Реформы юношеской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 08 фев 2014, 02:35
Всем привет уважаемые менеджеры Анголы!!!
Хочу предоставить вам свою программу по прокачке юношей 30 сезона.

Необходимые требования к менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:

СПОРТШКОЛА - 7-8 уровень (к середине 30го сезона)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР - 6-8 уровень (к середине 30го сезона)
СКАУТ-ЦЕНТР - 3 уровень и более (к середине 30го сезона)
ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ - 6-8 уровень и более (к середине 30го сезона)
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 7 уровень и более (к середине 30го сезона)


Необходимо выполнить следующие условия менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:
Иметь к середине 30го сезона 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
Я предлагаю работать только 16 летники игроками(16-35 и выше)!Им необходимо вкачать 7-9 балов силы по возможности!!!Две ветеранские и две с базы!Можно вкачать с базы Л2+ветеранские=Л3Пк это первый сезон!
Второй сезон 17-18 лет Нужно стараться не снижать уровень прокачки и оставлять 7-9 Л4Пк3Км и по спецухам мутить вот это!!!
Третий сезон 18-19 к нему можно добавить ребят которые в четвертом сезоне достигнут 19!5-7 балов Л4ПК4Км3и Тут уже возникает вопрос,что выберет тренер руководящей и тренирующей команды!!!??Для нападающих лучший вариант удар У,а для защитников отбор От,но и атлитизм Ат нужен!!!
На мой взгляд нападающим У,а всем остальным Ат!!!В финальной части Ат поможет и +во время чемпионата!!!
19 Л4Пк4Км4У4 -Л4Пк4Км4От4 - Л4Пк4Км4Ат4 - Л4Пк4Д4У4 - Л4Пк4Д4Ат4 - Л4Пк4Д4От4 - Л4Пк4Км4Д4

Для того, что бы игрок играл за сборную в 31-34 сезона
0. Соответствовать прокачке, указанной в данной программе.
1. Изучить стиль игрока. Для взаимки.
2. Быть самым сильным по своей позиции.
3. Исходя из пункта 2, что бы игрок по возможности, был известный или реальный.
4. Исходя из пункта 1,2,3 при примерном равенстве сил игроков, подходить по стилям игрокам стоящих рядом.

Мне нужно 18-20-22 игроков для сборной с такими позициями:
GK 2 - человека
LD-2человека
RD - 2 человека
CM/CD 5 человек
LF/LM 2 человека
RF/RM 2 человека
CF/RF 2
CF/LF 2
CF/CM 3

Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.(в течение 2 сезонов)


Необходимо определить кто кого собирается качать для сборной:


Позиции игроковGK-
GK-
LD-
LD-
RD-
RD-
CD/CM-
CD/CM-
CD/CM-
CM/CD-
CM/CD-
LM/LF-
RM/RF-
LM/RM-
RM/LM-
CM/CF-
CM/CF-
CF/CM-
CF/CM-Футбол Клубе ду Уиже
CF/CF-
CF/RF-
CF-
CF-
CF-
CF-
Последний раз редактировалось Anonymous 22 фев 2014, 11:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение alkash163 12 фев 2014, 16:25
кое кто уже подзаебал своими голосовалками
alkash163
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 12 фев 2014, 17:33
Если появляются опросы,значит так нужно или надо! :-)
Пишите обзоры и зарабатывайте деньги на прокачку юнцов!
:-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Nilmar_Dmn 12 фев 2014, 20:45
Эти 3 опроса можно было нефиг делать в 1 совместить :???:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Murzikov 12 фев 2014, 21:21
Наблюдаю уже несколько дней за дебатами и появлением новых веток на нашем форуме... :-) В прокачку юниоров пока даже не вникаю...
Вот только один вопрос возник у меня:
Strelkov писал(а):Да,свою команду я буду делать дождевой!
Хочу заметить,что я не разваливаю команду,а меняю ее!
Вот меняешь ты свою команду... А изначально, зачем ты пришёл в солнечную? Почему не взял дождевую? Там была бы уже основа для модернизации... К чему такие кардинальные меры? Так интереснее играть, что ли? Не понятно... И почему именно Ангола, почему не выбрал другую федерацию, где, например, больше дождевых юниоров? Или это непреодолимая тяга к "свершениям"? :-) :???: Может, ты где-то уже отвечал на этот вопрос, но если не сложно, ещё раз в двух словах... Просто хотелось бы точнее понять, с кем имеем дело)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 13 фев 2014, 20:03
Murzikov писал(а):Наблюдаю уже несколько дней за дебатами и появлением новых веток на нашем форуме... :-) В прокачку юниоров пока даже не вникаю...
Вот только один вопрос возник у меня:
Strelkov писал(а):Да,свою команду я буду делать дождевой!
Хочу заметить,что я не разваливаю команду,а меняю ее!
Вот меняешь ты свою команду... А изначально, зачем ты пришёл в солнечную? Почему не взял дождевую? Там была бы уже основа для модернизации... К чему такие кардинальные меры? Так интереснее играть, что ли? Не понятно... И почему именно Ангола, почему не выбрал другую федерацию, где, например, больше дождевых юниоров? Или это непреодолимая тяга к "свершениям"? :-) :???: Может, ты где-то уже отвечал на этот вопрос, но если не сложно, ещё раз в двух словах... Просто хотелось бы точнее понять, с кем имеем дело)

Я на самом деле хотел играть солнечной командой,но общаюсь с тренером,который и предложил распродать всех и сделать дождевую команду,так как у меня имеется две солнечные команды!
Подумав некоторое время,я подумал почему бы и нет.
Он меня спустя сезоны и уговорил сделать обновления в команде,которые почему то я боялся.
Делать распродажи!
Честно сказать,не знаю почему выбрал Анголу.Я гулял в странствиях и искал постоянную третью команду!Надеюсь я ее нашел!


По результатам голосования можно сделать и признать вывод,что победила солнечная компания,как и всеми и предполагалось!Простите что всех мурыжил опросами,в том числе и президента,но я хочу,чтобы в данном вопросе поучаствовало,как можно больше менеджеров!

Сейчас идет голосование на пост наставника юношей,надеюсь перебью отметку в 15 проголосовавших,которая была зафиксирована в голосование на пост тренера молодежной сборной!
Поздравляю Тарас Джеймс с назначением на пост :-) :-) :beer:

Сейчас начинаю разработку программы для прокачки юношей 30 сезона под спартак,думаю и норма к ним присоединится!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Murzikov 13 фев 2014, 20:50
Все эти опросы, по-моему, вообще лишние. Многие голосуют наобум, лишь бы убрать красноту из ростера... Я, кстати, тоже так часто голосую) Кто-то голосует, но, скажем так, его понятие о прокачке игрока для сборной далеки от её нужд... Поэтому, процент часто даже близко не показателен. Нужно беседовать индивидуально с менеджерами, оценивать возможности и нужды каждого конкретного клуба. Не помешает заглянуть в профиль и посмотреть как долго конкретный манагер уже в команде, и не сольётся ли он в ближайшее время, ибо его преемник может и соскочить с темы прокачки.
В общем, всё это к чему пишу... Если это не бравада, чтобы порулить сборной, а всерьёз собрался заняться программой и хочешь получить серьёзный результат, то это больше чем опросы и форум, это достаточно серьёзный анализ клубов и диалоги с кучей их хозяев... Время, соответственно) Так что, тетрадку и карандаш в руки и в добрый путь! :-) Если что-то дельное получится из твоего порыва, думаю, тебе будут благодарны. Лишь бы порыв внезапно не иссяк)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 527
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 14 фев 2014, 05:13
Murzikov писал(а):Все эти опросы, по-моему, вообще лишние. Многие голосуют наобум, лишь бы убрать красноту из ростера... Я, кстати, тоже так часто голосую) Кто-то голосует, но, скажем так, его понятие о прокачке игрока для сборной далеки от её нужд... Поэтому, процент часто даже близко не показателен. Нужно беседовать индивидуально с менеджерами, оценивать возможности и нужды каждого конкретного клуба. Не помешает заглянуть в профиль и посмотреть как долго конкретный манагер уже в команде, и не сольётся ли он в ближайшее время, ибо его преемник может и соскочить с темы прокачки.
В общем, всё это к чему пишу... Если это не бравада, чтобы порулить сборной, а всерьёз собрался заняться программой и хочешь получить серьёзный результат, то это больше чем опросы и форум, это достаточно серьёзный анализ клубов и диалоги с кучей их хозяев... Время, соответственно) Так что, тетрадку и карандаш в руки и в добрый путь! :-) Если что-то дельное получится из твоего порыва, думаю, тебе будут благодарны. Лишь бы порыв внезапно не иссяк)

Писал в лички :-)
Многие мало,что сказали конкретного!
Поэтому дал опрос,личка и опрос разошлись во мнение! :(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 20 фев 2014, 08:01
Как вы считаете,стоит ли делать жесткие условия и требования,кто будет качать юношей?
Я имею ввиду программу.
Так как дано много времени,есть возможность увеличить спорт школу и ознакомится с моими требованиями.
Просто я хочу сделать сильную команду,но пока не знаю,удастся мне это сделать или нет,во многом все будет зависеть от менеджеров!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 22 фев 2014, 02:28
Написал программу,прошу всех ознакомится и пообщаться насчет этого.
Задавайте вопросы,критикуйте и т д.
Программа тяжелая,но после данной программы игроки из юношей выходят полностью укомплектованные!
Также общался с президентом насчет поощрения менеджеров,которые будут прокачивать игроков для сборной.
Жду ваше мнение... :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Alexander1983 22 фев 2014, 10:16
В принципе ничего тяжелого в программе я не вижу. Кто качает "монстров" тот и так их прокачивает по полной. :-) Единственное - это определиться с позициями, чтобы не повторялись. Мой игрок будет участвовать в прокачке, с позицией определюсь чуть позднее.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 22 фев 2014, 10:40
Alexander1983 писал(а):В принципе ничего тяжелого в программе я не вижу. Кто качает "монстров" тот и так их прокачивает по полной. :-) Единственное - это определиться с позициями, чтобы не повторялись. Мой игрок будет участвовать в прокачке, с позицией определюсь чуть позднее.
Хорошо :-)
Тогда отпиши,чтобы я добавил твой клуб напротив позиции.
Жду остальных...
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Alexander1983 22 фев 2014, 10:47
Посмотрел... В 30 сезоне игрок будет прокачиваться под CF/CM.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 22 фев 2014, 10:59
Alexander1983 писал(а):Посмотрел... В 30 сезоне игрок будет прокачиваться под CF/CM.
Ок,сейчас добавлю)))
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 23 фев 2014, 18:24
Ребята... :(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение james06 23 фев 2014, 21:13
Strelkov писал(а):Ребята... :(
я определяюсь на счет 30-го сезона :-)
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола