Фонд и конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexander1983 11 фев 2014, 15:58
Итак, скоро начнется новый официальный 29 сезон в Анголе. В фонде у нас - 21 793 000 $. Деньги как говорится лежат и бездействуют. Да и конкурсов у нас маловато... Предлагаю вместе обсудить куда будем тратить деньги фонда, в каких конкурсах участвовать. Предлагайте свои. Я думаю что за само проведение конкурса, организатору можно отчислять с фонда (время как никак). Вообщем давайте обсуждать - до старта осталось 2 недели.
Из существующих конкурсов могу предложить:
1. Конкурс "Чемпион Анголы в товах"
2. «Ангольский Букмекер+»
3. Русская рулетка в Анголе
4. Конкурс молодежи Анголы
Мои задумки:
1. Думаю поощрять за обзоры "Журналист года"
2. Коллизионист года (выигравший больше всего коллизий за чемпионат)
3. Тренер года (определить менеджера года путем голосования за различные достижения)

Ну фонд само собой не резиновой... Поэтому нужно делать символические сборы, остальное с фонда. Пополнение фонда предлагаю сделать с тренеров наших сборных. (Это также нужно обсудить).
Ну самое главное, я так думаю, сделать поощрение организатору конкурса в пределах 1 000 К ,ну или поменьше :-)

Как-то так.... Что думаете?
Последний раз редактировалось Anonymous 23 фев 2014, 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
 


Re: Фонд и конкурсы
Сообщение 4e6yp 11 фев 2014, 16:49
Хорошая идея=))) :beer: :D :D
4e6yp
 
 
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение Nilmar_Dmn 11 фев 2014, 18:21
Alexander1983 писал(а):Итак, скоро начнется новый официальный 29 сезон в Анголе. В фонде у нас - 21 793 000 $. Деньги как говорится лежат и бездействуют. Да и конкурсов у нас маловато... Предлагаю вместе обсудить куда будем тратить деньги фонда, в каких конкурсах участвовать. Предлагайте свои. Я думаю что за само проведение конкурса, организатору можно отчислять с фонда (время как никак). Вообщем давайте обсуждать - до старта осталось 2 недели.
Из существующих конкурсов могу предложить:
1. Конкурс "Чемпион Анголы в товах"
2. «Ангольский Букмекер+»
3. Русская рулетка в Анголе
4. Конкурс молодежи Анголы
Мои задумки:
1. Думаю поощрять за обзоры "Журналист года"
2. Коллизионист года (выигравший больше всего коллизий за чемпионат)
3. Тренер года (определить менеджера года путем голосования за различные достижения)

Ну фонд само собой не резиновой... Поэтому нужно делать символические сборы, остальное с фонда. Пополнение фонда предлагаю сделать с тренеров наших сборных. (Это также нужно обсудить).
Ну самое главное, я так думаю, сделать поощрение организатору конкурса в пределах 1 000 К ,ну или поменьше :-)

Как-то так.... Что думаете?

1)Здесь можно было, хотя сам не буду участвовать
2)"Ангольский букмекер+" считаю к фонду никакого отношения не имеет, там сам Тарас как фонд :grin:
3)Опять же можно было бы, но нужно найти организатора и желающих, так как по прошлому конкурсу было не густо
4)ОБЯЗАТЕЛЬНО

1.+
2.+
3.+

Самое главное, кто возьмётся это всё (конкурсы) организовывать? :?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение Alexander1983 11 фев 2014, 18:35
Я про то и говорю. Чтобы организатор конкурсов, сам мог получить прибыль с фонда (500к к примеру).
Ну, над -тренером года- будем думать все в конце Чемпионата и решать путем голосования ( я думаю 1000 К можно смело ставить сейчас).
Насчет - Журналист Года - незнаю, выбирать один обзор за весь Чемпионат или поощрять за каждый тур.
За Коллизионистом нужно следить каждый тур и думаю тут нужен взнос.
Также нужен организатор конкурса молодежи.
Конкурс "Чемпион Анголы в товах" думаю Тарас сможет сам организовать и провести :-)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение Nilmar_Dmn 11 фев 2014, 19:37
Alexander1983 писал(а):Я про то и говорю. Чтобы организатор конкурсов, сам мог получить прибыль с фонда (500к к примеру).
Ну, над -тренером года- будем думать все в конце Чемпионата и решать путем голосования ( я думаю 1000 К можно смело ставить сейчас).
Насчет - Журналист Года - незнаю, выбирать один обзор за весь Чемпионат или поощрять за каждый тур.
За Коллизионистом нужно следить каждый тур и думаю тут нужен взнос.
Также нужен организатор конкурса молодежи.
Конкурс "Чемпион Анголы в товах" думаю Тарас сможет сам организовать и провести :-)
Награждать организатора за конкурс полюбэ нужно, по поводу журналиста считаю, что лучше будет давать небольшие премии за тур. А вот проведения конкурса молодёжи считаю обязательным, организатору можно смело накинуть побольше деньжат, как никак, конкурс важен :?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение Alexander1983 12 фев 2014, 14:35
Nilmar_Dmn писал(а):
Alexander1983 писал(а):Я про то и говорю. Чтобы организатор конкурсов, сам мог получить прибыль с фонда (500к к примеру).
Ну, над -тренером года- будем думать все в конце Чемпионата и решать путем голосования ( я думаю 1000 К можно смело ставить сейчас).
Насчет - Журналист Года - незнаю, выбирать один обзор за весь Чемпионат или поощрять за каждый тур.
За Коллизионистом нужно следить каждый тур и думаю тут нужен взнос.
Также нужен организатор конкурса молодежи.
Конкурс "Чемпион Анголы в товах" думаю Тарас сможет сам организовать и провести :-)
Награждать организатора за конкурс полюбэ нужно, по поводу журналиста считаю, что лучше будет давать небольшие премии за тур. А вот проведения конкурса молодёжи считаю обязательным, организатору можно смело накинуть побольше деньжат, как никак, конкурс важен :?

