Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benzinich 03 апр 2008, 10:43
Мурат писал(а):Бой??? :mg: кому??? этому прожорливому монстру??? смеешься наверное ты мне бы самому бы остаться живым. Как думаешь если я загуляюсь по городу и не приду на матч, меня все равно заставят наверное играть с ним, да ;( ? Вратаря щас пока на тренировки отправил с командой в школу бокса, что бы привыкли к шишкам и peace-дюлям :molot: , а то они не выйдут сами на поле.

Я вот в прошлом сезоне играл в Люксембурге, так вот там в кубке попал я своей комой (с11-670 где то так было) на Альянс - тоже самая сильная кома Люкса - с11 где то 1100. Так вот, слил я тот матч дублем, НО выиграл коллизию, а играй я тогда основой и с супером, то не факт, что альянс прошел бы дальше... Хотя случай конечно единичный, т.к. против нормы нет приема)))
Benzinich
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 03 апр 2008, 20:21
Да уж такие непрятности и врагу не пожелаешь, я вон у Гримсона 3-х аж накаутировал, а совесть до сих пор мучает ведь кома хорошая и теперь придется туго ему. Возми в аренду кого нибудь или может купить тебе кого?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
benz писал(а):Я вот в прошлом сезоне играл в Люксембурге, так вот там в кубке попал я своей комой (с11-670 где то так было) на Альянс - тоже самая сильная кома Люкса - с11 где то 1100. Так вот, слил я тот матч дублем, НО выиграл коллизию, а играй я тогда основой и с супером, то не факт, что альянс прошел бы дальше... Хотя случай конечно единичный, т.к. против нормы нет приема)))
Да у меня и сливать то некем и нечем ведь в коме все практически одинаковые игроки, так что попробуем дать бой , самое главное что бы пятая точка на британский флаг не разорвалась.
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 06 апр 2008, 23:15
Ну и что дал бой получил охренительно подзагривок :D со счетом 0:3 одно успокаевает что это был чемпион прошлого сезона в этой номинации :wise:
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 07 апр 2008, 11:41
Нормально.. зато твои оболтусы хоть опыта получили!!!! В следующий раз повезёт :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 07 апр 2008, 14:51
С таким соперником если в следующий раз встречусь то врятли у меня вообще народ живой будет вон у меня -1 игрок, наверное вместе с мячом в ворота залетел :(
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MAR 07 апр 2008, 19:12
я вот вдул свой матч в кубке :shy:
MAR
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 07 апр 2008, 19:28
A я свой матч против тренера нашей националки выиграл 3-0 с преимуществом в 600 баллов. Расчитывал что Деспортиво потерявший почти все шансы на задержку в 1ом дивизионе за кубок поборется, а получил слив полный. Надо было хоть основе дать отдохнуть. Ну да ладно. За кубок будем биться до последнего, так как задачу возвращения в 1ый дивизион мы уже на 90 процентов выполнили.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 07 апр 2008, 19:46
Молодец валера :) а я кубок хотел слить да вот соперник автососом сыграл и я выиграл... дауж...... :?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 07 апр 2008, 20:01
Мишаня ХхХ писал(а):Молодец валера :) а я кубок хотел слить да вот соперник автососом сыграл и я выиграл... дауж...... :?
Ничего. Слить ты всегда успеешь. Давай держись там в вышке, а прямо в спину тебе дышат 5 команд. На следующий сезон встретимся на поле думаю. Надо возвращать моей коме утраченные позиции!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 07 апр 2008, 20:50
Постараемся остаться!!! вроде шансы есть неплохие!!!!! Ждём вас у нас :) будем тягаться :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 08 апр 2008, 01:07
Самое главное Валер что бы суперы против тебя сейчас не начались, так как щас все начнут выкладывать их :(, а то тяжеловато будет, ты хоть и оторвался, но приемущество маловато будет в 6 очков. Хотя я так думаю, что все равно получается у тебя, другое дело обстоит у Анатолия, что то с трудом удерживается в пятерке :( Но все же время покажет кому какое место достанется ;)
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 08 апр 2008, 07:39
согласен что суперы могут повалиться. Но вот я бы на месте тех команд которые не претендуют на высокие места суперами забрасывал бы лучше своих прямых конкурентов а не лидеров , победа на которыми ( над лидерами я имею ввиду) при поражении от соседа по таблице не будет значить можно сказать ничего. :wise:
Кто к нам с супером придет, с ним же и попадет!!! :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Benzinich 08 апр 2008, 07:49
А нам блин ваще не повезло в кубке(((( да и в первый див думаю не дотянем, хотя считаю, что делать там нам еще не чего. другой вопрос, что больше то и выйти может никогда не получится...... в общем время покажет еще 5-6 туров и думаю все прояснится :king:
Benzinich
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 08 апр 2008, 08:46
Валер правильно говоришь, но скажем так я знаю другую ФФ и тоже второй див (там напарник по работе играет) так там все суперят против монстра и не дают вздохнуть ему спокойно со своими суперами. А у тебя кома с Анатолием самые сильные во втором диве, да и супер оставлять с сезона врятли кто захочет, так как он сгорит.
Бенс не отчаивайся пока держишься молодчиком тем более, что тебе фартит не подетски в этом сезоне, сам Генадий за тебя болеет :D и подмазывает в таких матчах где явное твое поражение светит, вспомни даже когда со мной первый раз играл и выйграл в этом сезоне, у меня сразу рейтинг менеджера в минус 5 ушел тогда.:( Тем более что отрыв есть у тебя от отсновной группы преследователей довольно большое количество очков не считая Валеры который идет по пятам и дышит в затылок. :D хотя думаю что ВАлеру сейчас начнет распирать на победы и тогда уже серьезно будет всем доставаться. И только супер с домашним бонусом поможет при физе 125 % и подкупленым Генадием :D поможет. Так что думаю Валеру не стоит отпускать со второго дива :grin:
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 08 апр 2008, 09:09
Мурат писал(а):Валер правильно говоришь, но скажем так я знаю другую ФФ и тоже второй див (там напарник по работе играет) так там все суперят против монстра и не дают вздохнуть ему спокойно со своими суперами. А у тебя кома с Анатолием самые сильные во втором диве, да и супер оставлять с сезона врятли кто захочет, так как он сгорит.
Бенс не отчаивайся пока держишься молодчиком тем более, что тебе фартит не подетски в этом сезоне, сам Генадий за тебя болеет :D и подмазывает в таких матчах где явное твое поражение светит, вспомни даже когда со мной первый раз играл и выйграл в этом сезоне, у меня сразу рейтинг менеджера в минус 5 ушел тогда.:( Тем более что отрыв есть у тебя от отсновной группы преследователей довольно большое количество очков не считая Валеры который идет по пятам и дышит в затылок. :D хотя думаю что ВАлеру сейчас начнет распирать на победы и тогда уже серьезно будет всем доставаться. И только супер с домашним бонусом поможет при физе 125 % и подкупленым Генадием :D поможет. Так что думаю Валеру не стоит отпускать со второго дива :grin:
На счет распирать на победы ты Мурат прав только примерно за 6-7 туров до конца все начнется. Там как раз и видны будут мои перспективы в кубке. Только для него и буду основе передышку небольшую давать. А как вылечу так до конца сезона ОСНОВА и только ОСНОВА.
Ну а ты Бенс по мне так однозначно уже почти 2мя ногами в первом диве при том что календарик игр у тебя нормальный. Подряд лидеры почти не попадаются. Но сильно не расслабляйся. Я обороты не сбавлю и если гена с тобой поругается :D то возможно и догнать тебя получится :gun: :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола