Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 19 май 2016, 11:09
Murzikov писал(а):
Вельмесь писал(а):
Valik25 писал(а):Ну и вообще я все же склоняюсь к дождю, а именно к ББ
Наш человек))) Правильно. В солнечной федерации хорошо играть дождем. Интереснее )) меня в этом плане уход лидеров в солнце порадовал)
Ага, давайте... Заинтересуйте нас дополнительными 3-5-ю минутами реального времени на обдумыванию стиля на игру) И особенно, заинтересуйте этим наши сборные) В прошлых двух сезонах, пока тренил нашу националку, особенно это прочувствовал на собственной шкуре... Тот неловкий момент, когда сильнейшие игроки, вроде, монстрами кажутся на фоне других, а спецухи у них из одного места растут...) Но, да, зато чемпионат интереснее, людЯм на потеху) В общем, каждый выбирает что для него важнее) Камней в огород никому не кидаю, просто сам лично во всех ФФ предпочёл быть с большинством. Но колхоз, как известно, дело добровольное...)
Ну для этого нужно было обсуждение начать на форуме, голосование провести, но что-то заинтересованности особо никто не проявлял. В Лаосе где я играю, этим озадачились и теперь сборные менее убогими стали, прокачка стала в основном солнечной.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3883
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Вельмесь 19 май 2016, 12:23
каждый сделал так, как надо ему)

что же касается сборной- то Сборная это конечно хорошо. Но хоть в одной стране у меня команда может планировать сезон не оглядываясь на сборные и при этом никто ко мне не цепляется с криками, что я не радею за федерацию.

просто дороги сборной и моей команды разошлись, не смотря на все мои попытки убедить народ, что дождь предпочтительнее)))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Murzikov 19 май 2016, 13:00
Lsa89 писал(а):Ну для этого нужно было обсуждение начать на форуме, голосование провести, но что-то заинтересованности особо никто не проявлял.
Вообще, этим през должен был заниматься. Лично я ждал до последнего дня, просто видел сборные и ближайший резерв, и в итоге ушёл к большинству. Никого не виню, естественно, кто остался в дожде или в него ушёл)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 19 май 2016, 13:15
Да нет смысла ни голосование проводить ни спорить что предпочтительнее. Все таки в первую очередь каждый играет и отвечает тут во ВСОЛе за свою команду и удовлетворение получает от того, что делает так, как ему нужно, а не многим из колхоза.
Со сборниками нужно с самого начала сезона работать тренеру, точнее с менеджерами сборников. Заранее огласить что такие-то игроки гарантированно будут в сборной на каждый матч при зеленке в 117 мин и нулевой усталости. А следующие игроки будут в ближайшем запасе. Об изменениях буду предупреждать заранее, чтобы менеджеры успели дать игрокам отдохнуть и успеть в случае необходимости сменить форму.
Сам по себе знаю, когда тренер сборной молча управляет не говоря точно будет твой игрок гарантированно участвовать в матче, а первые две три недели ты его выводил на пик и 0 усталости, но на тот момент в сборной был более сильный игрок и твой оставался или на лавке или даже на нее не попадал, интересы сборной начинают отходить на ТРЕТИЙ план.
И тогда думаю и сильного СОЛНЦА будет предостаточно да и при дождливой сборной дождь найдется.

Ни кому из тренеров сборных ни нынешних ни в прошлом камень в огород не бросаю!
Написал чисто свое субьективное мнение.
В сборной так же рулил одно время, и вот тогда как сейчас помню, все менеджеры сборников знали об участии, многие шли на встречу, но были и такие, которые забивали на сборную и просто тупо игнорили.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexander1983 25 май 2016, 19:59
Владимир Логинов! През! :-) Ровно месяц ни одной новости в федерации. У нас ничего не происходит? {unknown}
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение JOYRA 25 май 2016, 23:09
Всем привет)))автососы задолбали,грустно играть против бота,когда это закончиться((((( {wall} {shout}

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Alexander1983 писал(а):Владимир Логинов! През! :-) Ровно месяц ни одной новости в федерации. У нас ничего не происходит? {unknown}
У нас столько интересного,что даже написать не возможнооо))))
JOYRA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение The_Red_Devil 25 май 2016, 23:28
Alexander1983 писал(а):Владимир Логинов! През! :-) Ровно месяц ни одной новости в федерации. У нас ничего не происходит? {unknown}

Посмотрел сейчас, когда я писал о том, что нет времени уделять ВСОЛу достаточное количество времени..... 16 октября 2015 года. Тогда я посчитал, что совсем скоро меня накроет реальная жизнь так, что придется вообще "завязывать" с этим делом! Не только с Президенством, а вообще со ВСОЛом)) Но почти через несколько дней произошли серьезные изменения..... и время освободилось.
Сейчас в "реале" совсем свободного времени нет! Хотел продолжить с юниоркой! Но понял, что нельзя её брать. Не потяну!
Сделки проверять и спортшколы клубов успеваю. Все остальное - нет! Составы ставлю практически всегда в самую последнюю минуту.
Сложновато сейчас стало! В ближайшие дни будут изменения. Должно появится время или наоборот!
Если у кого уже сейчас есть желание занять данный пост - я его освобожу!
Я действительно рад за Федерацию! И буду пытаться своим Жувиком помогать - как минимум растить юнцов для сборной. Если появится свободное время - с удовольствием возьму снова юниорку.... нравится мне растить молодняк!
Если все будет хорошо, то буду освещать по возможности события в Федерации, но сейчас действительно не до этого.
Ангола сейчас очень сильная Федерация! И интерес к ней очень большой! Уверен, что и люди будут пытаться попасть к нам! Сейчас и активных менеджеров уже больше, чем было когда я тут появился! Мы растем! Менеджеры общаются! Все Супер!
И если появится активный человек, у которого есть желание управлять Федерацией - я буду только рад этому! Но нужна не только активность, но и ответственность! Я всегда на связи! Пишите в личку - обсудим! Меня минусовать не придётся - встану и пойду))
Ангола для меня стала родным домом! Очень нравятся менеджеры - сильные, уважающие друг друга! Даже общаться приятно! Результат дело нужное, но сама атмосфера здесь очень крутая! Я уверен, что Федерация с годами будет только становиться лучше!

Отвечаю на вопрос: происходит конечно - мне очень нравится пока выступление юниорки и Интера в КАКе! В Мирокубках мы на первом месте, но это не на долго)) но мы туда вернемся.... обязательно вернемся!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 28 май 2016, 10:40
ангольци следим за нашим представителем и моим в частности во Всоловском конкурсе :beer: :hello:

viewtopic.php?f=187&t=183578&p=5467646#p5467646

пока 3-ми держимся) :-)
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 28 май 2016, 21:14
james06 писал(а):ангольци следим за нашим представителем и моим в частности во Всоловском конкурсе :beer: :hello:

viewtopic.php?f=187&t=183578&p=5467646#p5467646

пока 3-ми держимся) :-)
Молодец Тарас!
Вся Ангола с тобой!!! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Che Guevara 29 май 2016, 09:30
Нравится моя ангольская команда) особенно звездочки на игроках) пришлось даже отдать иракцев, так акар забрал анголу, чтобы обратно вернуть, так бы наверно раздербанили глупыми покупками 200 миллионов
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 650
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение james06 29 май 2016, 10:44
Kirishanin писал(а):Нравится моя ангольская команда) особенно звездочки на игроках) пришлось даже отдать иракцев, так акар забрал анголу, чтобы обратно вернуть, так бы наверно раздербанили глупыми покупками 200 миллионов
да деньжище много :shock: {stars}
james06
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Che Guevara 05 июн 2016, 21:33
народ, будьте людьми, продайте мне бразильцев молодых и сильных до 50 лимонов за одного
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 650
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Вельмесь 05 июн 2016, 23:03
Хорошие деньги.
Но нету бразильцев... ну это у меня. {unknown}
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Вельмесь 14 июн 2016, 18:54
Друзья, приглашаю записаться в свой турнир.
Винный Погреб -14 (CC-1400,Вз350к.VSот 1385до1874 ПФ15,2млн)
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=345
из-за гигантских для таких условий призовых в турнир принимаются команды с кумирами
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение serejka1981 19 июн 2016, 16:48
В кубке страны - 1/2 финала результаты конечно жесть :shock: !!! Но это игра {crazy} !!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 569
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола