Итоги 29 сезона!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 20 окт 2008, 17:47
Немного редактировал ветку форума.

Предлогаю поделиться своими "позитивами - негативамы" сезона :mrgreen: :beer:

1. Не надоело то играть?) :mrgreen:
2. Чемпионат (что заняли, что бы хотели, кого выделили б...) 8)
3. Кубок (для кого-то и Кубок Вызова, также=))
4. Мирокубки. Кубок Межсезонья :sharik:
5. В других (не ангольских командах) как там дела :beer:
6. База. Стадион. Трентровки.
7. Планы на будущее. :rot:
8. От себя что-то :-)
Последний раз редактировалось james06 16 май 2014, 11:22, всего редактировалось 5 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Rauf #11 05 дек 2008, 19:09
Всем привет!!! Звать меня Рауф. Я из Азербайджана, Баку. Паралельно работаю в команде моего детства, родной Хазар Сумгаит. Прошу тренеров сборных обращатся ко мне в любое время. Буду рад помоч федерации.
Rauf #11
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Вантус 05 дек 2008, 19:11
Rauf #11 писал(а):Всем привет!!! Звать меня Рауф. Я из Азербайджана, Баку. Паралельно работаю в команде моего детства, родной Хазар Сумгаит. Прошу тренеров сборных обращатся ко мне в любое время. Буду рад помоч федерации.
Здорова :beer: :beer: :beer: .Всегда рады новичкам.Вливайся в наш дружный колектив.Надеюсь хоть ты не будешь потом писать про не везучий клуб и т.д. :D
Вантус
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Rauf #11 05 дек 2008, 19:18
Не везучий бывает не клуб а человек. :D а это кажется не про меня. Посмотри силу Хазара и на турнирную таблицу! 8)
Rauf #11
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Вантус 05 дек 2008, 19:19
Rauf #11 писал(а):Не везучий бывает не клуб а человек. :D а это кажется не про меня. Посмотри силу Хазара и на турнирную таблицу! 8)
Ну тогда я только рад за тебя и твой клуб.Удачи в чемпионате.У нас сейчас в Д2 хорошая банда собралась. :beer: :beer: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 05 дек 2008, 19:25
Жалко мне команды Д2, нормально так рубиться будут, если банда собралась. А я пока в Д3 отсижываться буду :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Хотя у нас в Д3 колективчик тоже тот еще собрался :cool:
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение kamarovski 05 дек 2008, 19:34
james06 писал(а):Хотя у нас в Д3 колективчик тоже тот еще собрался :cool:
Мне тоже кажеться, что Д3 списывать со счетов не надо :wise: Коллективчик у нас вполне. Дадим бой любому :hello:
kamarovski
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Вантус 05 дек 2008, 19:38
kamarovski писал(а):Мне тоже кажеться, что Д3 списывать со счетов не надо :wise: Коллективчик у нас вполне. Дадим бой любому :hello:
Да я не имел в виду,то в Д1 или Д3 плохие коллективы :beer: :beer: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение grim 05 дек 2008, 20:19
Рауф, приветствую у нас! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение valik25 05 дек 2008, 21:27
Приветствую тебя Рауф! Кстати у меня тоже команда еще в Азербайджане есть Гарадаг(Баку) и в прошлом сезоне я играл в твоем дивизионе против твоего Хазара. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 06 дек 2008, 16:40
Итак новый чемпионат стартовал и прес-центр по горячем следам решил взять интервьюшку у наших менеджеров, чтобы быть в курсе ихних планов.
Поздравляю с началом чемпионата,пожалуйста ответьте на следующии вопросы:
1.Какая задача(конкретное место) стоит перед командой в этом чемпионате?
2.Какая задача в Кубке страны?
3.Какие планы развития команды в этот период(тренировка игроков,трансферы,постройка стадиона,базы)?
4.На матч с какой командой настраиваетесь по особенному и почему?

Наперед спасибо за ответы!)
И вот что нам ответили менеджеры:

1 дивизион
Dmitry Garbuz aka crow-Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)
Задачи просты. Хотя все силы будут брошены на международную арену, всё таки надеюсь на первое место в чемпионате страны и в кубке. Планы по развитию просты строительство 8 уровня тренировочной базы и прокачка игроков. А настраиваться заранее на конкретную команду не вижу смысла покрайней мере в первом круге. Ну а дальше посмотрим кто будет более удачно выступать.

Валерий Карелин aka valik25 -Академика Петролос (Ангола)
1. Конкретной задачи ( места) нет, так как в этом сезоне команда дебютирует (уже кстати сегодня) в Кубке Африки и я буду пытаться пройти в этом турнире как можно дальше. Ну а как вылечу , сразу берусь за чемпионат.
2. В кубке страны так же задача - процти как можно дальше (минимум полуфинал).
3. Игроков тренировал во время КМ и сейчас тоже буду по возможности стараться продолжать тренировки. Молодым игрокам буду тренировать баллы до упора по 2й-3й- и даже не исключаю что придется и по 4й цене. С базой все в порядке и стадион оптимальный 59 тыс.
4. Со всеми. В Д1 подобралось много отличных менеджеров.

Андрей Казаков aka Murzikov -Саграда Эсперанса (Ангола)
1. Задача-минимум - занять место не ниже восьмого. Желаемой же задачей является попадание в пятёрку. А вообще, стараемся решать более локальные задачи: получать максимум пользы для команды в каждом конкретном матче. А уже потом смотрим на итоговое место.)
2. Бороться за победу в кубке нам пока рано. Полуфинал 11-го сезона - это наш потолок. Многое будет зависеть от жеребьёвки. Ну, а для престижа клуба неплохо было бы сыграть в четвертьфинале.
3. Развитием инфраструктуры в этом сезоне заниматься не будем, нас всё устраивает. По прокачке конкретно ничего сказать не могу. Наверняка, молодые из спортшколы получат свои баллы, а основа после окончания чемпа дополучит остатки.
4. Пожалуй, нет в Анголе команды, которую мы могли бы считать принципиальным соперником. Разве что, запомнились два последних кубковых поражения от "Примейро", два последних сезона именно они останавливали нас в этом турнире. Если доведётся снова схлестнуть шпаги в кубке страны, хотелось бы, наконец, выйти победителем этой дуэли...)

Konstantin Rebrov aka Kest -Петролос (Кабинда, Ангола)
1. Задача максимум попасть в пятерку, задача минимум быть в десятке.
2. Все зависит от первых стартов, дойдем до полуфинала, задача будет выиграть.
3. Тренировка игроков стоит на первом месте, если будут деньги пойдут на развитие стадиона.
4. Ну тут у меня 2 принципиальных соперника, это "Деспортиво Бенгуэла" Бенгуэла и
Деспортиво де Сауримо. Просто все мы из одного города и очень хорошо друг друга знаем и выигрыш всегда приятен, есть чем потом похвастаться в сауне =)

timon Emo aka Amatory-Деспортиво де Сауримо (Лунда-Сул, Ангола)
1.Задача одна!Не вылететь во второй дивизион!неважно какое место!Но чем выше тем лучше!
2.Никаких задач, но сыграть достоино.
3.Будет сформирована в ходе чемпионата.Откроеться трансфер в моей команде.
4.Пока незнаю, так как только первый раз в первом дивизионе...Но наверно с Деспортиво де Бенгуэло.

Виктор Суковатый aka Alien -Белененсеш (Луанда, Ангола)
1. Место в пятерке
2. Как получится, пройти первый круг))
3. Всего по-возможности
4. Таких нет. Главное, набрать как можно больше очков.

Евгений Гора aka djinwatson-Индепенденте (Томбва, Ангола)
Здраствуйте!
1. Конкретное место не скажу, скажу одно, что нам нужно удержаться в высшем диве, хотелось бы закончить выше зоны вылета и переходных матчей =)
2. Думаю пройти до четверть финала а может и до полу)
3. Думаю продать одного из лидеров защиты и расстроиться и купить кого-то на его место, покамисть это только в палнах
4. На матч с Сантосом, потому что я начинал в этой команде и так сказать выростил этих зверей)) + хочу отомстить за обидное поражение в прошом сезоне)
Спасибо за внимание, всем удачи =)

Евгений Борисенко aka Beverlion-Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)
1. Не вылететь напрямую. А лучше вообще не вылететь. Если попаду в шестерку, ниггеры будут совсем счастливы.
2. В Кубке все зависит от жеребьевки, если встречусь с одной из 2 сильнейших команд страны до 1/4, то ломаться не стану. А если не встречу. поборемся.
3. Да, вы правы - тренировка, трансферы, постройка стадиона, базы ))
4. даже не знаю, наверно, на луандинские (или как пправильно - луандячие, луандовые, луандушные) дерби и на игру с соседями из смешного городка Хуамбы.

Михаил Заика aka Dwametra-Жулема Футбол Клубе (Хьюла, Ангола)
1.Место не ниже седьмого.
2.B кубке минимум полуфинал.
3.Без планов.

Сергей Луковский aka Lsa89 -Деспортиво да Хьюла (Лубанго, Ангола)Спасибо за поздравления, присоединяюсь и поздравляю всех менеджеров Анголы с долгожданным началом чемпионата.
1. Как минимум не хуже прошлогоднего 4 место, занятого под руководством бывшего менеджера.
2. Пока что конкретной задачи нет, по ходу определимся.
3. Тренировки баллами само собой. С трансферами пока рано что то говорить.
4. В Анголе первый сезон потому и не на кого особо настраиваться.
Всем удачи.

Мурат Молот aka sammurat -Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)
1.Постараться войти в 10-ку и избежать переходных игр.
2.Тут уж как получится, но сливать не собираемся, все зависит от жребия в этом турнире.
3.Ожидание молодежи со школ и естественно их прокачка по полной, на сколько это возможно. Трансферами пока не увлекаемся, стадион в этом сезоне уже расширили до 49 тыс. Базу пока оставляем в таком же виде.
4.Со всеми командами постараемся отыграть по максимуму, будем цепляться за каждое очко в чемпионате. Так как все команды сильнее нас в развитии за исключением "Деспортиво де Сауримо" Лунда-Сул с которой так же придется не легко играть.


2 дивизион
Владимир Малакеев aka Вантус -Спорт Луанда э Бенфика (Ангола)
Привет.
1.Задача стоит попасть в пятерку.
2.На кубок ни каких ставок нет в этом году.Главное в этом году переступить клуб под себя.
3.Застроить 6-ю базу и на 50 балов повысить С-11
4.Таких соперников нет так,как играю 1-й год.

Михаил Григорьев aka mIsHkeEEE -Соливаленте до Саланка (Луанда, Ангола)
1. серединка)))))
2. до 1/4 если дайду, то буду очень рад)
3. к концу сезона построю новую базу, хочу силу состава приблизительно к 630 поднять, ну остальное как получится=)
4. Ритондо Спорт Клубе (Маланж, Ангола) - по силе состава мы практически одинаовы))) хочется уж очень обыграть)

Денис Зырянов aka BETEp -Интерклубе (Луанда, Ангола)Привет!
1. Задача одна вернуться в первый дивизион. Не важно как это будет через переходняки или на прямую.
2. Кубок в этом году не принципиален. Сможем пройти далеко - хорошо, не сможем - печалиться не буду.
3. Буду дальше продолжать тренировать свое молодое дарование, это главное. Попробую накопить деньжат на расширение стадиона тысяч на 10-15.

Денис Новиков aka NDS007-Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)
1.Задача на текущий сезон у нашей команды такова - занять место в первой пятерке по чемпионату.
2.В кубке - это не вылететь до 1/ 8.
3.По развитию что можно сказать, будем тренировать молодых игроков ангольской национальности!
4.Не буду настраиваться особенно на какой либо матч, а буду все встречи играть на победу! Спасибо!
Всем удачи!

Толик Митченко aka Grimson-Эстрела Клубе Примьеро де Майо (Бенгуэла, Ангола)
1. В этом сезоне задача выходить в Д1 с первого или второго места. Лучше конечно с первого.
2. На кубок особых задач не ставлю, если удастся выйти в четвертьфинал - это будет уже очень хорошо, т.к. основная цель это чемпионат.
3. После второго тура я решил расширить чуток стадион. И расширил его с 35000 до 45000. К концу сезона надо доделать его до 49000. Тренировать планирую исключительно игроков-сборников и тех, которые вполне могут ими стать (есть у меня парочка юниоров на заметке). Покупать никого не буду,
постараюсь продать кого-нибудь из центра полузащиты. Ну а на базе надо отстроить 6-й уровень тренировочного центра и 8-й физцентра.Думаю стоит купить голкипера ещё одного, только не знаю, слабого молодого или слабого старого)
4. В этом сезоне буду настраиваться на все матчи без исключения

Евгений Елисеев aka dzhoe -Сетембро 17 (Читато, Ангола)
1. Середина таблицы.
2. Никакой.
3. Во первых база, потом прокаячка по максимому.
4. Таковых нет.

Геворг Тоникян aka Gevorg25 -Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола)
1. 1-ое место в Д2, сильно хочеться вернутся в вышку.
2. продержаться как можно долго.
3. Усилить С11 до 750, увкличить стадион до 69000.
4. Настраиваемся на все матчи по особенному, так как для нас важно каждое очко))))

Александр Крупецкий aka Alexander1983-Футбол Клубе ду Уиже (Уиже, Ангола)
1. Задача одна - не вылететь с 2ДВ! Будем стараться обогнать 2 команды, чтобы попасть в переходняки!
2. Кубок страны пока стоит на втором плане.
3. Постройка стадиона до 39 тыс., добивание базы, покупка парочки хороших игроков.
4. В моем случае настраиваюсь на каждый матч! Потому-что здесь (в 2ДВ) я слабейший. Каждый матч, каждый набранный балл - все важно!


3 дивизион
Stepan Komarov aka Kamarovski -ФК Тайгерс (Кунене, Ангола)Добрый день ))
1. Задачка быть в 5-ке, ну а как самый вариант в 4-ке ;)
2. Не вылететь с 1-го этапа ;)
3. Строим базу, поднимаем физику.
4. Интер Де Шангонго. Почему? Да в прошлом сезоне проиграл ему оба матча, есть должок ;)

vlad vlad aka matrix788-Сассамба (Лунда, Ангола)
spasibo za pozdravlenie!!!!a teper otveti na vawi voprosi:
1. vistupit namnogo lu4we 4em v prediduwem 4empionate i kak minimum mesto v pervoy desatke!!
2.doyti xotyabi do polufinala- eto budet bolwim dostijeniem dla nawey komandi
3.v zavisimosti ot togo kakimi finansami budet obladat klb, nadeyus 4to finansoviy krizis proydet storonoy i ne zadenet naw klub!
4.v sovremennom futbole net slabix komand i na vsex sopernikov mi nastraivaemsa odinakovo, xo4etsa viigriivat v kajdoy igre, radovat svoix bolelwikov!!

виктор шевчук aka vitek-Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)
1.выйти во 2-й дивизион
2.пройти как можно дальше
3.построить6-й уровень
4.стараюсь на все
пока.

Влад Архипов aka Dorian-vlad-Интер де Шангонго(Кунене,Ангола)
1.Конкретной задачи нет, так как дебютирую в играх, просто достойно выступить.
2.Аналогично с чемпионатом.
3.Всего помаленьку делать, вот щас база строиться))
4.Матчи с Ферровиярио де Мошико моего друга James06. Будем решать кто из нас лучше))))
Спасибо!Всем удачи!

Павел Клименко aka Loko_fan-ФК Дундо (Лунда, Ангола)
1. Задача конечно же подняться во второй дивизион, а на счёт места думаю второе-задача минимум.
2.Пробиться как можно дальше и получить удовольствие от участия в кубке=))
3.Сейчас ведётся постройка тренировочного центра. В дальнейшем планируется постройка скаут-центра.
4.Так получилось что это был матч открытия нового чемпионата с командой Тараса Цыриля Ферровиярио де Мошико (Мошико, Ангола).


Юрий Валерьевич aka футболельщик-Деспортиво До Бенго (Бенго, Ангола)
1.Задача одна,играть с каждой игрой лучше и лучше,состав не готов к сезону,не было приобретений,так что буду рад месту в середине таблицы.
2.Задач нет.
3.Есть планы на постройки мед.центраи тренировочного центра,трансферных сделок может быть одна или две.Финансы не позволяют пока.
4.Настраиваюсь на каждый матч,принципиальных команд нет!!!Удачи всем в этом сезоне!!!

Никита Соловьёв aka Нарутовец-Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола)
1.хочу войти в 5
2.думаю в первом раунде вылет )))))(это скорее прогноз)
3.стадион до 40000 и базу до 3 ура
4.http://www.fifa08.ru/roster.php?num=14000 )))))


Ник Кар aka Nicko-Футбол Клубе Де Кабинда (Кабинда, Ангола)
В конце сезона всё будет известно.))

Владимир Кыцканюк aka Bandera-Портинг Де Бенго (Бенго, Ангола)
1 место 2-3
2 все слив
3 омолодить склад
4 ще незнаю пока все на победу

Тарас Цыриль aka james06 -Ферровиярио де Мошико Мошико
1.В прошлом году был 9-ым, сейчас задача попасть в переходные матчи, тоесть занять место не ниже 5-ого, и думаю моей команде ето под силу.
2.Хотелось пройти б подальше, но ожыдаю вылета уже на первой стадии.
3.Будем и строиться и тренироваться.) На трансферы сильных надежд не полагаю, и в нас в команде есть приличные игроки.
4.У меня настрой в каждом матче только на победу)) Но принципиальный соперник- это Интер Де Шангонго Кунене, так как команда моего дружбана. С Дундо,Виторией,Спортингом до Кайо тоже интересненькие игры будут).

ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ СПАСИБО :beer:
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 18 дек 2008, 19:03
Очередной менеджер ушол с поста менеджера ангольськой команды. На этот раз менеджера потеряла команда Атлетико Спорт Авиаццо- с поста ушел менеджер Алексей Скотников ака Hankey.

Прес-центр задал несколько вопросов:
1.Сколько времени вы провели играя за клуб из ФФ Анголы?
2.Какая причина ухода из клуба?
3.Когда вы приняли решения уходить из клуба?
4.Еще не успели пожалеть из-за того что покинули свой клуб и ФФ Анголы в частности?
5.Какие воспоминание остануться у вас о клубе и федерации?Если появиться возможность вернуться в нашу дружнюю ФФ, вернетесь?

И вот что мы получили в ответ:
"Ну что же...
В Анголе я отработал без малого год, за который, как я считаю набрался достаточно опыта.
Авиаторы были близки для меня, знал и до сих пор знаю всех игроков по фамилиям, какой возраст, на сколько играют.
Почему ушел не знаю...мб потому что не делал особых успехов в чемпионате, а очень бы хотелось -) Пришло решение как то спонтанно, но думаю я сделал правильный выбор, хотя Ангола прекрасная страна, с добрыми и отзывчивыми менеджерами. Особую благодарность хотел бы выразить Мише Маркелову, именно он отвечал на все мои глупые вопросы и хочу сказать, чтобы он не обижался, что я кинул Авиаторов в свободные. В конце концов это всего лишь игра :)
Собственно, если подытожить, то я был счастлив в Анголе и набрался много опыта(хотя на рейтинге не очень то сказывается :)), не знаю как сложится у меня в этих странах.
Вот пожалуй и все.
ЗЫ: Миша не обижайся >.<"

Нехорошо когда команду в свободные выбрасивают, будем с этим как-то бороться :evil:
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 05 янв 2009, 23:33
Не поверите очередная ангольськая команда выкинутая в свободные, на этот раз отметился кандидат в президенты федерации.Теперь менеджера потеряла команда Витория ду Самбизанга из Д3- с поста ушел менеджер Никита Соловьёв ака Нарутовец.

Прес-центр по этому поводу задал несколько вопросов менеджеру беглецу :mrgreen: :
1.Сколько времени вы провели играя за клуб из ФФ Анголы?
2.Какая причина ухода из клуба?
3.Когда вы приняли решения уходить из клуба?
4.Еще не успели пожалеть из-за того что покинули свой клуб и ФФ Анголы в частности?
5.Какие воспоминание остануться у вас о клубе и федерации?Если появиться возможность вернуться в нашу дружнюю ФФ, вернетесь?

И вот, что ответил Никита:
1.Работал в ней с 12.0808 до 05.01.09.
2.Команду с будущим нашёл.
3.05.01.09(тоесть сегодня).
4.Ещё пока не успел, мало времени прошло.
5.Коенчно о нашем президенте, о великих менеджерах, о великих клубах(особенно из д 3), о великих сборных, о великих футболистах анголы.......
Буду скучать. И........удачи всем, я вас не забуду. =)
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Вантус 06 янв 2009, 12:57
Да уж....Тут наоборот люди к нам попасть не могут,а тут берут и просто бросают клубы :? .Не понимаю я этих людей :(
Вантус
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Nilmar_Dmn 06 янв 2009, 14:57
Я ели фк Шитато возглавил, а тут люди такое делают!!!!! Плохо!!!!!!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 06 янв 2009, 16:19
А Ещё у нас есть неплохая команда в свободных Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло Калуло её бы в классные руки пристроить , вообще было бы шикарно.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола