Реформы юношеской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 08 фев 2014, 02:35
Всем привет уважаемые менеджеры Анголы!!!
Хочу предоставить вам свою программу по прокачке юношей 30 сезона.

Необходимые требования к менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:

СПОРТШКОЛА - 7-8 уровень (к середине 30го сезона)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР - 6-8 уровень (к середине 30го сезона)
СКАУТ-ЦЕНТР - 3 уровень и более (к середине 30го сезона)
ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ - 6-8 уровень и более (к середине 30го сезона)
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 7 уровень и более (к середине 30го сезона)


Необходимо выполнить следующие условия менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:
Иметь к середине 30го сезона 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
Я предлагаю работать только 16 летники игроками(16-35 и выше)!Им необходимо вкачать 7-9 балов силы по возможности!!!Две ветеранские и две с базы!Можно вкачать с базы Л2+ветеранские=Л3Пк это первый сезон!
Второй сезон 17-18 лет Нужно стараться не снижать уровень прокачки и оставлять 7-9 Л4Пк3Км и по спецухам мутить вот это!!!
Третий сезон 18-19 к нему можно добавить ребят которые в четвертом сезоне достигнут 19!5-7 балов Л4ПК4Км3и Тут уже возникает вопрос,что выберет тренер руководящей и тренирующей команды!!!??Для нападающих лучший вариант удар У,а для защитников отбор От,но и атлитизм Ат нужен!!!
На мой взгляд нападающим У,а всем остальным Ат!!!В финальной части Ат поможет и +во время чемпионата!!!
19 Л4Пк4Км4У4 -Л4Пк4Км4От4 - Л4Пк4Км4Ат4 - Л4Пк4Д4У4 - Л4Пк4Д4Ат4 - Л4Пк4Д4От4 - Л4Пк4Км4Д4

Для того, что бы игрок играл за сборную в 31-34 сезона
0. Соответствовать прокачке, указанной в данной программе.
1. Изучить стиль игрока. Для взаимки.
2. Быть самым сильным по своей позиции.
3. Исходя из пункта 2, что бы игрок по возможности, был известный или реальный.
4. Исходя из пункта 1,2,3 при примерном равенстве сил игроков, подходить по стилям игрокам стоящих рядом.

Мне нужно 18-20-22 игроков для сборной с такими позициями:
GK 2 - человека
LD-2человека
RD - 2 человека
CM/CD 5 человек
LF/LM 2 человека
RF/RM 2 человека
CF/RF 2
CF/LF 2
CF/CM 3

Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.(в течение 2 сезонов)


Необходимо определить кто кого собирается качать для сборной:


Позиции игроковGK-
GK-
LD-
LD-
RD-
RD-
CD/CM-
CD/CM-
CD/CM-
CM/CD-
CM/CD-
LM/LF-
RM/RF-
LM/RM-
RM/LM-
CM/CF-
CM/CF-
CF/CM-
CF/CM-Футбол Клубе ду Уиже
CF/CF-
CF/RF-
CF-
CF-
CF-
CF-
Последний раз редактировалось Anonymous 22 фев 2014, 11:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение james06 08 фев 2014, 10:56
квесчин намбер ван 1: ты надолго в Анголу?
отсюда квесчин намбер ту 2: зачем плодиш топик за топиком??? ты же даже не узнал мнения большинства менеджеров(та даже мизерного количества) об этом твоем запланированом деле.... уже 1-н топик канул...
квесчин намбер сри 3: не кажется ли тебе, что ты как-то нехорошо выглядиш в глазах менеджеров... когда вчера непонимаеш, почему тебя не выбирают менеджеров молодежки???.. негласно всех упрекая....... через день уже запускаеш юношеский проэкт.... складывается мнения
квесчин намбер фо 4: навыки есть у тебя подобных проэктов? боюсь, так как предполагаю, чтоб небыло желания прокачки тобой Ат и К... так как мне показалось с наших диалогов, они очень для тебя важные, а вот для сборных они просто не для чего...

ансвер намбер файв 5: моя команда качается под солнце. да и большинство ангольцев от сезона к сезону также. с этого вывод нелогичности прокачки под дождь.
ансвер намбер сикс 6: я также буду претендовать на пост сборной юношей Анголы в этом сезоне 8) :beer:
james06
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Alexander1983 08 фев 2014, 11:20
james06 писал(а):квесчин намбер ван 1: ты надолго в Анголу?
отсюда квесчин намбер ту 2: зачем плодиш топик за топиком??? ты же даже не узнал мнения большинства менеджеров(та даже мизерного количества) об этом твоем запланированом деле.... уже 1-н топик канул...
квесчин намбер сри 3: не кажется ли тебе, что ты как-то нехорошо выглядиш в глазах менеджеров... когда вчера непонимаеш, почему тебя не выбирают менеджеров молодежки???.. негласно всех упрекая....... через день уже запускаеш юношеский проэкт.... складывается мнения
квесчин намбер фо 4: навыки есть у тебя подобных проэктов? боюсь, так как предполагаю, чтоб небыло желания прокачки тобой Ат и К... так как мне показалось с наших диалогов, они очень для тебя важные, а вот для сборных они просто не для чего...

ансвер намбер файв 5: моя команда качается под солнце. да и большинство ангольцев от сезона к сезону также. с этого вывод нелогичности прокачки под дождь.
ансвер намбер сикс 6: я также буду претендовать на пост сборной юношей Анголы в этом сезоне 8) :beer:

квесчин намбер файв 5: :grin: Так будем запускать опрос по всем квесчинам???, :grin: :grin:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 08 фев 2014, 14:06
james06 писал(а):квесчин намбер ван 1: ты надолго в Анголу?
отсюда квесчин намбер ту 2: зачем плодиш топик за топиком??? ты же даже не узнал мнения большинства менеджеров(та даже мизерного количества) об этом твоем запланированом деле.... уже 1-н топик канул...
квесчин намбер сри 3: не кажется ли тебе, что ты как-то нехорошо выглядиш в глазах менеджеров... когда вчера непонимаеш, почему тебя не выбирают менеджеров молодежки???.. негласно всех упрекая....... через день уже запускаеш юношеский проэкт.... складывается мнения
квесчин намбер фо 4: навыки есть у тебя подобных проэктов? боюсь, так как предполагаю, чтоб небыло желания прокачки тобой Ат и К... так как мне показалось с наших диалогов, они очень для тебя важные, а вот для сборных они просто не для чего...

ансвер намбер файв 5: моя команда качается под солнце. да и большинство ангольцев от сезона к сезону также. с этого вывод нелогичности прокачки под дождь.
ансвер намбер сикс 6: я также буду претендовать на пост сборной юношей Анголы в этом сезоне 8) :beer:
Мне порой не понятно логика,такого взрослого человека,как ты.
Если я предлагаю данную программу,то это понятно,что в случае признания,я останусь здесь надолго,т.к хочу курировать данную программу.
Да я писал программу,но суть заключается в том,что какую бы ты программу не написал,они все похожи,только требования могут быть разными.
Я хочу узнать,готовы люди качать дождевиков или нет?хотят они солнечников.
Можно иметь солнечную команду,но качать дождевика и в 20 лет его продать.
Давайте обсуждать до воскресенья вечера данные вопросы,затем с помощью президента дадим опрос.

Ps Нужно поработать на рейтинг национальной и юношеской сборной.Я уже писал,что Ангола в рейтингах далека от фаворитов и даже середняков.Если молодежная не выйдет в финальную часть и там не выйдет из группы,то это будет провал.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Nilmar_Dmn 08 фев 2014, 15:57
Я как качал солнце, так и буду продолжать... Так что не участвую...
ПЫСЫ: вопрос: если ты проиграешь выборы на должность тренера юниорки, ты будешь продолжать вести эту программу и дальше?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 08 фев 2014, 17:37
Nilmar_Dmn писал(а):Я как качал солнце, так и буду продолжать... Так что не участвую...
ПЫСЫ: вопрос: если ты проиграешь выборы на должность тренера юниорки, ты будешь продолжать вести эту программу и дальше?
В этом сезоне если проиграю,то продолжу вести данную программу,если проиграю когда будут 17 летки...честно...не знаю.Ответить не могу.

Я для этого и хочу обсудить и узнать мнение каждого,дождь или солнце.
Ты за солнце.
Мы должны уважать мнение каждого!


Ps тебе какая помощь нужна будет,по поводу молодежной сборной?
Я хоть проиграл,но зам и готов всячески помогать,если конечно тебе нужно будет!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение alkash163 08 фев 2014, 18:04
ежели под дождь, то мне конечно приятно будет своего кого нибудь заметить в составе
но чтобы подгонять форум и усталость это не факт, зависит от многих факторов
плюс по стилям, не уверен что буду изучать, а то выпал тут у Элдера финальный бб/спартак, так и я не хочу расстраиваться в очередной раз, оставил так
alkash163
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Alexander1983 08 фев 2014, 18:05
Я качаю под клуб - Л, Д, Ат или моментные, и 4-ой слот (зависит от изучения игрока в скаут центре).
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 08 фев 2014, 18:15
Продолжаем рассуждать на данную тему...
Больше мнений :-)
Я понимаю,что преимущественно спартак и норма.
Но а вдруг,нам владельцы дождевых команд,предложат что-нибудь заманчивое?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Валенсия 08 фев 2014, 19:41
Мой РДК по плану " Есть ли у Вас план, мистер Фокс?" будет прокачан под дождь, на данный момент три стиля в составе. И все же Ангола- это солнечные сборные, конечно все возможно, но это: 1. Долго. 2. Нет большинства.
Валенсия
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 08 фев 2014, 19:49
Albert1 писал(а):Мой РДК по плану " Есть ли у Вас план, мистер Фокс?" будет прокачан под дождь, на данный момент три стиля в составе. И все же Ангола- это солнечные сборные, конечно все возможно, но это: 1. Долго. 2. Нет большинства.
Долго,но возможно.
Я выжидательную позицию выбрал в данном вопросе.
Поэтому жду мнения всех.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Nilmar_Dmn 08 фев 2014, 21:22
Strelkov писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Я как качал солнце, так и буду продолжать... Так что не участвую...
ПЫСЫ: вопрос: если ты проиграешь выборы на должность тренера юниорки, ты будешь продолжать вести эту программу и дальше?
В этом сезоне если проиграю,то продолжу вести данную программу,если проиграю когда будут 17 летки...честно...не знаю.Ответить не могу.

Я для этого и хочу обсудить и узнать мнение каждого,дождь или солнце.
Ты за солнце.
Мы должны уважать мнение каждого!


Ps тебе какая помощь нужна будет,по поводу молодежной сборной?
Я хоть проиграл,но зам и готов всячески помогать,если конечно тебе нужно будет!
Чем больше, тем лучше)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вон у нашего Жени с Интера дождевики :hello: Правда уровень СШ "0" :(
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 09 фев 2014, 16:12
Nilmar_Dmn писал(а):
Strelkov писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Я как качал солнце, так и буду продолжать... Так что не участвую...
ПЫСЫ: вопрос: если ты проиграешь выборы на должность тренера юниорки, ты будешь продолжать вести эту программу и дальше?
В этом сезоне если проиграю,то продолжу вести данную программу,если проиграю когда будут 17 летки...честно...не знаю.Ответить не могу.

Я для этого и хочу обсудить и узнать мнение каждого,дождь или солнце.
Ты за солнце.
Мы должны уважать мнение каждого!


Ps тебе какая помощь нужна будет,по поводу молодежной сборной?
Я хоть проиграл,но зам и готов всячески помогать,если конечно тебе нужно будет!
Чем больше, тем лучше)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вон у нашего Жени с Интера дождевики :hello: Правда уровень СШ "0" :(
Про школы это отдельная история :(
Сейчас попрошу президента запустить опрос,по поводу когда начнем качать юношей.
Пока продолжаем обсуждать солнце или дождь? :-)

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 32 секунды:
Зачем такой опрос сделал президент,если я хотел сделать другой???
Нахрен такая самодеятельность,если я хотел узнать,когда народ собирается качать юношей,но не так не узнать кого они собираются качать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы пока обсуждаем данный вопрос с прокачкой.
Понятное дело,что большинство за солнце и норму!
ПРЕЗИДЕНТ...УДАЛИ ОПРОС И СДЕЛАЙ ТОТ,КОТОРЫЙ Я ТЕБЕ СКИНУЛ!!!
В том опросе,который я указал,указывался выбор сезона под прокачку юношей !!!

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Простите за реакцию :( ,но когда ты хочешь вложить душу и вкладываешь ее в данный проект,но искажают твою действительность,которую ты хочешь людям преподнести постепенно,обсудив сначала все с менеджерами...честно сказать очень разозлило!!!
Забежали вперед и очень сильно!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Nilmar_Dmn 09 фев 2014, 21:30
А в чём проблема? Люди отвечают, готовы ли они качать юношей для сборной... Если да, то под какой стиль... По поводу сезона, не думаю, что кто-то готов ответить в каком именно он это сделает.... Вообще редко случается, когда команда под солнце, менеджер резко начинает кардинальную перестройку под дождь... Соответственно результаты опроса будут очевидны...
Последний раз редактировалось Nilmar_Dmn 09 фев 2014, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Alexander1983 09 фев 2014, 21:33
Вот его опрос!!! :-)
Уважаемые тренеры Анголы,давайте определимся,когда мы начнем качать мощную,сильную юношескую сборную?
-30 сезон
-31 сезон
-32 сезон
-я не буду качать

И кто забегает вперед????? :D
Еще бы позиции спросил...

А если честно со своей душой задолбал!! Приготовил по твоей просьбе опрос, еще не нравится! А хрень в опросах я писать не готов! Уж извини! :-)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

След.

Вернуться в Ангола