Перекличка менеджеров Анголы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 12 ноя 2007, 22:36
ага особено с mike который как мне помнится за 6 или 7 туров стал чемпионом, все одинаковые. Толи дело второй дивизион там вот действительно до сегодняшнего дня было не известно кто же займет первую строчку и только предпологали :)
Мурат
 
 
 

Сообщение valik25 13 ноя 2007, 04:35
Вот блин!!! Думал попробовать в вышке остаться через переходные игры но Групо Депортиво Саграда Эсперанса" Дундо матч выиграл и я потерял все шансы. Теперь точно следующий сезон начну во 2-м дивизионе.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Сообщение Мурат 13 ноя 2007, 11:47
Да ты не бойся попасть во второй дивизион и не растраивайся, за то у тебя есть реальный шанс проявить себя и в следующем сезоне уйти сново в первый дивизион, у нас много есть команд которые так же достойны быть в первом и не мало, и ни сколько не уступающие по мастерству камандам первого дивизиона. Так что смирись с этим и милости просим :)
Мурат
 
 
 

Сообщение valik25 13 ноя 2007, 11:52
Спасибо за теплый прием
да я не расстроился, просто решил попытаться остаться в первом ( состав позволяет) но уже оказалось поздно
Я во второй див с радостью спущусь а там уже возьму кубок и в кубок уефа
А на след или через годика 2 в вышку рвану попытаюсь
Не понимаю как так можно было такую кому посадить на дно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Планы Грандиозные
Как во время пьянки планы на утро
а потом ...
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Anatoliy 13 ноя 2007, 12:58
Я согласен. За это я и люблю Анголу. Здесь очень ровные команды. И там где должен выиграть - ты проигрываешь и наоборот.
Anatoliy
 
 
 

Сообщение valik25 16 ноя 2007, 03:50
Ровные команды - это хорошо но вот то, что один и тот же чемпион плохо.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 561
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 16 ноя 2007, 18:57
Погодь Со временем мы майка сместим !!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 18 ноя 2007, 13:48
я предлогаю напереть на него всем дружно и желательно сразу всем, главное завалить а потом запинаем :mg: :D а потом сразу в расыпную пока он не очухался :D
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 19 ноя 2007, 23:13
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС ГОСПОДА!!!!!!к нам вернулся синус!!!! и ни куда либо а в свой прежний клуб!! и так у нас собираеться серьезный коллектив!!!! И хотел бы узнать ч с 3 дивом он планируеться или его нестоит ждать???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 19 ноя 2007, 23:31
:???: А это кто?
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 19 ноя 2007, 23:41
К сожелению ты его незастал в нашем чемпе!!! В 9 сезоне попал в Пятёрку по окончанию чемпа ( тогда див был ещё жёстче) Потом из за проблем потерял свои клубы счас вернулся и будет ещё 1 активный менеджер как на форуме так и в игре!!! Д-2 прям таки кишит талантами :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 19 ноя 2007, 23:46
Типа талант на таланте сидит и талантом поганяет, здорово. :D
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 19 ноя 2007, 23:56
Отлично подвёл итог :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 20 ноя 2007, 00:09
Ну вот видишь, а ты в первый дивизион уходишь :( все самое интересное пропустишь :(
Мурат
 
 
 

Сообщение Kest 20 ноя 2007, 09:45
ДА уж див первый у нас действительно прикольный, да и второй тоже в прошлом сезоне там играл, а как я стал третьим до сих пор не понимаю, по составу рассчитывал максимум в 10 попасть =)
Kest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола