Новость: 25.10.2007 - Состоялись матчи 1/8 Кубка страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 11:56
Результаты:
D1 "Атлетико Петролос" Хуамбо - "Футбол Клубе Онце Бравос ду Макю" Макю 3:0
D8 "Жулема Футбол Клубе" Хьюла - "Академика Петроло Кванда Сойо" Сойо 0:3
D4"Прогрессо ду Самбизанга" Луанда - "Сантос Футбол Клубе де Ангола" Луанда 1:1 (пенальти - 3:1)
D5 "Академика Петролос" Лобито - "Эстрела Клубе Примьеро де Майо" Бенгуэла 1:0
D2 "Депортиво Примейро де Агосто" Луанда - "Деспортиво Бенгуэла" Бенгуэла 3:0
D6 "Сетембро 17" Читато - "Атлетико Петролос Луанда" Луанда 0:0 (пенальти - 3:2)
D7 "Индепенденте ду Томбва Спорт Клубе" Томбва - "Деспортиво да Хьюла" Лубанго 0:3
D3 "Атлетико Петролос" Намибе - "Кабускорп ФК ду Паланка" Луанда 1:3

Следующие пары на 1/4:
E1 Победитель пары D1 - Победитель пары D8
E4 Победитель пары D4 - Победитель пары D5
E2 Победитель пары D2 - Победитель пары D6
E3 Победитель пары D7 - Победитель пары D3
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Мурат 25 окт 2007, 20:23
Мне сразу хочется поздравить клуб и менеджера команды "Сетембро17" и "Академика Петроло Кванда Сойо" с победой. И хочется пожелать им продолжать громить команды с первого дивизиона.
Мурат
 
 
 

Сообщение Геворг 25 окт 2007, 21:09
Блин я забил састав отправить на игру((( сторею((
Геворг
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 26 окт 2007, 09:26
Молодцы!!!! так их :) у Сетембро17" в чемпе дела идут не ахти как но в кубке выглядит уверенно!!!! так держать!!! :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 26 окт 2007, 21:22
Если честно то я уже давно переживаю за выступления клуба "Сетембро 17" незнаю почему но почему то за них болею как за собственную команду, так как команда не плохая правда есть недоработки с которыми конечно же менеджер справится я больше чем уверен, да и в общем мне второй дивизион более по душе, меня даже не выгонешь с него в этом сезоне :) ;), так как 2-й дивизион это есть сила.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 27 окт 2007, 15:22
Да со 2 дивизионом будет сложно растаться!!! потомучто всегда есть шанс проиграть даже аутсайдеру!!! И конечно если всётаки в сетемборо придёт хороший тренер то в след сезоне они будут бороться за выход из группы!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 28 окт 2007, 12:05
Все с этой командой впорядке, просто я считаю нужно немного побольше уделять команде времени, но увы наверное по каким то критериям пока этого времени у тренера нет, ведь разные могут быть на это причины даже те о которых мы и не подозреваем. Так что думаю что в следующем сезоне команда даст о себе еще знать.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 28 окт 2007, 12:08
Но только с другим тренером:) а презу порабы выставить её в свободные!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

за 10 сезон 20 раз не выставить состав это жесть :))))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 28 окт 2007, 12:30
жестоко не спорю , но все же по кубку страны поразительные результаты выдает, которым ни тебе не мне не удалось добиться как не странно. А может это тактическая уловка? был бы тут тренер в форуме можно было бы спросить а так только остается догадываться
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 28 окт 2007, 13:04
это удача!! вот и всё!! какая уловка тактическая если у иггроков усталость 60!!!!! думаешь она специально выиграли кубковые матчи??? просто повезло!! а у меня небыло целей на кубок!! так как все силы брошены на чемп!! да и с тобой такаяже ситуация !!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Anatoliy 28 окт 2007, 13:59
Но только с другим тренером а презу порабы выставить её в свободные!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

за 10 сезон 20 раз не выставить состав это жесть )))

Уже есть человек готовый взять эту команду. Вся задержка за руководством лиги.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 28 окт 2007, 14:23
Ждёмс этого человека с нетерпением :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 28 окт 2007, 20:41
Поживем увидем ;) А пока будем надеяться на лучшее :)

P.S.
Кстате есть предложение создать тему в форуме по обсуждениям тех самых обзоров в турах, а то скажем вот например я пишу когда обзоры и не знаю правильно ли я написал про ту или иную команду, может менеджеры не согласны с моими убеждениями или про то что я пишу, дабы неущемлять те или интересы менеджеров попытаться хоть потом впредь этого избежать.
Последний раз редактировалось Мурат 28 окт 2007, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 28 окт 2007, 20:49
На чудо!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 28 окт 2007, 20:55
точнее на будущего менеджера ;)
Мурат
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола