Переходные матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 20 ноя 2007, 14:27
[size=18] В этом топике будут вестись обзоры переходных матчей[/size]

1 матч Встречались Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) -Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 193&b=5041

Нас ожидала очень ожестачённая борьба!!!! В гости к аутсайдеру 1 дивизиона пожаловал Клуб который на протяжение всего сезона выступавший во 2 диве великолепно!!!!

У хозяев собран молодой , перспективный коллектив, уже за сборную Анголу выступают 6 игроков и скорее всего в след сезоне к ним присоединиться молодое дарование Винсенте Нето CF/RF 16 40 . Очень приятно видеть что тренер хозяев ствку ставит на свою молодёж !!!! И в этом матче они его неогорчили!!!!
Хозяева использовали свой супер и угадали колизию!!!!!!
Матч проходил под полным контролем Групо Депортиво в начале матча имел возможность отличиться Винсенте Нето Он вошёл в штрафную пробил в дальний угол но мяч прошёл в сантиметрах от штанги варот, У хозяев в этой игре очень хорошо работали фланги!! защита гостей немогла нечего им противопоставить и в добавленное время Стоппира, получил мяч на левом фланге обыграл финтом своего опекуна сместился в центр и неотразимо пробил по варотам!! Голкипер Пытался парировать удар но мяч прошёл над его рукой!!! И так счёт стал 1:0 в пользу хозяев!! Рёв на требуне был таким оглушающим..... думал оглохну :). Во 2 тайме хозяева решили додавить соперника и на 47 минуте после идеальной передачи Нде мяч головой забивает всё тот же Стоппира, Защитники просто оставили его 1 в штрафной площадке!
на 53 минуте после ошибки защитников, Исскуственный офсайд из захотелось сделать..... Стоппира вышел один на 1 с кипером и на замахе положил его на газон, и без проблем забивает 3 мяч и оформляет Хет-трик. Хозяева могли забить и больше но гости стали уоткравенно грубить ина 83 минуте Зе Каланга получил вторую желтую, а затем и красную карточку. Больше нечего интерестного в этом матче непроизошло!!

ИТОГ
Команда гостей скорее всего несможет выйти в 1 дивизион!! Но нервы потрепать она ёщё может !! Так что ждём ответную встречу :)

2 матч
Прогрессо ду Самбизанга (Луанда, Ангола) - Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 219&b=6749

Наш много увожаемый президент принимал на своём поле Оч крепкую команду д2, в этом сезоне Жувентуде выступало блестяще шла долгое время 2 , но как и в предыдущие годы концовку чемпионата они слили и заняли 4 место. , но всётаки они преподнесли сюрприз ....... гости мотивировали себя супером... хотя могли этого неделать так как видно что прогрессо очень утомлён прошедшим сезоном и форма у них не навысоте!!!!

Игра полчилась жаркая Гости решились не отсиживаться в обороне, ринулись в атаку с первых минут матча ....
Сильнее всех в матче смотрелась атакующий полузащитник AM Сориба Соума капитан клуба!!! Если бы видели какие филигранные пассы у него в этот день получались!!!!!!!
И так на 8 минуте Сориба Соума отдал пас в разрез на ход правому полузащитнику Житани Тимати который вышел под углом на варота и с такой бешенной силой отправил мяч в варота что кипер даже недёрнулся!!!! Стадион ахнул!! Не 1 болельщик немог подумать что такое может случиться с их ними любимчиками!!!!
Через 8 минут в своей штрафной сносят Сориба Соума который сам решил реализовать пенальти!!! Счёт становиться 0:2.
и на 61 минуте был подведён итог . Сориба Соума прошёл по флангу и низом прострелил мяч в штрафную где расторопнее всех был Эппе Бунтиидо. Многие болельщики были так растроенны что незахотели смотреть дальше за позором команды и покинули стадион!!!!

ИТОГ
Что могу сказать... Анатолий придёться тебе поиграть в очень интересном дивизионе удаче так как думаю такое преимущество тебе неотыграть :( Так что собирай все свои вещи и тебе предстоит долгая дорога в Д-2
А гостям могу сказать... вы играли хорошо я рад что вы под конец сезона собрались и показали на что вы способны!!! удаче тебе в д-1

Ну Наконец и Последний матч

Очень интерестная пара...Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола) - Деспортиво да Хьюла (Лубанго, Ангола)

Деспортиво да Хьюла в прошлом году чемпион д-2 играл переходные матчи с соперником которая по с-11 уступает практически 100 балов!! В Составе Деспортиво есть лидер не только клуба но и наверное страны это Иша Кари Тапу LM/LF 23 91 очень техничный игрок , С поставленным ударом. Но в этом матче он неучавствовал приберегли его на домашний матч!!!
На 2 минуте матча в своей штрафной нарушает правила Доле Пау Шати судья показывает игроку ГОРЧИЧНИГ и устанавливает мяч на 11 метровую отметку
Ярослав Стецько бес проблем обманул враторя!! Хозяева повели в счёте и сбавили обороты!! И ближе к концу 1 тайма гостям всёже удаёться сравнять счёт на 44 минуте защитник хозяев играет рукой в всвоей штрафной и оритр назначает пенальти его реализовывает Нидола Тартуг. К сожелению матч так и завершился !!!!

ИТОГ
Очень рад за гостей что они смогли устаять напору более сильного клуба!!! Ждём вторые решающеи игры!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ганс 20 ноя 2007, 18:34
Спс за коменты!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Мурат 20 ноя 2007, 22:31
А самое главное у меня Стецко научился забивать с пенальти, за чемпионат это было 1-е попадание в ворота с пенальти при 4 (помоему, а в одном матче аж два не смог пенальти забить) нереализованых пенальти. У меня вообще ни кто не могет что то пенальти пробивать, кого не поставлю все мажут мимо ворот , хоть сам выходи пробивай :(. Хотя я сам в школе играл в городских соревнованиях и заняли первое место среди 64- школ (не одного поражения, а кто стоял на воротах, конечно же вы его знаете ..... правильно это был я). А так я думаю мне в первый дивизион пока рано с моим молодым дарованием и самыми молодыми дарованиями которые по возрасту стоят в дивизионе на первом месте. А вот в следующем сезоне подумываю в первый все таки. Это так престрелочный чемпионат для меня, что б понять как и где сыграть лучше :)

p.s. Молодец Лопен прикольно придумал, обзор классный :)

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

Да кстате Анатолий мы тебя ждем у нас отличный дивизион и обзоры пишем и коментарии стараемся писать не одной фразой, вообщем весело у нас. Мы будем рады тебе. Будем клепать с тобой обзоры один за другим, сыграем пару раз (только без обид если вдруг кто нибудь из нас выйграет). Так все путем у нас тут. Милости просим.

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

Да кстате Анатолий мы тебя ждем у нас отличный дивизион и обзоры пишем и коментарии стараемся писать не одной фразой, вообщем весело у нас. Мы будем рады тебе. Будем клепать с тобой обзоры один за другим, сыграем пару раз (только без обид если вдруг кто нибудь из нас выйграет). Так все путем у нас тут. Милости просим.
Мурат
 
 
 

Сообщение Anatoliy 21 ноя 2007, 14:06
Спасибо. Надеюсь я не надолго, но это будет интересный и полезный опыт. Просчитался я.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 21 ноя 2007, 18:10
Спасибо Всем :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ганс 21 ноя 2007, 20:33
Ну вот вам и Прогрессо вместо меня. 6 по силе в стране=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Мурат 22 ноя 2007, 00:42
Все в ажуре Ганс не растраивайся :)
Мурат
 
 
 

Сообщение Ганс 22 ноя 2007, 05:18
Мне то чего=)
Хотя и Анатолий думаю не растсроился=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Anatoliy 22 ноя 2007, 14:38
Совсем. Думаю получил полезный опыт и проверю его во втором дивизионе.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 22 ноя 2007, 14:39
Конечно анатолий!!! Жди каждый 2 матч супер :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 22 ноя 2007, 15:05
Что ж ты его сразу пугаешь суперами? Не верь Анатолий им, суперы будут каждый матч ;)
Мурат
 
 
 

Сообщение Anatoliy 22 ноя 2007, 15:22
Спасибо что переживаете. :-) Но поживем увидем. А кто обзоры в Д1 писать будет?
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мурат 22 ноя 2007, 15:30
Как кто? Туда переходит главный журналист Анголы у которого есть чему поучится по крайне мере мне. Так что я думаю там будет все нормально с обзорами.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 22 ноя 2007, 15:40
Кстате сегодня второй раунд переходных игр всем Хочеться пожелать удачи !!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 22 ноя 2007, 15:45
Спасибо Лопен, за удачу, она понадобится всем.
Кстате Лопен хотел спросить у тебя что значит графа под буквой "Ф" в игре напротив игроков? Или может кто то еще знает что это?
Мурат
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола