Реформы юношеской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 08 фев 2014, 02:35
Всем привет уважаемые менеджеры Анголы!!!
Хочу предоставить вам свою программу по прокачке юношей 30 сезона.

Необходимые требования к менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:

СПОРТШКОЛА - 7-8 уровень (к середине 30го сезона)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР - 6-8 уровень (к середине 30го сезона)
СКАУТ-ЦЕНТР - 3 уровень и более (к середине 30го сезона)
ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ - 6-8 уровень и более (к середине 30го сезона)
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 7 уровень и более (к середине 30го сезона)


Необходимо выполнить следующие условия менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:
Иметь к середине 30го сезона 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
Я предлагаю работать только 16 летники игроками(16-35 и выше)!Им необходимо вкачать 7-9 балов силы по возможности!!!Две ветеранские и две с базы!Можно вкачать с базы Л2+ветеранские=Л3Пк это первый сезон!
Второй сезон 17-18 лет Нужно стараться не снижать уровень прокачки и оставлять 7-9 Л4Пк3Км и по спецухам мутить вот это!!!
Третий сезон 18-19 к нему можно добавить ребят которые в четвертом сезоне достигнут 19!5-7 балов Л4ПК4Км3и Тут уже возникает вопрос,что выберет тренер руководящей и тренирующей команды!!!??Для нападающих лучший вариант удар У,а для защитников отбор От,но и атлитизм Ат нужен!!!
На мой взгляд нападающим У,а всем остальным Ат!!!В финальной части Ат поможет и +во время чемпионата!!!
19 Л4Пк4Км4У4 -Л4Пк4Км4От4 - Л4Пк4Км4Ат4 - Л4Пк4Д4У4 - Л4Пк4Д4Ат4 - Л4Пк4Д4От4 - Л4Пк4Км4Д4

Для того, что бы игрок играл за сборную в 31-34 сезона
0. Соответствовать прокачке, указанной в данной программе.
1. Изучить стиль игрока. Для взаимки.
2. Быть самым сильным по своей позиции.
3. Исходя из пункта 2, что бы игрок по возможности, был известный или реальный.
4. Исходя из пункта 1,2,3 при примерном равенстве сил игроков, подходить по стилям игрокам стоящих рядом.

Мне нужно 18-20-22 игроков для сборной с такими позициями:
GK 2 - человека
LD-2человека
RD - 2 человека
CM/CD 5 человек
LF/LM 2 человека
RF/RM 2 человека
CF/RF 2
CF/LF 2
CF/CM 3

Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.(в течение 2 сезонов)


Необходимо определить кто кого собирается качать для сборной:


Позиции игроковGK-
GK-
LD-
LD-
RD-
RD-
CD/CM-
CD/CM-
CD/CM-
CM/CD-
CM/CD-
LM/LF-
RM/RF-
LM/RM-
RM/LM-
CM/CF-
CM/CF-
CF/CM-
CF/CM-Футбол Клубе ду Уиже
CF/CF-
CF/RF-
CF-
CF-
CF-
CF-
Последний раз редактировалось Anonymous 22 фев 2014, 11:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Vosklznak 06 май 2014, 06:12
Спортшкола будет готова к следующему сезону, изучаю стили игроков и могу прокачать под дождь, если будет нужного стиля игрок...клуб под бей беги, так что не буду против британи и катеначчо, позицию любую, кроме вратаря...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Да и вообще, при хорошем раскладе, не плохо иметь состав солнца и дождя, вопрос только в том, наберется нужное количество менеджеров...
Vosklznak
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 13 май 2014, 07:06
Я и так предлагал дождь,но солнечных больше!
На самом деле можно расширить в конце сезона базу,а затем улучшить спорт школу,так как планируемый приход молодежи назначен на середину 30 сезона!
Я еще раз хочу задать вопрос,кто будет качать юношей и под какой стиль?
Новый президент,если вам не трудно,напишите в новостях и киньте ссылку на форум!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 13 май 2014, 11:46
Nilmar_Dmn писал(а):
Vosklznak писал(а):Молодежка прошла или еще неизвестно?
Не прошла :(
Nilmar_Dmn писал(а):
james06 писал(а):со сборными не очень в этом сезоне...
Да мы и по силе составов были не очень :(

вот потому и нужна программа по прокачке. Ангольские сборные смотрятся откровенными середнячками. вот только надо таки определится с стилевой направленностью сборных.
раз уж у нас тут представлены как дождевые команды, так и солнечные, то сборные можно и чередовать. в след сезоне юношей сделать дождевыми например. и нагрузить их прокачкой дождевые клубы анголы. для этого прокачать за сезон под продажу спецухами Г3Ск хотя бы и продать заинтересованным лицам. одни зарабатывают. другие получает игроков для дальнейшей прокачки под сборную . собственно если в следующем сезоне браться за задачу, то когда первым воспитуемым будет 19 делать новый набор - под солнечников.
на самом деле нужно 8-9 дождевых команд, готовых купить и качать или привести своего и качать. сборные создавались и меньшим числом менеджеров и команд.
моя команда готова купить и качать под дождь ангольца. Макс тоже желание изъявляет. я на вскидку могу назвать еще 4-5 команд, которые не откажутся. Главное обеспечить стартовый материал. а это игроки Г3Ск 17 лет, в которых после покупку зашивается еще 4 спецухи сразу и мы имеем Г4Ск3Л в 17 лет , Г4Ск4Л3Ат(У,Пд и т.д) в 18 и Г4Ск4Л4Ат3 в 19 лет. вот только это надо всё организовать. и начинать надо сейчас. что бы те, кто хочет заработать и помочь сборной уже сейчас об этом знали и планировали, так же как и те, кто будет качать.
Нужны списки желающих продать. списки желающих купить. если желающих продать будет много, то обеспечить из фонда изучение стилей, что бы изучив игроков после прихода выбрать игроков для максимальной взаимки (подогнать оп позициям).

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Vosklznak писал(а):Да и вообще, при хорошем раскладе, не плохо иметь состав солнца и дождя, вопрос только в том, наберется нужное количество менеджеров...
не в одном составе, Макс. без сыгранность в финалке ловить нечего. да и во втором круге отбора тоже
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Аллистер 13 май 2014, 13:58
Реформы юношеской сборной - это настолько глубоко религиозный процесс, что возглавлять его может только религиозный деятель с высокой репутацией вроде меня.
Итак, мои требования
1) Всем клубам Анголы иметь скаут-центр не ниже 5 уровня, не качать игроку спецвозможности до изучения любимого стиля.
2) В национальный проект запускаются игроки 16-ти и 17-ти лет с любимыми стилями: британский, бей-беги, спартаковский, комбинационный
3) Государственный заказ на игроков с определёнными параметрами. У всех возраст 17-18 лет. Сила - например, от 55 или от 60.
а) Пк4 Км3 любимый стиль спартаковский
б) Пк3 Км4 любимый стиль комбинационный
в) Г4 Ск3 любимый стиль британский
г) Г3 Ск4 любимый стиль бей-беги
Выдача премий из фонда каждому клубу, подготовившему игрока с такими параметрами. Установление государственной цены и государственной монополии на торговлю такими игроками.
4) Государственная программа повышения количества одностилевых команд в федерации - обмениваясь молодыми игроками, заготовленными по единому стандарту в пункте 3, клубы смогут собирать себя игроков одного стиля и направления, гарантированно попадающего в лад с общей массой игроков.
5) Никаких временных ограничений в проекте.
6) Создание в одном из клубов федерального резерва подготовки ветеранов, цель которого - обменивать ветеранов на ненужных игроков во все остальные команды федерации.
7) Создание раз в 2 сезона сильной молодёжной сборной на базе игроков проекта
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20159
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 13 май 2014, 14:48
однако, дружище, ты распыляешься) пока я не вижу возможности наладить тут то, о чём ты говоришь. (п3)
для начала нужно хотя бы 14 игроков с нужной прокачкой иметь))
если брать по пунктам , то
п4, е всё не так просто. куча команд собирают стиль отличный от прокачки и больше потеряют от перестройки нежели приобретут, а потому п4 подойдёт единицам.
п5. - просто не хватит бюджета.
п6. - комментировать не буду. но в новых реалиях большая часть обменов будут отменены.
к тому же ты забыл о Strelkovе видимо) он конечно новичок в федерации, но ворошить что то начал именно он))
к тому же, если он отойдёт вдруг в сторону, я с удовольствием составлю тебе конкуренцию в этом вопросе :grin: :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение james06 13 май 2014, 15:45
я так понял, у нас уже 3 кандидата возглавить национальный проект молодых ангольцев :mrgreen: :beer:


требую програмы, дебаты и выборы, и максимально поддержу :beer:
нужна уже какая-то програма 8)
james06
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 13 май 2014, 16:32
james06 писал(а):я так понял, у нас уже 3 кандидата возглавить национальный проект молодых ангольцев :mrgreen: :beer:


требую програмы, дебаты и выборы, и максимально поддержу :beer:
нужна уже какая-то программа 8)

абсолютно убеждён, что подобное возможно только с согласия Strelkovа. - (но уверен, что это будет весело. особенно если после обсуждения программ и дебатов, запустить общенациональную голосовалку) ))))
Если же он не согласен, то ему нужно проанализировать то, что написано выше и уже приступать к действиям. на мой взгляд как-то так
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение james06 13 май 2014, 16:42
1. то что будет весело - это 100 пудов :mrgreen:
2. я так понял ты готов.
3. ждем реакции Стрелкова и Аллистера, готовы ли они принять в этом участия 8) :beer:
james06
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Nilmar_Dmn 13 май 2014, 17:10
Вдруг что, опросик кинем без проблем, ведущий же получит неплохое вознаграждение :-) :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение james06 14 май 2014, 16:01
ну кандидаты чего молчим?)
james06
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 14 май 2014, 16:34
james06 писал(а):ну кандидаты чего молчим?)

Я вот Стрелкова жду )
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение The_Red_Devil 14 май 2014, 19:13
Nilmar_Dmn писал(а):Вдруг что, опросик кинем без проблем, ведущий же получит неплохое вознаграждение :-) :beer:

Заняться развитием молодежи - это очень хорошо. О каком вознаграждении идет речь?
Если не правильно понял - извините.
Я взялся за прокачку юниоров в Сирии, но премию будут получать только те манагеры, которые качают молодняк! Себе не беру ничего.

Про стили могу сказать так: у меня команда была со спецухами Солнце Л,ПК,КМ, но все игроки были исключительно Британского стиля. Мне это не помешало взять 3 раза кубок страны.
Честно я раньше заморачивался изучением стиля, но понял, что это -гемор!
Сейчас буду качать весь свой молодняк под Солнце, вне зависимости, какой у него стиль.

А мотивировать менеджеров на прокачку надо в любом случае + ОБЯЗАТЕЛЬНО внимательно следить и общаться с теми менеджерами, которые качают своего юниора исключительно на продажу - дабы не допустить его ухода в другую страну.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кстати мне у вас очень нравится - живенькая федерация!
Даже не успеваю иногда читать все, что вы пишите) :grin:
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Nilmar_Dmn 15 май 2014, 08:16
ВороновВГ писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Вдруг что, опросик кинем без проблем, ведущий же получит неплохое вознаграждение :-) :beer:

Заняться развитием молодежи - это очень хорошо. О каком вознаграждении идет речь?
Если не правильно понял - извините.
Я взялся за прокачку юниоров в Сирии, но премию будут получать только те манагеры, которые качают молодняк! Себе не беру ничего.

Как раз премию получат и менеджеры, качающие своих хлопцев, и ведущий за то что занялся этим. Сумма вознаграждение вынесется на общее обсуждение :beer:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 15 май 2014, 12:23
ну что же. так как Максим Бахмутских aka Strelkov за время с начала дебатов был на сайте минимум четырежды, при этом Последний визит: сегодня в 04:41, а сообщений всё нет. то я изложу по пунктам свой взгляд на развитие молодёжи начиная с набора следующего сезона. Так как все мы немного (или много) эгоисты, то я ратую за создание дождевой сборной, так как моя команда заточена будет под дождь и я готов качать игрока именно под дождь сам. и естественно хочу, что бы в моей команде был представитель сборной.
Основой моей концепции является равноправие солнечной и дождевой прокачки. Т.е. каждые два сезона менять направленность прокачки юниоров. для примера. берём 30 сезон. юношам 16 лет. качаем их под дождь. соответственно, когда им 18 лет, параллельно запускается программа для солнечников, которые попадают в сборную в 18, и т.д. таким образом мы добиваемся разграничение расходов на сборную между командами дождевой и солнечной направленности, кроме этого даём возможность командам иметь в сборных своих игроков не взирая какая прокачка у них. в молодёжке со временем так же сложится ситуация, что игроки будут играть в 22 года, затем в 23 года, а затем на подходе будут игроки 22 лет противоположной прокачки.
Итак.
1) Основные стилевые спецухи Г,Пд,Ск . не стилевые Л, У - для напов. Качать сборникам Оп или От не вижу особого смысла. Ат - на мой взгляд, вкачивая Ат команда теряет около 12% силы игрока, но при этом увеличивает на 100% количество игр, которые игрок может отыграть без отдыха (при Ат4), кроме того - в финальной части без Ат так же много не навоюешь. Еще один бонус Ат в том, что чем больше игр сыграет игрок за сезон, тем больше у него шансы получить / потерять балл - это уже зависит от мастерства менеджера. по крайней мере с 18 лет игроки сборных могут и должны получать в играх за клуб +5 баллов за сезон.

2) Команды, которые я планирую привлечь для прокачки сборников (это не значит, что остальные идут лесом. каждый, кто сможет и захочет качать игрока сборной по правилам программы - желанное лицо в этом проекте) :
клубы D-1
- Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола) - прокачка британская, своей спортшколы нет, значит через покупку.
- Саграда Эсперанса (Ангола) - прокачка британская , спортшкола 6 уровня.
- Рекреативу да Каала (Ангола) - прокачка британская - своя спортшкола 8 уровня
- Витория ду Самбизанга (Ангола) - в свете ухода многих ветеранов, а так же 29 летних солнечных игроков, команда готова в общем то к обновлению и перестройке. Уточню у Игоря в личке его планы. спортшколы пока нет
- Дешпортива да Уила (Ангола) - британская прокачка, школы нет

D-2
- Академика Петролос (Лобито, Ангола) - идёт перестройка под британь , школы нет

- Атлетико Спорт Авиацо (Ангола) - британь, спортшкола 3 уровня

- Гира Жовем (Бенго, Ангола) - Бей-беги/британь - спротшколы нет.

- Юнио (Уиже, Ангола) - британь , спортшколы нет

- Деспортиво Бенгуэла (Ангола) - стилевая прокачка не определена, т.к. в основном спецухи Л. - нужно поговорить. спортшкола 7 уровня

D3
- Индепенденте (Томбва, Ангола) - британь / бей-беги.
- Леопардос (Кабинда, Ангола) - нет стилевой прокачки. СШ 2 уровня
- Ферровиариу да Хьюла (Ангола) - идёт закачка под британь СШ 7 уровня

Естественно, что с указанными выше ребятами будет проведено обсуждение в личке. Так же будет произведён набор желающих продать свою молодёжь, предварительно вкачав в них 3-6 спецух и прокачав баллами.
как видно, в данный момент есть 13 команд, которые можно привлекать для дождевой прокачки , при этом на пользу команде. у части из них будут свои игроки, часть купит. Часть проведёт между собой стилевые обмены. что принесёт только пользу самим клубам.

касаемо самой прокачки, я писал в предыдущих сообщениях. О вознаграждении за подготовку молодёжи думаю имеет смысл говорить после одобрения программы, и обсуждения с президентом размеров дотаций в сезон.

что касается вознаграждения ведущему, то я оставлю себе 50% от зарплаты тренера сборной. 50% отдам в фонд. другого вознаграждения не надо .

как то так :-)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 15 май 2014, 18:30
Я свою программу написал и она находится в шапке!
Я изначально хотел сделать дождевую,но мало кто откликнулся на данную идею и большинство тренеров исповедует солнечную прокачку!
Делать одновременно солнечную и дождевую сборную это помоему бред.
Сыгранность будет уходить коту под хвост!
Необходимо собрать боеспособную сборную одного стиля!
Думаю на первый раз лучше всего собрать солнечную,было больше желающих!
Я согласен вести данную программу!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
У людей мнение меняется,можно дать опрос очередной и узнать солнечная сборная нужна и кто ее готов качать или дождевая.
Самое главное сделать мощную сборную!
Я уже все рассчитал и поэтому предложил сделать сборную именно в 30 сезоне,а стиль особо не важен,но повторю вновь,многие сказали,что спартак или норму будут качать!
Можно в новостях позвать людей для обсуждения и т д.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола