Перекличка менеджеров Анголы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 07 ноя 2006, 00:56
Здесь предлагаю каждому менеджеру рассказать немного о себе. Не хочу ставить в рамки определенными пунктами, так что автобиография на усмотрение автобиографа :)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Ганс 07 ноя 2006, 01:04
Ну и начну первым.

Как уже писал, я менеджер по персоналу сети кафе и баров. Паралельно работаю барменом в одном из баров.
Занимался лет шесть-семь футболом и довольно не плохо получалось.
Изза учебы пришлось оставить это занятие, три года назад. Хотя щас моя команда вышла во второй дивизион России.=)
Но всеже любительски играю за команду местной газеты.

Про всол узнал от друзей, которые тут уже давно. Щас всячески пытаюсь заманить их в Анголу,если комы свободные появятся(надеюсь такого не случится).
Много чего люблю, но наверно большего всего люблю алкоголь=))) Потому что про него я знаю почти все. Надеюсь, поймете правильно=)
Ну думаю для примера этого хватит, даже наверно с лишком.
Так что жду от вас ответов.
С уважением, Ганс.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Volga7 07 ноя 2006, 10:02
Я учусь в 11 классе школы №1580. Ну а я занимался лет 5-6 водным поло, но из-за учебы тоже пришлось бросить. Так как мне нравиться играть в football manager и другие менеджеры, я решил поиграть во что-нибудь по интернету, с другими людьми, ВСОЛ подошел идеально, поэтому я теперь с вами.
Volga7
 
 
 

Сообщение DFB 07 ноя 2006, 11:01
Я учусь в 10 классе в школе №6(известная как школа плюс).Занимался футболом но как и Гансу из за учёбы пришлось прекратить занятия 2 года назад.Сейчас играю в любительском клубе ФК Всол,а на Всол наткнулся случайно.
DFB
 
 
 

Сообщение zaxar 07 ноя 2006, 12:39
Всем привет.Я живу возле самого синего Черного моря. Работаю инженером по системе доступа ао Одесском припортовом заводе.Люблю лето , пиво и футбол.Приятно что с приходом нового руководства страна оживает.Успехов!!!!!
zaxar
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 07 ноя 2006, 13:29
Привет, меня зовут Мыхайло. Я живу в красивом городе Львове. Сейчас я аспирант, работаю в НИИ.
В футбол играл только на дворовом уровне.
[quote="Ганс"]Много чего люблю, но наверно большего всего люблю алкоголь=))) Потому что про него я знаю почти все. Надеюсь, поймете правильно=)
[quote]
Лично я тебя в этом вопросе полностью поддерживаю. Вот только я его больше употреблять люблю.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение NDS007 07 ноя 2006, 20:51
Всем привет! Живу под Архангельском. Футбол люблю и уважаю (посидеть с пивком и поорать за любимую команду,кто-ж этого не любит) ! Сам играл только на дворовом и школьном уровнях. Про ВСОЛ узнал совсем случайно, через знакомого. Работаю продавцом - консультантом. Было интересно обо всех узнать. Всем УДАЧИ !!!
NDS007
 
 
 

Сообщение Ганс 08 ноя 2006, 00:49
Отлично. Рад что уже столько человек откликнулось.
Спасибо за поддержку, сами понимаете, когда человек чтото делает и его усилия оцениваются, это вдвойне приятно.
Ждем остальных менеджеров.
С уважением, Ганс.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение den90 08 ноя 2006, 11:54
Всем привет! Живу в подмосковном городе красногорке. Учусь в 11 классе школы №11. Занимаюсь хоккеем с мячом уже 4 года. На всол наткнулся случайно.
den90
 
 
 

Сообщение Геворг 08 ноя 2006, 18:00
Привет всем! Во первых хочу поблагодарить новоизбранного президента за активную работу! Я Геворг из Еревана, на данный момент проживаю в Москве, получаю второе образование в РГТЭУ, учусь на экономиста, Работаю в сфере туризма! . Всегда любил футбол, но толком некогда и не играл, мне больше нравилось тренера менеджерская роль, очень много играл футболменеджер на Сониплейстешн, это было очень давно)))) Недавно узнал про ВСОЛ, и хотелось вспомнить старые добрые времена и вот я здесь и играю в Ангольской лиге. Ну все, желаю всем удач в игре, и надеюсь что интервал между турами когда не будь сократится…
Геворг
 
 
 

Сообщение Серёга 09 ноя 2006, 19:47
Здорово всем !Я из Кишинёва (Молдова).Учусь в университете на 4 курсе .Футбол люблю и стараюсь иногда играть,хотя професианально никогда не занимался.Кстати Royal_Shprot ты как к вину относишься у нас его море причем ничуть не хуже Грузинского или Француского!
Серёга
 
 
 

Сообщение xDJINx 09 ноя 2006, 22:22
Всем привет ! Меня зовут Женя, я из Украины, а именно из города Запорожье (слыхали про запорожских козаков?;) ) Учусь в 11-м классе, и ещё хожу на подготовительные курсы, специальность технолог, во всол попал через Хэттрик, мне тут больше нравится... жаль что застои такие долгие ... Очень люблю Анголу и хочу поднять её на планку выше ! С ув.Джин!
xDJINx
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 10 ноя 2006, 15:18
Серёга писал(а):Здорово всем !Я из Кишинёва (Молдова).Учусь в университете на 4 курсе .Футбол люблю и стараюсь иногда играть,хотя професианально никогда не занимался.Кстати Royal_Shprot ты как к вину относишься у нас его море причем ничуть не хуже Грузинского или Француского!

Серёга, я к вину не отношусь, я его употребляю! И искренне по-белому тебе завидую, ведь у нас хорошего вина своего не так много.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Ганс 16 фев 2007, 04:28
Леди джентельмены.
С тех пор, как создавалась данная тема, прошло достаточно времени и менеджеры в федерации у некоторых клубов успели поменятся.
Хотелось бы что те, кто пришел не с начала чемпионата, тоже представились и рассказали немного о себе.
С уважением, Ганс.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Cinus 16 фев 2007, 09:18
Всем привет! :hello: Меня зовут Лёша , живу я в Москве,но часто ездию в деревню,потому что в Москве мне не нравиться!!! Я учусь на 1 курсе в инстетуте МИЭМ на менеджера. Люблю играть в футбол и как токо появляеться свободное время обязательно выхожу во двор попинать мяч! Болею за команду Динамо Москва,по возможности ганяю на матчи! Как и многие кто уже высказался люблю употреблять спиртные напитки,особенно посидеть в какой нибудь кружке, когда играет твоя любимая команда!!! :beer: О ВСОЛЕ узнал от друга. Ну вроде бы добавить больше нечего :rot:
Cinus
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола