Реформы юношеской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 08 фев 2014, 02:35
Всем привет уважаемые менеджеры Анголы!!!
Хочу предоставить вам свою программу по прокачке юношей 30 сезона.

Необходимые требования к менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:

СПОРТШКОЛА - 7-8 уровень (к середине 30го сезона)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР - 6-8 уровень (к середине 30го сезона)
СКАУТ-ЦЕНТР - 3 уровень и более (к середине 30го сезона)
ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ - 6-8 уровень и более (к середине 30го сезона)
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 7 уровень и более (к середине 30го сезона)


Необходимо выполнить следующие условия менеджеру и его ангольской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:
Иметь к середине 30го сезона 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА
Я предлагаю работать только 16 летники игроками(16-35 и выше)!Им необходимо вкачать 7-9 балов силы по возможности!!!Две ветеранские и две с базы!Можно вкачать с базы Л2+ветеранские=Л3Пк это первый сезон!
Второй сезон 17-18 лет Нужно стараться не снижать уровень прокачки и оставлять 7-9 Л4Пк3Км и по спецухам мутить вот это!!!
Третий сезон 18-19 к нему можно добавить ребят которые в четвертом сезоне достигнут 19!5-7 балов Л4ПК4Км3и Тут уже возникает вопрос,что выберет тренер руководящей и тренирующей команды!!!??Для нападающих лучший вариант удар У,а для защитников отбор От,но и атлитизм Ат нужен!!!
На мой взгляд нападающим У,а всем остальным Ат!!!В финальной части Ат поможет и +во время чемпионата!!!
19 Л4Пк4Км4У4 -Л4Пк4Км4От4 - Л4Пк4Км4Ат4 - Л4Пк4Д4У4 - Л4Пк4Д4Ат4 - Л4Пк4Д4От4 - Л4Пк4Км4Д4

Для того, что бы игрок играл за сборную в 31-34 сезона
0. Соответствовать прокачке, указанной в данной программе.
1. Изучить стиль игрока. Для взаимки.
2. Быть самым сильным по своей позиции.
3. Исходя из пункта 2, что бы игрок по возможности, был известный или реальный.
4. Исходя из пункта 1,2,3 при примерном равенстве сил игроков, подходить по стилям игрокам стоящих рядом.

Мне нужно 18-20-22 игроков для сборной с такими позициями:
GK 2 - человека
LD-2человека
RD - 2 человека
CM/CD 5 человек
LF/LM 2 человека
RF/RM 2 человека
CF/RF 2
CF/LF 2
CF/CM 3

Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.(в течение 2 сезонов)


Необходимо определить кто кого собирается качать для сборной:


Позиции игроковGK-
GK-
LD-
LD-
RD-
RD-
CD/CM-
CD/CM-
CD/CM-
CM/CD-
CM/CD-
LM/LF-
RM/RF-
LM/RM-
RM/LM-
CM/CF-
CM/CF-
CF/CM-
CF/CM-Футбол Клубе ду Уиже
CF/CF-
CF/RF-
CF-
CF-
CF-
CF-
Последний раз редактировалось Anonymous 22 фев 2014, 11:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение The_Red_Devil 15 май 2014, 20:12
Strelkov писал(а):Я свою программу написал и она находится в шапке!
Я изначально хотел сделать дождевую,но мало кто откликнулся на данную идею и большинство тренеров исповедует солнечную прокачку!
Делать одновременно солнечную и дождевую сборную это помоему бред.
Сыгранность будет уходить коту под хвост!
Необходимо собрать боеспособную сборную одного стиля!
Думаю на первый раз лучше всего собрать солнечную,было больше желающих!
Я согласен вести данную программу!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
У людей мнение меняется,можно дать опрос очередной и узнать солнечная сборная нужна и кто ее готов качать или дождевая.
Самое главное сделать мощную сборную!
Я уже все рассчитал и поэтому предложил сделать сборную именно в 30 сезоне,а стиль особо не важен,но повторю вновь,многие сказали,что спартак или норму будут качать!
Можно в новостях позвать людей для обсуждения и т д.

Я согласен полностью!
Особенно с этим высказыванием...."Делать одновременно солнечную и дождевую сборную это помоему бред".
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 15 май 2014, 20:21
Уважаемый президент ФФ Ангола,прошу вас,дать в новостях нашей федерации ссылку на форум,чтобы прибавилось активное обсуждение и если не затруднит вас,дать опрос такого плана...конечно опросы уже были,но в конце сезона это необходимо!
-Уважаемые менеджеры Анголы,просим вас принять участие в голосование на тему прокачки юношей и под какой стиль вы готовы их качать?
1 Буду качать под солнце Пк Км Д
2 Буду качать под доджь Г Пд Ск
3 Я не буду качать
4 Я готов качать,для продажи
5 Я готов качать кого угодно.
Примерно такой опрос дай на ближайшие три дня,пока идет КТ групповой раунд!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 15 май 2014, 23:27
Strelkov писал(а):Уважаемый президент ФФ Ангола,прошу вас,дать в новостях нашей федерации ссылку на форум,чтобы прибавилось активное обсуждение и если не затруднит вас,дать опрос такого плана...конечно опросы уже были,но в конце сезона это необходимо!
-Уважаемые менеджеры Анголы,просим вас принять участие в голосование на тему прокачки юношей и под какой стиль вы готовы их качать?
1 Буду качать под солнце Пк Км Д
2 Буду качать под доджь Г Пд Ск
3 Я не буду качать
4 Я готов качать,для продажи
5 Я готов качать кого угодно.
Примерно такой опрос дай на ближайшие три дня,пока идет КТ групповой раунд!

забей на опрос. только личка. кто может дать обещание. нажать кнопочку это одно. а когда ты пообещал, это другое.
тех кто может качать под дождь, я выше написал. даже клубы только Д1 могут сообразить на сборную при желании) найди мотивацию для каждого. заинтересуй. сделай так, что бы пошли на встречу. - это главная работа тренера сборной на этом проекте., а не отправка состава)
опрос же в таком формате бессмысленен. пробежаться по командам посмотреть текущую прокачку и закачку молодых, для определения перспектив, это дело 10 минут. и опрос не нужен. остальное решается в общении,а не опросами. и не рассылкой стандартного текста.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 15 май 2014, 23:42
Хорошо.
Сегодня начну,завтра продолжу.
Буду писать,тем,кто даже не онлайн и ждать ответа!

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 21 секунду:
Насиональ (Бенгела, Ангола) - хорошая команда без тренера!
Педрада (Мошико, Ангола) -без тренера!

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Написал данным тренерам и владельцам команд,жду их ответа...
- Артем Гурин Бамбучо Пернамбукано Юнион (Катумбела, Ангола)
- Андрей Матяш Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола)
- Александр Крупецкий Футбол Клубе ду Уиже (Уиже, Ангола)
- Ник Кар Футбол Клубе де Кабинда (Кабинда, Ангола)
- Евгений Пенашкин ФК Шитато (Лунда, Ангола)
- Сергей Васильев Ферровиариу да Хьюла (Лубанго, Ангола)
- Алексей Алексей Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола)
- Михаил Логашов Спорт Луанда э Бенфика (Ангола)
- ВОЛОДЯ Тимочко Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола)
- Денис Шкурко Сетембро 17 (Читато, Ангола)
- Алексей Николаевич Эйнштейн Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
- Роман Загорский Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
- Nahand Headstrong Рекреативо Де Шангонго (Кунене, Ангола)
- Михаил Величко Прогрессо ду Самбизанга (Ангола)
- Дима Нилмар Онце Бравос (Макю, Ангола)
- Viktor Koropec Лакрау Арми (Мошико, Ангола)
- Денис Зырянов Интерклубе (Луанда, Ангола)
- Сауле Нурбергенова Индепенденте (Томбва, Ангола)
- Никита ---- И.М.С Спорт Клуб (Уиже, Ангола)
- Владимир Воронов Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)
- Георгий Гатеты Дом Афонсо Нтека (Заир, Ангола)
- Алексей Милецкий Деспортиво Бенгуэла (Бенгуэла, Ангола)
- соня сонина Групо Деспортиво Экспрессо (Луанда, Ангола)
- Андрей Казаков Саграда Эсперанса (Ангола)
- Евгений Вайсбек Белененсеш (Луанда, Ангола)
- Николай Фастовец Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)
- Максим Шишпанов Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)
- Николай Гелясевич Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола)
- антон савельев Академика Петроло Кванда Сойо (Сойо, Ангола)
- Игорь Харисов Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)

Данным тренерам я написал насчет прокачки,осталась дождаться ответа!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Alexander1983 16 май 2014, 04:45
Готов сделать игрока для сборной! :wise: Но... если программа заработает и наберется хотя бы 11 менеджеров :-) В противном случае, у меня всегда есть игроки на прокачку. Солнце или дождь - без разницы, как будет качать большинство.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 552
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 16 май 2014, 08:16
Ответ от Максим Шишпанов Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола)

Привет! Да, изучу стиль пришедших и буду качать одного для сборной, того который нужен сборной, стиль без разницы, если со спортшколы подходящего не будет, то могу приобрести у кого либо...в общем расчитывай на меня в любом случае, любую позицию, кроме вратаря! Премиальные мало интересуют, за игры сборную достаточно получу))
+1

Думаю услышать половину ответов и можно уже определять примерные позиции,кто кого будет качать?
Я думаю будут играть,те кто лучше прокачен и это должно прибавить мотивации всем тренерам!

Я зайду вполне вероятно вечером и отпишу на форуме.
Вы пока пишите,обсуждайте...я позже присоединюсь!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 16 май 2014, 09:38
ВороновВГ писал(а):Я согласен полностью!
Особенно с этим высказыванием...."Делать одновременно солнечную и дождевую сборную это помоему бред".

постарайтесь вникнуть в идею друзья. я не призываю делать дождь и солнце одновременно) не совсем еще из ума выжил :grin:
я предлагаю с очередностью раз в два сезона менять прокачку юношей, что позволит добиться:
1) большего вовлечения клубов в процесс прокачки.
2) за счёт 1 пункта :
2.1 команды вкладываются в прокачку под сборную 1 игрока за 4 сезона (кто хочет, больше)
2.2 чем больше команд, тем больше возможность того, что физы хватит для всех игроков.
2.3 гораздо больше команд получают возможность получить сильного игрока (баллы в сборной никто не отменял)
3) дождь и солнце равны в вопросе попадания в сборную.

еще раз по сезонам что происходит с юниоркой исходя из моего предложения.
31 сезон - играет дождь (17лет)
32 сезон - играет дождь (18 лет) + происходит набор 16леток, которых начинают качать под солнце
33 сезон - играет дождь (19 лет) + идёт прокачка уже 17 летних солнечников.
34 сезон - игроает солнце (18 лет) + идёт набо 16леток, которых начинают качать под дождь.
35 сезон - играет солнце (19 лет) + идёт прокачка 17 летних дождевиков.

надеюсь так более понятно :?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Аллистер 16 май 2014, 09:50
однако, меня отвлекли от дискуссии
Вельмесь писал(а):однако, дружище, ты распыляешься) пока я не вижу возможности наладить тут то, о чём ты говоришь. (п3)
3) Государственный заказ на игроков с определёнными параметрами. У всех возраст 17-18 лет. Сила - например, от 55 или от 60.
а) Пк4 Км3 любимый стиль спартаковский
б) Пк3 Км4 любимый стиль комбинационный
в) Г4 Ск3 любимый стиль британский
г) Г3 Ск4 любимый стиль бей-беги
Выдача премий из фонда каждому клубу, подготовившему игрока с такими параметрами. Установление государственной цены и государственной монополии на торговлю такими игроками.
для начала нужно хотя бы 14 игроков с нужной прокачкой иметь))
тогда начало у нас уже было в 24-ом сезоне. Считаю что нужно идти дальше и делать конвейер по сборным, работающий из сезона в сезон. Возможность наладить есть - определил стиль - вкачал 7 стилевых - получил премию - продал-поменялся-прокачал сам.

Вельмесь писал(а):если брать по пунктам , то
4) Государственная программа повышения количества одностилевых команд в федерации - обмениваясь молодыми игроками, заготовленными по единому стандарту в пункте 3, клубы смогут собирать себя игроков одного стиля и направления, гарантированно попадающего в лад с общей массой игроков.
п4, е всё не так просто. куча команд собирают стиль отличный от прокачки и больше потеряют от перестройки нежели приобретут, а потому п4 подойдёт единицам.
всегда команд, собирающих тот стиль, который соответствует направлению прокачки, было больше. Не надо вешать на такие команды ярлык "единицы", а на команды вроде моего Спортинга (британь, солнце) - ярлык "куча". Это не проблема, поскольку а) перестройка затянется на несколько сезонов б) будет в составе больше ангольцев в) можно готовить игрока без Л и использовать его, выпуская на замену, затем продать-поменять, если совсем нет никакого желания перестраиваться в интересах федерации даже в долгосрочной федерации.
Я же не предлагаю таким командам Весь состав продавать чтобы сборника прокачать. Просто когда в федерации появится большой выбор таких игроков, можно будет перестроиться, если менеджер захочет

Вельмесь писал(а):
5) Никаких временных ограничений в проекте.
п5. - просто не хватит бюджета
не понимаю суть твоего аргумента. Я предлагаю план работы с юниорами на всё дальнейшее будущее, а ты говоришь бюджета не хватит. И при этом в сборной будет высокое взаимопонимание, и при этом солнечные и дождевые клубы смогут помочь, помочь не только самим себе, не только сборной, но и друг другу

На шестом пункте я особо не настаиваю, но практика показывает, что обменять нескольких ветеранов на молодого игрока с 2-3 спецухами вполне реально и в новых условиях, при условии что у этого молодого игрока в своём клубе ресурса на прокачку нет. Однако же насчёт ветеранов придётся призадуматься всем менеджерам.

Насчёт "возглавить проект" - я не претендую (уже занят в Европе), я только требую чтобы тот, кто возглавит, работал по моему сценарию. Потому что это поможет вывести на новый ровень всю федерацию.

Итак: 17-18 лет, определённый стиль и 7 стилевых спецух под этот стиль - будем присваивать таким игрокам звание "мастера спорта" и выплачивать премию. И вести среди менеджеров федерации общий зачёт "кто больше мастеров спорта подготовит".
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20160
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 16 май 2014, 10:08
Allister писал(а):однако, меня отвлекли от дискуссии


Итак: 17-18 лет, определённый стиль и 7 стилевых спецух под этот стиль - будем присваивать таким игрокам звание "мастера спорта" и выплачивать премию. И вести среди менеджеров федерации общий зачёт "кто больше мастеров спорта подготовит".

тоже хорошая идея. но делать это надо параллельно созданию сборной созыва следующего сезона, при этом донести данный факт до большинства менеджеров федерации...
это тоже даст результат. но зависеть это будет уже от каждого конкретного менеджера. и координировать данный процесс почти невозможно. он обречён на успех, только если большинство менеджеров для себя определят выгодность этого. а для этого нужно будет наладить общеангольский обменный рынок, что бы менеджеры были уверены, что точно смогут обменять своего игрока и качали ему противоположные прокачке команды спецухи)
еще раз подчеркну, что это нужно пытаться сделать не вместо, а вместе с прокачкой созыва следующего сезона. так как организовать это за сезон с небольшим очень сложно будет....
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение james06 16 май 2014, 10:34
Allister писал(а):
Итак: 17-18 лет, определённый стиль и 7 стилевых спецух под этот стиль - будем присваивать таким игрокам звание "мастера спорта" и выплачивать премию. И вести среди менеджеров федерации общий зачёт "кто больше мастеров спорта подготовит".
моцно-моцно :mrgreen:


жара пошла немного :beer:
james06
 
 
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Аллистер 16 май 2014, 11:57
Даже если не найдёт варианта для обмена, сможет продать по договорённости или без, а сборная получит стилевого кандидата.
Ну ещё мастер спорта международного класса - 14 спецух и сила 100, возраст до 23 лет включительно :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20160
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Strelkov 16 май 2014, 21:20
- Сауле Нурбергенова Индепенденте (Томбва, Ангола)
Здравствуй
Проще простого.
Но какая прокачка.
Я начну качать Л Ск Пд Ат для бегуна.
Позиция Дм Рв Лв по требованию. Спортшколу дострою до 8го уровня.

- Евгений Пенашкин ФК Шитато (Лунда, Ангола)
Привет. Я собрался немного заняться с нового сезона перестройкой команды, я долго играл просто так ради интереса, сейчас хочется большего. Скорее всего не получиться уделять внимание запросам на сторону. Придётся выживать, знаний у меня маловато, буду чтото пробывать. Вот как то так.

- Nahand Headstrong Рекреативо Де Шангонго (Кунене, Ангола)
Ну как будут возможности...вообще до 7 уровня наверно получится...а вот на счет спецух не знаю..планировал щас вкачать в начале сезона...

- Алексей Алексей Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Куито, Ангола
Привет!
Готов, т.к. времени игре уделяю немного, буду даже благодарен за помощь - кого качать, когда, как лучше и т.д.

- Никита ---- И.М.С Спорт Клуб (Уиже, Ангола)
я буду 16 леток качать под дождевые спецухи

- Андрей Матяш Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола)
Добрый день. На следующий сезон к сожалению еще есть кого прокачать, через сезон могу начать выращивать молодежь. Могу достроить спорт школу, изучить стили и продавать молодежь кому нужно. Качаю под солнце, в этой команде со стилями не заморачуюсь

- Роман Загорский Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Юноши будут обязательно но они будут дождь

- Николай Фастовец Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)
Привет. Да буду качать ребят. Судя по имеющимся в наличий игрокам это будут бриты и ББ. Школу естественно подниму но вряд ли до 7.....6 уровень наверно потолок на след сезон. но учитывая то что сильно потеряю в силе - много ветов уходят - должна прийти хорошая молодежь! У меня 8 спецух - 4 сразу и 4 на юниоров до средины останутся, ну и с базы тоже 4 спецухи на юниров пойдут. Будем смотреть какой стиль выйдет.....
Какой кстати стиль для сборной собирать будете?

-Андрей Казаков Саграда Эсперанса (Ангола)
привет. качаю под дождь. школу всегда достраиваю до 7 уровня. качать готов одного молодого, но в случае если его любимый стиль будет подходить команде. теоретически, мог бы купить молодого с изученным стилем. по спецухам готов качать максимально, по баллам обычно качаю первый уровень. в случае компенсации, могу качать по второму и третьему... как-то так. с позицией игрока можно подумать.

-Георгий Гатеты Дом Афонсо Нтека (Заир, Ангола)
Привет, Максим!
Если что, я всегда готов помочь и участвовать в активностях.
Но я слабо разбираюсь в том, как качать под определенный стиль...

Пока такие результаты
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Вельмесь 16 май 2014, 23:13
отлично
дождь вырисовывается не плохо :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение Alexander1983 17 май 2014, 05:22
Ну так... к чему мы пришли? :-)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 552
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Реформы юношеской сборной.
Сообщение The_Red_Devil 17 май 2014, 12:50
Вельмесь писал(а):
еще раз по сезонам что происходит с юниоркой исходя из моего предложения.
31 сезон - играет дождь (17лет)
32 сезон - играет дождь (18 лет) + происходит набор 16леток, которых начинают качать под солнце
33 сезон - играет дождь (19 лет) + идёт прокачка уже 17 летних солнечников.
34 сезон - игроает солнце (18 лет) + идёт набо 16леток, которых начинают качать под дождь.
35 сезон - играет солнце (19 лет) + идёт прокачка 17 летних дождевиков.

надеюсь так более понятно :?

Идея не плохая, но учитывая опыт прокачки юниоров в разных федерациях могу сказать точно - это будет провал!
Я сейчас смотрю на Ангольских юниоров и становится страшновато)
Мы ведь все знаем, что качать молодняк будут человек 6-7. А если учесть, что у многих СШ нет или она в полуразваленном состоянии - то все очень плачевно.
Нужно людям платить за то, что они вкладывают свои деньги в постройку СШ + прокачку юниоров.
Для начала хотя бы так. Пообщаться с манагерами из низших дивизионов в первую очередь. Узнать у них - чего они хотят вообще? Ведь многие просто отправляют составы и даже новости не читают!
Максим уже двигается в нужном направлении.
Нужно как-то замотивировать людей общаться именно во ВСОЛе, а не в контактах разных.
Главное конкурс начать и проводить каждый год, а постепенно народ будет подтягиваться.
В общем главное - людей заманить во ВСОЛ - не игрой в футбольный менеджер, а для того чтобы дружить и общаться. Это сложно, но как говориться - можно!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола