Фотоальбом Анголы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 04 дек 2008, 09:18
Dwametra писал(а):Я пытаюсь, уменьшил размер до 75 кил - а мне опять пишуть, что достигнут максимальный размер вложений. В чем секрет???
Размер картинки можно умеьшить если ее сохранить в JPEG формате или уменьшить размеры. Думаю если ты ее пересохранишь в JPEG то вопрос с размером решится сразу, так как размер уменьшается на порядок.
Мурат
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение kamarovski 19 янв 2009, 15:20
Вот такой вот пьяненький ахтунг :beer:
Изображение
kamarovski
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение Dedu 19 янв 2009, 18:07
Dwametra писал(а):Я пытаюсь, уменьшил размер до 75 кил - а мне опять пишуть, что достигнут максимальный размер вложений. В чем секрет???


Если вопрос еще актуален по поводу "достигнут максимальный размер вложений" сделай так: на форуме есть "Личный раздел (Новых ЛС: 0)", жмешь его. Далее ищешь вкладку "Обзор" и внизу кликаешь "Вложения" и уже здесь чистишь выкладенные ранее свои вложения, как бы так :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение geox 20 янв 2009, 00:14
как бы не так.. у меня там в личном разделе во вложениях пусто. а все равно пишет достигнут максимальный размер
geox
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение Dedu 20 янв 2009, 00:24
Тогда пока не знаю, поищу, что еще может быть. А какой размер файла ты закинуть сюда хочешь?

И еще всё хотел спросить--что это за украинский фронт у тебя в подписи стоит??
Dedu
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение Мурат 20 янв 2009, 12:54
geox писал(а):как бы не так.. у меня там в личном разделе во вложениях пусто. а все равно пишет достигнут максимальный размер
Обреж фотку через прогу Microsoft Office PowerPoint и сохрани в jpeg формате. Размер уменьшается больше чем на порядок. ;)
Мурат
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение valik25 20 янв 2009, 12:56
Мурат писал(а):
geox писал(а):как бы не так.. у меня там в личном разделе во вложениях пусто. а все равно пишет достигнут максимальный размер
Обреж фотку через прогу Microsoft Office PowerPoint и сохрани в jpeg формате. Размер уменьшается больше чем на порядок. ;)
У меня такая же хрень получается. Уже и обрезал и что только не делал. Может суммируются все фотки у одного менеджера и потом при определенном общем размере невозможно доьавить. Надо удалить пару фоток своих и попробовать заново.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение Мурат 20 янв 2009, 13:40
Можно через вот этот сайт закинуть фотки. Только стоит поставить отметку в графе "эта картинка не относится к юмору (не публиковать в каталоге)"
Мурат
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение geox 20 янв 2009, 15:29
Мурат писал(а):
geox писал(а):как бы не так.. у меня там в личном разделе во вложениях пусто. а все равно пишет достигнут максимальный размер
Обреж фотку через прогу Microsoft Office PowerPoint и сохрани в jpeg формате. Размер уменьшается больше чем на порядок. ;)
Мурат уже и образал и уменьшил размер 100 кб где то, все равно не хочет.
geox
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение Dimok56ru 20 янв 2009, 15:49
у меня не получается ;( Дайте ссылочку, на какой нить хост о котором говорили выше.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение Вантус 20 янв 2009, 16:02
Вот сайт через который можно фотку закинуть http://www.radikal.ru
Просто закидываете фото на сайт и вам дадут ссылку на фотку и всё.
Вантус
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение Мурат 20 янв 2009, 16:39
geox писал(а):
Мурат писал(а):
geox писал(а):как бы не так.. у меня там в личном разделе во вложениях пусто. а все равно пишет достигнут максимальный размер
Обреж фотку через прогу Microsoft Office PowerPoint и сохрани в jpeg формате. Размер уменьшается больше чем на порядок. ;)
Мурат уже и образал и уменьшил размер 100 кб где то, все равно не хочет.
Отправь мне на мыло свою фотку я ее уменьшу, оригинал и то что у тебя получается при обрезании murat.khodzhaev@mail.ru я ее подкоректирую и тебе обратно отошлю. По крайне мере 100кб должно залесть, ты в свойствах смотрел???
Мурат
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение Dimok56ru 20 янв 2009, 17:13
понимаешь Мурат у меня проблемка с жестким диском, яне могу ФИЗИЧЕСКИ перемещать с него файлы, то есть с одной папки в другую, на флешку и т.п. И свойства тоже глянуть не могу. Короче я пошлю ты если время есть сделай ее покрасивше :roll: :roll: и покрупнее меня если это возможно. и кинь обратно на digitex87@yandex.ru :beer: :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение valik25 20 янв 2009, 22:36
Это вся моя семейка только на фотках разных. я, жена и дочка Диана.
Это я с дочкой (закинул с радикала с первого раза)
Изображение

Это жена (пытался через сайт который Мурат выше советовал, но там косяк и через радикал тоже с 10го раза получилось)
Изображение


Так что все на http://www.radikal.ru/ :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Фотоальбом Анголы
Сообщение Мурат 21 янв 2009, 09:26
Х.з. все таблички которые Мишаня выкладывал были на ту ссылку которую я написал выше. Кстате моя картинка в подписе под профилем тоже залита имено туда.
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола