Президент федерации Анголы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 20 сен 2007, 23:17
Дело не в том, что я не знаю как оживить федерацию, а в том что нет времени на это все.
Спасибо тебе за предложение.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Мурат 21 сен 2007, 21:48
Привет всем! Я честно говоря всоле недавно и честно говоря все новости читаю постояно, кроме как в всол никуда не лазаю в инете экономлю так скажем трафик что бы поиграть в всол (не считая инета на работе), и честно говоря Ганс Твое пребывание на посту президента в самый раз. Вся информация которую ты выкладываешь в полне обьемна и доступна, а рейтинг, ты посмотри на рейтинг вот скажем я приехал в россию из далека и откуда я приехал не то что демократия а настоящая диктатура где перед выборами в президенты все уже знают кто будет им , и то этот президент набирает меньше процентов голосов нежели у тебя процентов в положительно относящихся. Так что я только за то что бы ты остался на своем посту ( Как просят Путина :)))) ) А то что оживить или не оживить федерацию я думаю президент тут не причем если у человека есть время то он в всоле а если нет у человек времени то его и не будет (философия).
Мурат
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 22 сен 2007, 09:09
Если честно то нехочеться чтобы Ганс уходил со своего поста((( Я двумя руками за чтобы ты остался и Готов помогать во всём !!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Мурат 30 сен 2007, 21:37
Привет всем! Простите за оффтоп, но у меня вопрос по поводу моей команды "Спорт Лубанго э Бенфика" , дело заключается в том что у моей команды до сих пор нет логотипа и хотелось бы узнать где достать мне логотип для команды и если кто сможет то помогите. Буду очень приблагодарен. Заранее спасибо.
Мурат
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ангола