Итоги 29 сезона!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 20 окт 2008, 17:47
Немного редактировал ветку форума.

Предлогаю поделиться своими "позитивами - негативамы" сезона :mrgreen: :beer:

1. Не надоело то играть?) :mrgreen:
2. Чемпионат (что заняли, что бы хотели, кого выделили б...) 8)
3. Кубок (для кого-то и Кубок Вызова, также=))
4. Мирокубки. Кубок Межсезонья :sharik:
5. В других (не ангольских командах) как там дела :beer:
6. База. Стадион. Трентровки.
7. Планы на будущее. :rot:
8. От себя что-то :-)
Последний раз редактировалось james06 16 май 2014, 11:22, всего редактировалось 5 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 23 ноя 2008, 17:41
Еще один неплохой менеджер покидает нашу федерацию.
Ренат Мамлеев ака sparcom сегодня покинул пост менеджера команды Портинг до Бенго.

Мы сразу же поинтересовались причинами ухода и вот, что мы получили:
1.Сколько времени вы провели играя за клуб из ФФ Анголы?
-В Анголе я отыграл полтора сезона , т.е. два кубка межсезонья и один чемпионат
2.Какая причина ухода из клуба?
-Причина ухода из клуба , попробывать свои силы в другом чемпионате
3.Когда вы приняли решения уходить из клуба?
-Решил покинуть клуб тогда когда появилась работа в другой стране
4.Еще не успели пожалеть из-за того что покинули свой клуб и ФФ Анголы в частности?
-Честно сказать да, немного желею , т.к. команда была укомплектована у меня. Я хотел бы чтоб моя бывшая команда досталась достойному менеджеру
5.Какие воспоминание остануться у вас о клубе и федерации?Если появиться возможность вернуться в нашу дружнюю ФФ, вернетесь?
-Воспоминания , я даже на самом деле не помню. Хотя нет вспомнил, борьба за пятое место , я б сказал пятое место мы заслужили не легко . Я думаю в скором вернусь в Анголу , но это я думаю дело времени !
Хотел бы ещё от себя сказать большое спасибо Михаилу Маркелову , можно сказать он поставил меня на правильный путь ! Всем спасибо и удачи в новом сезоне !
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Мишаня ХхХ 23 ноя 2008, 18:26
Очёнь Жаль что Ренат выкинул команду в свободные :( . Теперь главное чтобы команда не попала к новичку однодневке , иначе все труды пойдут на смарку . И чем Ботсвана круче Анголы ? в следующем сезоне с этой командой можно спокойно выходить в Д2.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение valik25 23 ноя 2008, 21:13
Всем, кто решит покинуть нашу ДРУЖНУЮ федерацию, просьба заранее ставить в известность Президента Анголы и заодно на форуме в этом топике :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 28 ноя 2008, 19:00
Здраствуйте!Итак закончился кубок межсезонья и прес-центр хотел бы задать несколько вопросов менеджерам Анголы. Стоить также отметить, что на форуме есть ветка создана Димой Сорокиным посвященная "Итогам Кубка Межсезонья" -
viewtopic.php?f=110&t=88574&view=unread#unread , где вы тоже можете оставить свои мнение о прошедшем турнире.
А сейчас о самых интервью, вот какие вопросы мы задали:
1.Какая задача ставилась перед командой в этом Кубке Межсезонья?
2.Чего смогли добиться, что не получилось?Считаете ли что могли выступить лучше?
3.Как за это время развилась команда?(баллы игрокам,трансферы,строительство)
4.Назовите ваш лучший матч и почему?
5.Соответственно назовите ваш худший матч?
6.Возможно что нибудь додадите от себя?)
И вот что мы получили.


1 дивизион
Александр Жданов ака Локомотив13 - Атлетико Петролос (Намибе, Ангола)
Привет менеджарам Анголы!
1. Задача была поставленна перед комндой подготовится к сезону, а именно строительство и тренировка игроков.
2. Добились чего хотели.
3. Команда развивалась планомерно. К этому сезону была построена база 7 уровня, важное сооружение. Очень много было тренировок игроков, почти все быллы использованы...
4.---
5.---
6.Успехов всем в чемпионате и других турнирах!!!

Евгений Гора ака djinwatson - Индепенденте (Томбва, Ангола)
Здравствуйте!
1. Ставилась задача выступить как можно лучше, набрать как можно больше баллов, заработать как можно больше денег...ничего из перечисленного в полной мере достичь не удалось...
2. Считаю что мог выступить лучше, но не всегда удача была на нашей стороне.
3. В развитии особо не ударил, Гена был склонен к соперникам...
4. Такового нет, так как я неудовлетворён игроу команды!
5. Каждый второй являеться худшим!
6. От себя добавляю, что в русском языке нет слова "додадите".
Спасибо за внимание

Мурат Молот ака sammurat - Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)
1.Задача проста, выступить не хуже чем в прошлом сезоне и как минимум половина очков набрать для команды.
2.Добились того, что и в прошлом сезоне, а имено 27 очков для команды. Могли выступить и лучше но обстоятельства сложились не в нашу пользу.
3.Зарабатывались балы на сколько это можно в игре, тренировали игроков на сколько можно.
Строительством не занимались. Готовились к началу чемпионата.
4.Таких матчей ровно половина, там где мы смогли заработать 3 очка.
5.Те матчи где проигрывали и не могли ничего сделать и сопоставить сопернику. Но больше всего не понравился 15-й тур где пришлось его переигрывать.
6.Непонятен смысл вопроса если честно :)

Konstantin Rebrov ака Kest -Петролос (Кабинда, Ангола)
1. Заработать большую кучу денег.
2. Да ничего по сути не смогли добиться, могли бы выступить лучше, но провалили вторую половину КМ.
3. Ну база у нас укомплектована как надо. На трансферном рынке не чего не приобретали. Ну и на трен. центре успели получить 4 спецухи и 16 балов.
4. Наверное первые 2 матча когда удалось выиграть по 4-0.
5. Когда супером проиграл Пансерраикосу из Греции 3:2, зачем тогда ставил супер сам не могу понять =)
6. Особо не чего не дам так как КМ провалили полностью, надеюсь расчитаемся в чемпионате.

Dmitry Garbuz aka crow - Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)Задача ставилась сыграть лучше чем в прошлом сезоне. В принципе это удалось получилось набрать на одно очко больше чем в прошлом сезоне. И это радует. Вот развитие команды не понравилось. К сожалению уж больно много у ираков снимали балов во время игр. Наихудший матч был в 15 туре. тогда при преимуществе в силе совершенно неожиданный проигрыш. Астольные матчи прошли без особых неожиданностей.

timon Emo aka Amatory - Деспортиво де Сауримо (Лунда-Сул, Ангола)
1.Задача не было практически никакой.Заработать денег если только и по возможности не терять баллы
2.Добился половины того чего хотел
3.Тренеровал игроков
4.Не могу выделить
5.Тоже не могу
6.----

Алексей Милецький ака barakuda - Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола)
Привет!
1. Задача одна - заработать как можно больше денег.
2. Выступил достойно. 5 место среди Ангольских команд. Первый на 12 странице :-)))
3. По баллам команда конечно подросла: в матчах КМ +22 -9, в товах +1, натренировано +7, итого имеем +30 -9
4. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2855&matc­h_id=49158 - это мой лучший матч, хотя вот этот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2863&matc­h_id=59920 тоже хорошь, но тут я проиграл (точнее генератор выиграл)
5. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2874&matc­h_id=95169 - это мой худший матч.
6. А от себя скажу что Ангольская федерация за последние несколько сезонов очень сильно развилась, мне здесь нравится и не хочется уходить :-)))



2 дивизион
Владимир Малакеев ака Вантус - Спорт Луанда э Бенфика (Ангола)
1.Попасть в 1-ю десятку лучших Ангольских команд.
2.Добился 4-го места.По моему на сегодняшний день добился максимального результата.
3.В матчах заработал 18 баллов,отняли 5.Базу не строил из-за того,что перед турниром был огромный минус почти 4 000 К.На трансферном рынке не кого не покупал.Устраивает пока этот состав.
4.Из-за того,что получил 3 балла
(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2855&mat­ch_id=51046)
5.В этом матче спалил супер без толку и проиграл коллизию
(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2874&mat­ch_id=94493)
6.Очень доволен своим выступлением )))))))))

Геворг Тоникян aka Gevorg25 - Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю (Макю, Ангола)
1. Заработать как можно больше денег.
2. выступили неплохо, набрав 27 очков заняли 2209 место, при этом заработав 4000к.
3. Усиливал с11 тренировками, и расширил базу, думаю к начале сезона подошли очень готовыми.
4.Играл против супера, и уступал в целом, но выиграл, классный матч.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2877&match_id­=107004
5.играл против автосостава, и были сильнее, но проиграли обидно
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2848&match_id­=3661
6. В целом считаю что сезон начат удачно, и надеюсь, что так и продолжиться до конца сезона, всем желаю удачи в чемпионате!))

Сергей Котровский aka deep78 - Атлетико Брильянтес да Киссама (Бенго, Ангола)
1. Задача ставилась заработать не меньше 3 миллионов или 20 очков
2.Могли набрать на 2 очка больше.Копим деньги на 4ую базу
3.Не считал
4.Все выигранные
5.http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=2856&mat­ch_id=55255
6.Всем удачи в чемпионате.

Марат Кадиев aka MAR - Ритондо Спорт Клубе (Маланж, Ангола)
Привет всем мененджерам Анголы.
1. Задача на 13 Кубок Межсезонья была прямая - набрать как можно больше очков и баллов.
2. Ну так как особой цели не было то думаю что получилось то что задумывали. Конечно могли выступить лучше.
3. В период межсезонья упор был на строительство базы. заполнили фактически все слоты пятого уровня.
4. Самые лучшие матчи - это те матчи, в которых мы не теряли очки.
5. Соответственно все матчи в которых мы не брали ни одного очка назову худшими.
6. Хочу поздравить всех участников от нашей федерации с окончанием очередного - тринадцатого по счету Кубка Межсезонья. Возможно у кого то что то не получилось. Думаю не стоит думать об этом.
Ведь впереди чемпионат, в котором будет соперничество, не хуже чем в Кубке Межсезонья. Желаю удачи всем в чемпионате Анголы.

Евгений Елисеев aka dzhoe - Сетембро 17 (Читато, Ангола)Прив.
1. Максимальная прибыль.
2. Программу минимум выполнили, набрали больше 20 очков, но могли выстурить немного лучше.
3. На половину отстроена 6 база.
4. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2876&matc­h_id=101086, это безусловно.
5. Особых провалов вроде не было, так что выделить что то одно не могу.
6. Удачи всем в чемпионате:)

Михаил Григорьев aka mIsHkeEEE - Соливаленте до Саланка (Луанда, Ангола)
1. быть в 3х тысячах
2. да я мог бы выступить лучше, но пока что не хватает опыта!
3. игроки набрали 9 баллов, да и больше ничего...
4. наверное самый последний))))) 5:0 - красиво!!!=)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2881&match_id­=124661
5.http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2866&a­mp;match_id=75826 - вот он)
6. да нечего добывить, хотя: АНГОЛА РУЛИТ))))))

Александр Крупецкий aka Alexander1983 - Футбол Клубе ду Уиже (Уиже, Ангола)
1. Набрать как можно больше очков.
2. На этот вопрос трудно ответить, команду я взял уже под конец КМ.
3. В команде деньги потратил в основном на базу.
4. Таковых не было - шло адаптирование с командой.
5. Такой же ответ.
6. Команда - хорошая, перспективная, в последних матчах КМ просто просматривал различные варианты игры, как и сейчас в товарищеских. Тяжело прийдется в 2Д. По силе моя команда стоит на последних местах. Но будем бороться, за мной это не занимать - что-нибудь придумаем!


3 дивизион
виктор шевчук aka vitek - Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)
1.завоевать как можно больше очков
2.сыграли неплохо.на данный момент выжали все что могли
3.заработали баллы молдые игроки,продал ветерана,строю нов.уровень трениров.центра
4.в последнем туре удалось вырвать ниью у команды Бафало(сильнее раза в два)
5.проигрыш Вулканикас 0-3
6.спасибо за опрос

Никита Соловьёв aka Нарутовец - Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола)
1)Если честно:войти в 5000.
2)Смог много денег заработать.Неполучилось практически всё.Конечно могли лучше.
3)Довольно хорошо.
4)http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?act=savecommen­t&day=2876&a=12877&b=13856 Вот этот и вот этот http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=2871&match_id=89­716
5)http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=2855&matc­h_id=52785
6)Да. Всем удачи в чемпионате. И..........побольше побед.

Александр Веселов aka SashaV - Рекреативо Де Шангонго (Кунене, Ангола)
Привет!!!
1. Как и у всех – это заработать как можно больше денег, соответственно бороться за каждое очко.
2. 3 победы, 7 ничьих, 6 поражений = 16очков. С этой командой можно и нужно добиваться больших результатов. Половина ничьих можно было превратить в победы, но где то мы вырывали её, а где то откровенно теряли очки. То ли не везло, то ли ваш покорный слуга дал маху)))…
3. А вот, в плане развития ничего хорошего…. В казне не было достаточных денег для строительства. Трасферные перестановки начались только сейчас – готовимся к чемпионату. По баллам могу отметить GK Мангейра 34 50 – пенсионера, который набрал 6 баллов, CF Машаду 27 57 – набрал 3
балла за время кубка. Надеемся, этим не ограничится.
4.Самый лучший и худший матчи – это ничьи, которые могли выиграть и проиграть.
5. -
6. Всем удачи! Увидимся на поле…

Павел Клименко aka Loko_fan - ФК Дундо (Лунда, Ангола)
1.Попробывать силу команды в противостоянии с иностранными клубами. Как говорится и себя показать и на других посмотреть.
2.Получилось довольно много все проигранные матчи были проигранны на классе.
3.Трансферов я не делал, ведётся постройка новой базы для команды.
4.ФК Дундо (Лунда, Ангола) - ФК Каразкан (Каразкан, Бахрейн) 3:1 потому что в этом матче моя команда показала потрясающую реализацию создаваемых моментов.
5.Проодевтики (Перама, Греция) - ФК Дундо (Лунда, Ангола) 4:0 хотя и соперник был достаточно силён но счёт явно не отражал суть происходившего на поле в этом матче.
6.Спасибо пресс-центру и лично Тарасу Цырилю за проводимые пресс-конференции и опросы. Парни вы молодцы так держать!!

Stepan Komarov aka Kamarovski - ФК Тайгерс (Кунене, Ангола)
1. Да никакой задачи, первый раз участвовал в этом кубке. Ну чуть чуть деньжат подзаработали.
2. Да среднячок. Несколько выигрышей, преимущественно были ничейные результаты.
3. Да отстроил пару уровней физ центра, пожалуй все :)
4. Не могу назвать все они были одинаковые, все матчи сильным соперникам слил.
5. Аналогично.
7. Что имеете ввиду?:)

Ник Кар aka Nicko - Футбол Клубе Де Кабинда (Кабинда, Ангола)
1.Набрать как можно больше очков.
2.В общем команда сыграла на уровне. Но могла и лучше. Стремление к лучшему не знает предела.
3.Неподсчитывал.
4.Все матчи лучшие. Даже поражение это плюс. Ведь это опыт.
5.Смотреть пункт 4.
6.Желаю всем удачи в следущем сезоне.

Тарас Цыриль aka james06 - Ферровиярио де Мошико Мошико.
1.Выступить лучше чем в прошлом году, ну и деньжат понятно подзаробить.
2.Выступил просто отлично! Но в некоторых матчах потерял очки, которые можна было б и не терять.
3. Строилась база, тренировались игроки и т.д.
4.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=96018- аж 4 плюсика урвал))
5.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=123732- планировал хотя б за ничейку зацепиться, не получилось.
6.Всем удачи в грядущем чемпионате!


Еще имеем несколько согласий, которые пришлють ответы немножко позднее. Остальные не спим присилаем мне в личку ответы :beer:
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение valik25 28 ноя 2008, 19:34
Молодец Тарас. Хорошо поработал!!! Больше всего понравились ответы на последний вопрос
james06 писал(а):6.Возможно что нибудь додадите от себя?)И вот что мы получили.
:cool: :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 29 ноя 2008, 11:57
Valik25 писал(а):Молодец Тарас. Хорошо поработал!!! Больше всего понравились ответы на последний вопрос
james06 писал(а):6.Возможно что нибудь додадите от себя?)И вот что мы получили.
:cool: :grin:
Ну а как, надо маленька настроения поднять перед чемппионатом :mrgreen: :D
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение valik25 29 ноя 2008, 12:17
Может еще для развлечения сделаем топик смеха. Там будем вылаживать интересные смешные истории из реальной жизни, ну и анекдоты можно тутже размещать. Также можно и интересные послематчевые комментарий наших менеджеров публиковать.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 01 дек 2008, 21:41
Еще несколько ответов на вопросы пришли от наших менеджеров.
1.Какая задача ставилась перед командой в этом Кубке Межсезонья?
2.Чего смогли добиться, что не получилось?Считаете ли что могли выступить лучше?
3.Как за это время развилась команда?(баллы игрокам,трансферы,строительство)
4.Назовите ваш лучший матч и почему?
5.Соответственно назовите ваш худший матч?
6.Возможно что нибудь додадите от себя?)


1 дивизион
Андрей Казаков aka Murzikov -Саграда Эсперанса (Ангола)1.Перед стартом турнира ставилась задача набрать не менее 50% очков или одержать 8 побед. Ну, конечно, по возможности как можно больше. )
2.Получилось даже чуть лучше, чем ожидал. В итоге команда одержала 10 побед и набрала 30 очков. Оба показателя являются отныне лучшим клубным достижением в КМ. Лучше выступить, конечно, могли, но при ещё более удачной жеребьёвке! )))
3.По баллам получилось +23 и -13, но большинство минусов получил "сливной" состав. Строительством не занимались, а вот в трансферных делах кое-что удалось.
4.Наверное, вот этот:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=74152
На выезде удачно применил супер. Итог: победа и +3 балла.
5.Наверное, этот:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=79331
Несмотря на то, что по баллам остался в плюсе, но очень не хотелось в том матче проигрывать, играл с принципиальным соперником. Но уступили чуть более сильной на тот момент команде.
6.Всем удачи в стартующем чемпе! :beer:

Дмитрий Березин aka davidber-Депортиво Примейро Агосто (Ангола)
1.Задача была заработать как можно больше денег и баллов, но получилось еще лучше, очень долгое время шел на первом месте среди Ангольцев, но в последнем туре уступил эту позицию.
2.Выступил очень хорошо, скажу больше великолепно!
3.В основном только баллы потому что было мало времени.
4.Даже не знаю, все хорошие.
5.Матч последнего тура, обидно
6.Всем удачи в стартующем чемпионате страны!

Михаил Заика aka Dwametra -Жулема Футбол Клубе (Хьюла, Ангола)1,2. 30 очков - последний тур смазал впечатление...
3. Тренировал баллы - без трансферов и строительства
4. Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Жулема Футбол Клубе (Хьюла, Ангола) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2868&matc­h_id=80865

Михаил Маркелов aka Мишаня ХхХ -Спортинг де Лубанго (Хьюла, Ангола)
1.2 сезона подряд моя команда в Км занимала 4 место с 29 очками. Задача была выступить не хуже и попытаться улучшить результат. К сожалению смогли занять 11 место по Анголе и набрать 28 очков. В принципе доволен таким исходом, заработали денег на прокачку молодых талантов , и начали
строительство 8 уровня спорт школы , надеюсь что придут парочка добротных талантов. Буду вкладывать спецухи именно в молодняк , Хочу вырастить игрока уровня Бинги .
2.Выступить могли и лучше , потому что остался 1 не использованный супер, как то не рассчитал. В начале тратить не хотелось , а в конце попадались слабые соперники по этому решил его не использовать.
3.Команда развилась очень не плохо , Ромэ с игры набрал +7 баллов и натренировал ему Д4 , Бинга стал Л4, Пк4 . и ещё 2 балла с трен центра. Главное что бы он не терял с игры , так как прокачка его стоит бешенных денег. Также уделяю внимание Амаду Флавиу LD/LM 18 52 Д2 в этом сезоне
натренировал ему Д2 , дальше в планах вкачать ему 7 баллов только это будет при условии если терять он их не будет.
Трансферы.
Ими серьёзно пока не занимался . Допродал сливной состав , решил в этом сезоне сливать не кому не буду. В планах продать CD 18 39 и вырученные средства вложить в стадион.
4.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2877&­amp;match_id=107739
Грамотно был рассчитан соперник , предполагал с его стороны супер поэтому и выставил самый сильный состав. Конечно и соперник помог . Ну кто играет спартаком в Дождь?
5.Худших матчей было 2 . Это игры автосоставом. Был такой период в жизни, что на Всол времени и возможности совсем не было.
6.Очень радует меня наша ФФ. С приходом нового президента , наша страна ожила , на форуме постоянно кто то отписывается , придумывают конкурсы и уже создали газету ( За что огромное спасибо Алиену и журналистам), в страну приходят сильные менеджеры и в свободных Ангольских команд всё меньше и меньше .

Сергей Луковский aka Lsa89 -Деспортиво да Хьюла (Лубанго, Ангола)
1. Задачи не ставилось т.к я принял эту команду с 12 тура КМ, вообщем смотрел по ситуации.
2. Мало что получилось, можно сказать что это провал. Можно ли было лучше? Конечно можно было лучше, но гена был не на нашей стороне, я имею ввиду жребий с каждым туром соперник все сильнее и сильнее. Да и физа к тому времени от матча к матчу ухудшалась.
3. Только тренировки с базы и по итогам матча, ни чего не строил, ни кого не покупал.
4. Совершено точно этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2874&matc­h_id=93909 , сила соперника была больше на 118, проигрывали 2:0, но сумели переломить ход матча и сыграли
3:3. Хотя мне кажется, что мы были ближе к победе, да и соперник забил все голы со стандартов ( 1 с пенальти, 2 со штрафных)
5. Все последующие просто ужасные матчи, в каждом из них мы проигрывали в силе сопернику от 50 до 520. 6. Надеюсь в чемпионате страны сыграем намного лучше, и удача будет сопутствовать нам.

2 дивизион
Дмитрий Сорокин aka Digitex87-Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)1. Задача ставилась следующая: набрать 24 очка, обойтись без травм и набрать побольше баллов игрокам))
2. В итоге набрал 29 очков, то есть все получилось!! Выступил на пределе своих возможностей.
3. Команда развивалась нормально)) 23 балла набрал в матчах, 7 натренировал. Итого +30 (правда минус 5-) в сумме +25. неплохо для старта сезона. К сожалению нужно строить базу 7 уровня, но не в
середине сезона ее же строить)) Придется отложить на конец 13 сезона.
4. Однозначно лучший матч это 16 тур КМ - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2881&match_id­=120324 Почему? Да тут везде красота: выиграл у супера, взял 4 балла, соперник изначально был гораздо сильнее меня. Да и результат матча позволил выиграть конкурс коллизионистов.
5. Провальных матчей не было вот не очень удачный -
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2863&match_id­=62687
6. От себя додам)) Отличная федерация, очень рад что являюсь ее частью!!


3 дивизион
Юрий Валерьевич aka футболельщик-Деспортиво До Бенго (Бенго, Ангола)Здравствуйте коллеги!!!
1.Задач не ставил,а просто смотрел схемы,какие более лучше подходят для игры моей команды.
2.Не знаю смог бы лучше,это первый мой кубок межсезонье!нашел некоторые схемы при которых моя команда более лучше играет,от этого наверное и выиграл что то!!!
3.Развивалась не очень сильно,база команды еще слабовата.Начал строительство 3 уровня базы и следом тренировочного центра,покупок на трансфере не было.
4.Ой даже не помню...понравился матч не по счету,а по игре...где мои игроки запороли кучу моментов,более запомнился и еще два матча подряд где мой кипер тянул 11 метровый!!!
5.Проиграл 0-2 кажется.Мои нападающие в створ ни разу не попали.
6.Хочу поздравить всех с началом сезона,желаю всем менеджерам успехов,добиваться поставленных задач и успехов нашей основной и молодежной сборной!!!Спасибо,досвидание!!!
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 03 дек 2008, 22:38
Еще один менеджер уходит из Анголы:
Сегодня пост тренера-менеджера команды Кабускорп ду Паланка Луанда покинул Алексей Яковлев aka GAMBITy.

По этому поводу прес-центр задал несколько вопросов уже екс-наставнику:
1.Сколько времени вы провели играя за клуб из ФФ Анголы?
2.Какая причина ухода из клуба?
3.Когда вы приняли решения уходить из клуба?
4.Еще не успели пожалеть из-за того что покинули свой клуб и ФФ Анголы в частности?
5.Какие воспоминание остануться у вас о клубе и федерации?Если появиться возможность вернуться в нашу дружнюю ФФ, вернетесь?

И вот коментарии менеджера:
"Сложно сказать помоему тренеровал, я этот клуб около 1.5 года.
Как-то сложно сказать клуб на вид вполне хороший, давольно сильная подборка играков, не мало спецух. Но если чесно на протяжение всего врепя пока я его тренеровал он не сколько не подрос особо в сили. Другие клубы как-то быстро расли а мой стоял на месте.....может я плохой менеджер.
Причина ухода, будеш смеятся но на мой взгляд ему просто постоянно не везет...я довно это заметил.
Да и другие менеджеры этого клуба говорили, что им в нем что-то ненравилась, скорее всего атмосфера.
Принял решения уходить может год назад, просто ни как не решался.
Чесно сказать не пожалел, просто там есть только 1 игрок который играет а все остальные просто рядом где то, так нельзя команда должна играть, а не расчитывать на Колеса.....
От клуба остались мрачные впечатления а вот от Федерации отличное впечетление в отличие от других федераций и презедентов он интересуется жизнью федерации и менеджеров.
Спасибо тебе огромное.
В Анголу бы вернулся, правда команду ежу не дадут."

Так что пожелаем Алексею удачи в играх в других федерациях.
А для остальных просьба, если все-таки решили уходить из Анголы не выбрасывайте команды в свободные, а сначала отпишитесь на форуме :beer:
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение valik25 04 дек 2008, 07:56
GAMBITy писал(а):Да и другие менеджеры этого клуба говорили, что им в нем что-то ненравилась, скорее всего атмосфера.
Принял решения уходить может год назад, просто ни как не решался.
Чесно сказать не пожалел, просто там есть только 1 игрок который играет а все остальные просто рядом где то, так нельзя команда должна играть, а не расчитывать на Колеса.....
От клуба остались мрачные впечатления
В клуб надо просто вникнуть хорошенько и потом ни что не помешает нормально развиваться. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Вантус 05 дек 2008, 12:55
Конечно очень плохо,что люди уходят. :(
Вантус
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 05 дек 2008, 16:37
Зато кто не уходит, а желает здесь играть самые-самые.РЕСПЕКТИЩЕ ИМ :cool: :beer:
james06
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение valik25 05 дек 2008, 16:52
Я вобще не понимаю тех кто бросает команды в анголе. Федерация на подьеме, жизнь бурлит, другие рады бы были попасть сюда, а эти наоборот бегут. И какие то отмазки нелепые про несчастливые команды.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение Вантус 05 дек 2008, 17:34
Valik25 писал(а):Я вобще не понимаю тех кто бросает команды в анголе. Федерация на подьеме, жизнь бурлит, другие рады бы были попасть сюда, а эти наоборот бегут. И какие то отмазки нелепые про несчастливые команды.
И не говори :D .Я их тоже если честно не пойму.
Вантус
 
 
 

Re: Прес-конференц зал Анголы!
Сообщение james06 05 дек 2008, 18:00
Поддержую вышесказанное :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола

cron