Молодежна сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fellow 09 сен 2007, 11:41
Всем привет...
Решил создать такую вот темку, для нашей молодежной сборной...
В ней предлагаю выдвигать кандидатуры игроков, которых я не включил в заявку сборной... (ведь мог и не заметить :) )
Также кратенько буду писать про игры сборной....)

Добавлено спустя 21 минуту 25 секунд:

Для начала начну с групы в которую мы папали...

Нигер С11= 520
Судан С11=515
Мадагаскар С11=629
Лесото С11=510
Камерун С11=1009
Ангола С11=826

Фаворитом соответственно считаю Камерун.. С ним и придется тягаться...
Также есть крепенькая команда Мадагаскара...но думаю она нам по силам..
Сборные же Судана, Лесото и Нигера думаю не составят сильной конкуренции... хотя....все возможно.....
Изображение
Аватара пользователя
Fellow
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:37
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Сообщение Kest 18 сен 2007, 10:35
Ща я пля выдвину кандидатуру, Романцев блина, хренов =)) Три тура сборной прошло а игрок Жоао Бастош CF/CM 21 71 П У2, по каким-то неизвестным мне причинам до сих пор сидит дома и отдыхает перед телевизором. Мои маты уже не знают предела, игрок очень расстроился из-за того что его не вызывают в сборную, постоянно пытаюсь вывести его из депресняка, но с каждым туром это становится всё сложнее. Бедный Жоао уже подумывает принять гражданство Мавритании, где его ждут с распростёртыми объятьями и красивыми знойными тёлками, но пока я его отговариваю, вот на сколько долго этио сможет продолжаться?
Kest
 
 
 

Сообщение Геворг 18 сен 2007, 19:32
Kest писал(а):Ща я пля выдвину кандидатуру, Романцев блина, хренов =)) Три тура сборной прошло а игрок Жоао Бастош CF/CM 21 71 П У2, по каким-то неизвестным мне причинам до сих пор сидит дома и отдыхает перед телевизором. Мои маты уже не знают предела, игрок очень расстроился из-за того что его не вызывают в сборную, постоянно пытаюсь вывести его из депресняка, но с каждым туром это становится всё сложнее. Бедный Жоао уже подумывает принять гражданство Мавритании, где его ждут с распростёртыми объятьями и красивыми знойными тёлками, но пока я его отговариваю, вот на сколько долго этио сможет продолжаться?


Ваше замечанье очень к стати, мы учтем и при первой же возможности ваш игрок наденет форму молодежки!
Геворг
 
 
 


Вернуться в Ангола