов и его Спорт Луанда э Бенфика, а второй сезон подряд как-то неуверенно заканчивает чемпионат Сетембро 17 Евгения Елисеева.
6.Знаю об этом проекте и сам принимал в нем участие. Только вот из-за бестолковых учеников из спортшколы, которые умудрились за сезон растерять кучу баллов, пришлось отложить прокачку участников этого проекта спецухами. Посмотрим на других кандидатов в следующем сезоне.
7.Раз ни одна сборная не вышла из группы – значит итоги неутешительные и тренеры не справились со своей задачей. С другой стороны все заняли вторые места в своих группах. Выступление неоднозначное. Варианта два: либо сборным тренер-волшебник, которого любит Гена, либо затянуть пояса и качать своих подопечных для сборных страны.
8.Больше средств и внимания проекту "Черные Антилопы". Выводы по собственному игроку Мартим Дака CM/CF 16 42 сделаю после КМ и начала следсезона, пока по полной вкачиваю только баллы.
9.Нашего Президента нужно беречь, холить и лелеять, т.к. нашей ФФ Анголы он нужен здоровым и активным!! ))


Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола)-Андрей Емов aka geox
1.В принципе рассчитывать на большее в Д2 было тяжело, а занятое место не очень удовлетворило. Думал вылезу из зоны вылета, но не получилось. Еще и переходняки разочаровали.
2.Да все удалось, тут все ок.
3.Нет конечно, но что поделаешь когда в 1/32 попадается соперник сильней тебя в 2 раза
4.Последний тур с Феровиято да Хьюла. Победитель оставался в Д2 ! ))
5. Феровиято Мошико разочаровал, так хорошо начал и так упал.
6.знаю, но не принимаю
7.так как у меня нет сборников то не очень то и следил, поетому не скажу ничего ))
8.я всем доволен
9. президент у нас самый лучший, ничего улучшать не надо, оставайся таким же Тарас!


Деспортиво де Сауримо (Лунда-Сул, Ангола)-Roman Averin aka averoman
1.Неудачно.
2.Нет.
3.Нет.
4.затрудняюсь ответить.
5.-----
6.нет.
7.нет.
8.---
9.---

Псы:хм....краткость сестра таланта? :mrgreen: :roll:


Ферровиярио де Мошико (Мошико, Ангола)-Тарас Цыриль aka james06
1.Провал полный, и это еще слабо сказано.
2.А вот здесь все довльно неплохо и построились и потренировались и на трансах поработали.
3.Ну пройти дейтсвующего чемпиона Анголы нам было не под силу, а так бы хотелось дальше 1\16 пройти.
4.небыло таковых матчах, запомнились только постоянные проиграши(
5.Эстрела- супер, Ферровиярио де Мошико - ужас.
6.Ну конечно-конечно:)))
7.Конечно, пост вынуждает.)) Выступили на своем уровне.
8.Мегаклассного выступления сборных и клубов на международной арене, а соответсвенно класной программы по прокачке молодых талантов, "0" автосоставов во всех 64 командах, регулярного выхода газеты, еще большего числа конкурсов.
9.-
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 16 июл 2009, 11:13
Ну и само-собой интервьюшки менеджеров Д3 :beer:

Атлетико Брильянтес да Киссама (Бенго, Ангола)-Сергей Котровский aka deep78
1.Мы не вышли во 2ой див,а значит будем также быстро развиваться.
2.Вот осталось 5ую базу построить.
3На кубок мы и не претендовали
4.Последни тур с сумбе,я вторым составом,а сумбе с автососом.
5.Юниону не везет.
6.Знаю,принимаю,но не активно.
7.Все играли на пределе своих возможностей.
8.У нас отличная федерация
9.Президенту больше свободного времени могу пожелать.


Педрада (Мошико, Ангола)-Дима Енин aka Тим0н
Привет! С удовольствием отвечу!
1.Сложился он очень хорошо,конечно можно было и за 3-е место побороться если бы не провалил начало сезона, но как говорится все что не делается все к лучшему.
2.Пока еше не все,финансовые проблеммы так сказать)))
3.В принципе с самого начала хотел вылететь так и получилось...
4.Последние 3 игры когда борьба за 3-е место обострилась до предела...
5.Не следил за успехами соперников так пристально...
6.Да знаю, но не участвую ... т.к. нет потенциальных молодых игроков...
7.Раз все еще на своих постах значит справились))))
8.Да всего хватает...
9. Президенту надо беречь себя...=)

Спорт Клубе Нова Вида (Н`Далатандо, Ангола)-Антон Шамардин aka Alkash163
Добрый день. С удовольствием отвечу Вам, товарищ Пресс-центр.
1.Чемпионат прошел довольно неплохо, но вследствие моих ошибок и порой недостатка везения не хватило совсем чуть чуть для более чем достойного результата. А с другой стороны, рассчитывали на место в десятке а могли гораздо выше и успешней выступить, значит у команды есть перспектива для роста.
2.Практически да, даже в чем то перевыполнили план=)
3.В Кубке страны на многое рассчитывать не приходилось, а вот в КВ, к сожалению не хватило совсем немного, чтобы попасть в финал, ну ничего, значит в следующем году это сделаем.
4.Матч 1/4 финала Кубка Вызова против Лайонс Де Тчифучи, также очень интересными получились игры с Групо Деспортиво Рекреативо До Либоло
5.Сассамба(Лунда, Ангола) удивила тем, что два раза отняла у нас очки.
6.Да знаем, но пока что в наши планы не входит прокачка молодежи. На мой взгляд, инфраструктура не позволит нам этого сделать как минимум до конца следующего сезона. А из тех молодых игроков кто пришел в этом сезоне, вряд ли удастся вырастить сборников :)
7.За выступлением сборных узнавал разве что из новостей, так что ничего по этому поводу сказать не могу.
8.Не хватает Четвертых дивизионов:)
9.Улучшать пожалуй не то слово, надо просто не менять курс развития ФФ:)
Вам большое спасибо за вопросы и за то, что Вы у нас есть:) Будем ждать президента в гости в Д3:)

Групо Деспортиво Экспрессо (Луанда, Ангола)- Edward Necromoncer aka [DaGGeR]
1 хренова)) неа
2 ну думаю что большее удалось...
3 ни там ни там не доволен))) хотя что еще можно было ожидать он нулевой команды)
4 на чемпе мне надрали задницу 0.4 я вышел с силой 193 против 638))) еще и получил 4 желтых карточки))
5 да чет никто не отличился)
6 пока для этого нет возможности...
7 не следил ^^
8 ну знаете ли по сравнению с Кипром где у меня 2 кома, тут есть абсолютно все!! даже с избытком))
9 у президента все тип топ в работе ;)

Сассамба (Лунда, Ангола)-vlad vlad aka matrix788
dobroi den!!! s udovolstviem otve4u na vawi voprosi!!
1.4empionat slojilsa mojno skazat uda4no, imeya ne samiy silniy sostav zanat mesto v pervoy desatki eto ya s4itayu -xorowiy pokazatel!
2. nu kak vsegda ne xvatalo sredstv, xotelos bi zakupit xotya bi paro4ku igrokov, no ne polu4ilos.
3.dla nas u4astie eto glavnoe!!!
4.v prinsipe videlit odin mats trudno,sam 4empionat bil intersniy!
5.nu skajem tak v nawem 4empionate est kak silnie komandi,tak i slabie ,otsyuda nado delat vivod, kto ponravilsa a kto net...
6.s etim proektom znakom, no igrokov ne proka4ivayu.
7.za sbornimi sleju,s4itayu 4to nawi trenera molodsi!!!!
8. xotelos bi 4tob igri proxodili 4ut ranwe ,eto bilo bi super!!
9.mne prezident nravitsa i ego rabota toje!!!xo4u pojelat ot seba dalneywix uspexov v etoy ne legkoy rabote !!!!

Лакрау Арми (Мошико, Ангола)-Александр Читайло aka [$tR!keR]
1. абсолютно всё устроило. чемп показал что команда способна занимать высокие места.
2. практически всё нормально, только вот осталась одна проблемная позиция, но это дело времени
3. в кубке страны страны проиграл по глупости, а в КВ не повезло с соперниками.
4. это сложный вопрос... больше всего я ждал матчей с Алкашом :) наверное они мне и запомнились :)
5. команда Лакрау Арми... хорошо выступили ребята)
6. о проекте итал на форуме, но качать молодежь пока не позволяет база.
7. за сборными следил. об их выступлении могу сказать одно - есть куда расти
8. Д4 :)
9. я даж не знаю что могло бы быть лучше в работе президента :) удачи на посту)

Ландана Клубе (Каконго, Ангола)-Юрий Кортунов aka Эрни
Спасибо, с радостью отвечу на все вопросы!
1. Чемпионат складывался вполне удачно, хотя и был период в котором нашей команде не везло. но в последних матчах мы сделали небольшой рывок и заняли в итоге 4 место, которое нас вполне устроило.
2. Ну со стройкой сейчас построим 4 базу и будем обустраивать ее уже в следующем сезоне, тренеровок небыло, так как не строили тренеровочный центр, поэтому прокачивались чисто в играх, а с покупками все вполне нормально. Как закупились перед началом хорошими игроками, так и шли с ними в течение всего сезона.
3. На кубок страны и вызова особых планов небыло, поэтому недовольным быть не могу , но и довольным неоткуда.
4. Так сразу и не скажу, но вот последний матч запомнился тем , что забили мы 5 безответных мячей.
5. Юнион, как то особняком шел весь сезон. Надеюсь ситуация исправится с началом следующего сезона.
6. О проекте знаю, но пока моя команда слишком молода, чтобы растить будущих ангольцев.
7. Ну про выступление сборной можно сказать, что выступление было на уровне, ниже которого Ангольские сборники не опустились. Будем ждать больших свершений в будущем.
8. Ой, у нас так много всего, что говорить о том, что чего то и не хватает оооочень сложно.
9. А президент у нас вообще самый лучший. Уверен многие федерация сидят и тихо завидуют нам)))))
Спасибо за интервью, буду рад еще раз встретиться))))


Ритондо Спорт Клубе (Маланж, Ангола)-Марат Кадиев aka MAR
Привет Тарас! Спасибо)) поздравляю и тебя)))
1. Сезон для нас в общем прошел не плохо. Несколько значимых побед, гипернеожиданных поражений(( но все же цель была - первое место! Но не доработали полностью и не до оценили соперников. В общем мы рады что заняли второе место, которое нам позволило "поучавствовать" в переходниках. Но не готовы полностью, как показали эти матчи к игре в Д2.
2. Постройки как основными не ставились, хотя было построено и тренцентр и спортшкола. Упор был на прокачку игроков. С прокачкой мы в чемпионате не плохо поработали. Имеются два юноши, которые в скором будушем будут лидерами нашей команды. В трансферах было сложно. Искали потенциальную замену завершившиму в прошлом сезоне киперу претенденты были, но клубы не ставили свою подпись в трансферном листе игрока.
3. В Кубке страны выступили вяло. Зато в Кубке Вызова не расчитывал победить. Но судьба и некие факторы позволили нам это сделать. Выйграв Кубок Вызова - мы смогли в базу привести первый трофей добытый на полях ВСОЛа. Ура товарищи! ура!
4. Матчей запомнившихся было много. Как в положительной волне так и в негативной. Выделять особых не буду. Что есть то есть. Работы много будет по разбору полетов))
5. Удивили все. Некоторые просто сливали, а некоторые бились до конца и это во многое воплатилось!
6. В проекте учавствует мой игрок. Прокачку данного сезона для него отмечаем как слабо. Следущий сезон для него будет в тренеровочном центре.
7. О сборных можно сказать одно - выступили на мое мнение отлично! Три вторых места - говорит о многом. Жаль что не добрали столь неоюходимые очки чтоб смогли дальше бороться. У наших мененджеров получилось очень многое. Молодцы!!!
8. Мое мнение что не хватает нашей ФФА это побед в мировых турнирах)))))))
9. Тарас ты отлично работаешь на этом посту))))) Тебе удачи я пожелаю)))))"""


ФК Тайгерс (Кунене, Ангола)-Stepan Komarov aka Kamarovski
Привет Тарас, давно не было визита пресс центра :)
1. Маленько просчитался, борьба была очень плотная, весь чемпионат Тигры занимали 3-ю и 4-ю строчку, в начале сезона плавали немного на 2-ом месте (несколько туров). Ну а так планировал занять 3-е место, а не 7-е (4-е место 57, 5-55, 6-53 и тигры на 7 месте с 52 очками), если бы не мой просчет, думаю 4-ю позицию бы не упустил. Ну зато впереди КТ, где тигры думаю покажут серьезную борьбу.
2. Да все что планировал, сделал.
3. Даже не уделял внимание кубку, т.к. основное внимание уделил чемпионату. Тиграм пока тяжело участвовать одновременно и в кубке и в чемпионате.
4. Даже не помню :) Какой то большой счет был толи 5:0 толи 4:0. :)
5. Да особо никто не удивил, разве что Шитато обогнал на 3 очка :) Диме особый респект :))))
6. Да в курсе, но в этом сезоне молодежи я не ждал, думаю в следующем приму участие.
7. Ну на форуме есть определенная ветка, там все отписано, не буду повторяться :)
8. Сложный вопрос, в нашей федерации практически все есть, тут надо подумать.
9. Тарас, я считаю что показатель +78% твоего руководства говорит сам за себя, так что желаю чтобы он дорос только до 100%. Удачи.


ФК Конструторс (Уиже, Ангола)-Кулик Александр aka alex11
1. Конечно же не устроило, но я очень поздно принял руководство командой
2. В принцыпе да
3. В этих турнирах я не участвовал
4. Наверное запомнился последний матч чемпионата"суперами", который уже ничего не решал
5. Если чесно ещё не успел присмотрется к менеджерам нашего дивизиона, да и страны в целом.
6. Про проект знаю, прокачивать ещё некого. Но в будущем хочу воспитать игрока до уровня сборной
7. Нет не следил
8. Я в ФФ Анголы новый человек, но за небольшое время оценил всю мощь федерации и считаю что Ангола одна из самых лудших.
9. Всё норм, у нас отличный президент :)

Футбол Клубе ду Уиже (Уиже, Ангола)- Александр Крупецкий aka Alexander1983
1. Я бился за Кубок Вызова, меня любое место устраивало.
2. Ну в принципе по деньжатам - да.
3. Проигрыш в финале КВ конечно же обидно, а в основном все прошло по плану.
4. Финал КВ - я там проиграл:)
5. Честно сказать не обращал пристального внимания на другие команды.
6. Конечно же знаю. Надеюсь мой игрок через два сезона станет сборником.
7. Каждый добился результата по силам наших команд, но кое-где были и ньюансы.
8. В Анголе все нормально:)
9. У меня стоит 100% о работе президента - думаю больше нечего сказать:)

Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)-Павел Колмаков aka poll
1.да вполне. конечно хотели занять первое место... но не смогли...
2.нет, нужен хороший левый и центральный защитник, но в конце сезона такие цены офигеть... будем присматривать в начале следующего сезона.
3.нет... рано вылетили... могли до финала дойти
4.переходные игры, суперов не осталось, все на лидеров потратил... думал останусь в Д3, но подфартило, чему был несказанно рад. Так что на побывку в Д2!!!
5.да все удивили, думаешь ну точно выиграю, а нет суперочком прижмут. автососы были, это обидно, с ними играть неинтересно.
6.нет не участвую
7.у меня сборников нет, не следил.
8.незнаю все нормально.
9.да нормальный у нас призедент, пусть дальше работает. меня все устраивает.
Спасибо и вам удачи...

Соливаленте до Саланка (Луанда, Ангола)-Михаил Григорьев aka mIsHkeEEE
1. Конечно устроило)))) с 1 го места в д2)))
2. не выполнил план по тренировкам((( а так вроде остальное всё завершил!
3. Кубок страны более менее.. а кубок вызова - ужс... у меня небыло интернета и я проиграл полуфинал((( так как был автосостав! расчитывал его выйграть!..
4. да все запомнились и понравились!!! была борьба, много мы забивали в этом сезоне!!! меня это очень радовало!)
5. -
6. Конечно знаком!! и принимаю активное участие в прокачке юных ангольцев))) так как это нужно не только для команды но и нашей федерации!
7. Следил за самыми молодыми)))) итогами доволен ! мы всё больше доказываем, что Ангола - это сильная федерация футбола во ВСОЛЕ. только мой игрок так и не сыграл за сборную ни разу! хоть и числился в ней.. Это единственное что мне не понравилось.
8. Видеть больше своих побед))))))
9. Президент нашей федерации выполняет свои обязанности полностью, поэтому я думаю он будет еще долго командывать нашей дружной федерацией))) и я буду этому рад!!!
Тебе тоже удачи!)

Деспортиво До Бенго (Бенго, Ангола)-Александр Гыченков aka revolt001
Ответики на вопросики =))))
Здравствуйте! Буквально недавно начал руководить клубом в Анголе, мало чем могу поделится с пресс-ценром, но тем не менее...
1. Моя команда явный середняк Д3. В последних матчах, где уже я руководил командой, игроки показали ровную и стабильную игру. Место в середине таблицы команда занимает по праву, могла подняться и выше, но это будет уже в следующем сезоне.
2. Задумки только появляются в моей голове =)))
3. Без комментариев, т.к. участия в кубках не принимал...
4. Первый матч, который провел в качестве тренера команды. 27 тур чемпионата. В этом матче команда выступила просто блестяще!!! Мы победили, да еще четверо по баллу получили...
5. Соперников знаю мало, поэтому и не удивил никто ... )
6. О проекте читал на форуме, все в ближайшем будущем, не откажусь от участия... только кандидатов подобрать надо...как только так сразу! )
7. Сново без комментариев, не успел влиться в этот процесс )
8. Еще не совсем ознакомился, так что не могу сказать наверняка, чего не хватает.
9. А вот работа президента заслуживает больших похвал. Даже за короткий промежуток, что я с ФФ Анголы, уже успел ощутить огромный вклад и активность президента...ИМХО...улучшения в работе это важно конечно, но что конкретно, даже не приходит в голову, т. к. президент со своей работой справляется!

ФК Шитато (Лунда, Ангола)-Дмитрий Караваев aka Nilmar_Dmn
Здарова!
1.Главное, что хуже не сыграли.
2.Да я, в принципе, ничего и не задумывал.
3.В кубке Анголы прогнозировано вылетил на второй стадии, а вот кубок Вызова планировали выиграть, жаль, не получилось.
4.Вот ссылочка: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=207393 Коментировать ничего не буду.
5."Академика Петролос" Лобито с их прекрасным менеджером Валерием Карелиным.
6.Спортшкола слабенькая для этого конкурса.
7.По 5-тибальной шкале дал бы 3.
8.Над как-то не задумывался, и так всё устраивает.
9.Улучшать ничего не нужно, просто продолжать в том же духе.

Лайонс де Тчифучи (Тчифучи, Ангола)-Сергей Николаенко aka off
1.Нормально - особых задач по занимаемому месту не было - что можно было то старался выиграть, где шансов не было сливал.
2.С постройками все нормально - сделал 4 базу и застроил, получил новичков и удачно их сплавил в другие команды т.к. они не подошли по стилю. Тренцентр построил только ближе к концу чемпионата и сейчас стоит задача натренировать все что там есть.
3.Нет, не доволен - оба матча проиграл по пенальти.
4.Наверное матч против Тигров когда дублем удалось зацепить ничью.
5.Плохо знаком с командами соперников поэтому ничего сказать не могу.
6.Знаю, но не принимаю - в команду собираю игроков только нужного мне стиля а среди пришедшей молодежи таковых не оказалось, поэтому буду ждать следующего прихода - а там посмотрим.
7.Нет, особо не следил - иногда читал на форуме мини-обзорчики от тренеров на форуме.
8.Не хватает солидности, но это скорее не недостаток а особенность федерации.
9.Да вроде все отлично. Справляешься на 125%.

Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола)-Евгений Шумилин aka EASports
Привет!
1. Чемпионат в целом прошёл успешно, план выполнен))
2. Нет... Хотел за сезон отстроить 2 уровня базы, но увлёкся укреплением состава и не успел)) Так что только 1 отстрою наверное
3. Недоволен. Но у меня там конкретных задач не было, поэтому и не огорчаюсь по поводу неудачных Кубков)
4. Как обычно - последний и решающий)) Второй из переходных.
5. Новички у нас сильные, это мы знаем... Но что вот так сразу они смогут 4 строчку в дивизионе занять - это небольшой сюрприз) "Ландана Клубе" и "Педрада" сильно провели сезон, особенно вторую половину.
6. Принимаю участие) Правда, в шапке темы это почему-то не обозначено)))
7. Результаты сборных неплохие с турнирной точки зрения, но неудачные в смысле конечного результата. К сожалению, поставленные цели не достигнуты. За играми сборных следили и знаем, что нашим тренерам было нелегко, хотя и сами они были небезгрешны)) Надеюсь, их ошибки будут учтены в дальнейшем. Прежде всего - мими самими)
8. У нас столько всего есть, что даж и не знаю, чего ещё пожелать))
9. Повысить зарплату)))
Удачи!

Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)-Владимир Сурков aka VladS
1.Для моей комнады чемпионат сложился неплохо, заняли хотя и 11 место, но таки обошли несколько более сильных команд.жаль не вошли в десятку а так все устраивает.
2.Немного с построиками в начале напутал, а в общем и целом все неплохо.
3.В обоих кубках шансов было мало, но дошли до своего максимально сильного соперника.
4.Запомнились два матча с Интером подряд.бвло очень интересно побороться с этим тренером.
5.Мне кажется что Дундо выступило не в полную силу и долно было бы находиться повыше.
6.Знаю но в данный момент не принимаю участия так как нет ни хорошей тренировки для игроков, да и игрок молодой хороший только один.
7.По мере возможности следил, по мне так выступили все в свою силу.
8.Не хватает если только большего количества обзоров.
9.В этом компоненте все устраивает!!
Наперед спасибо за обширные ответы! Удачи в следующем сезоне!

Ассоциацио дос Комерсиантес (Шитато, Ангола)-Пэтя Бухарык aka zaq09
1. Сезон пройшов гірше ніж сподівався 15 місце в Д3
2. Майже
3. НІ
4. Матч з Клубе де фламіньйонес
5. Нічия на супері з Юніон Катумбела
6. Поняття не маю
7. ЗВИЧАЙНО слідкую думаю тренери справились.
8. Незнаю
9. нічого міняти не потрібно.

И.М.С Спорт Клуб (Уиже, Ангола)-Андрей Ползиков aka DyKe
1. За место в турнирке особо не боролся, поэтому итоговое 9-е место считаю неплохим достижением.))
2. Практически все, что хотел построить - построил, а вот с состав укрепить не успел, но время еще есть!
3. В Кубке страны мне мало что светило, а вот в КВ мог бы и дальше пройти, но из-за одной ошибки (не успел отправить состав...) не смог выйти даже в полуфинал...(((
4. Нет таких... Рано, наверное, еще!
5. Насчет приятных сюрпризов - здорово выступил Шитато, а из плохих выступлений разочаровало только большое колличество автососов в начале чемпионата...
6. Знаю, конечно, но вот насчет принимать участие в этом проэкте мне еще рановато...
7. Эдинственное, что хочется сказать о сборных - обидно.... Но больше там сделать ничего нельзя было, поэтому итоговые вторые места всех (!) сборных говорит о том, что свое мы брать умеем!
8. Мне кажеться, что Анголе сейчас практически ничего не нужно! Есть все - прекрасно функционирующий форум, достоточное колличество конкурсов, прекрасный президент!
Еще автососов поменьше - вообще было бы прекрасно!
9. Читай ответ на 8-й вопрос!!!)))

Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло (Калуло)-Роман Дакалин aka Мегаром
1. Сезон был тяжелым и очень интересным. Первый круг прошли буквально на одном дыхании, держась в упор к беззаговорочной четверке фаворитов, осечек практически не допускали. Соперников послабее громили с завидным постоянством. Да и лидеоам спуску не давали, все проигрыши были минмальными... А во втором круге пошла настоящая эпидемия... Как начался этот кошамар с сухой ничьи с "Виторией", так в целом и продолжился до конца чемпионата. Форма команды в этот момент действительно подкачала, но в целом, результатом доволен. Итоговая седьмая строчка (в прошлом сезоне 9-я), ряд крупных побед, неплохая общекомандная игра... Думаю, новому менеджеру будет, где развернуться.
2. В этом сезоне все было пожертвовано ради удачных трансферов. И в целом, покупками я остался доволен. Главный успех - приобретение мексиканского форварда Переза. Он сразу начал прибавлять и стал одним из самых полезных игроков. Остальные покупки были расчитаны на усиление скамейки.
3. Кубок страны из стратегическиз соображений мне был не интересен, поэтому нас вышибли уже в первом раунде. А вот в Кубке Вызова, конечно, хотелось пройти подальше. Легкой кровью был взят верх над утсайдером D-3B "Дом Афонсо Нтека" 4-0. Но вот в следующем раунде я попал пожалуй на самого неудобного для себя соперника этого первенства. За весь сезон я ни разу не выиграл у "Спорт Клубе Нова Вида", не смог одолеть в кубковом гостевом поединке.
4. Самый запоминающийся матч, пожалуй домашний разгром "Педрады" 4-0. Сыграли блестяще!
5. Удивила пара "Спорт Клубе Нова Вида" и "Педрада"... Ребята отлично влились в чемпионат и получили девиденты.
6. Знать-то знаю, но по своему уровню не тяну.
7. За выступлениями следил внимательно и считаю, что менеджеры сделали все от них зависящее... А выше головы, сами знаете... Иногда прыгнуть потолок мешает.
8. Анголе не хватает очередного пополнения))))
9. През супер, спасибо за работу, Тарас.


Футбол Клубе Де Кабинда (Кабинда, Ангола)-Футбол Клубе Де Кабинда Кабинда
1. Нет. я рассчитывал сыграть лучше.
2. В основном удалось закончить постройки, но как всегда мало финансов.
3. Можно лучше.
4. Они все памятны.
5. Интер де Шангого. Мне нравится эта команда.
6. Нет. Я качаю молодёжь впервую очередь для клуба.
7. Читал в новостях.
8. Меня всё устраивает.
9. У нас отличный президент, который, на мой взгляд, достаточно удиляет внимания федерации.
Желаю всем ангольцам удачи в следующем сезоне!!!

Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола)-Алексей Тиранов aka lelik2.08
1) чемп прошел в напряженной борьбе, но цель на сезон все таки удалось выполнить- выхот во второй див с первого места, так что я остался доволен.
2) особых планов и небыло. базу еще лучше прокачал и все.
3) не очень доволен, но с самого начала относился к ним как к второстепенным турнирам, так что не расстроился. в кубке вылетел от более сильного клуба из 2-го дива, а в кубке вызова нарвался на супер.
4) -
5) Интер де Шангонго. Не сказать, что удивлен игрой Интера, но получил огромное удовольствие от соперничества.
6) Знаю. качаю своего воротчика)))
7) Всегда с интересом слежу за играми сборной. Считаю, что хоть ни одна из сборных не добилась необходимого результата, тренера поработали неплохо.
8) -
9) през у нас суперский)) у меня никаких претенезий к его работе нету)))

ФК Дундо (Лунда, Ангола)-Александр Лобастов aka rZA
1. Это был мой первый чемпионат в карьере.В основном получал новый опыт, познавал азы,но могу сказать что в целом своем работой удовлетворен!Все таки считаю поднял уровень команды...Место было не столь принципиально в этом чампе, так как когда пришел уже все было потерянно!
2. Учитывая наши возможности и средства тут могу поставить оценку хорошо!
3. Вылетел в первом раунде, да если честно не очень то и сопротивлялся)
4. Таковых не было
5. Честно сказать не особо был знаком до этого с командами, по этому удивляться не чему)))
6. К своему стыду я не в курсе
7. Слежу, но пока не получалось уделять должное внимание этим аспектам игры!
8.9 Наоборот хочу сказать огромное спасибо всем тем людям кто принимает участие в организации нашего чемпионата!Хочу поблагодарить за прекрасную и доброю атмосферу в нашей федерации и за то, что пытаетесь организовать из игры что то более маштабное и интересное!
Огромное спасибо и всех благ!)) увидимся в новом сезоне!

Леопардос (Кабинда, Ангола)- Роман Кац aka ТВМ
Здравствуйте! Отвечаю на вопросы:
1.Чемпионат провёл удачно - 12 место в первом сезоне.
2.Почти всё - хотел бы больше.
3.На кубки не расчитывал.
4.матч выигранный с крупным счётом.
6.Знаю.Принемаю.
7.Следил, но больше интересовался лигой.

Бенфика Хуамбо (Хуамбо, Ангола)-Владимир Шваб aka АRмеEz
1.Чемпионат сложился достаточно удачно, 6 место усроило вполне, ведь в прошлом сезоне мы были последними.
2. Основной целью являлась покупка новых игроков, и эта цель была достигнута с успехом, также удалось накопить денег на новый уровень базы.
3. Выступления в кубках не оправдали моих ожиданий, ведь мы провалились практически на старте.
4. Каких-то особенных матчей в этом сезоне не было, что возможно говорит о стабильной игре команды.
5. За выступлениями соперников я редко слежу, обычно просматриваю их статистику лишь при предстоящей встречей с моей командой, так что ничего сказать не могу.
6. Знаю что этот проэкт является неким стимулятором развития молодёжи, но в настоящий момент у меня на базе отстроен лишь первый уровень спортшколы, что мешает развитию футболистов уровня сборной.
7. К сожалению за выступлением сборных не следил, так что сказать ничего не могу.
8. Я считаю, что развитие федерации идёт хорошими темпами и кардинальных измений вносить не стоит.
9. Работа президента, как и всегда, заслуживает высоких оценок.
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Nilmar_Dmn 15 авг 2009, 16:57
Отвечю на некоторые вопросы, которые задавались ранее уходящим менеджерам:

1.Сколько времени вы провели играя за клуб из ФФ Анголы?
-Чуть меньше 8-ми месяцев;
2.Какая причина ухода из клуба?
-Команда остановилась в развитии;
3.Когда вы приняли решения уходить из клуба?
-Сразу же после одного из матчей, где я потерял очки не по делу, начал искать менеджера;
4.Еще не успели пожалеть из-за того что покинули свой клуб и ФФ Анголы в частности?
-Без комментариев;
5.Какие воспоминание остануться у вас о клубе и федерации?Если появиться возможность вернуться в нашу дружнюю ФФ, вернетесь?
-Самые тёплые. Как сейчас помню, пришёл новичком, ещё ничего не зная, а здесь вы, готовые помочь. Короче говоря, было супер. На счёт возвращения, сомневаюсь, что это реально.

Теперь уже точно, всем спасибо и удачи!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение alkash163 15 авг 2009, 17:26
Nilmar_Dmn писал(а):2.Какая причина ухода из клуба?
-Команда остановилась в развитии;
вот ой как не соглашусь, ты всего то пару сезонов в ней отыграл, о какой остановке развития речь :?
а так конечно удачи :beer:
но имхо, лучше бы не писал вообще
alkash163
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 15 авг 2009, 17:37
alkash163 писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):2.Какая причина ухода из клуба?
-Команда остановилась в развитии;
вот ой как не соглашусь, ты всего то пару сезонов в ней отыграл, о какой остановке развития речь :?
а так конечно удачи :beer:
но имхо, лучше бы не писал вообще
новый менеджер Шторм(под моим бдительным взором) уже некоторые реформы в клубе будет проводить
в первую очередь омоложения состава за счет обменов, и так далее
и базу потихоньку подымать, и стад
план есть - а это самое главное :cool: :roll:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 30 авг 2009, 11:42
Что-то я затянул с ответами менеджеров, простите уж за это :oops: :beer:

Итак вот, что я отправил всем менедежрам в личку:
Здравствуйте!
Итак недавно закончился Кубок Межсезонья и уже сегодня стартует очередной чемпионат ФФ Анголы!
И уже традиционально наш пресс-центр обращается ко всем ангольским менеджерам с просьбой ответить на наши вопросики, так как это нам очень важно:)))
Не ленитесь - отвечайте, надеюсь у меня общения не будет переставать красным гореть!=) Заранее огромная благодарность всем ответившим, благодаря таким менеджерам как вы и славится ФФ Анголы!!!

Итак, сами вопросики:
1.Какая задача ставилась перед командой в этом Кубке Межсезонья?
2.Чего смогли добиться, что не получилось?Считаете ли что могли выступить лучше?
3.Как за это время развилась команда?(баллы игрокам,трансферы,строительство)
4.Какая задача(конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
5.Какая задача в Кубке страны,Кубке Вызова?
6.Какие планы развития команды в этот период(тренировка игроков,трансферы,постройка стадиона,базы)?
7.Есть ли у вас команда на игру с которой, настрой очень боевой?)или может вы назовете менеджера и команду от которой следует ожидать выступления "выше крыши" в этом сезоне?))
8.Вы проводите товарищеские игры, поддерживаете ФФ Анголу в Тов.турнирах?Принимаете ли вы участия в ТТФ-4 от ФФ Анголы?
9.Вы будете принимать участия в Фонде федерации Анголы 15 сезона?Если нет-то почему(очень важно!!!)?
10.Знаете ли вы о "Сайте Ангольской федерации ВСОЛа" http://angolasoccer.com ?Что бы вы хотели видеть на этом сайте(отвечайте не стесняйтесь - постараемся все воплотить в жизнь)
11.Зарегистрированы ли вы на секретном ангольском форуме http://forum.angolasoccer.com ?Если нет, то почему так - вы что не хотите быть в курсе важних новостей ФФ Анголы?))
12.Какие конкурсы нужны нашей федерации из существующих?(Лучший коллизионоист,Лучший менеджер,Лучший журналист, Лучший комментарий,Конкурс юных дарований, Лучший кипер,Лучший прогнозист,Конкурс "Чемпион тов",дополнительные мини-конкурсы)
В каких из существующих конкурсов вы хотите и можете принимать участия? Какие еще конкурсы вы бы хотели видеть в ФФ Анголы?(предлогайте - все сделаем=))
13.Что скажете о пресс-центре?Нужен ли он и как часто вы бы хотели отвечать на вопросы наши?)
14.Может скинем президента и установим новую власть с диктатурой?=))))
Что не устраивает в его работе? Что нужно изменить, чего не хватает,что посоветуете и тд.?
15.Спасибо всем ангольцам - за то, что вы ангольцы!=)С вами очень приятно работать!
Удачного сезона и только побед!!!


Вопросиков на этот раз было, ух как немало :D :D :D :D :D
надеюсь всем понравилось :beer: :beer: :beer:
Ответы буду писать почастично, чтоб все могли между прочим комментировать самые интересные ответы


Итак, ответы менеджеров Д1 :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
:king: :king: :king: :king: :king:
Белененсеш Луанда-Евгений Вайсбек aka Vortex72
Привет! Ну на первые три вопроса ответ один - в период межсезонья команда была под руководством другого менеджера.
4.Задача на чемпионат - попадание в тройку призеров.
5.Задача в кубке страны - дойти минимум до полуфинала.
6.Планы развития команды - тренировка игроков, омоложение состава.
7.На этот вопрос ответа пока нет (недавно в федерации).
8.Провожу товарищеские матчи, но не участвую в ТТФ.
9.Пока ещё не решил.
10.Теперь знаю.))
11. Пока не зарегистрирован.
12.Нужны следующие конкурсы: лучший менеджер, конкурс юных дарований.
13.Пресс-центр конечно нужен.)
14.Все устраивает.)
И вам удачного сезона!!

Кабускорп ду Паланка Луанда-Рауф Абуталыбов aka Rauf #11
1. Заработать как можно больше денег, прокачатса, натренеровать остнову.
2. Выступили нормально. 6-7 место в стране это как рас наш уровень. Это вполне приемлемо.
3. Успел прокачать основу на установленное количество баллов, так что во время чемпионата будет качатса замена.
4. Пока не хочу говорить об этом. Время покажет.
5. Пока не хочу говорить об этом. Время покажет.
6. Строить ни чего не собераюсь. Меня в полне устраивает имеющаяся база. Новых игроков покупать не будем. Может быть из своих кое кого отпустим. По сути можно пустить с экономленные денги на стадион. Посмотрим.
7. Нет в дивизионе 16 команд, в стране 64 - все для меня равны. Принципиальных соперников нет.
8. Да играем в ТТФ4. Постараемся помоч!
9. Да с меня 250
10. Знаю что есть, знаю что пока не функционирует. Пожеланий на счет сайта нет.
11. Пока нет. Наверное скоро и там буду.
12. Мини конкурсы очень интересны. Довольно любопытно победить в каком либо из них.
13. Думаю что пресс центр очень нужен. Он очень помогает в плане привлечения интереса в федерации.
14. Посоветовал бы одно. Работает он хорошо и очень интересно. Но думаю 3 команды для него уже много. Не устал бы... Идеал это 1 клуб + федерация, максимум + сборная.
15. и нам приятно и весело! )))

Сантос Футбол Клубе де Ангола Луанда-Евгений Борисенко aka Beverlion
1. выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Но так как никто не помнил, что было в прошлом сезоне - то просто выступить )
2. Могли выступить лучше, но к сожалению, никто из монстриков с силой за 200 за 4 кванзы и печеньку за нас играть не согласился...
3. После оплаты содержания базы баланс ушел в глубокий минус, поэтому развитие шло только за счет баллов в играх.
4. В чемпе хочется попасть в десятку. В противном случае можно будет пенять лишь на собственную недоработку.
5. Что такое кубок вызова???
6. Стадиончик надо обратно отстроить, остальное по мере сил и возможностей.
7. Так сразу сложо сказать )
8. С македонцами разок сыграл. Правда, не знал, что это в рамках турнира, хорошо хоть не выставил дубль грубой ))
9. Буду, мы же все ниггеры братья )
10. Теперь знаю!
11. А ты записался в комсомольцы?! )) Не зареген, но знаю про него и зарегюсь позже.
12. Ого сколько у нас конкурсов! А почему я еще ни одного не выиграл? ))
13. Это интересно
14. Так у нас итак диктатура, не надо никого скидывать, пусть этот ниггер рулит!
15. Затрудняюсь ответить, вопрос написан неразборчиво ))

Спорт Лубанго э Бенфика Лубанго-Мурат Молот aka sammurat
1.сложился более или менее удачно, хотя могли выступить и лучше.
2.Стройкой так таковой в основном не занимались, усилили нападение в команде за счет легионера.
3.Вполне. Главное было не проиграть первый матч, а то что мы еще слабы для чемпионства в этой номинации скрывать не будем.
4.Все матчи запоминающиеся. Готовились и расчитывали силы на 2-3 а то и на 4 матча вперед.
5.Как и говорилось мной ранее на форуме, очень жалко что "Деспортиво де Бенгуэла" во главе с Баракудой покидает Д1.
6.Странно что этот вопрос задают челловеку который практически каждый день заглядывает на форум. Впервую очередь развиваем молодежь на усмотрение команды, поскольку не отрицаю что есть проблемные позиции в команде.
7.следил, по этому поводу уже отписывался в даном топике про сборные.
8.Пока все устраивает. Жаль что нет постоянства менеджеров в третьих дивах.
9.Пока все устраивает. ;)

Академика Петролос Лобито-Валерий Карелин aka valik25
Всем добрый день!
1) В КМ перед командой не было каких либо задач, кроме того, чтоб набрать как можно больше очков, и соответственно заработать денег. Ну и прокачать как получится нескольких игроков.
2) Да вроде все сделали не хорошо и не плохо. очков могли конечно побольше получить, но из-за нехватки личного моего времени потеряли 6-9 очков точно.
3) Произвели пару трансферов, но они сильно не усилили команду, а оставили ее примерно на том же уровне. Разве что омолодил немного.
4) В этом чемпионате как смогу так и выступлю. В настоящее время все силы постараюсь бросить на ЛЧ африки. Надо же как то увеличивать количество наших Ангольских команд в Афрокубках. А потом уже когда вылечу и о чемпионате подумаю.
5) все то же самое что и с чемпионатом.
6) Тренировка основы и нескольких игроков, которые уже в следующем сезоне могут стать игроками основы.
7) Пока что нет.
8) Нет. Из-за возможности получения травм стараюсь все товы играть сливом и только для заработка лишних 200К
9) Конечно!
10) Знаю. Постоянно захожу туда и смотрю что появилось нового. Хотел бы видеть все, что касается виртуального футбола Анголы. Да и на реальный тоже был бы не против поглядеть.
11) Да
12) Все нужны. кто то участвует в одних, кто то в других. Чем больше конкурсов, тем больше соответственно и участников. И тем интереснее жизнь в анголе.
13) очень нужен однозначно. Всегда интересно почитать о своих соперниках. Узнать их мысли и ...
14) Все отлично Тарас!!!

Жулема Футбол Клубе Уила-Михаил Заика aka Dwametra
1. Максимум очков
4. Место в десятке
5. В зависимости от жеребьевки
7. Дерби города Уила всегда получаются эмоциональные и принципиальные.
8. Нет
9. Да
11. Нет
13. Не заинтересован

Атлетико Петролос Хуамбо-Николай Гелясевич aka NIKO
Отвечаю на вопросы:
1. Задачи в КМ ставились, я думаю, как и у большинства менеджеров: подзаработать денег, тренировать основу перед началом чемпионата, ну и прокачка игроков во время игр КМ.
2. Результат выступления меня полностью удовлетворил.
3. Нормально развилась: зарабатывали баллы в матчах, купил нового левого вингера.
4. Только первое! И так уже два сезона по разным причинам не можем выиграть чемпионат...
5. Победа в Кубке страны!
6. По мере возможности (не в ущерб результату) буду продолжать тренировать игроков.
7. На все матчи настраиваемся только на победу.
8. Нет, не принимаю.
9. Конечно буду, как и прежде.
10. О сайте знаю, но не очень хватает времени, чтобы его посещать.
11. Да, уже зарегистрирован.
12. На конкурсы очень мало времени, по мере возможности в некоторых из них буду принимать участие.
13. Пока периодичность вопросов меня устраивает.
Можно также перед важными матчами тура проводить интервью с менеджерами команд, которые будут встречаться, так сказать превью матча (такой опыт был в ФФ Венгрии, когда я там играл).
14. В твоей работе, Тарас, меня всё устраивает, так что руководи на благо Федерации Анголы и её менеджеров!
Всем удачи во всех грядущим матчах сезона!!!

Дешпортива да Уила Лубанго-Сергей Луковский aka Lsa89
Приветствую!
1. Определенной задачи не ставил, т.к. начало и середину КМ пропускал в это время командой управлял зам. Когда вернулся из отпуска понял, что можно превзойти прошлогодний результат, а получилось ещё лучше и Дешпортива да Уила стала лучшей ангольской командой межсезонья.
2. У каждой команды есть матчи которые можно было лучше сыграть, но в этом розыгрыше больше получалось.
3. Баллы с игры не считал, с базы большую часть уже вкачал (чуть осталось для новичков команды). В конце сезона потратился на базу 7 ур., а в начале этого сезона отстроил спортшколу 7 уровня.
После окончания чемпионата Анголы 14 сезона, я продал одного из основных центральных защитников команды на эти деньги приобрел игорока из Шри Ланки на позицию CF / CM. Затем продал Лас Тито Доронге левого защитника, который был признал экспертами viewtopic.php?f=110&t=94029&st=0&sk=t&sd=a&start=105 лучшим в Д1 на этой позии. В 15 сезоне на его позицию пришел вьетнамский легионер. И последний на сегодняшний день переход, к команде присоединился зимбабвийский нападающий он пришел в обмен на ветерана клуба Марко Кметича и еще 2х игроков. Команда еще не полностью укомплектована в ближайшее время будут новички, а клуб покинут ветераны.
4. Если займем прошлогоднее 4 место, я буду рад.
5. Надеюсь пройти дальше чем в прошлом году (1/4)
6. Минимум 2 нужно приобрести, одного в основу, а одного на замену стареющего вратаря.
7. Даже не знаю, не могу ни кого назвать.
8. Участи не принемаю.
9. Уже состою в нем.
10. О сайте "Ангольской федерации ВСОЛа" знаю. Ну может быть развернутые интервью с отдельными менеджерами нашей федерации.
11. Зарегистрирован
12. Все существующие
13. Нужен, можно и часто, но число вопросов можно сократить.
14. Устраивает все.
15. Спасибо и с тобой приятно, удачи.

Спортинг де Лубанго Уила-Михаил Маркелов aka Мишаня ХхХ
1.Подготовиться к началу чемпионата , вкачать все спецухи и баллы с трен центра и заработать немножко деньжат..
2.Смогли занать 14 место по Анголе с 26 очками и заработать почти 4 миллиона , в целом неплохо
3.вкачали игрокам 35 баллов , и 4 спец возможности . трансферами не занимался пока , коплю деньги в конце сезона обязательно прикуплю себе игрока.
4.Это для нашей команды 5 чемпионат в Д1 , надеюсь он будет самым успешным . Задача 7 место и выше
5.2 матча выиграть заработать немножко деньжат и всё , смысла не вижу бросать на него все силы
6.Качать игроков которые придут со спорт школы, для дальнейшей продажи
7.Труднее всего играть с Валерой , у этой команды мы ещё ни разу не выигрывали , а надо!! Выше крыши может прыгнуть Мурат , он уже даказал что очень профессиональный менеджер ..
8.Да играю , но соперники не всегда поподаются
9.Я уже там
10.Знаю , был , всё понравилось особенно пяти минутный ролик о матче сборная Росси и Аргентины
11.Нет не зарегистрирован , но в ближайшее время обязательно это сделаю
12.Всё нравиться , всё надо!!
13.Нужен, готов отвечать на вопросы после Км и Чемпионата
14.Президент у нас душка )) ни куда его не пустим ))
15.И вам спасибо , приходите в гости ))


СПАСИБО этим 9-ти менедежрам элитного дивизиона, за ответы на вопросы :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Было очень интересно ваше мнения почитать :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение Grimson 30 авг 2009, 19:02
Оу, чуваки, подождите и меня=))))

1. На КМ задачи как таковой и не было. От нас зависит в этом турнире не всё, ещё есть и жребий. Но вобщем набрать очков как и в прошлом сезоне я хотел 36 или больше. Ещё задача была найти зама на время КМ (я уезжал).
2. Ну зама найти на КМ не удалось, он у меня уже просто был. А я как-то внимания не обращал. По очкам выступили оченб достойно, установили новый рекорд "Эстрелы" - 32 очка. Выиграли римский "Лацио". А Вы можете похвастаться таким достижением, лузеры?=) Кстати состав на "Лацио" мы отправляли вдвоём с Пилой, две головы хорошо, а три лучше.
3. Базу не строил, стадион не строил, трансферов не было. Баллов игрокам ещё почти не вкачал. Только все спецухи. Вот Жадсон итак уже с силой 100. Теперь у меня 2 игрока таких, трёхзначных=)
4. Надо занимать место в одиннадцатке лучших, чтоб обойтись без стыковых матчей. Не хочу я играть там.
5. Кубок страны снова уйдёт на второй план, но постараемся пробиться в четвертьфинал.
6. Может быть, может, маловероятно расширю стадион на 10 тыщ, до 69-ти и попробую провести какой-нибудь КТ для несильных команд.
7. Нет, всеми этими командами руководят другие менеджеры=) А по второму вопросу - все гамно, а я самый вонючий катях=)
8. Иногда мой зам, Пила, играет в ТТФ моей командой. У "Седана" из Франции выигрывали я видел. Так что если выиграете ТТФ, помните, что наш вклад был очень весом!
9. Буду, когда прочитаю форум Англы после отпуска. А может я уже состою...
10. Знаю. Надо будет зайти, зарегистрироваться, заценить и т.д.
11. Ешё нет. Позже.
12. Мне сейчас вообще ничего не нужно. Кроме "Мисс Ангола". Кстати где этот конкурс?=)
13. А чё, хороший такой пресс-центр. Ответы готов давать хоть раз в год!
14. Да мне всё равно. Мы то знаем что это подставное лицо. Бенгуэла правит Анголой!
15. А я русский о_О
Grimson
 
 
 

Re: Пресс-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 30 авг 2009, 23:30
и Толян молодцом ответил :cool: :beer:

Мож кто-то еще забыл :hello: :vibra:


Я оказывается черный :mrgreen:
14. Так у нас итак диктатура, не надо никого скидывать, пусть этот ниггер рулит!
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола