Отписываемся здесь!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 06 окт 2007, 14:29
Так ради интерса хотелось узнать кто заходит иногда на форум анголы просьба отписаться!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Геворг 07 окт 2007, 07:52
Я))
Геворг
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 окт 2007, 08:39
Прикольно ну значит мы с тобой в 2 общаться здесь будем!! Раз остальные нехотят!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ironside 07 окт 2007, 10:52
Я тоже бываю.
Ironside
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 окт 2007, 11:59
Опа уже 3 интерестно через скока нас здесь будет хотябы 10 ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 07 окт 2007, 15:29
Ну вот и меня можете тоже посчитать :), я переодически захожу когда вижу что новый пост в форуме появляется.
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 окт 2007, 17:09
Это нужно для того чтобы выявит скока народу могут общаться!! Это поможет Будущему презу!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Геворг 07 окт 2007, 20:44
Я думаю 10 не наберем, а за кого ты проголосавал?
И ваше какые та неинтерессные выбори получаются, оба кондидата новички, и даже топики не создали для вопросов(( Я пока не проголосавал, незнаю за кого лучше, а может против ВСЕХ???
Геворг
 
 
 

Сообщение Мурат 07 окт 2007, 22:25
Я например человек новый не то что в Анголе но и во всоле самом поэтому я наверное не пойду на выборы, да и совесть не даст проголосовать за того человека которого я не знаю, потом ночью кошмары еще замучают, а при моей работе это довольно таки серьезно.;)
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 окт 2007, 23:31
Хочу вам сказать что общаюсь с анатолием уже порядка 2-х месяцев и в македонии он самый активный !! и может он нам поможет оживить нашу зачахающую страну
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Alien 08 окт 2007, 06:17
я захожу
Alien
 
 
 

Сообщение Геворг 08 окт 2007, 07:16
Хочу вам сказать что общаюсь с анатолием уже порядка 2-х месяцев и в македонии он самый активный !! и может он нам поможет оживить нашу зачахающую страну

Бум надеятся;)
Геворг
 
 
 

Сообщение Мурат 08 окт 2007, 09:42
Не надо надеятся а надо просто напрсто принимать активное участие и толкать идеи если есть какие то, а так ждать чего то не делая ничего не пошевелив даже пальцем по клаве я думаю ничего не изменится и это касается всех менеджеров команд в Анголе. А один человек ничего не решит и не растолкает всех. "Один на поле в футболе не игрок","Не думай о том что может сделать страна для тебя, а думай о том что ты сможешь сделать для нее" (с)
Последний раз редактировалось Мурат 08 окт 2007, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Мурат
 
 
 

Сообщение Anatoliy 08 окт 2007, 10:00
Интересно было почитать. Спасибо Лопену за топик. Он тоже молодец. Я предлагаю вам также зайти сюда http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54008

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Хочу также поблагодарить менеджеров: Мурат, Геворг, Alien, Ironside. Я уже вижу скелет федерации.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 09 окт 2007, 11:08
Всегда рад стараться!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 


Вернуться в Ангола

cron