Интервью.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy 10 окт 2007, 14:22
Воспользуюсь наследием Ганса (спасибо ему за все что он сделал) и открою этот топик. Я хочу чтобы Вы ответили здесь на некоторые вопросы, чтобы каждый мог знать кто есть кто. Думаю это пойдет нам пользу.

1. Как вы пришли во Всол?
2. Сколько времени играете?
3. Какая была первая команда?
4. Как вы попали в Анголу?
5. Сколько времени вы приделяете Всол?
6. Ваши пожелания.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Ironside 11 окт 2007, 15:07
1. Как вы пришли во Всол?
Даже уже и не помню :) Кажется, набрал в поисковике "виртуальный футбольный менеджер"... :)

2. Сколько времени играете?
Без недели 11 месяцев или с 3 тура чемпионата 8-го сезона.

3. Какая была первая команда?
Политехника-2 (Кишинёв), которой рулю до сих пор. В 8-м сезоне принял её 5-м по силе клубом молдавского Д3, сейчас борюсь за выживание в Д1 :)

4. Как вы попали в Анголу?
Увидел в свободных хорошую команду "Атлетико Брилхантес да Киссама" (так команда называлась до переименования в этом сезоне). Подал заявку. Не дали. Через пару недель снова увидел её в свободных. Написал Гансу, что хотел бы взять команду, и подал заявку ещё раз...

5. Сколько времени вы приделяете Всол?
Зависит от работы, но обычно не менее 2-2,5 часов в день.

6. Ваши пожелания.
Хочу пожелать всем побольше красивых игр!
Ironside
 
 
 

Сообщение Ганс 11 окт 2007, 17:23
1. Меня господа Кест и Фэллоу затащили.
2. Больше года...
3. Деспоп моя первая кома. Так с ней и остался. Команда прогрессирует постоянно.
4. Ну собстна руководство лиги дало.=))) А там презом стал и тд и тп. дальше вы знаете=) Много своих друзей в Анголу затянул.
5. Щас очень мало, но обычно 2-3 часа.
6. Хочу пожелать хорошей молодежине только в центре но и на краях.
И не принимайте выходки Гены слишком близко к сердцу-это игра...
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Anatoliy 11 окт 2007, 17:37
1. Как вы пришли во Всол?
Меня затянул во ВСОЛ бывший менеджер Анголы Royal_Shprot
2. Сколько времени играете?
Играю c 4 июня 2007.
3. Какая была первая команда?
Моя первая команда Гостивар (Гостивар) Македония. Я ею играю до сих пор.
4. Как вы попали в Анголу?
При уходе Royal_Shprot отдал мне свою наилучшую команду.
5. Сколько времени вы приделяете Всол?
Очень много в будни и очень мало на выходных. Это из-за специфики моей работы, потому что я играю прямо с рабочего места.
6. Ваши пожелания.
Уделяйте больше внимания федерации и ее престижу.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Геворг 11 окт 2007, 19:15
1 Давно еще, на сониплейстейшан играл Football Manager, и спустя много времени посли этого, когда уже у меня появился безлимитный интернат, как-то на поисковике набрал, даже не помню что набрал )))), и так зарегистрировался и стал играть в ВСОЛ. Это было 11 октября 2006 года.
2. Долго ждать не пришлось. Команду мне дали через 9 дней после регистрации и впрочем с этого времени играю постоянно.
3. Моя первая команда была Онце Бравус Де Макю, и я давно уже ей
не играю))))))
В 1-ом же сезоне занял 8 место, в следующем уже 9 сезоне почетное 5 место, и, не смотря на нежелание играть в вышке, выиграл оба переходные матча, и ломаю голову, как бы не вылетать в первом же году)))
4.Смотри пункт 3
5. Все зависит от работы, по 2 по 3 часа в день.Пока у меня на работе нет инета, но скоро будет и буду уделять больше времени.
6. Я бы очень хотел, чтоб Ангола стала еще сильнее, чтоб выступали хорошо как в рамках ЧМ, так и в Мирокубках! И еще хочу, чтоб в Анголу приходили хорошие менеджеры и не уходили!
Геворг
 
 
 

Сообщение Мурат 11 окт 2007, 23:16
Незнаю почему но я вчера отправлял пост на этом топике, но видать толи инет у меня глючил толи глюк самого Всола, но тем не мене попробую еще раз.
1. Вообще про всол я узнал от своего напарника с которым вместе работаю. Он тоже играет всоле вместе сыном правда в других странах. А еще мой начальник тоже когда то играл во всол и даже увековечен в Алее славы всола под ником Сергей Сергеев. по началу было просто интересно а потом как понеслось и в общем затянуло меня во всол с головой.
2.Играю я с 1 сентября 2007 года, новичек в этом деле, по сравнению состарожилами самого всола.
3.Первая команда и единственная команда это "Спорт Лубанго э Бенфика"
4. В просмотре свободных команд тогда их было 96, смотрел и выбирал команду не так что бы была сильно убита предыдущеми менеджерами естественно сравнивая их с другими командами в девизионе в которых они играли. И мой выбор почему то пал именно на жту команду.
5. Время которое я уделяю всолу скажем так, хотелось бы по больше , но в силу своих обстоятельств это не всегда совпадает. Приблизительно в день по 1,5 часа точно, все зависит от связи инета и соперника с которым приходится играть.
6. Пожелаю я наверное всем менеджерам Анголы не зависимо от дивизиона побольше всоликов с шестью а может и девятью ноликами, так как их почему то всегда не хватает что бы развить крепкое поколение и конечно же полных трибун в проводимых матчах не зависимо от погоды
Спасибо всем!
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 08:24
1. Про всол узнал совершенно случайно.... искал в поисковеке менеджер какой нить и наткнулся на всол!!!
2. Играю с конца февраля 2007 года!!
3. 1 моя команда это Спортинг де Лубанго (Ангола) сначало её убил а счас пытаюсь выиграть 2 див анголы
4 когда брал клуб выбрал 3 первые попавшиеся страны!!! Дали именно анголу!!!
5. На буднях не особо много а на выходных часов так 10 как минимум ))
6. Хочу пожелать чтобы у нас был 3 див поскорее!! И чтобы у нас играли тока хорошие менеджеры!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Anatoliy 12 окт 2007, 09:28
Спасибо вам за то что вы болеете за Анголу. Я работаю над создание 3-го дива.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 12 окт 2007, 10:57
Ураааааа!! товарищи :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Геворг 12 окт 2007, 19:38
Lopen, Anatoliy :beer:
Геворг
 
 
 

Сообщение Murzikov 15 окт 2007, 11:52
1. Как вы пришли во Всол?
- Меня подтянул небезызвестный товарищ Avers, с которым мы когда-то вместе учились и поигрывали в разного рода футбольные и менеджерские симуляторы на ПК. Звал он меня во ВСОЛ давно, уже несколько лет, но из-за отсутствия доступа к интернету я никак не собирался. Но, к счастью, всё же собрался...

2. Сколько времени играете?
- Играю с 24-го ноября 2006-го года.

3. Какая была первая команда?
- Эстонская "Роосна-Аллику" из Д3, в которой я протянул только два матча...

4. Как вы попали в Анголу?
- Случайно. У меня на тот момент была только одна команда и мне хотелось вторую. Как-то среди свободных увидел команду с очень длинным названием, что показалось мне тогда забавным. К тому же, дела в команде были в неплохом состоянии. Подал заявку и вот я здесь.

5. Сколько времени вы уделяете Всол?
- Почти каждый день от 15-ти минут до нескольких часов, в зависимости от свободного времени.

6. Ваши пожелания.
- Какие могут быть пожелания?! Пожалуй, чтобы поменьше было автосоставов у меня и соперников. Вот и всё.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 526
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Сообщение Alien 18 окт 2007, 14:52
1. Как и многие, искал в интернете Футбольный менеджер, нашел ВСОЛ.

2. С апреля или марта 2006г. Короче с 7-го сезона. Я типа самый опытный из всех, кто здесь писал)))

3. Колорадо Спрингс Близзард (США). Теперь она называется просто Близзард. Я все еще ей управляю.

4. Вторая моя команда была колумбийский Кукута Депортиво. Но дела там незаладились, пэтому, отдав Депортиво в хорошие руки, начал искать новую команду. Из списка свободных понравился Белененсеш. Не запущенная, хорошее материальное состояние, сбалансированная по позициям, без особо сильных игроков и перспективное молодежи, но зато опытные и надежные игроки. Тем более клуб шел на 3-м месте во втором диве после первого круга 8-го сезона. Довести его на этом месте до финиша былдо делом техники. Конечно, задумался над тем, стоит ли выводить команду в 1-й див, учитывая, что на тот момент Белененсеш был 17-м по силе клубом в Анголе. Но после того, как соперник по переходным слил мне матчи (а я еще на подъеме был), мои сомнения невольно рассеялись))) Настроился бороться за выживание в 1-ом диве. Борясь, занял 4-е место))) В этом сезоне пока идем также неплохо. Надеюсь закончить в 5-ке.

5. К сожалению, сейчас очень мало. Дома инета нет. Только в институте. Поэтому не более 30-40 минут в день. Правда, сейчас настроил инет на телефе. Буду выходить почаще. Но на нем возможности ограничены и не так удобно конечно.

6. Многое уже сказали. Не хотелось бы повторяться. Пожелаю, наверно, чтобы все старались держать не более 2-х команд. Имхо, от этого большинство бед: и недостаточное внимание всем клубам, и, прежде всего, всем Федерациям, в которых они находятся.

И, кстати, все-таки в этом топике больше похоже на анкетку. Мне кажется интересно бы было проводить личное интервью с менеджерами. Конкретно о ситуации в команде, об игре в чемпионате (о каком-то конкретном матче и на протяжении всего сезона), о планах, игроках и т.д. Вообщем, какие обычно в реале. Мне кажется многим было бы интересно почитать и поотвечать самим. Мне, например, точно. И так, может быть, привлекли бы внимание менеджеров, которые нечасто сюда заходят. Все-таки приятно, когда тебе лично уделяют внимание. Вот, если бы кто взялся было бы хорошо. У меня, к сожалению, нет времени даже на исполнение своих обязанностей в Федерации((
Alien
 
 
 

Сообщение Alien 18 окт 2007, 14:52
1. Как и многие, искал в интернете Футбольный менеджер, нашел ВСОЛ.

2. С апреля или марта 2006г. Короче с 7-го сезона. Я типа самый опытный из всех, кто здесь писал)))

3. Колорадо Спрингс Близзард (США). Теперь она называется просто Близзард. Я все еще ей управляю.

4. Вторая моя команда была колумбийский Кукута Депортиво. Но дела там незаладились, пэтому, отдав Депортиво в хорошие руки, начал искать новую команду. Из списка свободных понравился Белененсеш. Не запущенная, хорошее материальное состояние, сбалансированная по позициям, без особо сильных игроков и перспективное молодежи, но зато опытные и надежные игроки. Тем более клуб шел на 3-м месте во втором диве после первого круга 8-го сезона. Довести его на этом месте до финиша былдо делом техники. Конечно, задумался над тем, стоит ли выводить команду в 1-й див, учитывая, что на тот момент Белененсеш был 17-м по силе клубом в Анголе. Но после того, как соперник по переходным слил мне матчи (а я еще на подъеме был), мои сомнения невольно рассеялись))) Настроился бороться за выживание в 1-ом диве. Борясь, занял 4-е место))) В этом сезоне пока идем также неплохо. Надеюсь закончить в 5-ке.

5. К сожалению, сейчас очень мало. Дома инета нет. Только в институте. Поэтому не более 30-40 минут в день. Правда, сейчас настроил инет на телефе. Буду выходить почаще. Но на нем возможности ограничены и не так удобно конечно.

6. Многое уже сказали. Не хотелось бы повторяться. Пожелаю, наверно, чтобы все старались держать не более 2-х команд. Имхо, от этого большинство бед: и недостаточное внимание всем клубам, и, прежде всего, всем Федерациям, в которых они находятся.

И, кстати, все-таки в этом топике больше похоже на анкетку. Мне кажется интересно бы было проводить личное интервью с менеджерами. Конкретно о ситуации в команде, об игре в чемпионате (о каком-то конкретном матче и на протяжении всего сезона), о планах, игроках и т.д. Вообщем, какие обычно в реале. Мне кажется многим было бы интересно почитать и поотвечать самим. Мне, например, точно. И так, может быть, привлекли бы внимание менеджеров, которые нечасто сюда заходят. Все-таки приятно, когда тебе лично уделяют внимание. Вот, если бы кто взялся было бы хорошо. У меня, к сожалению, нет времени даже на исполнение своих обязанностей в Федерации((
Alien
 
 
 


Вернуться в Ангола