Пойдешь организатором?? :-)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение Nilmar_Dmn 12 фев 2014, 20:39
Alexander1983 писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):
Alexander1983 писал(а):Я про то и говорю. Чтобы организатор конкурсов, сам мог получить прибыль с фонда (500к к примеру).
Ну, над -тренером года- будем думать все в конце Чемпионата и решать путем голосования ( я думаю 1000 К можно смело ставить сейчас).
Насчет - Журналист Года - незнаю, выбирать один обзор за весь Чемпионат или поощрять за каждый тур.
За Коллизионистом нужно следить каждый тур и думаю тут нужен взнос.
Также нужен организатор конкурса молодежи.
Конкурс "Чемпион Анголы в товах" думаю Тарас сможет сам организовать и провести :-)
Награждать организатора за конкурс полюбэ нужно, по поводу журналиста считаю, что лучше будет давать небольшие премии за тур. А вот проведения конкурса молодёжи считаю обязательным, организатору можно смело накинуть побольше деньжат, как никак, конкурс важен :?

Пойдешь организатором?? :-)
Я бы с удовольствием, но у меня из-за работы толком времени нету ;( Сижу по полдня, отчёты делаю :molot:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение james06 15 фев 2014, 19:52
1. Конкурс "Чемпион Анголы в товах"
провожу без вариантов, стране нужны конкурсы
без взносов, участвуют все, призы возможно из Фонда - минимальные :-)

2. «Ангольский Букмекер+»
продолжаем, полностью на моем кошельке.... благо пока в сильный минус не залез :grin:

3. Русская рулетка в Анголе
4. Конкурс молодежи Анголы

интересные конкурсы принял бы участие, нужны ведущие...


Мои задумки:
1. Думаю поощрять за обзоры "Журналист года"
2. Коллизионист года (выигравший больше всего коллизий за чемпионат)
3. Тренер года (определить менеджера года путем голосования за различные достижения)

также все поддерживаю :cool:
james06
 
 
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение Alexander1983 17 фев 2014, 18:37
Итак, по "Журналиста Года":
Фонд каждого тура - 100к. (1 обзор - 100к, 2 обзора - по 50к, и т.д., если в туре не было обзора деньги остаются в фонде). В конце года определим лучший обзор путем голосования и победителю достанется 1000к.
Итого: 30 туров - 3000к + 1000к = 4000к с фонда.

Тренер Года ----- ну тут мы также определимся путем голосования в конце сезона! Самому успешному тренеру страны я думаю выдать 2000к.

Нужны еще организаторы конкурса молодежи и коллизиониста года!!!

Насчет конкурса "Чемпион Анголы в товах" полностью поддерживаю Тараса и конечно же будем поощрять с фонда как и клубы, так и его самого за проведение! :beer:

От Тараса жду размер призовых! :-)

Как насчет денег по первым двум мною сказанным конкурсам??? Устраивает? :-)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение james06 18 фев 2014, 01:22
Alexander1983 писал(а):Как насчет денег по первым двум мною сказанным конкурсам??? Устраивает? :-)
согласен. стимул для написания обзоров должен появиться :cool: :beer:

Что думаете об конкурс +/- в чемпионате??? есть желающие участвовать? думаю мог бы провести :-) :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение Йодоформ 18 фев 2014, 22:16
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Анголы!
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение Alexander1983 19 фев 2014, 04:37
Йодоформ писал(а):Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Анголы!
:cool: :beer: Да.... Давненько никто не переводил!
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение Аллистер 22 фев 2014, 15:01
Ищу партнёра для совместного наисания обзоров в Д2 Анголы. Репортаж о 4 матчах присылаете в личку, я публикую обзор всего тура, выручку - или пополам, или в фонд федерации Анголы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение james06 23 фев 2014, 13:52
Йодоформ писал(а):Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Анголы!
Отличная идея :cool:

предлогаю всем, кому не безразлична эта федерация скинуться хотя б по 250-300к в фонд - для его пополнения! :hello: :king:

Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Анголы!

Президент может отписать в новостях об этом, думаю многие поддержат! :-) :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд и конкурсы
Сообщение Nilmar_Dmn 23 фев 2014, 14:24
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Анголы!
Nilmar_Dmn
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола